MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.09.2009, 01:00
#481
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Киров Посмотреть сообщение
Может антиддос подсеть блокировал? У меня сайт открывается. Только что перепроверил.
Может быть. И как быть в этом случае?
он её потом-то разблокирует или всё, приплыли?...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 04.09.2009, 01:06
#482
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Со второго обновления страницы влез на сайт. Открывал мозиллой.
Нажал на кнопочку регистрация и появилась вверху кнопочка "кабинет".. А в ней сразу я... Мозила помнит данные и сама влезла в кабинет. Жаль, что у меня пока там денег нет.. за-то кнопочки работают..

п.с. Странно.. уже добавлял сюда просьбу удалить заявку №702, как ошибочную...
Куда-то сообщение делось..

Последний раз редактировалось Alexandr72; 04.09.2009 в 01:44.
Alexandr72 вне форума
Старый 04.09.2009, 01:23
#483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 318
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Может быть. И как быть в этом случае?
он её потом-то разблокирует или всё, приплыли?...
Где-то в этом топике я уже объяснял поведение антиддоса. Подсеть блокируется где-то на час, потом разблокируется, если атака продолжается с подсети - опять блок на час. Самое главное: если попали на сайт - не перегружайте страницу(не делайте рефреш), меня почему-то сразу отрубает еще на час)).


ААаааааа. Заработало!!!!!! Все, иду заявки обрабатывать.
__________________
Адреса фонда:https://minihyip.com/ , https://64.32.3.194/~minihyip/,https://minihyip.net/

На форуме появляюсь редко, вопросы, пожелания :), отмена заявок - [email protected]
Киров вне форума
Старый 04.09.2009, 02:36
#484
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Цитата:
Сообщение от advokat_d Посмотреть сообщение
похожи на первые признаки кидка....это я уже где-то видел

добавлено через 2 минуты
УВ. Киров может вы нам что нибудь обьясните?!
ЭТО НЕ КИДОК это аНАТОЛИЙ кИДАЛО ддос атаку устраивает
ВОТ ЧТО ОН САМ кидало ПИШЕТ

В чем признаваться? Проиграли вкладчики, а я то по любому в плюсе. Вы минихайп будете защищать от бана, ддоса и прочего? Или также будет как со мной? Забанить Кирова здесь на mmgp и проект не протянет и пару месяцев. Кстати если он не будет забанен здесь на форуме, вот тогда ддос будет обеспечен к тому ддосу, который уже идет сейчас судя по сообщениям. Выход для него еще есть – это представительство на любом другом форуме, но там он никому не нужен будет.

p.s. писать больше не буду, а ответ от представителя администрации форума хочу услышать. Кстати, если этот пост будет удален или оставлен без ответа в течении трех дней – закрыть минихайп для меня вопрос принципа. как вам такое?
Человек даже проигравать не умеет
На своём форуме отправил тему кидало в скам а все ссылке по удолял
yaguar вне форума
Старый 04.09.2009, 03:05
#485
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
ЭТО НЕ КИДОК это аНАТОЛИЙ кИДАЛО ддос атаку устраивает
И что это Толик так на маленького наехал. Не иначе, как Киров отказался научить его в "покер" играть. Тот и решил все деньги, что на своем хуипе "заработал" на уничтожение этого хуипа спустить.
Оно и понятно: главный мини-конкурент - глыба хайп индустрии. Остальные так - мелочь по карманам тырят.
pinbol2009 вне форума
Старый 04.09.2009, 04:00
#486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 318
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
И что это Толик так на маленького наехал. Не иначе, как Киров отказался научить его в "покер" играть. Тот и решил все деньги, что на своем хуипе "заработал" на уничтожение этого хуипа спустить.
Оно и понятно: главный мини-конкурент - глыба хайп индустрии. Остальные так - мелочь по карманам тырят.
Отнюдь не глыба, поверьте. Но этот фонд для меня - дело принципа. И кстати частично благодаря Вам. Так что те кто надеятся что я быстро сдамся или испугаюсь DDoSа - сильно ошибаются.

Цитата:
п.с. Странно.. уже добавлял сюда просьбу удалить заявку №702, как ошибочную...
Куда-то сообщение делось..
Заявки удаляются автоматически через 1-2 дня если их не оплатить. Так что не волнуйтесь - пусть висит.
__________________
Адреса фонда:https://minihyip.com/ , https://64.32.3.194/~minihyip/,https://minihyip.net/

На форуме появляюсь редко, вопросы, пожелания :), отмена заявок - [email protected]
Киров вне форума
Старый 04.09.2009, 05:11
#487
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
ЭТО НЕ КИДОК это аНАТОЛИЙ кИДАЛО ддос атаку устраивает
ВОТ ЧТО ОН САМ кидало ПИШЕТ

В чем признаваться? Проиграли вкладчики, а я то по любому в плюсе. Вы минихайп будете защищать от бана, ддоса и прочего? Или также будет как со мной? Забанить Кирова здесь на mmgp и проект не протянет и пару месяцев. Кстати если он не будет забанен здесь на форуме, вот тогда ддос будет обеспечен к тому ддосу, который уже идет сейчас судя по сообщениям. Выход для него еще есть – это представительство на любом другом форуме, но там он никому не нужен будет.

p.s. писать больше не буду, а ответ от представителя администрации форума хочу услышать. Кстати, если этот пост будет удален или оставлен без ответа в течении трех дней – закрыть минихайп для меня вопрос принципа. как вам такое?
Человек даже проигравать не умеет
На своём форуме отправил тему кидало в скам а все ссылке по удолял
вы цитированием писать не можете? или не умеете?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.09.2009 в 05:14.
bond777 вне форума
Старый 04.09.2009, 06:50
#488
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 351
Благодарностей: 28
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Присоединился к проекту
9/4/2009 04:28 19340504 U0787115 (miniHYIP LR) – $15.00
Roman029 вне форума
Старый 04.09.2009, 07:51
#489
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

До сих пор у меня ничего не работает. Это конечно не то чтоб очень плохо (всё таки возможность оперировать деньгами есть), но как-то не приятно...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 04.09.2009, 08:10
#490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 318
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
До сих пор у меня ничего не работает. Это конечно не то чтоб очень плохо (всё таки возможность оперировать деньгами есть), но как-то не приятно...
Пожалуйста в личку ваш ник в проекте, IP и провайдера.

Вы пробовали через прокси или анонимайзер входить?
__________________
Адреса фонда:https://minihyip.com/ , https://64.32.3.194/~minihyip/,https://minihyip.net/

На форуме появляюсь редко, вопросы, пожелания :), отмена заявок - [email protected]
Киров вне форума
Старый 04.09.2009, 09:25
#491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Зашол в ак Сайт работает! Хотя час назад непускало даже через проксю.
berdysh вне форума
Старый 04.09.2009, 09:26
#492
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 351
Благодарностей: 28
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

У нас и прокся и фаервол и еще много чего стоит, но сайт запускается без проблем!
Roman029 вне форума
Старый 04.09.2009, 09:31
#493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Roman029 Посмотреть сообщение
У нас и прокся и фаервол и еще много чего стоит, но сайт запускается без проблем!
сайт то запускаеться, а в аккаунт попасть нельзя было!
berdysh вне форума
Старый 04.09.2009, 09:59
#494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
И что это Толик так на маленького наехал. Не иначе, как Киров отказался научить его в "покер" играть. Тот и решил все деньги, что на своем хуипе "заработал" на уничтожение этого хуипа спустить.
Толик был забанен как мошенник за показ липового скана паспорта. По правилам форума Киров тоже является мошенником, т.к в открытую заявил, что его хайп является пирамидой. Можно влепить любую легенду Покер, Форекс, Шморекс... но если будет доказано, что проект является пирамидой, то как минимум бан админу или просто присвоение статуса "мошенник". Здесь получается и доказывать ничего не надо.
По этому поводу Толику сейчас обидно, мол несправедливость какая-то, администрация форума закрыла на данный факт глаза или же проявила избирательность/снисходительность. Если не будет дан ответ по ситуации, то получается, что админы форума покрывают этот хайп и идут против своих же Правил. Ответа пока не было, ждем...

Я ни в коем случае не защищаю Толика, но факт остается фактом. Неприятным фактом для любого админа хайпа, попавшего на место Толика.

Последний раз редактировалось Anfelso; 04.09.2009 в 10:05.
Anfelso вне форума
Старый 04.09.2009, 10:52
#495
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Если хайпер говорит, что он торгует на форексе (выдает кредиты, торгует антиквариатом, занимается спортивными ставками), а на самом деле строит пирамиду (что и делает подавляющее большинство хайперов), то это является мошенничеством. особенно когда объявляют о гарантиях, договорах займов и т.д. Но тогда надо весь раздел банить
А если человек сразу говорит, что у него пирамида, гарантий нет, хочешь влазь, хочешь проходи мимо - в чем мошенничество-то? наоборот, это более честно.
Grom30 вне форума
Старый 04.09.2009, 10:59
#496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 318
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Не согласен с такими выводами. Да я работаю по схеме Понзи, но использую ее только в те дни когда деньги пользователей не принесли мне дохода. Так же делает и любой фонд, сколько бы "честным" он не был. Так что меня и мою как вы выразились "легенду" упрекнуть с этой стороны не в чем. Тем более что своим пользователям я все объяснил честно - это по-моему тоже не маловажно.

Хотя при желании конечно прикопаться можно и к столбу, что многие и делают.
__________________
Адреса фонда:https://minihyip.com/ , https://64.32.3.194/~minihyip/,https://minihyip.net/

На форуме появляюсь редко, вопросы, пожелания :), отмена заявок - [email protected]
Киров вне форума
Старый 04.09.2009, 11:06
#497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Если хайпер говорит, что он торгует на форексе (выдает кредиты, торгует антиквариатом, занимается спортивными ставками), а на самом деле строит пирамиду (что и делает подавляющее большинство хайперов), то это является мошенничеством. особенно когда объявляют о гарантиях, договорах займов и т.д. Но тогда надо весь раздел банить
А если человек сразу говорит, что у него пирамида, гарантий нет, хочешь влазь, хочешь проходи мимо - в чем мошенничество-то? наоборот, это более честно.
Да, подавляющее большинство хайперов строят пирамиды. Но, Федор, Вы меня не поняли. Они не говорят об этом, а скрывают сам факт под легендой. И чтобы заявить, что это пирамида, нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Таковы ПРАВИЛА этого форума. Нет доказательств - нет пирамиды. Нет пирамиды - нет мошенничества. Вам теперь ясно о чем я говорю. А здесь не нужны доказательства, Киров сам всем всё объяснил. Значит есть ФАКТ, т.е. установленный факт мошенничества. А администрация форума пытается пройти мимо него.

Цитата:
Сообщение от Киров Посмотреть сообщение
Не согласен с такими выводами. Да я работаю по схеме Понзи, но использую ее только в те дни когда деньги пользователей не принесли мне дохода. Так же делает и любой фонд, сколько бы "честным" он не был. Так что меня и мою как вы выразились "легенду" упрекнуть с этой стороны не в чем. Тем более что своим пользователям я все объяснил честно - это по-моему тоже не маловажно.
Вы мыслите также как Федор. Ответ такой же, как я написал выше. Любой фонд об этом "не кричит".
И здесь не важно в какие дни Вы ее (схему понзи) используете. Факт остается фактом.

Последний раз редактировалось Anfelso; 04.09.2009 в 11:14.
Anfelso вне форума
Старый 04.09.2009, 11:13
#498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Да, подавляющее большинство хайперов строят пирамиды. Но, Федор, Вы меня не поняли. Они не говорят об этом, а скрывают сам факт под легендой. И чтобы заявить, что это пирамида, нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Таковы ПРАВИЛА этого форума. Нет доказательств - нет пирамиды. Нет пирамиды - нет мошенничества. Вам теперь ясно о чем я говорю. А здесь не нужны доказательства, Киров сам всем всё объяснил. Значит есть ФАКТ, т.е. установленный факт мошенничества. А администрация форума пытается пройти мимо него.

Мде... защитнечег Кидалы. Что я тебе скажу.... все что ты говоришь - полный хренов бред. У фонда есть легенда - покер(прямо скажем хреновенькая, но не суть). И, читай внимательно тему, админ утверждает что выплачивает проценты с покерных доходов, а в неудачные дни - с пользовательских денег. Где пирамида? Обычный фонд каких не мало.
WMFrend вне форума
Старый 04.09.2009, 11:14
#499
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

ИМХО, сам факт пирамиды является мошенничеством только в том случае, если он срывается или маскируется под легендой. А если этот факт не скрывается, т.е. вкладчики не вводятся в заблуждение об истинных источниках дохода фонда, то факта мошенничества я тут не вижу. Это как игра по заранее известным правилам.
Grom30 вне форума
Старый 04.09.2009, 11:18
#500
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Ответ: minihyip-www.minihyip.com

И еще... не в обиду... Где в правилах форума сказано о том что нельзя без легенды?


Вижу только:

4. Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
WMFrend вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход