MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 02.02.2014, 23:43
#2981
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
3) Выбрать подходящий ДЦ (я так понял самые популярны forex4u, instaforex, Alpari). Можете посоветовать ДЦ?
сердце кровью обливается когда такое вижу
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 03.02.2014, 00:03
#2982
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Спасибо, большое

Т.к. советник по мартингейлу (видел этот алгоритм в рулетке: ставим на черное $1, если проигрываем то $2 на черное, $4, $8...). То есть расчет на обратный ход графика в случае форекс. Если я верно понял.

Подскажите пожалуйста правилен ли план действий:
1) Найти на форуме ИланГибрид. Пока нашел какие то советники (среди них Иланы в этой теме), но обилие модификаций несколько путает.
2) Разобраться почему некоторые Иланы с codebase не работают (в МТ4 выделены серым и не компилятся).
3) Выбрать подходящий ДЦ (я так понял самые популярны forex4u, instaforex, Alpari). Можете посоветовать ДЦ? У меня есть демо-счет на Альпари standart mt4 он подойдет?
4) Потестить подходящего Илана на демо-счете (как описано выше, на двух разных графиках short и long), подобрать комфортные для себя настройки
5) Запустить на реальном счете
6) Запустить торговлю на VPS

Правилен ли план?)))


P.S
Если все же кто-то сможет кинуть актуальную ссылку на Илан Гибрид и посоветовать ДЦ, буду очень благодарен.

И еще раз спасибо за помощь!!
Вы что так и не нашли Илана ВТП ))) тут столько раз его выкладывали уже )))).
Подходящий ДЦ для Илана где дают больше плечо от 500 и выше, насчет Альпари мне там не понравилось, там торговал месяца 3 наверное и ушел оттуда, тяжело там Илану (мое мнение).
Для Илана нужны деньги немало или центовые счета например 100 дол это 10 000 центов или же положить 10 000 дол. и больше))) А также если Вы не хотите сидеть и не смотреть в экран то Илан Вам не подходит ищите другое, так как за Иланом нужен глаз да глаз (проверено 2 года на реале), я конечно подобрал настройки при которых Илан не сливается нигде, но и заработок вообще мизерный (я так не торгую)...
Valsorya вне форума
Старый 03.02.2014, 00:35
#2983
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
сердце кровью обливается когда такое вижу
Можете уточнить, что вы имеете в виду?


P.S.
Нашел в теме Гибрид Иланов,
https://mmgp.ru/showthread.php?t=73053&page=326

Но почему-то в МТ4 у меня эти советники серые, я не могу их использовать. В МетаКвотЭдиторе не компилятся - выдают кучу ошибок. Это можно как-либо решить?


Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Вы что так и не нашли Илана ВТП ))) тут столько раз его выкладывали уже )))).
Подходящий ДЦ для Илана где дают больше плечо от 500 и выше, насчет Альпари мне там не понравилось, там торговал месяца 3 наверное и ушел оттуда, тяжело там Илану (мое мнение).
Для Илана нужны деньги немало или центовые счета например 100 дол это 10 000 центов или же положить 10 000 дол. и больше))) А также если Вы не хотите сидеть и не смотреть в экран то Илан Вам не подходит ищите другое, так как за Иланом нужен глаз да глаз (проверено 2 года на реале), я конечно подобрал настройки при которых Илан не сливается нигде, но и заработок вообще мизерный (я так не торгую)...
Да, нашел ваш пост с Иланами по ссылке выше, но они почему то на работают в Альпаревском МТ4 (просто счет у них уже есть, а тренироваться в Демо думаю неважно где).

Насчет количества времени которое придется тратить на советника, это отдельный вопрос, который уже можно будет оценивать когда станет ясно как советник работает (зарабатывал бы, там уж видно будет как жизнь заставит за ним следить =)). Просто если изначально ставить задачу - сидеть весь день над экраном и следить за ботом, то это мне кажется жестковато.

Последний раз редактировалось dogrun; 03.02.2014 в 00:40.
dogrun вне форума
Старый 03.02.2014, 11:33
#2984
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Можете уточнить, что вы имеете в виду?


P.S.
Нашел в теме Гибрид Иланов,
https://mmgp.ru/showthread.php?t=73053&page=326

Но почему-то в МТ4 у меня эти советники серые, я не могу их использовать. В МетаКвотЭдиторе не компилятся - выдают кучу ошибок. Это можно как-либо решить?




Да, нашел ваш пост с Иланами по ссылке выше, но они почему то на работают в Альпаревском МТ4 (просто счет у них уже есть, а тренироваться в Демо думаю неважно где).

Насчет количества времени которое придется тратить на советника, это отдельный вопрос, который уже можно будет оценивать когда станет ясно как советник работает (зарабатывал бы, там уж видно будет как жизнь заставит за ним следить =)). Просто если изначально ставить задачу - сидеть весь день над экраном и следить за ботом, то это мне кажется жестковато.
Я не знаю почему у Вас серым советник, я только что запустил на демо Альпари и все гуд. Мне пришлось сидеть за компом сутками, жена очень сердилась, ругались, но теперь, я только сажусь или захожу на ВПС когда новость есть сильная и возможно движение или когда пройдет оптимизация...Сейчас в сутки у меня уходит 2-3 часа за просмотром советников...
Valsorya вне форума
Старый 03.02.2014, 15:21
#2985
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
сердце кровью обливается когда такое вижу
А шо сделаешь?... ECN брокеры для мартышек совершенно не подходят.
Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Но почему-то в МТ4 у меня эти советники серые, я не могу их использовать. В МетаКвотЭдиторе не компилятся - выдают кучу ошибок. Это можно как-либо решить?
Походу у Вас новый билд терминала. Попробуйте вот такие _https://tradelikeapro.ru/kak-skompilirovat-staryie-mq4/#more-7303 танцы с бубном.

Теперь по ДЦ. Категорически не советую заливать крупную сумму на долларовый счёт, с высокой вероятность без опыта Вы его потеряете не успев отбить депозит, а для более-менее стабильной работы мартышки нужна крупная сумма на депозите. Выход - центовый счёт. Т.е. ДЦ, которые такой имеют. Инста - далеко не лучший выбор. Альпари не плох, но не сотрудничает с ребейтсервисами (то, что у меня в подписи). Форекс4ю, Робофорекс сотрудничают, что позволят увеличить матожидание торговли (при высокой волотильности рынка выходят неплохие дополнительные проценты).

Теперь по необходимым знанием - прежде всего тестер стратегий с качественной историей котировок. Необходимые базовые знания можно найти в самом метатрейдере - там хорошая подробная справка, целая книга.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
dogrun (03.02.2014)
Старый 03.02.2014, 21:27
#2986
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Мдя с этим новым билдом я думаю все помучаются )))) когда выйдет новое обновление метатрейдера 4...
Valsorya вне форума
Старый 03.02.2014, 21:52
#2987
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Alex235, спасибо. Думаю по поводу Форекс4ю, после тестировния на Альпари.
Не подскажите какой счет из центовых Форекс4ю подойдет лучше для Илановодства?

- Cent Lite
- Cent
- Cent NDD

Нашел таки Илана 1.6.3 Гибрид ВТП в теме, который с ЕХ4 файлом (скомпиленый), я заметил что он не выставляет стоп-лоссы. Это особенность работы советников которые торгуют по Мартингейлу? Они не фиксируют убыток никогда?

Последний раз редактировалось dogrun; 03.02.2014 в 22:05.
dogrun вне форума
Старый 03.02.2014, 22:48
#2988
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Alex235, спасибо. Думаю по поводу Форекс4ю, после тестировния на Альпари.
Не подскажите какой счет из центовых Форекс4ю подойдет лучше для Илановодства?

- Cent Lite
- Cent
- Cent NDD

Нашел таки Илана 1.6.3 Гибрид ВТП в теме, который с ЕХ4 файлом (скомпиленый), я заметил что он не выставляет стоп-лоссы. Это особенность работы советников которые торгуют по Мартингейлу? Они не фиксируют убыток никогда?
На Форекс4Ю :
Cent Lite при 100 дол.-10 000 центов (ограничение макс.-10 лот- минус его).
Cent нуно не мало денег как по мне 1000 дол. минус лот начинается с 0.10, а не 0,01 как в ЦентЛайте, + макс. 100 лот.
Я торговал на реале, что там и там. Сейчас сижу на Cent Lite, денег нет почти на форе )))
Поищите в инете есть стоповые Иланы, меня такой вполне устраивает, так как с ним идет целая связка разных программ (совы, индикаторы, скрипты).
Valsorya вне форума
Старый 03.02.2014, 22:50
#2989
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Не подскажите какой счет из центовых Форекс4ю подойдет лучше для Илановодства?
Честно сказать, последний раз торговал там года полтора назад, на Cent NDD, вобщем-то не плохо, за исключением расширения стоп-левела перед новостями, из-за чего не выставлялся тейк профит. Но это было до того, как мы сделали Гибрид ВТП, он это обходит. На Cent NDD уже спред (хотя из-за комиссией стоимость торговли примерно одинаковая с Cent Lite и Cent), что увеличивает шанс закрытия серии ордеров, и лот может варьироваться от 0.01 до 100, так что лучше выбрать его. Плечо взять максимольное 1:500, чтобы был меньше залог.
Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Это особенность работы советников которые торгуют по Мартингейлу? Они не фиксируют убыток никогда?
Иланы стопы не ставят, торгуют только в плюс, рискуя всем депозитом, который сливается в случае безоткатного тренда на много пунктов (в зависимости от настроек). Есть в них правда функция дроп - он закрывает все ордера если зашкалит индикатор CCI, но при такой торговле убытки значительно превышают прибыли, поэтому никто её не использует. Есть и мартышки которые могут ставить стопы, например Форекс Хакед, но происходит тоже самое - убытки превышают прибыли. Так что либа чистый мартин, либо торговля со стопами, но это уже совсем другие совы и совсем другой подход.

добавлено через 4 минуты
Но и мартином можно зарабатывать, если вникнуть в тему. Тот же Valsorya - живой пример. А я с мартином уже давненько завязал.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 03.02.2014 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
dogrun (04.02.2014)
Старый 03.02.2014, 23:43
#2990
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
На Форекс4Ю :
Cent Lite при 100 дол.-10 000 центов (ограничение макс.-10 лот- минус его).
Cent нуно не мало денег как по мне 1000 дол. минус лот начинается с 0.10, а не 0,01 как в ЦентЛайте, + макс. 100 лот.
Я торговал на реале, что там и там. Сейчас сижу на Cent Lite, денег нет почти на форе )))
Поищите в инете есть стоповые Иланы, меня такой вполне устраивает, так как с ним идет целая связка разных программ (совы, индикаторы, скрипты).
У данного Илана (не помню, но кажется вы его как раз и выкладывали) нашел параметр
extern bool UseTrailingStop, который если поставить в TRUE то бот начинает трейлить ордера, правда почему то я не нашел парамаетра отвечающего за размер трейла (в пипсах например).

Насколько я понял за профитабельность у Илана отвечают параметры
extern double LotExponent = 2.0;
extern double TakeProfit = 8.0;
extern double Lots = 0.01; // размер первого лота

Эти стоят по умолчанию. Не слишком ли мал тейкпрофит?

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Честно сказать, последний раз торговал там года полтора назад, на Cent NDD, вобщем-то не плохо, за исключением расширения стоп-левела перед новостями, из-за чего не выставлялся тейк профит. Но это было до того, как мы сделали Гибрид ВТП, он это обходит. На Cent NDD уже спред (хотя из-за комиссией стоимость торговли примерно одинаковая с Cent Lite и Cent), что увеличивает шанс закрытия серии ордеров, и лот может варьироваться от 0.01 до 100, так что лучше выбрать его. Плечо взять максимольное 1:500, чтобы был меньше залог.
Начал сравнивать NDD и Lite. Конечно куча нюансов, но вот действительно ограничение в макс лот 10, это ведь может быть проблемой для Илана с ЛотЭкспонентой 3, верно?

Немного смущает у NDD брокерская комиссия. Что это означает?

Комиссия Нет брокерской комиссии 10 USD за 1 лот
P.S.
Не могли бы вы скинуть пример настроек гибрида, потому что иногда действия Илана не совсем понятны.
Например как он может ставить ТП выше цены продажи (например лот ...809 - 1ый)


Последний раз редактировалось dogrun; 05.02.2014 в 21:20.
dogrun вне форума
Старый 04.02.2014, 00:31
#2991
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
У данного Илана (не помню, но кажется вы его как раз и выкладывали) нашел параметр
extern bool UseTrailingStop, который если поставить в TRUE то бот начинает трейлить ордера, правда почему то я не нашел парамаетра отвечающего за размер трейла (в пипсах например).

Насколько я понял за профитабельность у Илана отвечают параметры
extern double LotExponent = 2.0;
extern double TakeProfit = 8.0;
extern double Lots = 0.01; // размер первого лота

Эти стоят по умолчанию. Не слишком ли мал тейкпрофит?



Начал сравнивать NDD и Lite. Конечно куча нюансов, но вот действительно ограничение в макс лот 10, это ведь может быть проблемой для Илана с ЛотЭкспонентой 3, верно?

Немного смущает у NDD брокерская комиссия. Что это означает?

Комиссия Нет брокерской комиссии 10 USD за 1 лот
P.S.
Не могли бы вы скинуть пример настроек гибрида, потому что иногда действия Илана не совсем понятны.
Например как он может ставить ТП выше цены продажи (например лот ...809 - 1ый)

Я даже параметр bool UseTrailingStop и не трогал и не хочу даже, насчет ТП то оптимально от 8 до 15, у меня стоит 10 так если пошла просадка то лучше чем ближе ТП до цены тем быстрее закроется серия.
У меня на счетах стоит умножение 1.6 (особые настройки), 3 и 4 ( ТП 10, все остальное стандартное, стоит на м5 или м15, есть и Н1)...
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
dogrun (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 13:04
#2992
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

А вот подскажите специфику запуска.

Выше писалось что оптимально открыть 2 графика одной пары EUR\USD и запустить 2 Иланов в разные стороны - один в лонг, другой в шорт и так для любой пары.

В начале темы я читал несколько иной подход:
Открыть USD\EUR запустить в лонг, открыть GBP\USD - запустить в шорт, чтобы сократить риски т.к. пары коррелируют между собой.

И вопрос по центовому счету:

Для начала нужно открывать счет на 10 000 USC = 100 USD верно?
Нужно ли менять
lot=0,1 и
lotdecimal=1

Последний раз редактировалось dogrun; 04.02.2014 в 13:24.
dogrun вне форума
Старый 04.02.2014, 14:37
#2993
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
который если поставить в TRUE то бот начинает трейлить ордера, правда почему то я не нашел парамаетра отвечающего за размер трейла (в пипсах например).
Насколько я помню тралл в нём не работает.
Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Немного смущает у NDD брокерская комиссия. Что это означает?
По сути в комиссию перенесена часть спреда - на счетах NDD он уже (т.е. меньше).
Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Например как он может ставить ТП выше цены продажи (например лот ...809 - 1ый)
Так это и есть его стратегия - убыток по первым ордерам в серии перекрывается профитом последенего ордера.
Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Эти стоят по умолчанию. Не слишком ли мал тейкпрофит?
Его можно увеличить, прибыльность не плохо вырастет, но с каждым пунктом увеличивается шанс того, что на тренде серия ордеров не закроется - чем больше тейк, тем больше должна быть коррекция для закрытия. И кстати настройки для четырёхзначных котировок, для пятизначных надо добавлять ноль (но только там, где пункты).
Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Открыть USD\EUR запустить в лонг, открыть GBP\USD - запустить в шорт, чтобы сократить риски т.к. пары коррелируют между собой.
Лично я не вижу в этом никакой пользы для дела.
Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Нужно ли менять
lot=0,1 и
lotdecimal=1
Это нужно менять если 0,1 минимальный лот для вашего типа счёта и в зависимости от того, насколько агрессивно Вы собрались торговать.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
dogrun (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 14:45
#2994
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Насколько я помню тралл в нём не работает.
Хм, ну если включить, то стоп-лоссы он ставит, и даже корректирует, к сожалению насколько это делает корректно мне сложно сказать.


Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
. И кстати настройки для четырёхзначных котировок, для пятизначных надо добавлять ноль (но только там, где пункты).
Правильно ли я понимаю, что в случае с Альпари - там 5 знаков после запятой в котировках, это как раз тот случай что вы описали.
dogrun вне форума
Старый 04.02.2014, 14:48
#2995
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что в случае с Альпари - там 5 знаков после запятой в котировках, это как раз тот случай что вы описали.
Именно он.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 04.02.2014, 15:22
#2996
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Именно он.
А нужно ли корректировать другие настройки Илана, которые завязаны на абсолютных значениях пунктов, с учетом того что ТП стал 80 вместо 8?

DefaultPips = 12;
iPipstep = 35.0; // шаг между выставление новых колен в нединамическом режиме

Соответственно задавать этим параметрам значения 120 и 350
dogrun вне форума
Старый 04.02.2014, 15:30
#2997
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
А нужно ли корректировать другие настройки Илана, которые завязаны на абсолютных значениях пунктов, с учетом того что ТП стал 80 вместо 8?
Да.
Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
DefaultPips = 12;
iPipstep = 35.0;
и ещё slip, если сов будет работать на счёте с инстант исполнением (какое исполнение есть в торговых условиях на сайте ДЦ)
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 04.02.2014, 17:20
#2998
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Выбрать подходящий ДЦ (я так понял самые популярны forex4u, instaforex, Alpari)
Советовать не буду но посмотрите еще робофорекс и грандкапитал. По моему не плохие ДЦ
Stelss вне форума
Сказали спасибо:
dogrun (04.02.2014)
Старый 04.02.2014, 18:29
#2999
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Спасибо за совет. Сейчас для меня важным критерием является наличие у брокера центового демо счета, чтобы после успешного тестирования стратегии в демо, я мог просто скопировать настройки Иланов в реал.

Подскажите еще пожалуйста, а как можно запустить 2,3,4 и т.д. терминалов на одно компьютере? Я думаю о том как можно дивесифицироваться.

Например, получив в кратко\средне-срочной перспективе прибыльную стратегию на центовом счете с Использованием Илана, мы открываем 10 центовых счетов (допустим на одном ДЦ). На 1-5 счетах вешаем Илана на Фунт, на 6-10 на Евро. Запускаем фарм, выводим профит, осознавая что рано или поздно Илан прогорит.

В этой схеме пока не совсем ясно как запустить на одном компе 10 терминалов МТ4.
dogrun вне форума
Старый 04.02.2014, 19:08
#3000
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

делаете 10 копий папки с терминалом и все
Fakeyou Youfake вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05