MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2007, 16:43
#2661
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Orenburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 940
Благодарностей: 75
Мне тоже не понравилась фотография. Как-то неестественно выглядит...
antoxa вне форума
Старый 10.08.2007, 17:03
#2662
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
нормально всё там выглядит, вы в свои паспорта посмотрите , я вот долго разглядывал.. у меня также, особенно на отсканированном варианте.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 10.08.2007, 17:13
#2663
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
В продолжение раннего поста разъясняю, для чего это нужно. (Со слов рядом стоящего юриста). Что б после того, как его возьмем за «загривок» и он не побежал к «друзьям» в синих пилотках, что с него вымогают (еще раз повторюсь, что лихие годы закончились, просто это просчет на ход вперед), ваши бумаги прикроют нам «одно место», т. е отметут от нас умысел вымогательства и надуманного предлога. Останется правда умысел самоуправства, но его еще доказать необходимо!!!!! А так мы лишь только Ваши порученцы, поверенные, доверенные лица, кому как угодно!!!…………….
Шлем все на [email protected]
Да, сразу давай те определим-получится, значит, получится, а нет значит нет!!!! еще раз говорю, мне чужого не надо!!! О получение какой либо информации буду информировать, ничего не утаю (ненадоедайте только). Сначала надо установить он тот, кого вы ищите, если да, потом определим, что там у него осталось и как, кому сколько делить. Что будет на руках из документов и т.п. все выставлю и покажу.
Удачи всем и во всем!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заявление.jpg
Просмотров: 139
Размер:	46.2 Кб
ID:	655  
ArhivariusA вне форума
Старый 10.08.2007, 17:56
#2664
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
В продолжение раннего поста разъясняю, для чего это нужно. (Со слов рядом стоящего юриста). Что б после того, как его возьмем за «загривок» и он не побежал к «друзьям» в синих пилотках, что с него вымогают (еще раз повторюсь, что лихие годы закончились, просто это просчет на ход вперед), ваши бумаги прикроют нам «одно место», т. е отметут от нас умысел вымогательства и надуманного предлога. Останется правда умысел самоуправства, но его еще доказать необходимо!!!!! А так мы лишь только Ваши порученцы, поверенные, доверенные лица, кому как угодно!!!…………….
Шлем все на [email protected]
Да, сразу давай те определим-получится, значит, получится, а нет значит нет!!!! еще раз говорю, мне чужого не надо!!! О получение какой либо информации буду информировать, ничего не утаю (ненадоедайте только). Сначала надо установить он тот, кого вы ищите, если да, потом определим, что там у него осталось и как, кому сколько делить. Что будет на руках из документов и т.п. все выставлю и покажу.
Удачи всем и во всем!!!

если я гражданин Украины, а не России имеет ли смысл писать заявление?
oleg(tm) вне форума
Старый 10.08.2007, 18:28
#2665
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 208
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от oleg(tm) Посмотреть сообщение
если я гражданин Украины, а не России имеет ли смысл писать заявление?
Меня тоже интересует этот вопрос ?
__________________
Когда покупаете корову убедитесь, что хвост включен в её стоимость
InvesT вне форума
Старый 10.08.2007, 18:40
#2666
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ну заяву накотать нет проблем...
Напишим... вот тольто подпись надо отсканировать!!!

И еще, дополнение к заяве: написать надо еще и "новый" адрес сайта www.zarinsk.biz а то получается как то не очень уж полный рассказ
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 10.08.2007, 18:41
#2667
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 517
Благодарностей: 53
Опять я в этом топике черт меня,,,,,,,,,,,просто товарище хочу сказать,,,обратите внимание также на одну деталь,все ваши деньги поделены на троих,на кого тут нетрудно понять(о доказательствах просить меня не надо!!!просто инфа к размышлению,,,я свое забрал с проекта и с %ми)

Как и обещал,пишу после того как получил свое!!!просто интересно Вы тут думаете как с николая чтот получить!да нет у него больше нечего,получать с других надо,,,,да возьмем хоть друга николая скорпиона,вам нестранно что он сейчас с нами?зная его адресс и много что?паспорт!менты!за одно место их -и деньги вернуться,жаль немогу помочь,,,деньги мои мне вернули через через,но пацаны молча достали и взяли свое!

Всем удачи,что могу сказать!Николай беднея нас может в данный момент

Ув.skorpion когда вы страховали вклады в заринск вы готовы были встретится с любым желающем,,,а как сейчас?можно ли нам встретится?Не в обидку,но я считаю скорпиона сооучастников,,,может и неправ,только размышления друзья,всего лишь мысли!
__________________
www

Последний раз редактировалось Rm666; 10.08.2007 в 18:49.
Rm666 вне форума
Старый 10.08.2007, 18:48
#2668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от oleg(tm) Посмотреть сообщение
если я гражданин Украины, а не России имеет ли смысл писать заявление?
Да тут по ходу и заявлений от пострадавших из России хватит, много россиян там участвовало.

Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
В продолжение раннего поста разъясняю, для чего это нужно. (Со слов рядом стоящего юриста). Что б после того, как его возьмем за «загривок» и он не побежал к «друзьям» в синих пилотках, что с него вымогают (еще раз повторюсь, что лихие годы закончились, просто это просчет на ход вперед), ваши бумаги прикроют нам «одно место», т. е отметут от нас умысел вымогательства и надуманного предлога. Останется правда умысел самоуправства, но его еще доказать необходимо!!!!! А так мы лишь только Ваши порученцы, поверенные, доверенные лица, кому как угодно!!!…………….
Шлем все на [email protected]
Да, сразу давай те определим-получится, значит, получится, а нет значит нет!!!! еще раз говорю, мне чужого не надо!!! О получение какой либо информации буду информировать, ничего не утаю (ненадоедайте только). Сначала надо установить он тот, кого вы ищите, если да, потом определим, что там у него осталось и как, кому сколько делить. Что будет на руках из документов и т.п. все выставлю и покажу.
Удачи всем и во всем!!!
Думаю, если у Вас получится вытрясти чуток, то поделить эту сумму между вкладчиками, они в свою будут не против с Вами поделиться, в качестве вознаграждения за труды

Последний раз редактировалось Patrol; 10.08.2007 в 19:28.
The_Knight вне форума
Старый 10.08.2007, 19:09
#2669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от KrAlAn Посмотреть сообщение
На предоставленном скане паспорта явно ведь видно что паспорт настоящий а лицо 'приделано'. ( там волосы перед красной оконтовкой, а должны быть за! ) или это только у меня такой визуальный глюк???
Не глюк. У меня тоже самое.
HYIPsRating вне форума
Старый 10.08.2007, 19:50
#2670
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от KrAlAn Посмотреть сообщение
На предоставленном скане паспорта явно ведь видно что паспорт настоящий а лицо 'приделано'. ( там волосы перед красной оконтовкой, а должны быть за! ) или это только у меня такой визуальный глюк???
Это плохая работа, того, кто сфальсифицировал фото в паспорте. Дело в том, ЧТО ЭТО ФОТО ПОЛНОСТЬЮ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, КОТОРОЕ Николай вывешивал на форуме zarinsk. Так что кто он и что он - теперь окончательно неясно.
lovely_lady вне форума
Старый 10.08.2007, 19:53
#2671
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
В продолжение раннего поста разъясняю, для чего это нужно. (Со слов рядом стоящего юриста). Что б после того, как его возьмем за «загривок» и он не побежал к «друзьям» в синих пилотках, что с него вымогают (еще раз повторюсь, что лихие годы закончились, просто это просчет на ход вперед), ваши бумаги прикроют нам «одно место», т. е отметут от нас умысел вымогательства и надуманного предлога. Останется правда умысел самоуправства, но его еще доказать необходимо!!!!! А так мы лишь только Ваши порученцы, поверенные, доверенные лица, кому как угодно!!!…………….
Шлем все на [email protected]
Да, сразу давай те определим-получится, значит, получится, а нет значит нет!!!! еще раз говорю, мне чужого не надо!!! О получение какой либо информации буду информировать, ничего не утаю (ненадоедайте только). Сначала надо установить он тот, кого вы ищите, если да, потом определим, что там у него осталось и как, кому сколько делить. Что будет на руках из документов и т.п. все выставлю и покажу.
Удачи всем и во всем!!!
Тоже интересуюсь, тем, кто с Украины можно подать заявки?
lovely_lady вне форума
Старый 10.08.2007, 20:09
#2672
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Я вот пока только вижу три заявы!!!!
Вы все присылайте, мы не политики, негоже делить здесь , свой, чужой!!!
Тут вы все свои!!!! Фотку тоже разглядывали и так и сяк даж не поленились к местным криминалистам сгонять, есль уж они затруднились ответить подделка или нет, что рассуждать то тогда???
А кто друг Миколкин, только он скажет!!!!!!! Только смысл Скорпиону его здавать чтото не вижу!!! Что думаете денег дали меньше чем хотел, что ли???? Неужели настолько молод, что не понимает , что по цепочки и до него дойдем???? Да ну............
А это для Николаши, ты скорей всего парень почитываешь, что здесь люди пишут, совет тебе ты не бегай глупыш или ты вместе с Равилем(Рафаэлем) в Москве???(тот по всему своему форуму написал,что он в Москве)!! ЕСЛИ паспорт твой я ведь про тебя до седьмого колена узнаю, всю родословную!!!!А потом с кем учился, крестился за что тебя в школе били, какое прозвище было. Не получится с тобой "по человечье" да еще "прятаться" начнешь, я ведь просто куплю чей нибудь акк и по инстанциям, а там узнешь как быть в розыске со всеми вытекающими последствиями!!!Наши действия тебе не просчитать, у тебя один вариант действий, а у меня 100. И у меня к тебе будет только два вопроса догадываешься какие???
До встречи..........

Последний раз редактировалось ArhivariusA; 10.08.2007 в 21:20. Причина: ошибки правил
ArhivariusA вне форума
Старый 10.08.2007, 22:00
#2673
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Цитата:
Сообщение от lovely_lady Посмотреть сообщение
Это плохая работа, того, кто сфальсифицировал фото в паспорте. Дело в том, ЧТО ЭТО ФОТО ПОЛНОСТЬЮ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, КОТОРОЕ Николай вывешивал на форуме zarinsk. Так что кто он и что он - теперь окончательно неясно.
Покажите мне, пожалуйста, своё фото в паспорте и какое-нибудь из сегодняшних, и я посмотрю насколько оно будет отличаться
Я лично видел паспорт Николая, и говорить о том, что оно поддельное не нужно.
Если Вас мучают сомнения, то сомневайтесь где-нибудь в другом месте.

p.s Ещё здесь посравнивайте, как время будет =))) https://mmgp.ru/attachment.php?attac...5&d=1186552046

Цитата:
Сообщение от Rm666 Посмотреть сообщение
....
Ув.skorpion когда вы страховали вклады в заринск вы готовы были встретится с любым желающем,,,а как сейчас?можно ли нам встретится?Не в обидку,но я считаю скорпиона сооучастников,,,может и неправ,только размышления друзья,всего лишь мысли!
Приезжай, встретимся, может поймёшь чего в жизни...

Последний раз редактировалось Skorpion; 10.08.2007 в 22:07.
Skorpion вне форума
Старый 10.08.2007, 22:09
#2674
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от The_Knight Посмотреть сообщение
Да тут по ходу и заявлений от пострадавших из России хватит, много россиян там участвовало.


Думаю, если у Вас получится вытрясти чуток, то поделить эту сумму между вкладчиками, они в свою будут не против с Вами поделиться, в качестве вознаграждения за труды
Обалдеть
sacha69 вне форума
Старый 10.08.2007, 22:13
#2675
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Ещё недавно удалось узнать, что товарищ Николай получил образование 6 классов, всё остальное время посвятил изучению книг и журналов по радиоаппаратуре.
Skorpion вне форума
Старый 10.08.2007, 22:18
#2676
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Skorpion Посмотреть сообщение
Покажите мне, пожалуйста, своё фото в паспорте и какое-нибудь из сегодняшних, и я посмотрю насколько оно будет отличаться
Я лично видел паспорт Николая, и говорить о том, что оно поддельное не нужно.
Если Вас мучают сомнения, то сомневайтесь где-нибудь в другом месте.

p.s Ещё здесь посравнивайте, как время будет =))) https://mmgp.ru/attachment.php?attac...5&d=1186552046


Приезжай, встретимся, может поймёшь чего в жизни...
А если приедут? адрес мужчина опубликуйте раз пошла такая пьянка, режь последний огурец... три месяца уже нам лапшу вешаете Уважаемый, есть , что сказать..... пожалуйста, а тайны Мадридского двора , тоже разводить не стоит, и скан паспарта, беспантовый, сразу все видно, а кто шарит в вебе так он и как настоящий слепит.... вы то как туда залезли ? если не при делах? зачем себя и свою репутацию выставили за этот проект? только одни вопросы, не посчитайте за хамство.........
sacha69 вне форума
Старый 10.08.2007, 22:30
#2677
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Цитата:
Сообщение от sacha69 Посмотреть сообщение
А если приедут? адрес мужчина опубликуйте раз пошла такая пьянка, режь последний огурец... три месяца уже нам лапшу вешаете Уважаемый, есть , что сказать..... пожалуйста, а тайны Мадридского двора , тоже разводить не стоит, и скан паспарта, беспантовый, сразу все видно, а кто шарит в вебе так он и как настоящий слепит.... вы то как туда залезли ? если не при делах? зачем себя и свою репутацию выставили за этот проект? только одни вопросы, не посчитайте за хамство.........
На большинство вопросов даже отвечать не хочется.
Попробуйте найти ответ сами, поставив себя на моё место. (являясь модером на форуме и первоисточником новостей от админа, мы вошли с ним в хороший контакт, но когда он стал лгать инвесторам, он стал лгать и мне, это я понял не сразу, к сожалению...)
Скан паспорта и другую инфу мне удалось собрать в то время, как мы с Рафаэлем жили у него, помогая с базой данных (об этом писалось на оф форуме).
Больше сказать нечего, каждый сейчас пытается найти виновного, так как чувство гнева захлёстывает...
Я бы мог вообще не писать в это теме... Инфармации у меня достаточно и органы работают над ней.. Но я здесь и никуда не ушёл и не собираюсь... и поделился тем, что мне удалось насобирать...
Skorpion вне форума
Старый 10.08.2007, 22:32
#2678
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
У меня один вопрос к Skorpion, что б хоть развеять ряд сомнений по поводу ВАС!!!! Откуда у вас мил человек скан паспорта Миколки????
будте любезны растолковать нам непонятливым и подозрительным???
Да поподробней.

P.S.Ну так облегчите задачу, адрес поточней??????????????????? Они не вместе в Москве???

Последний раз редактировалось ArhivariusA; 10.08.2007 в 22:35.
ArhivariusA вне форума
Старый 10.08.2007, 22:38
#2679
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 331
Благодарностей: 179
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
У меня один вопрос к Skorpion, что б хоть развеять ряд сомнений по поводу ВАС!!!! Откуда у вас мил человек скан паспорта Миколки????
будте любезны растолковать нам непонятливым и подозрительным???
Да поподробней.

P.S.Ну так облегчите задачу, адрес поточней??????????????????? Они не вместе в Москве???
- Паспор был копирован с одного из компьютеров Николая.
- Рафаэль сейчас в Москве по финансовым вопросам его будущей компании и он с Николаем никак не связан, для него он также пропал со связи.
Skorpion вне форума
Старый 10.08.2007, 22:47
#2680
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Skorpion Посмотреть сообщение
Покажите мне, пожалуйста, своё фото в паспорте и какое-нибудь из сегодняшних, и я посмотрю насколько оно будет отличаться
Я лично видел паспорт Николая, и говорить о том, что оно поддельное не нужно.
Если Вас мучают сомнения, то сомневайтесь где-нибудь в другом месте.
...
Даже если вы и правы, уважаемый Скорпион, это не дает вам права грубить..вас лично я ни в чем не обвиняла и не подозревала. А высказала предположение как и многие на этом форуме. Нехорошо...
lovely_lady вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44