MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.12.2013, 13:25
#21
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от alushta Посмотреть сообщение
Посмотрим. По тестирую если что то стоящее размещу в теме.
Денис,тестировали ли Вы эти сигналы?Как результат?
Maryna33 вне форума
Старый 30.12.2013, 23:05
#22
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Приветствую всех. Я работаю с сигналистом 3, и у меня есть что сказать.
Я видел как торгует сам сигналист, и это действительно впечатляет. У нас есть ряд преимуществ, и стратегия, по которой я поторговав в первый раз получил результат 28-3 из них два мартина.
Ряд преимуществ.
1. Есть call центр их 5 человек, готовый ответить на все ваши вопросы всегда с 10 00 до 20 00
2. Личный сотовый телефон Марка есть на главной странице сайта, номер оформлен на него.
3. Большое количество прибыльных клиентов которые давно торгуют с нами.
4. Выкладываются все результаты торгов, скришоты и некоторые видео
5. Есть более 50 видео отзывов.
6. Большое количество клонов и мошенников которые воруют у нас сигналы.
Я мог что то пропустить.

Да, есть клиенты, у которых ничего не получается, но сигналист каждый раз говорит, что нельзя торговать по Мартину с депозитом 250 у.е, предлагает торговать первые дни на демо. Но увы не все хотят разобраться даже в валютных парах, кто то теряет голову после победы или поражения, многие не могут остановиться с закрытием торгового зала.
Rostem вне форума
Старый 30.12.2013, 23:36
#23
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Мнения прямо противоположные относительно одних и тех же сигналов. Думаю, если бы еще тестировало человек 100, результат был бы так же 50/50. а всё потому, что это- рулетка и как повезет.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 31.12.2013, 16:05
#24
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Мнения прямо противоположные относительно одних и тех же сигналов. Думаю, если бы еще тестировало человек 100, результат был бы так же 50/50.
согласна по поводу плохих сигналистов и качества сигналов, но насчет рулетки это большое заблуждение, если все делать по уму и изучить все, то результаты совсем другие становятся, рассчитывать нужно только на себя
Прекрасная вне форума
Старый 03.01.2014, 02:30
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Ничего сверхестественного, есть люди которые и на готовом смогут сгореть. Рулеткой это будет являться если вы будите относиться к этому как к игре.
Но поверьте, при хорошо налаженной системе и выполнении правил, вы можете достигнуть больших успехов, тем более что есть люди готовые помочь вам в ваших начинаниях.
Но тут играют роль не только сигналы, и ваш интернет но и ваш настрой, готовы ли отказать своему азарту и вовремя остановиться??? Сможете ли вы переварить всю информацию и правильно войти в торг??? В конечном итоге ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит именно от вас.
Рустам Садоян вне форума
Старый 08.01.2014, 15:54
#26
DMB
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Вы торгуете на 60 секунд? Торги должны быть на разворот тренда и при том не деложно быть новостей торгуйте лучше на 15-30 минут
DMB вне форума
Старый 13.01.2014, 04:19
#27
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
У ссылка сегодня день открытых дверей. Посмотрю, отпишу.

UPD: Дневная торговля прошла с результатом 2/2. Со связью у людей проблема, обещали купить новый микрофон. торговля 60 сек, выходило много новостей, трудно прогнозировать рынок.
UPD: на вечерней счёт 3/2, но я ушел на 20 минут раньше.
обобщение - не стоит своих денег.

цитата с чата:
rs 19:14:29
за 4 бесплатных дня торговли я пока в минусе
Как же мне нравятся такие сайты, который тип позволяют заработать. Хотя реально нечего заработать нельзя! Наделают кучу скриншотов с сайтом который давно заблокировал гоогле и яндекс, за спам и скопированный контент с друг друга, пытаются найти ло*ов который дадут им денег.

Уважаемые, будьте бдительный 100% сигналов не бывает и такие сайты точно вам не дадут хороших результатов, вы только зря потратите время и деньги.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Web-master Посмотреть сообщение
Вот ещё сигналисты 1binar.com. Похоже, что только начали.
Мы своей компанией уже давно занимаемся анализом подобных сигналов и сайтов. Протестировали и этих, результат, хаотичная выдача сигналов и не какой прибыли. Хотите потерять деньги, эти сигналы для Вас!

Последний раз редактировалось emetelyov; 13.01.2014 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
emetelyov вне форума
Старый 13.01.2014, 14:29
#28
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Добавил в тему новый сервис по выдаче сигналов. 7-дневный бесплатный доступ к торговому залу. Сигналы к торгам с экспирациями 15, 20, 30 минут. Тестируем и отписываемся о результатах.
Желаю всем удачных торгов.
alushta вне форума
Старый 13.01.2014, 21:44
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Сомнительное это дело, по сути рулетка да еще с ограничением, что бы народ по системе не играл
Sargon Lucionius вне форума
Старый 13.01.2014, 22:46
#30
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Sargon Lucionius Посмотреть сообщение
Сомнительное это дело, по сути рулетка да еще с ограничением, что бы народ по системе не играл
Любой бизнес можно сравнить с рулеткой, а можно научиться и зарабатывать. А если те кто уже неплохо зарабатывает делает сервисы по выдаче сигналов то можно им сказать спасибо за это. Конечно не все этого заслуживают, некоторые просто передирают сигналы друг у друга и пытаются на этом заработать.
Сигналиста который организовал сервис №4 знаю давно и помню с чего он начинал, за год он вышел на хорошие доходы и смог запустить свой сервис,так что хватит бестолковой критики, тестируем и только потом пишем свои впечатления желательно с примерами.
alushta вне форума
Старый 14.01.2014, 09:35
#31
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от alushta Посмотреть сообщение
Любой бизнес можно сравнить с рулеткой, а можно научиться и зарабатывать. А если те кто уже неплохо зарабатывает делает сервисы по выдаче сигналов то можно им сказать спасибо за это. Конечно не все этого заслуживают, некоторые просто передирают сигналы друг у друга и пытаются на этом заработать.
Сигналиста который организовал сервис №4 знаю давно и помню с чего он начинал, за год он вышел на хорошие доходы и смог запустить свой сервис,так что хватит бестолковой критики, тестируем и только потом пишем свои впечатления желательно с примерами.
Я целый год проработал брокером в uTrader и еще 4 года был и являюсь частным трейдером, по поводу сигналов могу сказать лишь одно. 98% процентов того, что есть в интернете, под сигналами, это развод чистой воды. На моих глазах сотни людей теряли деньги, используя сигналы.

Нужно понимать, что сигналы, это вспомогательный инструмент, который может перевесить Ваше предположение в правильную сторону. Все сигналы, тех. сигналы, это алгоритм, который не может учитывать фундаментальный фон.

По этому будьте бдительны!
emetelyov вне форума
Старый 15.01.2014, 09:57
#32
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

А кто нибудь слышал о компании Optitrader? Говорят у них тоже можно сигналы получать. Насколько качественные они? Просто все сигналисты, через которые торговали мои друзья и знакомые оказались полной лажей и разводом на деньги.
Foxxxeremina вне форума
Старый 15.01.2014, 11:54
#33
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Надежда, у нас это есть, но в рамках программы Брокер+ (ссылка). Мы делаем даже большее, Вы так же получаете живую консультацию трейдера-брокера, с человеком который торговал и работал в компании uTrader. На данный момент это единый бесплатный сервис, на высоком уровне. Даже платно такое сложно найти.
emetelyov вне форума
Старый 17.01.2014, 11:04
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: London
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 126
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Думаю, что сигналистов прибыльных не бывает! Возникает погрешность, даже при входе через 10-15 сек после получения сигнала! Ситуация напоминает сигналистов по форексу 3-4 года назад, до того как появились памм счета, где все четко и понятно! Zulu начал работать с опционами, думаю скоро будут памм счета, тогда все "прибыльные сигналисты" пропадут! Ничего личного, только обьективный взгляд на распределение рисков!

Последний раз редактировалось AskNik; 17.01.2014 в 17:30.
AskNik вне форума
Старый 17.01.2014, 11:10
#35
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от AskNik Посмотреть сообщение
Думаю, что сигналистов прибыльных не бывает! Возникает погрешность, даже при входе через 10-15 сек после получения сигнала! Ситуация напоминает сигналистов по форексу 3-4 года назад, до того как появились памм счета, где все четко и понятно! Zulu начал работать с опционами, думаю скоро будут памм счета, тогда все "прибыльные сигналисты" пропадут! Ни чего личного, только обьективный взгляд на распределение рисков!
Вы правы, нормальная погрешность для сигналов эта 1 тысячная от секунды. На Волл-Стрит, на против биржи, стоят огромные сервера, которые фиксируют арбитражные моменты и сразу же покупают или продаю. Эти огромные вычислительные машины, могут заработать огромное количество денег.

А нам тут предлагают, каких то роботов. Ребят, все советую успокоиться и научиться торговать своим умом, либо придумать машину которая будет обманывать платформу (это кст. возможно).

Если кому то нужна помощь в обучение или в выборе брокера, помогу
emetelyov вне форума
Старый 17.01.2014, 15:16
#36
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от AskNik Посмотреть сообщение
Думаю, что сигналистов прибыльных не бывает! Возникает погрешность, даже при входе через 10-15 сек после получения сигнала! Ситуация напоминает сигналистов по форексу 3-4 года назад, до того как появились памм счета, где все четко и понятно! Zulu начал работать с опционами, думаю скоро будут памм счета, тогда все "прибыльные сигналисты" пропадут! Ни чего личного, только обьективный взгляд на распределение рисков!
Здесь я согласна с Вами полностью. НО есть момент. Если сигналист дает сигнал как минимум на 1 час, а то на конец дня или на конец недели, то я думаю хоть 3 секунды, хоть 5 минут особой роли не сыграют. ИМХО
Foxxxeremina вне форума
Старый 17.01.2014, 15:21
#37
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Париж, Франция
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Не соглашусь, поскольку сам пользуюсь подобным сервисом... И ничего, торговля идет довольно успешно!
Nikita Sorokin вне форума
Старый 18.01.2014, 12:30
#38
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Nikita Sorokin Посмотреть сообщение
Не соглашусь, поскольку сам пользуюсь подобным сервисом... И ничего, торговля идет довольно успешно!
Никита,поделитесь плиз..каким сервисом Вы пользуетесь.. Если уж они действительно так хороши!!!
Maryna33 вне форума
Старый 18.01.2014, 16:46
#39
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Париж, Франция
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Так вот я собственно тему и создал ) про сигналистов Binary Signals Group. Хочу еще раз отметить, что их сигналы не являются естественно истиной в последней инстанции. Просто они помогают при торговле, поскольку довольно точно определяют точки разворота. Ничего сверхъестественного ) рекомендую ознакомиться
__________________
Nullus simile est idem
Nikita Sorokin вне форума
Старый 20.01.2014, 02:08
#40
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 117
Благодарностей: 65
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Nikita Sorokin Посмотреть сообщение
Так вот я собственно тему и создал ) про сигналистов Binary Signals Group. Хочу еще раз отметить, что их сигналы не являются естественно истиной в последней инстанции. Просто они помогают при торговле, поскольку довольно точно определяют точки разворота. Ничего сверхъестественного ) рекомендую ознакомиться
Уважаемый Никита и компания Binary Signals Group. Я не хочу Вас обидеть, но когда Вы крадете чужие индикаторы, которые были разработаны в других компаниях, создаете сайт и говорите что Вы придумали уникальную систему, указывайте хотя бы Автора.

Вы можете обманывать людей, которые не разбираются в торговле или тех кто не когда не программировал подобные вещи, но тех у кого есть опыт работы, тех кто создал хоть 1 алгоритм в своей жизни, точно обмануть у Вас не получиться.

По этому уважаемые читатель данного форума, если вы скачали что то, обязательно проконсультируйтесь, узнайте как это работает и кто это придумал, а не идите за людьми которые потратили 20 минут своего времени что бы украсть чужую разработку и нагло врать всем вокруг!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bsg-klijent.jpg
Просмотров: 470
Размер:	225.2 Кб
ID:	90260  
emetelyov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эффективность бинарных опционов FOREX Faunus Asset Management Торговые стратегии 54 29.09.2017 20:18
24option.com - 24option.com Web-master Брокеры бинарных опционов 239 25.07.2017 02:11