MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2014, 21:59
#12561
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
я на пример, или тоже не устоит?
И я тоже, только сегодня получил проценты на карту)
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 10.01.2014, 22:36
#12562
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Остальные хайпы, работавшие под прикрытием форы не рассматривал и технологию обмана гаммы и владимира не изучал)) Хотя уверен там что-то подобное, Костян нового в мошенничестве ничего не открыл на этом рынке)
На самом деле все поменялось, раньше денежку несли под честное слово "ДУ, трейдеры, стаб-фонд", теперь вот сервак Метатрейдера покупают.
А толпы кинутых есть Гамме, Володе и прочих хайпах. Будет и в ММСИС. Не думайте, что нашли Грааль.
s00n вне форума
Старый 10.01.2014, 22:46
#12563
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

s00n
Цитата:
А толпы кинутых есть Гамме, Володе и прочих хайпах.
Вам не надоело одно и тоже писать ?
Сколько можно, все уже поняли вашу позицию, пишите что конкретно по данному брокеру MMCIS group - forex-mmcis.ru.
Fort Knox вне форума
Старый 10.01.2014, 23:29
#12564
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
я стоял в селл по евробаксу, отбился тэйкпрофит, а потом уже произошел гэп.
приятно.
вообщем профита взял.
А в связи с чем гэп? по новостям штиль.
потом не произошел гэп. потом произошло зависание терминала, ну или котировок в терминале, на 5 минут. сам терминал работал, была связь. потом еще на 5 минут в терминале не было связи. и вот потом уже нарисовался гэп. подтвердить мне нечем, видео я не писал, т.к. курил в стороне, наблюдая за спектаклем.

и по новостям вообще-то был не штиль, а буря. в 15:30 по киеву безработица по сша выходила. опасная вещь я вам скажу. вот еврик на 100 пунктов вверх и прыгнул после новости.
-BUCH- вне форума
Старый 10.01.2014, 23:30
#12565
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А почему вы выгораживаете ММСИС, а Милку наоборот топите? Одного поля ягода же.
Значит ещё раз, по полочкам:
1) ММСИС действительно считаю дилингом, торговля здесь какая-никая доказана, конечно к ней вопросов море, нераз об этом заявлял, видя те безумства Кондакова с исполнением сделок объёмом в 700 лот....Трейдинг остальных не видел, но слышал, что там всё более-менее правдоподобно.
2) Топ 20....Вроде индекс, по доходности... ну вроде с натяжкой можно поверить, однако скорее чисто рекламный хайповский ход ммсиса для привлечения клиентской базы, который рано или поздно сойдёт на нет. Вопрос как будет осуществляться данная процедура, и что за этим последует. Если не вмешательство каких-то внешних факторов, то дилинг всё-таки должен работать и дальше.
Отсюда вывод - чёрный брокер, и если Вы читаете мои посты, то я ни в коим случае не выгораживаю ммсис, а скорее больше критикую, моё отношение к компании очень осторожное, но оно всё-таки чутка выше чем к нашим знаменитым ушедшим на покой проектам. Может быть потому что сама тема форекса на нашей необъятной родине очень неоднозначная и сама по себе далеко несветлая.
Что касается миллтрейда, то его гарантированый процент инвесторам, присутствие в его ветке, реклама и выгораживание вчерашних почитателей ду аля вивара, совершенно неадекватная поддержка в лице вообще непонятно кого, называющего себя Татьяной, копия во всём ммсиса, (было б ещё кого копировать ), меня окончательно убедили, что это просто очередной проект из списка интернет мошенников, и совершенно мне всё равно, хайп, нехайп, брокер, белый, чёрный. Всё конечно, имхо.
aspiez вне форума
Старый 10.01.2014, 23:38
#12566
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые,Реальные Инвесторы!!!
Где Ваше Чувство Собственного Достоинства???
Долго ли Вы будете прогибаться перед Орлятами-Тролльчатами ( пустопорожние борзописцы и трещотки) ???
Прекращайте метать бисер перед перед ними!!!
Они ж стебутся над Вами,и торчат от кайфа,глядя на Вас и Ваши безуспешные попытки что либо вдолбить,как Вам кажется, им в головы!!!
Вы напрягаетесь,выкладываете им Аргументы и Факты,а у них животы сводит от смеха!!!
Надо признать,к сожалению,делают это они настырно и талантливо,Флудят и Оффтопят,а Вы заводитесь с полоборота!!!
А нам лень отправлять их Посты к Модератором.
Со стороны,всё это смотрится омерзительно!!!
Они все у меня давно в Игноре,и Вам рекомендую.
Ветка чистая,комфортно,дышется легко и свежо,видны только конструктивные и по теме Посты.
Многие не знают ,как отправлять в Игнор (спрашивайте).
Удачи Реальным Инвесторам.

Модераторов прошу простить меня за Оффтоп.

Последний раз редактировалось tanrad; 11.01.2014 в 09:33.
Инквизитор1 вне форума
Старый 10.01.2014, 23:49
#12567
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
aspiez, Вы сами то во что инвестируете? Хот кому-то доверяете?
ПАММЫ и их разновидности от регулируемых брокеров, это единственный способ доверительного управления на форексе. Им доверяю. В ммсис тоже слегана вложился летом. Доверяю меньше. Ради азарта играю и в хайпы, но это тема отдельная, тут ни о каком доверии речи не идёт. Дело не этом кто где учавстует, а как к этому относиться.

Последний раз редактировалось aspiez; 10.01.2014 в 23:53.
aspiez вне форума
Старый 11.01.2014, 01:03
#12568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
А у вас имеются доказательства что ММСИС реальный брокер с выводом на межбанк? Не смешите сами себя) А что финансовая пирамида (т е хайп) , то тут и доказывать не чего - торговля в топ20 рисуется Кондаковым , так как последний имеет лицензию на карманного брокера мт4, лицензии от регулятора у дц нет и никогда не будет, так как если бы было всё прекрасно, то уже давно бы получили, стоит не дорого, на рекламу в разы больше тратится средств, что так же является признаком пирамидки) Выплат по сути как таковых в больших объемах нет, видео не предоставлено во всяком случае от многих пользователей. То видео, которое имеем, вполне реально снято представителями ММСИКа) Скрины выплат рисуются просто и в любых объемах, о них вообще молчим и забываем. Мониторинг счета, верифицированного на том же мониторинге забываем, так как имея рисованные сделки у карамнного брокера, сличается история на раз.
А у вас имеются конкретные доказательства того что это пирамида, и что средства не выводятся на межбанк??? Только пожалуйста по факту - без лирики и домыслов! Либо не смешите меня. По поводу выплат могу сказать одно - когда в октябре потребовались деньги на покупку недвижимости, 30000$ были выведены за 3 дня. Лично у меня сейчас в топ 20 находится 44128.56$, сотрудничаю с компанией уже около 3х лет. Кидайтесь какахами и дальше пока другие поднимают деньги, как говорится "Дохлую кошку не пинают" так что это бурление **** даже прибавляет уверенности в этой компании.
P.S. Читаю тему уже давно, зарегистрировался ради этого коммента, можете кидаться тапками
PunkAttack вне форума
Старый 11.01.2014, 01:48
#12569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Приветствуем нового ММСИ-шного тролля, тролли новые, сказки старые.
И вам доброй ночи, я тут не троллить пришел, а поучаствовать в полемике и может быть более предметно понять что к чему. И так читая форумы волосы на опе рву моментами, хоть повторюсь - давно уже с ними ))) Вообще ветка интересная но не информативная... хотелось бы больше конкретики со стороны ярых противников ММЦИС, а не голословных выкриков аля "Пирамида-хайп-скам-нарисовали-мы все умрем" на протяжении нескольких лет. Если есть что сказать -говорите, нет тогда вообще не вижу смысла подобных высказываний коли вы и так сюда не инвестируете... либо это работа конкурентов, но выглядит она уж больно не убедительно и жалко.

добавлено через 3 минуты
Конечно, какой в этом смысл, тогда ведь вы будете общаться исключительно со своими же "коллегами" из ММСИС, друг другу будете сказки рассказывать про подсчет купюр ))) А у вас задача здесь совсем другая....

И да у меня нет ни рефок ни прочих партнерок, я никого не зову и не агитирую... мне это тупо не интересно...

Последний раз редактировалось PunkAttack; 11.01.2014 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
PunkAttack вне форума
Старый 11.01.2014, 04:13
#12570
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Кто там общается можно только догадываться)) И кто может быть трейдером второй десятки тоже можно догадаться)) Доходность по индексу топ20 можно подгонять какую угодно, за счет "торговли" Кондакова и приближенных))
Я тоже, например, сильно сомневаюсь в том, что именно Свен общается с инвесторами или Вероника. А уж о доказанности торговли вообще говорить не приходится. Или грязью поливать можно только ММСИС?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Не думайте, что нашли Грааль.
Грааль нашли вы. Только вот доказательства торговли привести не можете, только циферки на сайте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PunkAttack Посмотреть сообщение
И да у меня нет ни рефок ни прочих партнерок, я никого не зову и не агитирую..
А кто за вами пойдёт с сегодняшней регой и двумя постами???


Цитата:
Сообщение от PunkAttack Посмотреть сообщение
мне это тупо не интересно...
А что вам интересно?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
ПАММЫ и их разновидности от регулируемых брокеров, это единственный способ доверительного управления на форексе. Им доверяю.
Не смешите.
Какую ответственность несёт трейдер за слив памма? Что вы знаете о самом трейдере? Вы можете быть уверены в реальности трейдера и в реальности торговли?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
s00n, у вас в подписи "только реальная торговля" покажи доказательства)
Он не может её доказать и к тому же он даже не понимает, что является доказательством реальности торговли. Я у него с прошлого года прошу доказательства, а он мне про какие-то циферки на сайте рассказывает.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 11.01.2014 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 11.01.2014, 08:20
#12571
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Смысла скрины выплат постить нет - только для того чтобы рефку засветить?) - проект не хайп, раздел хоть и чёрных, но брокеров!)Уже не первый раз предлагалось постить имено невыплаты, а таких на данный момент, даже администрация этого форума заявляла нет. Либо постить скрины выплат только от, скажем 10000$, чтоб все рефоводы со своей 100-точкой бачей отдохнули, только инвесторы постили, ито если сочтут нужным.)
Скрины нужны, кто бы что не говорил, они нужны всем, но в первую очередь наверное новичкам, которые заходят в тему, у них сразу вопрос - а почему в черном списке? Но тут же видят по скринам, что компания работает, при чем выполняет все заявки в рамках установленного регламента и тогда появляется уверенность. По крайней мере по личному опыту сужу. Так что, кому не лень, оставляйте отчеты о выполнении регламента и обязательств компанией, буду благодарен.
ddmaster вне форума
Старый 11.01.2014, 09:29
#12572
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
потом не произошел гэп. потом произошло зависание терминала, ну или котировок в терминале, на 5 минут. сам терминал работал, была связь. потом еще на 5 минут в терминале не было связи. и вот потом уже нарисовался гэп. подтвердить мне нечем
Подтверждаю! Я это тоже видел. Для интрадея не самый удобный ДЦ.
Цитата:
Уважаемые,Реальные Инвесторы!!!
Не нужно все время выделять свои фразы. Слепых здесь нет.
Цитата:
Как и планировал вышел на 45 и закрыл +75,4 баков. Все спать пойду эта неделя была удачной по золотишку.
Для аналитики и флуда по торговле есть другие темы. Не засоряйте тему оффтопом!
tanrad вне форума
Старый 11.01.2014, 11:45
#12573
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
и по новостям вообще-то был не штиль, а буря. в 15:30 по киеву безработица по сша выходила. опасная вещь я вам скажу. вот еврик на 100 пунктов вверх и прыгнул после новости.
безработица вышла в 17.30 мск, а подвисание терминала (как я понял, так как с 18.оо до 21.оо не был в сети) произошло в районе 19.оо -21.00 мск. А так как гэп произошел когда терминал висел ( в течении 10 минут) в обозначенном промежутке, то вытекает вопрос, а в чем дело? новостной штиль же.
Эк.оптимизм и опт.запасы ( выход в 19.оо) не толкнули бы ТАК евру против доллара.
Так как я работаю на терминале от ММСИС, меня интересует следующий момент, это было единожды ? если нет, то как часто происходит? ( за 4 месяца работы, пока ни разу не сталкивался, кроме вчера) ну и собственно, а что же случилось то? почему завис? если есть соображения, буду очень признателен.

Последний раз редактировалось ursal; 11.01.2014 в 11:53.
ursal вне форума
Старый 11.01.2014, 12:26
#12574
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[quote=aspiez;6003267]ПАММЫ и их разновидности от регулируемых брокеров, это единственный способ доверительного управления на форексе. Им доверяю.
Где же Вам удалось такие ПАММ счёта отыскать?
Мои вот изыскания закончились печально, посмотрите хотя бы ветку ПАММ счёта Dukascopy.
Ну а господа управляющие из WistaFX и вовсе соскамились на манер хайпа, благо депо спас расторгнув LPOA.
Про других не хочу даже говорить.
Среди этих внешних управов аферистов не меньше, чем среди админов хайпов.
Получат с Вас performance fee, а через пару-тройку месяцев... им уже наплевать.
Вот и сидят все во фхтренде и ммсис, где доморощенные управы, есть лица компаний, а что ещё остается делать?
Хорошим выходом может стать самостоятельная торговля. Я как раз решил MMCIS как брокера на счёте Active протестировать. С конца Декабря без жахов и пипсы преумножил депо на 35%, мог бы и больше, если бы неукоснительно следовал правилу "Let The Profit Run".
В целом впечатления о брокеридже положительные: вменяемые спреды без фокусов и пока нормальное исполнение. Пару раз вынуждено пипсанул, всё норм. Положительные проскальзывания тоже случаются время от времени. Вчера конечно не повезло с нон фармами; две до того момента плюсовые сделки вылетели по стопу, а евро ещё и с порядочным гепом примерно в 40п. Но тут ничего не попишешь, сам виноват.
Не зря же мне представитель IC Markets настоятельно не рекомендовал торговать по новостям.
Вообще дилинг как дилинг, не хуже фхтренда, если даже не лучше. Ну а сравнения с гаммой вообще бред полный. Хватило всего 200 деревянных лямов, чтобы её соскамить. Ну а что там за брокеридж был, думаю всем ясно. Вон Роман там 10% наколбасил, так ему даже вторую выплату после этого не сделали.
P.S. А вчерашний нон-фарм примечателен тем, что это была большая неожиданность. Подобного не происходило уже несколько лет. Те, кто всю неделю анализировали PMIs и ADP employment change, меня поймут

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Как и планировал вышел на 45 и закрыл +75,4 баков. Все спать пойду эта неделя была удачной по золотишку. Думаю тоже на ФХ загнать там памм сделать, можно лолов поразводить даже если солью...буду в прибыли ... хитростей много.
Боже мой, ну вот Вам - типичный внешний управ!

Последний раз редактировалось cruiser; 11.01.2014 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
cruiser вне форума
Старый 11.01.2014, 13:34
#12575
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
ПАММЫ и их разновидности от регулируемых брокеров, это единственный способ доверительного управления на форексе. Им доверяю.
На памм тоже легко построить обман инвесторов, а в прибыли только трайдер + несколько приближенный инвесторов. Кому как совесть позволит работать.

Последний раз редактировалось lapaev; 11.01.2014 в 13:41.
lapaev вне форума
Старый 11.01.2014, 13:43
#12576
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PunkAttack Посмотреть сообщение
хотелось бы больше конкретики со стороны ярых противников ММЦИС,
Я не противник и не сторонник.
Моя позиция к компаниям, презентующих себя как брокеры и наличием инвестиционных инструментов типа ПАММ, инвесторских пулов (ТОП-20) предельно проста: необходимы доказательства отсутствия конфликта интересов.
Поэтому когда представители морозятся, скрывают поставщиков ликвидности и удаляют с их форумов подобные вопросы - для себя я делаю вывод, что имеем дело с последователями великого комбинатора Бендера.

Конкретно ММСИС после удаления моих вопросов, сказали - обращайтесь с такими вопросами на мыло саппорта.
Ответа, естественно, нет.

Ну подумайте логично: почему компания скрывает провайдеров ликвидности, если они есть? Они что, не понимают, что объем инвестиций в регулируемую компанию с моделью NDD на порядок выше?

Поэтому мне логичным выглядит предположение, что ММСИС - кухня, сделки никуда не выводятся и возможны два варианта:
1. Скам
2. Эволюция в брокера. Многие начинали с кухни и эволюционировали в брокеров. Проанализируем договор на предмет "признаков эволюции".


Процитирую некоторые сомнительные пункты договора публичной оферты:

Цитата:
Название договора - Контракт на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров
Никакой информации о работе на внебиржевых рынках (over-the-counter market) нет.


Кто задумывался, что такое "учетные единицы Компании"?
Цитата:
Прибыль и убыток (Profit/Loss, P/L) - фактическая прибыль или убыток в учетных единицах Компании,
Веселый пункт договора:
Цитата:
Компания имеет право не выполнять самостоятельно свои обязательства по данному Контракту, а передать обязательства к исполнению другим родственным Компаниям или юридическим лицам, имеющим доступ к ФИС
Тут двояко - с одной стороны, пункт означает, что сделки могут выводиться на контрагента. С другой стороны - они имеют право передать все обязанности некому "юридическому лицу", зарегистрированному на бомжа в Сент-Винсенте или бомжа в Сомали. И будете судиться с ним по месту юрисдикции.

Юридически компания заявляет, что Вы не совершаете сделки на внебиржевом рынке, а ИГРАЕТЕ, получая не прибыль, а ВЫИГРЫШ.

Цитата:
Вы несете единоличную ответственность за уплату любых применимых налогов, которые могут начисляться на выплачиваемые Вам выигрыши.
Цитата:
Помимо условий настоящего Соглашения, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности, с вопросами и ответами, а также с другими правилами, политиками и условиями, действующими в отношении игр и рекламных материалов на нашем сайте, которые включены в настоящее Соглашение путем ссылки
Так что, господа, согласно договора - ММСИС не брокер, а игровой центр , Вы получаете не прибыль, а выигрыш.

Скажем так: договорные условия откровенно хреновые, договор размыт в дефинициях, предметом договора выступает не торговля на рынке.
Мои личные выводы, неутешительны:
1. ЛП не оглашают - КУХНЯ.
2. Договор не брокерский - КУХНЯ.
3. Инвестиционные инструменты в неброкерской компании - обязательный СКАМ.

Кто хочет - рискуйте, дело добровольное. Но рекомендую работать по закону работы с хайпами - выводить всю прибыль, никакого реинвеста, никакого увеличения изначального депозита.

Последний раз редактировалось id-reznik; 11.01.2014 в 14:02.
id-reznik вне форума
Старый 11.01.2014, 14:50
#12577
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Я не противник и не сторонник.
Моя позиция к компаниям, презентующих себя как брокеры и наличием инвестиционных инструментов типа ПАММ, инвесторских пулов (ТОП-20) предельно проста: необходимы доказательства отсутствия конфликта интересов.
Поэтому когда представители морозятся, скрывают поставщиков ликвидности и удаляют с их форумов подобные вопросы - для себя я делаю вывод, что имеем дело с последователями великого комбинатора Бендера.

Конкретно ММСИС после удаления моих вопросов, сказали - обращайтесь с такими вопросами на мыло саппорта.
Ответа, естественно, нет.

Ну подумайте логично: почему компания скрывает провайдеров ликвидности, если они есть? Они что, не понимают, что объем инвестиций в регулируемую компанию с моделью NDD на порядок выше?

Поэтому мне логичным выглядит предположение, что ММСИС - кухня, сделки никуда не выводятся и возможны два варианта:
1. Скам
2. Эволюция в брокера. Многие начинали с кухни и эволюционировали в брокеров. Проанализируем договор на предмет "признаков эволюции".


Процитирую некоторые сомнительные пункты договора публичной оферты:



Никакой информации о работе на внебиржевых рынках (over-the-counter market) нет.


Кто задумывался, что такое "учетные единицы Компании"?


Веселый пункт договора:

Тут двояко - с одной стороны, пункт означает, что сделки могут выводиться на контрагента. С другой стороны - они имеют право передать все обязанности некому "юридическому лицу", зарегистрированному на бомжа в Сент-Винсенте или бомжа в Сомали. И будете судиться с ним по месту юрисдикции.

Юридически компания заявляет, что Вы не совершаете сделки на внебиржевом рынке, а ИГРАЕТЕ, получая не прибыль, а ВЫИГРЫШ.





Так что, господа, согласно договора - ММСИС не брокер, а игровой центр , Вы получаете не прибыль, а выигрыш.

Скажем так: договорные условия откровенно хреновые, договор размыт в дефинициях, предметом договора выступает не торговля на рынке.
Мои личные выводы, неутешительны:
1. ЛП не оглашают - КУХНЯ.
2. Договор не брокерский - КУХНЯ.
3. Инвестиционные инструменты в неброкерской компании - обязательный СКАМ.

Кто хочет - рискуйте, дело добровольное. Но рекомендую работать по закону работы с хайпами - выводить всю прибыль, никакого реинвеста, никакого увеличения изначального депозита.
Они постарались обезопасить себя со всех сторон. Однако это не означает, что они мошенники и не выводят сделки на межбанк.
Впрочем компания зарегистрирована и предоставляет услуги в странах, где валютный рынок никак не регулируется. Как ещё может выглядеть этот договор? Намного ли лучше обстоят дела у ФХтренда и других СНГ-шных контор?
У нас в любом случае не будет никаких шансов доказать что-либо в суде и тем более вернуть свои деньги ибо, в силу отсутствия соответствующей законодательной базы в странах СНГ, Форекс приравнивается к азартным играм. Так что договор этот неплохо отражает горькую действительность.
А компания пока не даёт поводов для того, чтобы под неё копать. ДУ работает исправно, дилинг тоже.

Последний раз редактировалось cruiser; 11.01.2014 в 15:09.
cruiser вне форума
Старый 11.01.2014, 15:54
#12578
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 264
Благодарностей: 81
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Лично я девять месяцев назад вложил в индекс топ 20 компании ММСИС 1000$. На сегодня все вывел с прибылью тоже 1000$. Компания прошла испытание новым годом, когда многие Хайпы скамятся. Конечно, это не гарантия, что компания будет существовать бесконечно. Однако, сегодня и банки известные становятся банкротами. А вывел деньги только потому, что свой памм счет дает больше прибыли.
pavlovost вне форума
Старый 11.01.2014, 17:45
#12579
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
А компания пока не даёт поводов для того, чтобы под неё копать. ДУ работает исправно, дилинг тоже.
Когда ДУ и дилинг начнут работать неисправно будет уже поздно. Лучше заранее знать с чем имееш дело и действовать соответственно.

Лично я к компании сейчас претензий не имею и очень доволен их работой, но все же инвестирую как в хайп.
Krag676 вне форума
Старый 11.01.2014, 18:01
#12580
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Небольшое пополнение, первое в новом году
Надеюсь 2014 год будет столь же успешен, как и предыдущий
OTTO Shtekker вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08