MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2009, 21:32
#181
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Ну ещё б немного и получил бы 1000 у.е Вот…не повезло немного)) я под 99986 зарегистрировался))
derek вне форума
Старый 20.07.2009, 12:15
#182
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Приятно удивило нововведение в "Парнетрском интерфейсе".
Нашел только описание услуг, а именно где посмотреть информацию не увидел. Это еще в этапе разработке?
По партнёрской статистике. Всё уже разработано. Сейчас тестируется и скоро будет прикручено к партнёрскому сайту.

добавлено через 5 часов 5 минут
Уважаемые участники Форума MMGP.RU!

От лица группы компаний InstaForex я рад объявить о том, что наша компания стала соучредителем и участником Русской Ассоциации Участников Финансовых Рынков - РАУФР.

Я, как действительный член Совета РАУФР от ГК InstaForex представляю вашему вниманию:

Цитата:
Открытое письмо

от участников РАУФР к сообществу трейдеров


Администрация РАУФР объявляет о начале работы Ассоциации в полноценном, штатном режиме.

Русская Ассоциация Участников Финансовых Рынков является некоммерческой организацией и не преследует цель – извлечение прибыли от своей деятельности. Организаторы и члены Русской Ассоциации Участников Финансовых Рынков планируют, что создание Ассоциации повысит уровень доверия клиентов, трейдеров, инвесторов и контролирующих органов к добросовестным операторам финансовых рынков. Ассоциация ставит задачу способствования развитию и росту структуры цивилизованных отношений между участниками финансовых рынков в России и странах СНГ.

Роль РАУФР для пользователей финансовых услуг определена как сертифицирующая и позволяющая клиентам компаний – участникам Ассоциации - быть уверенными в ее статусе и надежности.

Создание ассоциации является шагом по направлению к созданию доверительных и конструктивных отношений между трейдерами и финансовыми компаниями, предоставляющими услуги торговли на международных финансовых рынках. Миссия РАУФР – быть тем механизмом, который способствует наиболее оперативному и грамотному разрешению спорных и форс-мажорных ситуаций, возникающих в отношениях между клиентом и финансовой компанией.

В состав РАУФР входят как представители компаний – участников Ассоциации, так и независимые эксперты, увлеченные одной миссией - сделать отношения внутри финансовых рынков максимально цивилизованным и надежными.

Кроме того, не секрет, что в период глобального кризиса Правительство РФ, как и правительства большинства других стран, прибегают к усилению государственного регулирования и контроля национальных секторов международных финансовых рынков. По мнению власти, данный процесс является основным в направлении по стабилизации ситуации и нивелирования негативных кризисных признаков.

Однако, по нашему мнению, финансовое сообщество России, как профессиональная общность ответственных людей, понимающих суть и перспективы происходящих процессов, должны сами в рамках саморегулируемых профессиональных организаций и их союзов внести свой вклад в стабилизацию, самоочищение и поступательное развитие российских секторов тех или иных финансовых рынков.

Именно с этой целью рядом независимых участников финансовых рынков и была создана Русская Ассоциация Участников Финансовых Рынков (РАУФР).

Хотелось бы отметить, что наша Ассоциация не ставит своей целью противодействие каким-либо профессиональным объединениям подобного рода в России и за рубежом, а напротив, призывает к активному и заинтересованному диалогу по обозначенному выше кругу актуальных проблем. Русская Ассоциация Участников Финансовых Рынков, несмотря на строгую систему сертификации своих Участников, всегда оставляет свои двери открытыми для ответственных и профессиональных организаций и готова рассматривать предварительные заявки на вступление в Ассоциацию.

От лица Ассоциации мы приглашаем всех участников финансовых рынков использовать в решении любых конфликтных ситуаций те финансовые инструменты, которые предлагаются Ассоциацией. Надеемся, что вновь создаваемое объединение повысит уровень доверия, также сделает отношение всех участников финансовых рынков более конструктивными и добропорядочными.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 20.07.2009 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 20.07.2009, 19:13
#183
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
По партнёрской статистике. Всё уже разработано. Сейчас тестируется и скоро будет прикручено к партнёрскому сайту.
Отлично, подождем. Заявлены полезные функции. От куда идет траф партнерский будет весьма важно знать.
Да и тут же вопрос, не намечается дополнительная разработка баннеров, как то маловато все-таки их.

Поздравляю с встплением!
Aisller вне форума
Старый 21.07.2009, 11:20
#184
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Новые баннеры делаются по мере необходимости. Новые акции, новые услуги т.п. - новые баннеры.
Т.о. однозначно не отвечу, но новые баннеры конечно будут.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 10.08.2009, 09:35
#185
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Два вопроса по партнерской программе:
1. В конце каждого месяца приходит на партнерский счет определенная сумма PERCENT FOR JULE например. Что это?
2. Что за сделки открывает реф, если мне приносит прибыль 0.00.

Спасибо!
Aisller вне форума
Старый 10.08.2009, 13:50
#186
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Два вопроса по партнерской программе:
1. В конце каждого месяца приходит на партнерский счет определенная сумма PERCENT FOR JULE например. Что это?
2. Что за сделки открывает реф, если мне приносит прибыль 0.00.

Спасибо!

1. Это дополнительное начисление 0,5п для VIP партнёров, по итогам месяца.
2. Хеджированные сделки.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (10.08.2009)
Старый 14.08.2009, 14:16
#187
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Новые баннеры делаются по мере необходимости. Новые акции, новые услуги т.п. - новые баннеры.
Т.о. однозначно не отвечу, но новые баннеры конечно будут.
Меня по правде говоря только одно интересует.Попробовал я ваш
ДЦ.И скажу что нет.Я одновременно мониторил 3 подобных. центра.И плюс ваш.Вау ..так и хочется сказать .. разница в котирах
в 3-4 пункта была. А ведь суммарно это при сделке (покупка -продажа значится весьма неплохо)Особенно при высоких суммах.Плюс зависание платформы.Я пробовал и сервер менять.Увы.
Одним словом
Не акции нам нужны.....А точность и оперативность сделок

Последний раз редактировалось Zorgo; 14.08.2009 в 14:58.
Zorgo вне форума
Старый 14.08.2009, 14:36
#188
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Меня по правде говоря только одно интересует.Попробовал я ваш
ДЦ.И скажу что нет.Я одновременно мониторил 3 подобных. центра.И плюс ваш.Вау ..так и хочется сказать .. разница в котирах
в 3-4 пункта была.А ведь суммарно это при сделке (покупка -продажа значится весьма неплохо)Особенно при высоких суммах.Плюс зависание платформы.Я пробовал и сервер менять.Увы.
Одним словом
Не акции нам нужны.....А точность и оперативность сделок
Кстати о зависаниях... кто знает, что сегодня случилось? Почему нет соединения с сервером?
gregg вне форума
Старый 14.08.2009, 14:42
#189
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Вот сейчас есть соединение.Я пробовал на реале только что ..Возможно на демо нет.Попробуй другой сервер.
Zorgo вне форума
Сказали спасибо:
gregg (14.08.2009)
Старый 14.08.2009, 14:42
#190
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Уф... наконец то пошло...
gregg вне форума
Старый 22.08.2009, 19:26
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa, UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 16
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Открыл счет в данном ДЦ.
Подскажите плз. - каким образом пополнить счет 1000$ с минимальными потерями ? Доллары на руках. Есть кошельки WMZ (аттестат формальный), LR, PM. Хотелось бы и выводить деньги с минимальными потерями
Насколько я понимаю WMZ - оптимальнее (и универсальнее) в этом плане?

P.S. А самое лучшее - если найти человека в Одессе с 1000 wmz - он бы их обналичил, а я бы ничего не потерял
jpogor вне форума
Старый 23.08.2009, 01:40
#192
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от jpogor Посмотреть сообщение
Открыл счет в данном ДЦ.
Подскажите плз. - каким образом пополнить счет 1000$ с минимальными потерями ? Доллары на руках. Есть кошельки WMZ (аттестат формальный), LR, PM. Хотелось бы и выводить деньги с минимальными потерями
Насколько я понимаю WMZ - оптимальнее (и универсальнее) в этом плане?

P.S. А самое лучшее - если найти человека в Одессе с 1000 wmz - он бы их обналичил, а я бы ничего не потерял
Правильно идём.В wmz действительно оптимальней.А вот с выбором ДЦ..........
Они если читал ветку ту так и не дали мне ответ.Хотя хамер разыгрывают.Ты из-за этого пробуешь их
Zorgo вне форума
Старый 23.08.2009, 15:25
#193
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Открыл счет в данном ДЦ.
Подскажите плз. - каким образом пополнить счет 1000$ с минимальными потерями ? Доллары на руках. Есть кошельки WMZ (аттестат формальный), LR, PM. Хотелось бы и выводить деньги с минимальными потерями
Насколько я понимаю WMZ - оптимальнее (и универсальнее) в этом плане?

P.S. А самое лучшее - если найти человека в Одессе с 1000 wmz - он бы их обналичил, а я бы ничего не потерял
посмотрите у меня в подписи, возвращаю часть рефских, ссылка у меня в подписи. Может заинтересует.

Цитата:
Они если читал ветку ту так и не дали мне ответ.
продублируйте Ваш вопрос пожалуйста, может я смогу помочь.
Aisller вне форума
Старый 24.08.2009, 13:19
#194
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от jpogor Посмотреть сообщение
Открыл счет в данном ДЦ.
Подскажите плз. - каким образом пополнить счет 1000$ с минимальными потерями ? Доллары на руках. Есть кошельки WMZ (аттестат формальный), LR, PM. Хотелось бы и выводить деньги с минимальными потерями
Насколько я понимаю WMZ - оптимальнее (и универсальнее) в этом плане?

P.S. А самое лучшее - если найти человека в Одессе с 1000 wmz - он бы их обналичил, а я бы ничего не потерял
WebMoney здесь оптимален по скорости расчётов и комиссиям ввода/вывода.
А вот найти человека и т.д. не лучший выход из ситуации. Есть правила ввода/вывода средств.
Цитата:
4. Ввод/вывод средств
4.1. Вывод денежных средств с торгового счета Клиента4.1.1. Клиент может выводить деньги со своего счета в платежные системы, в которые возможен вывод в Кабинете трейдера.
4.1.2. При выводе средств через электронные платежные системы возможно снятие лишь в ту же самую систему, из которой происходило пополнение торгового счета, и в той же валюте, в которой происходило пополнение. В случае если торговый счет пополнялся различными способами ввода, и в различной валюте, снятие должно происходить в пропорциональном соотношении.
4.1.3. В случае если при пополнении торгового счета происходила конвертация из валюты пополнения в валюту торгового счета, Компания, в случаях наличия оснований для подозрений в попытке извлечения прибыли на разнице между курсом пополнения и курсом снятия с торгового счета, оставляет за собой право обработать распоряжение на снятие с торгового счета по курсу, который использовался при пополнении.
4.2. Ввод денежных средств на торговый счет Клиента возможен любым из способов, доступных на сайте компании.
4.2.1. Клиент соглашается с тем, что в случае сбоев в работе программного обеспечения возможны задержки в зачислении средств на торговый счет.
4.2.2. Компания обязуется обеспечить зачисление средств на торговый счет Клиента в случае обнаружения любого сбоя программного обеспечения, приведшего к задержке в автоматическом зачислении средств, при условии информирования Клиентом о возникшей задержке.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 24.08.2009, 16:56
#195
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Обучающий семинар

15 августа в столице Малайзии Куала-Лумпур состоялся обучающий семинар, организованный международным форекс-брокером компанией InstaForex для своих многочисленных клиентов, представляющих данный азиатский регион. Помимо трейдеров из Малайзии, семинар InstaForex посетили жители Сингапура и Индонезии.

В семинаре приняли участие, выступив со своими докладами такие гранды форекс-образования как Choo Koon Lipf из Forex Asia Academy и Benny Teo, представляющий Priceactionfx. И Choo Koon Lipf, и Benny Teo специально прилетели на данное мероприятие InstaForex из Сингапура.

Во многом именно благодаря статусу гостей и докладчиков обучающий семинар InstaForex прошел в дружественной, а главное конструктивной атмосфере общения. Каждый, кто посетил данное мероприятие остался доволен, так как получил множество полезной информации и нашел ответы на многие вопросы.

Кроме того, в рамках мероприятия среди посетителей семинара были разыграны призы, среди которых: пять сертификатов на сумму 500 USD, зачисляемых на торговый счет; три мультиплейера iPod и один iPhone. Общий призовой фонд семинара составил более 5000 USD.

Компания InstaForex еще раз благодарит гостей и участников семинара и приглашает всех посетить очередное наше мероприятие.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 24.08.2009, 18:06
#196
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Интересует вопрос как скоро буду реализованы заявленные функции и статистика партнера?
Aisller вне форума
Старый 24.08.2009, 18:27
#197
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от jpogor Посмотреть сообщение
Открыл счет в данном ДЦ.
Подскажите плз. - каким образом пополнить счет 1000$ с минимальными потерями ? Доллары на руках. Есть кошельки WMZ (аттестат формальный), LR, PM. Хотелось бы и выводить деньги с минимальными потерями
Насколько я понимаю WMZ - оптимальнее (и универсальнее) в этом плане?

P.S. А самое лучшее - если найти человека в Одессе с 1000 wmz - он бы их обналичил, а я бы ничего не потерял
Оптимальнее всего через обменник Kelindo, они доплачивают 1% на WMZ, через частное лицо менять нежелательно, заблокировать могут. Регистрироваться нужно с возвратом партнерских, чтобы прибыль больше была, если нужно могу хорошего трейдера посоветовать с которым сам работаю в этом ДЦ.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.08.2009, 19:55
#198
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Интересует вопрос как скоро буду реализованы заявленные функции и статистика партнера?
О каких конкретно функциях Вы говорите?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 24.08.2009, 20:06
#199
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Раздел "Партнерам":
Цитата:
-Статистика по дням
-Статистика по счетам
-Начисление комиссионных
-Статистика посещений партнерского линка
Где это все можно увидеть. В партнерском кабинете лишь счета и дата регистрации.
Aisller вне форума
Старый 24.08.2009, 20:26
#200
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

В данный момент партнерский раздел нашего сайта находится в доработке. Обновления будут произведены совсем скоро.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56