MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Старый 10.08.2009, 12:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ставки
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
20%+ в месяц. платные прогнозы.

Предлагаю вам такую услугу. Дешево и стабильно.

https://betowin.narod.ru

Статистику буду в этом топике дублировать.
betowin вне форума
Старый 10.08.2009, 23:32
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Цитата:
Сообщение от betowin Посмотреть сообщение
Предлагаю вам такую услугу. Дешево и стабильно.

https://betowin.narod.ru

Статистику буду в этом топике дублировать.
Предупреждаю. Статистика не нужна ее можно накрутить. Нужны сами прогнозы до начала матча, дабы показать насколько вы честны. А по окончании матча уже выводить статистику.
Shair вне форума
Старый 11.08.2009, 04:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ставки
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Предупреждаю. Статистика не нужна ее можно накрутить. Нужны сами прогнозы до начала матча, дабы показать насколько вы честны. А по окончании матча уже выводить статистику.
Прогнозы выкладываются в виде запароленного архива на указанной выше страничке. Конечно, раньше, чем начинаются прогнозируемые события. Но на то они и платные, что их надо купить. Каким образом, написано на той же странице.

За 10 августа прибыль составила 1.1%. Скачать архив уже можно бесплатно и убедиться. Пароль там же.

добавлено через 6 часов 2 минуты
выложен архив с прогнозами на сегодняшнюю ночь.

Последний раз редактировалось betowin; 11.08.2009 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
betowin вне форума
Старый 11.08.2009, 12:41
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

"Прогнозируемая доходность не ниже 20% за 30 дней. Как показывает практика, обычно это 30-50%"
Ну-ну, а что не 80-100%? А проигранные месяцы куда приткнуть?
Вообще, для мониторинга прогнозы публикуются через 10-15 минут после начала матча и нет проблем. Всё остальное от лукавого.
А не мелковато по 5 рублей за 50%?
Fallacyapriori вне форума
Старый 11.08.2009, 13:13
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ставки
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Fallacyapriori Посмотреть сообщение
"Прогнозируемая доходность не ниже 20% за 30 дней. Как показывает практика, обычно это 30-50%"
Ну-ну, а что не 80-100%? А проигранные месяцы куда приткнуть?
Вообще, для мониторинга прогнозы публикуются через 10-15 минут после начала матча и нет проблем. Всё остальное от лукавого.
А не мелковато по 5 рублей за 50%?
Цитата:
Ну-ну, а что не 80-100%?
не нравится? ищите тех, кто даст бОльший процент.

Цитата:
А проигранные месяцы куда приткнуть?
от этого никто не застрахован (спорт все-таки) и все должны это понимать, что может случаться и такое (везде есть риск, не только в спорте. правда в данном случае он весьма низок).

Цитата:
Вообще, для мониторинга прогнозы публикуются через 10-15 минут после начала матча и нет проблем. Всё остальное от лукавого.
я прогнозы выкладываю за несколько часов до начала события - не вижу с моей стороны никакой подставы.
некоторые матчи даются в ливе и тогда просто смысла нет в платности прогнозов.
для тех кто не верит, может скачать архив с прогнозами до начала событий (время начала указано на страничке), а на следующий день получить пароль от архива бесплатно (он на той же страничке размещается).

Цитата:
А не мелковато по 5 рублей за 50%?
согласен. мелковато. будет набираться база клиентов - цена будет увеличиваться (это на страничке написано, но как обычно у людей не хватает времени все прочитать, но при этом полно его, чтобы почесать языком).

50% - это слишком высокая доходность, чтобы её гарантировать. поэтому я могу поручиться только за 20% (не исключая вероятности какой-либо просадки)

Последний раз редактировалось betowin; 11.08.2009 в 13:14. Причина: исправление
betowin вне форума
Старый 11.08.2009, 15:53
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Цитата:
Сообщение от betowin Посмотреть сообщение

(это на страничке написано, но как обычно у людей не хватает времени все прочитать, но при этом полно его, чтобы почесать языком).
Да прочитал я эту ахинею. Чешут языком, когда говорят про обычную доходность в 30-50%.

Цитата:
50% - это слишком высокая доходность, чтобы её гарантировать. поэтому я могу поручиться только за 20% (не исключая вероятности какой-либо просадки)
Я предлагаю 2000р (400 клиентов по 5р), если после 2х месяцев и более 120 ставок за это время доходность будет больше 15%. В противном случае мне придётся получить 1000р. Условия, от которых нельзя отказаться, если принимать всерьёз заявленное выше. Прогнозы должны публиковаться в этом топике в течение получаса после начала и не надо вещать про ставки вживую. Это несерьёзно.
Fallacyapriori вне форума
Старый 11.08.2009, 17:24
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ставки
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Fallacyapriori Посмотреть сообщение
Да прочитал я эту ахинею. Чешут языком, когда говорят про обычную доходность в 30-50%.


Я предлагаю 2000р (400 клиентов по 5р), если после 2х месяцев и более 120 ставок за это время доходность будет больше 15%. В противном случае мне придётся получить 1000р. Условия, от которых нельзя отказаться, если принимать всерьёз заявленное выше. Прогнозы должны публиковаться в этом топике в течение получаса после начала и не надо вещать про ставки вживую. Это несерьёзно.
о. вижу серьезные люди здесь собрались, для которых ставки в ливе - несеьезно ))

я делаю встречное предложение. раз уж на то пошло.
я публикую в этом топике ставки в течении 2 месяцев. ещё до их начала. каждый день примерно на 1% процент прибыли от начального банка при ставке в 5%(не важно сколько их будет за 2 месяца - 50, 100, 200 ...). за каждый прибыльный день вы мне переводите 100 рублей. за каждый сливной я вам 100 рублей. и так на протяжении 60 дней.

если вы настолько уверены в невозможности сказанного мной, то с легкостью согласитесь.

а два месяца корячиться, чтобы вы потом смылись со спокойной душой (я вам тоже не могу доверять, у вас никакой репутации) - это не по мне.
betowin вне форума
Старый 11.08.2009, 18:06
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Цитата:
Сообщение от betowin Посмотреть сообщение
о. вижу серьезные люди здесь собрались, для которых ставки в ливе - несеьезно ))
несерьёзно по вашим коф-там. Каким раком их заиграть? Представление имеется?
Цитата:
я делаю встречное предложение. ... за каждый сливной я вам 100 рублей. и так на протяжении 60 дней.
шли бы вы лучше в школу: арифметику подучили что-ли, что бы такую чушь не предлагать
Цитата:
а два месяца корячиться, чтобы вы потом смылись со спокойной душой (я вам тоже не могу доверять, у вас никакой репутации) - это не по мне.
Пару раз в день запостить- задача, конечно, трудновыполнимая. Не надо беспокоиться о моей репутации, вы бы о своей репутации подумали.
Fallacyapriori вне форума
Старый 11.08.2009, 18:33
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ставки
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Цитата:
Сообщение от Fallacyapriori Посмотреть сообщение
несерьёзно по вашим коф-там. Каким раком их заиграть? Представление имеется?

шли бы вы лучше в школу: арифметику подучили что-ли, что бы такую чушь не предлагать

Пару раз в день запостить- задача, конечно, трудновыполнимая. Не надо беспокоиться о моей репутации, вы бы о своей репутации подумали.
все с вами ясно. шагайте лесом.
betowin вне форума
Старый 11.08.2009, 18:48
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В свое будущее
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 376
Благодарностей: 30
Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Я смотрю тут горячая переписка завязалась. betowin не стоит вестись на таких энергичных парней, как твой собеседник. Делай свое дело и не обращай ни на кого внимания. Провокаторов здесь будет масса, обычно эти люди сами ничего спрогнозировать не могут.
sergeevna вне форума
Старый 11.08.2009, 20:01
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Цитата:
Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
Делай свое дело и не обращай ни на кого внимания.
Действительно. Лохи для чего-то нужны. Товарищ собрался с коэффициентами 1,05-1,06 сделать 20% доходности. Конечно, 2000р за пару постов в день для него не деньги.
Цитата:
Провокаторов здесь будет масса, обычно эти люди сами ничего спрогнозировать не могут.
Ну, как всегда, в самую точку. Да, для 20% я слабоват, конечно. Впрочем, таких в природе на длительный период и не существует, за исключением нашего товарища, есс-но.
Fallacyapriori вне форума
Старый 11.08.2009, 20:51
#12
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

подозрительный сайт у мего капера
tiu-bik вне форума
Старый 11.08.2009, 21:17
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Если вы собираетесь тупо статистику показывать то тема уйдет в корзину. Этот раздел не для статистики создан а для прогнозов.

P.S. Другого бесплатного хостера не могли найти?
Shair вне форума
Старый 12.08.2009, 04:37
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ставки
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Цитата:
Действительно. Лохи для чего-то нужны. Товарищ собрался с коэффициентами 1,05-1,06 сделать 20% доходности. Конечно, 2000р за пару постов в день для него не деньги.

Ну, как всегда, в самую точку. Да, для 20% я слабоват, конечно. Впрочем, таких в природе на длительный период и не существует, за исключением нашего товарища, есс-но.
да. 2000р за 2 месяца для меня не деньги.
я вам предложил нормальные условия (учитывая то, что вы так уверены в своих словах), но у вас побежала коричневая жидкость сами знаете откуда и вы начали опять чесать языком.
поэтому ещё разу - идите лесом.

кстати, за первый день, в случае экспресса и ставки на всю сумму уже была прибыль >20%

Цитата:
Я смотрю тут горячая переписка завязалась. betowin не стоит вестись на таких энергичных парней, как твой собеседник. Делай свое дело и не обращай ни на кого внимания. Провокаторов здесь будет масса, обычно эти люди сами ничего спрогнозировать не могут.
спасибо. на людей с потребностями 1000р\месяц надо обращать внимание. жалеть их как-то. поддерживать.

Цитата:
подозрительный сайт у мего капера
а вам нужен мега-портал на флэше и руби? не вижу смысла страдать фигней, чтобы дать одну ссылку. тоже лесом.

Цитата:
Если вы собираетесь тупо статистику показывать то тема уйдет в корзину. Этот раздел не для статистики создан а для прогнозов.

P.S. Другого бесплатного хостера не могли найти?
я могу в этом топике дублировать прогнозы, после завершения матчей.
если так не пойдет, то перенесите эту тему в подходящий раздел (я перед созданием топика искал что-то вроде "рекламы", но не нашел. посчитал данный, самым подходящим). и если не затруднит, если перенесете, то хотя бы по личке дайте ссылку куда перенесли. были уже неприятные случаи на другом форуме, когда перенесли в другой раздел и ничего не сказали. и потом ещё меня обвинили, что я такой плохой, сам не могу найти.

P.S. Какая разница какой выбран хостинг, если размер архива не превышает 5кб? да и народ не вызывает у меня негативных эмоций. во всяком случае таких, как вызывает, например, тот же юкоз и Fallacyapriori.

Последний раз редактировалось betowin; 12.08.2009 в 04:41. Причина: изменения
betowin вне форума
Старый 12.08.2009, 11:12
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 538
Благодарностей: 19
Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

зарегься на трэке и сразу будет видно какой ты каппер + ничего дублировать не надо будет)) https://www.betonsuccess.ru/
Hawk15 вне форума
Старый 12.08.2009, 12:18
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ставки
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

на прошедшую ночь был всего один прогноз. победа Багдатиса в Бингемптоне за 1.25 (ориентировочная прибыль 1.125%). но матч отменили из-за изменений в турнирной сетке.

прогнозы на сегодня уже можно скачать и оплатить на страничке betowin.narod.ru
betowin вне форума
Старый 12.08.2009, 13:26
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Цитата:
Сообщение от betowin Посмотреть сообщение
я могу в этом топике дублировать прогнозы, после завершения матчей.
Извините это неподходит так как можно легко все переделать. Если не согласны давать прогнозы, то тему закрываю. Ваш окончательный ответ?


Можете создать тему в другом разделе, что у вас имеется сервис по продаже прогнозов. Но и там просто статистика будет удаляться, но тема не будет закрыта без серьезных причин.

Цитата:
Какая разница какой выбран хостинг, если размер архива не превышает 5кб?
Я вам намекнул что для бизнеса могли бы не пожалеть на платный хост, если хотите показать серьезность вашего проекта.
Shair вне форума
Старый 13.08.2009, 17:38
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 69
Ответ: 20%+ в месяц. платные прогнозы.

Да пусть тема тут будет =)
Мы посмотрим на результаты и сюда сам никто не зайдёт потом. Хотя может сделать раздел платные прогнозы пользователей? =)
__________________
Онлайн трансляции спортивных событий https://streamsport.org/
scheff вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход