MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.08.2009, 19:53
#8721
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Нашёл брокера, который весной этого года прикрылся. Если посмотреть сроки, когда у ИИГ начались проблемы с выплатами, то очень даже совпадает. Если это их брокер, тогда всё понятно. Месяц ИИГ держалось,платило, видимо из других фондов, может сами ждали от них денег, а потом всё...

https://forexsystems.ru/showthread.ph...&mode=threaded

https://advisor.wmtransfer.com/Rating...e-9cbb41d3f026

Их координаты :
ICQ: 363962640
+3 (725) 969-3113
[email protected]
ten-forex.com
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: default.jpeg
Просмотров: 38
Размер:	6.4 Кб
ID:	6812  
Peretrubator вне форума
Старый 10.08.2009, 20:22
#8722
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Нашёл брокера, который весной этого года прикрылся. Если посмотреть сроки, когда у ИИГ начались проблемы с выплатами, то очень даже совпадает. Если это их брокер, тогда всё понятно. Месяц ИИГ держалось,платило, видимо из других фондов, может сами ждали от них денег, а потом всё...

https://forexsystems.ru/showthread.ph...&mode=threaded

https://advisor.wmtransfer.com/Rating...e-9cbb41d3f026

Их координаты :
ICQ: 363962640
+3 (725) 969-3113
[email protected]
ten-forex.com
Их сайт вроде работает. Только правильно TENFOREX.COM Только сразу идет редирект на https://www.easy-forex.com/

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 10.08.2009 в 20:28.
Дмитрий1 вне форума
Старый 10.08.2009, 20:41
#8723
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Их сайт вроде работает. Только правильно TENFOREX.COM Только сразу идет редирект на https://www.easy-forex.com/
Странно. Если порыть в гугле, то ten-forex.com тоже был. И вот, в предыдущем моём посте картинка с их сайта есть. На ней тоже ten-forex.com , через дефис адрес.
Кстати, аська, что указана, живая. Авторизация на автомате. Сегодня днём работала. Я писал туда, никто не ответил. Может, на английском надо было бы...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 10.08.2009 в 20:45.
Peretrubator вне форума
Старый 10.08.2009, 20:46
#8724
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Странно. Если порыть в гугле, то ten-forex.com тоже был. И вот, в предыдущем моём посте картинка с их сайта есть. На ней тоже ten-forex.com , через дефис адрес.
Так может быть этот easy-forex.com их сайт и вырубил. Конкуренция
Дмитрий1 вне форума
Старый 10.08.2009, 20:51
#8725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто нибудь пробовал звонить по телефону?
Может кто знает что это за номер, какой страны и города?
По ICQ кто нибудь связывался?
Их координаты :
ICQ: 363962640
+3 (725) 969-3113

ten-forex.com

P.S.
У меня есть знакомый человек, который всегда может узнать (НИКОГДА НЕ ОШИБАЛАСЬ) что будет в будущем, так вот она сказала что IIG выплатят деньги осенью. Прошу не расценивать эти слова как бред.
И еще новым вкладчикам деньги платят или нет? Читал на форуме пост один инвестор вложил через яндекс и вывел. Кто нибудь с ним говорил?
timan вне форума
Старый 10.08.2009, 20:55
#8726
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от timan Посмотреть сообщение
Кто нибудь пробовал звонить по телефону?
Может кто знает что это за номер, какой страны и города?
По ICQ кто нибудь связывался?
Их координаты :
ICQ: 363962640
+3 (725) 969-3113

ten-forex.com

P.S.
У меня есть знакомый человек, который всегда может узнать (НИКОГДА НЕ ОШИБАЛАСЬ) что будет в будущем, так вот она сказала что IIG выплатят деньги осенью. Прошу не расценивать эти слова как бред.
И еще новым вкладчикам деньги платят или нет? Читал на форуме пост один инвестор вложил через яндекс и вывел. Кто нибудь с ним говорил?
Дак я писал им на Асю, не ответили, хотя были в он-лайне.
Спасибо за ясновидящую. А то меня, с моими ТАРО, здесь уже, наверное, за шизофренника считают...
Peretrubator вне форума
Старый 10.08.2009, 21:06
#8727
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Их сайт вроде работает. Только правильно TENFOREX.COM Только сразу идет редирект на https://www.easy-forex.com/
вы действительно думаете, что фонд с многомиллионным оборотом мог работать с второсортной кухонькой дц-шной? это же не брокер,это кухня на коленках. Они же не дурачье ,чтобы держать свои деньги в такой мусорке, потому что если они и работали с брокером, то с таким , который законодательно дает гарантии возврата средств (размещение средств на сегрегированных счетах в крупнейших банках) . Другой вопрос-что брокер обанкротившийся может тянуть тяжбу из-за сомнительного происхождения денег и отсутсвия законодательного фундамента у самого фонда -их оффшорность, нерегулированность, отсутствие лицензии на управление средствами инвесторов, это как говорится чтоб выиграть время, тут могут брокерские юристы камаз и маленькую телегу законодательной базы подогнать

Последний раз редактировалось Artificial Intelligence; 10.08.2009 в 21:09.
Artificial Intelligence вне форума
Старый 10.08.2009, 21:13
#8728
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
вы действительно думаете, что фонд с многомиллионным оборотом мог работать с второсортной кухонькой дц-шной? это же не брокер,это кухня на коленках. Они же не дурачье ,чтобы держать свои деньги в такой мусорке, потому что если они и работали с брокером, то с таким , который законодетельно дает гарантии возврата средств. Другой вопрос-что брокер обанкротившийся может тянуть тяжбу из-за сомнительного происхождения денег и отсутсвия законодательного фундамента у самого фонда -их оффорность, нерегулированность, отсутствие лицензии на управление средствами инвесторов, это как говорится чтоб выиграть время, тут могут брокерские юристы камаз и маленькую телегу законодательной базы подогнать
Не думаю. Я просто попробывал тупо загрузить сайт. О результатах написал. Насчет тяжбы то интуиция мне подсказывает что именно это у них сейчас и происходит. И мне кажется что в данной ситуации молчание самая правильная тактика поведения. Опубликование отрицательной новости ничего не даст кроме флуда по всем форумам. Вот когда будут положительные новости тогда и опубликуют, а лучше начнут выплаты
Дмитрий1 вне форума
Старый 10.08.2009, 21:30
#8729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В общем то к слову, не конкретно к этой теме, но к слову о проблемности брокеров- я, работая на регулируемом рынке фьючерсов 2 года назад не мог получить свои средства со счета 3 месяца у лицензированного брокера NFA -ныне здравствующего и процветающего PFG (peregrine financial group) ,и как оказалось впоследствии не только я ,но и еще группа их клиентов. Так что все возможно в брокерском мире, пока они мухлевали с бухгалтерией, клиенты маялись ждать. Ожидание -это не только вкладчикам хайпов свойственно
Artificial Intelligence вне форума
Старый 10.08.2009, 21:34
#8730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 37
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Спасибо за ясновидящую. А то меня, с моими ТАРО, здесь уже, наверное, за шизофренника считают...
Нет, не считаем. Достаточно посмотреть Битву экстрасенсов, чтобы понять, что не все можно объяснить с точки зрения материализма.
revz вне форума
Старый 10.08.2009, 21:43
#8731
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ещё обнаружил инфу в инете.

Якобы трейдер ИИГ https://online-biznes.net/thread111-3.html Фото приклеил к посту.

А это ещё один товарищ, инвестор. Там скрины его счёта до 14 июля. Зазывает всех вкладываться. И рефералы к нему регяться. Зачем, если не платят ? https://love1c.kiev.ua/seo/invest.htm
Я выяснил его Асю, пытаюсь с ним связаться. Не авторизирует меня. Логин что-ли поменять. На Peretrubator мне уже никто не отвечает...Ни письмом, ни по Асе...

А здесь якобы прислали кому-то детализацию торгов трейдера ИИГ https://wmmaker.ru/showthread.php?t=643 Пост № 6
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: U NIX MOI BABOS.jpg
Просмотров: 41
Размер:	62.9 Кб
ID:	6814  

Последний раз редактировалось Peretrubator; 10.08.2009 в 22:05.
Peretrubator вне форума
Старый 10.08.2009, 23:06
#8732
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Ещё обнаружил инфу в инете.

Якобы трейдер ИИГ https://online-biznes.net/thread111-3.html Фото приклеил к посту.

А это ещё один товарищ, инвестор. Там скрины его счёта до 14 июля. Зазывает всех вкладываться. И рефералы к нему регяться. Зачем, если не платят ? https://love1c.kiev.ua/seo/invest.htm
Я выяснил его Асю, пытаюсь с ним связаться. Не авторизирует меня. Логин что-ли поменять. На Peretrubator мне уже никто не отвечает...Ни письмом, ни по Асе...

А здесь якобы прислали кому-то детализацию торгов трейдера ИИГ https://wmmaker.ru/showthread.php?t=643 Пост № 6
написал отрицательный отзыв о его сайте мож пострадавших меньше станет зачем людей дурить
yaguar вне форума
Старый 10.08.2009, 23:47
#8733
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

О, наконец-то прибыль. Сегодня 1 %

Инвесторов +20
Вложено в фонд +$172.05
Начислено прибыли +$296597.2
Начислено прибыли (XAU) 215.278

Оборот уже 50 млн. зелёных....

Ещё наблюдение : раньше акк через какое-то время закрывался, ну просил повторно авторизироваться, если не используешь, а сейчас уже целый час у меня открыт, и не требует авторизации. Обновил страницу, и всё равно в акке...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 10.08.2009 в 23:52.
Peretrubator вне форума
Старый 10.08.2009, 23:55
#8734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 154
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Странно, что сумму вложений еще не провели а прибыль уже есть. Кто поймает сумму напишите
Amduscias вне форума
Старый 11.08.2009, 12:07
#8735
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
вот деревня, кто то кому то, что то сказал и все продолжают верить и ждать. тему надо закрыть отпустите iig в на тот свет не тревожьте покойников.
Да причём здесь деревня то ? У меня, к примеру, психологическое образование. А дальний родственник и предок психологии-это так называемая магия. В психологии много чего уходит корнями туда.
Если неоткуда больше получить информацию, то люди её черпают из другого места. Не спроста же маги и гадалки всегда существовали и инквизиция с ними расправлялась. Значит представляли реальную силу.

Да что вы всё хотите ветку-то закрыть, ну зачем вам ? Вас бесит, что люди надеются и верят, что ИИГ заработает ?
Peretrubator вне форума
Старый 11.08.2009, 14:09
#8736
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня 1.5 %

Инвесторов +6
Вложено в фонд +$43677.4
Начислено прибыли +$449087.83
Начислено прибыли (XAU) 326.10587
Peretrubator вне форума
Старый 11.08.2009, 15:55
#8737
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
А то меня, с моими ТАРО, здесь уже, наверное, за шизофренника считают...
Peretrubator, Ваши карты хоть какую-то надежду вселяют. У меня прабабка гадалкой была на картах, так что я думаю, они многое сказать могут. Дай бог, чтоб Ваши карты правду сказали
Sash вне форума
Старый 11.08.2009, 16:30
#8738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Предпочитаю FOREX...
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение

Ещё наблюдение : раньше акк через какое-то время закрывался, ну просил повторно авторизироваться, если не используешь, а сейчас уже целый час у меня открыт, и не требует авторизации. Обновил страницу, и всё равно в акке...
У меня как то раньше, разок также было...

добавлено через 7 минут
Peretrubator, а что это за IP адрес: 173.45.92.69, (о котором писал, ранее), и что им могло быть нужно на моём акке, этого форума? Ломились ко мне пока аккаунт не заблочили?

Последний раз редактировалось Daiver; 11.08.2009 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Daiver вне форума
Старый 11.08.2009, 16:41
#8739
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Сегодня 1.5 %

Инвесторов +6
Вложено в фонд +$43677.4
Начислено прибыли +$449087.83
Начислено прибыли (XAU) 326.10587
Мне вот интересно откуда такие л.о.х.и берутся что вкладывают деньги в фонд? Вложено в фонд +$43677.4
Ведь разве на всех, абсолютно всех мониторах этому фонду присвоен статус "не платит" - "Скам" - "Закрытый"
Не ужели еще с каких то источников?
wortax вне форума
Старый 11.08.2009, 16:46
#8740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Ваши карты хоть какую-то надежду вселяют. У меня прабабка гадалкой была на картах, так что я думаю, они многое сказать могут. Дай бог, чтоб Ваши карты правду сказали
Надежда это хорошо!
Проблема заключается не только в IIG? Но и в доброжелателях!
Одним из них является администрация WebMoney (никак не успокоится).
Без нее, тут не обошлось.
Давно известно, что администрация WebMoney не приемлет любые вклады под проценты, идущие не через их сервис INDX.
Мало им того, что все деньги, которые находятся на кошельках у клиентов, они просто прокручивают на своем сервисе INDX.
А тут такой конкурент в лице IIG, стал конкурировать с их сервисом INDX.
А что привыкли делать с конкурентами?
__________________
Узнаешь все, когда сюда ты попадешь. Mirage-World!
Inpu вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход