MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2013, 16:59
#4441
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Ну да, а я сказал что президент - значит так оно и есть.) Почему ликвидность не от JP. Morgan или Bank of America или сразу от ФРС напрямую не указали?) - постеснялись?) Нет ЛП - нет Брокера!)
Ох, читать надо внимательнее.
Они утверждают, что есть. Обещают предоставить доказательства.
Значит просто ждем доказательства. Если их не будет - другой вопрос. Но я склонен думать, что они будут, так как компания дала официальное сообщение.
В данном случае это не просто слова, так как мы можем все это дело спросить на конференции и сделать соответствующие выводы при каком-либо раскладе.
wenka вне форума
Старый 23.11.2013, 17:44
#4442
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
чел, ты здесь просто тролль, который именно засоряет тему своими догадками и сказками которые ты сам высасываешь из пальца.
чел, а Вы зазывала и рефовод в ФТ который еще не доказал реальность своих топовых трейдеров. Как по вашему, кем лучше быть, челом который открывает глаза ничего не понимающим в трейдинге инвесторам, или рефоводом, который знает все изьяны проекта, но при этом продолжает заниматься заманухой в проект?
Сергей245 вне форума
Старый 23.11.2013, 17:45
#4443
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Никто не отметил до меня РАЗВЕРНУТОЕ появление представителя компании.
А оно могло быть по двум ЯВНЫМ причинам. Они истекают из серьёзности намерений ПРИСУТСТВУЮЩИХ инвесторов.
1) Сегодня ролловер, после вывода средств с ПАММов многие подали заявки на дальнейший вывод из компании.
2) Компания опасается письма в сторону регулятора. С ним такого одностороннего диалога не получится. Юристам придется напрячься.

Вывод: вместе мы всё-таки сила. И сдвинуть дело с мертвой точки можно. Обсуждение, пусть даже разрозненное, всё-таки ведёт к определённым последствиям. Это радует
31583158 вне форума
Старый 23.11.2013, 17:55
#4444
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Ох, читать надо внимательнее.
Они утверждают, что есть. Обещают предоставить доказательства.
Значит просто ждем доказательства. Если их не будет - другой вопрос. Но я склонен думать, что они будут, так как компания дала официальное сообщение.
В данном случае это не просто слова, так как мы можем все это дело спросить на конференции и сделать соответствующие выводы при каком-либо раскладе.
Ох уж эти голословные заявления.) С тех пор как нет их на сайте интеграла, а Сакден от них открестился, о чём есть прямой ответ представителя, индекс доверия к данной компании, как и у любого здравомыслящего инвестора здесь упал у меня до близко нулевого значения.) А с учётом заведомого подлога типа фактов, что они работают с Sucden Financial, даже я бы сказал в минусовую зону. Минусы все компании, с которыми я сталкивался, их море - подробно их описывал, от плюсов не осталось пока и следа, прозрачность падает на глазах.)
Сергей2012 вне форума
Старый 23.11.2013, 17:59
#4445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Ох уж эти голословные заявления.) С тех пор как нет их на сайте интеграла, а Сакден от них открестился, о чём есть прямой ответ представителя, индекс доверия к данной компании, как и у любого здравомыслящего инвестора здесь упал у меня до близко нулевого значения.) А с учётом заведомого подлога типа фактов, что они работают с Sucden Financial, даже я бы сказал в минусовую зону. Минусы все компании, с которыми я сталкивался, их море - подробно их описывал, от плюсов не осталось пока и следа, прозрачность падает на глазах.)
Я думаю, стоило бы ожидать реакцию Сакден, если бы информация была ложной. Или, вы думаете, Сакден пофигу, что их размещают на стороннем сайте как своего партнера? Я так не думаю. Так что промах.
Когда у человека индекс доверия в минусе, он по идее вообще не должен сидеть в теме компании, то есть вы сюда пришли не иначе как просто по*рать.
wenka вне форума
Старый 23.11.2013, 18:12
#4446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
У меня депо в ФТ было
Ключевая фраза.
Раз у вас депо было, значит сейчас его нет.
Если сейчас его нет, значит вы его благополучно вывели.
Раз вы его вывели, значит вам никто в этом не препятствовал и также значит, что клиентом компании на данный момент вы не являетесь. Отсюда резонный вопрос - что сказать хотите вы, зачем поддерживаете провокаторов и флуд?
Если вы вывели депозит из-за того, что в некоторых моментах были не согласны с компанией, то наиболее адекватная позиция в вашем случае - наблюдать со стороны до тех пор, пока ваши подозрения либо не подтвердятся либо не опровергнуться, но никак не поддерживать откровенных провокаторов и создавать волнения с пустого места.
garbooz вне форума
Старый 23.11.2013, 18:15
#4447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Нет ликвидности, уже не раз отмечалось форумчаниами, и не мной одним - надо перемещать в другой раздел, докажут наличие ЛП - обратно в брокеры, справедливо будет, устраивает всех заступничков?)
Ну так вот именно! Осталось ждать всего ничего. Получим информацию и изменим/не изменим отношении к компании.
wenka вне форума
Старый 23.11.2013, 18:45
#4448
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
Откуда вообще столько неадекватов?
Один от Скайнета ликвидность требует, другой глаза открывает глупым инвесторам
при этом ни один из товарищей не является клиентом компании.

Короче говоря, сплошные ложь, пи***жь и провокация!
ну если и глупы, то только думаю Вы, если не хотите видеть очевидных подлогов. Кстати являюсь инвестором, не утруждайте себя флудом на эту тему.)
Раньше даже рассказывал всем как здесь круто и прозрачно, сейчас говорю напротив, мутновато становится здесь.)

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Я думаю, стоило бы ожидать реакцию Сакден, если бы информация была ложной. Или, вы думаете, Сакден пофигу, что их размещают на стороннем сайте как своего партнера? Я так не думаю. Так что промах.
Когда у человека индекс доверия в минусе, он по идее вообще не должен сидеть в теме компании, то есть вы сюда пришли не иначе как просто по*рать.
Ответ Сакдена был дан, его же здесь запостили, "не работаем с данной компанией" - о чем спор-то, ответу Сакдена не доверяете?)Я вообще-то лично доверять буду ответу Сакдена либо Интеграла либо любого другого их заявленного ЛП, а не лабуде вывешенной на сайте, можно б было и ФРС и Центробанк России или U.K. Liquidity Providerами выставить, чего стесняться-то?)Сижу здесь поскольку я за справедливость, у меня здесь депо. и в соседней ветке примерно по объёму такое же депо, там тема ч Чорных брокерах, не пойму почему несмотря на все подлоги тогда и этот не там же? Чтоб было по-чесноку либо того надо в один ряд с этим, а по прозрачности даже и выше (инвестпароли кстати не на вечрок дают погонять, а навсегда!)) либо этого брокера без ЛП туда же к чОрным.) Как всем такое предложение?)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 23.11.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 23.11.2013, 19:01
#4449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
ну если и глупы, то только думаю Вы, если не хотите видеть очевидных подлогов. Кстати являюсь инвестором, не утруждайте себя флудом на эту тему.)
Раньше даже рассказывал всем как здесь круто и прозрачно, сейчас говорю напротив, мутновато становится здесь.)

добавлено через 10 минут

Ответ Сакдена был дан, его же здесь запостили, "не работаем с данной компанией" - о чем спор-то, ответу Сакдена не доверяете?)Я вообще-то лично доверять буду ответу Сакдена либо Интеграла либо любого другого их заявленного ЛП, а не лабуде вывешенной на сайте, можно б было и ФРС и Центробанк России или U.K. Liquidity Providerами выставить, чего стесняться-то?)Сижу здесь поскольку я за справедливость, у меня здесь депо. и в соседней ветке примерно по объёму такое же депо, там тема ч Чорных брокерах, не пойму почему несмотря на все подлоги тогда и этот не там же? Чтоб было по-чесноку либо того надо в один ряд с этим, а по прозрачности даже и выше (инвестпароли кстати не на вечрок дают погонять, а навсегда!)) либо этого брокера без ЛП туда же к чОрным.) Как всем такое предложение?)
Инвест-пароли навсегда не дают, кто вам такое сказал? Максимум на пару недель можно.
Я имею ввиду, что Сакден не отреагировал никак на размещение информации на сайте фт, мог бы поругаться, но не стал же. Компания ответила, что поставщик - Сакден, но юридически вопрос, я так понимаю, не решен, так что я за то, чтобы просто ждать эту неделю-две или сколько там до конференции. А по итогам конференции уже решать что-то. Как вам такое предложение?
Смысл сейчас вообще обсуждать это, когда официальная информация только будет предоставлена? Ее еще нет же.
Думаю, максимально просто объяснил.
wenka вне форума
Старый 23.11.2013, 19:19
#4450
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вообще не понимаю из-за чего снова раздули сыр-бор
все работает отлично, у меня торгует много трейдеров-в целом все довольны, самое главное-профит выплачивается без проблем, даже у тех кто жестко скальпирует. За последние месяца два более 40к вывел, вообще без проблем.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.11.2013, 19:37
#4451
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я считаю, что должно быть равенство. если на данный момент у ФТ есть ляпы на данный момент, то нужно перенести их в чОрный список. пусть представитель докажет необоснованность претензий и/или устранение ляпов, тогда можно вернуть конторку на прежнее место.
а есть доказанные ляпы? если на сайте не указан поставщик ликвидности - это ещё не значит что его нет. Вот когда докажете что его нет, вот тогда и будем говорить по другому.
asmakovec2 вне форума
Старый 23.11.2013, 19:40
#4452
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю из-за чего снова раздули сыр-бор
Думаю у данного брокера все будет в порядке, а то что щас есть недорозумения все уладится, брокер работает с 2009г если не ошибаюсь, сам думаю сюда немного инвестировать)
sbond3 вне форума
Старый 23.11.2013, 20:18
#4453
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
докажи что нет ЛП, нет межбанка.
думайте, люди сами своей головой, своё мнение я написал, ситуация мутная. Сакден ответ дал, на сайте дезынфа, чего ещё не хватает?)Доказывать наличие ЛП должен брокер, регуляция в NZ не в счёт - это не ргеуляция.) Vladimirfx фонд кстати тоже в NZ был зарегистрирован и в FSPR тоже кстати был. Для думающих людей, я надеюсь это тоже будет аргументом.) Так что тёплое с мягким путать не стоит, FSPR - это не NZ FMA, и уж тем более не NFA или FCA. Захотят - закроются, когда надо будет, а скорее даже не закроются, а будут развиваться и далее, есть же обезличенные управы, есть кому сливать.)
Сергей2012 вне форума
Старый 23.11.2013, 20:22
#4454
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Давайте про наркоторговцев не будем), форекс тренд лицензированный брокер во первых, думаю все ваши сомнения развеятся в ближайшие дни)
Не лицензированный во-первых, FSPR - это просто регистратор. Не выдавайте желаемое за действительное. Кстати какой уставник у Trenda интересно - 100$ или более 100$? - уставные документы запросить никто не желает?) - за счёт чего компенсации будут?) Иллюзий не строю, всё далеко цинично и везде нужен трезвый расчёт. Не готов рисковать потерять? - сюда уж точно не стоит, есть теперь элемент и неторгового риска.
Сергей2012 вне форума
Старый 23.11.2013, 20:29
#4455
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Не готов рисковать потерять? - сюда уж точно не стоит, есть теперь элемент и неторгового риска
Щас не вижу тут вообще проблем с выводом,даже представитель говорил - не нравится выводите!!!

Последний раз редактировалось sbond3; 23.11.2013 в 20:32.
sbond3 вне форума
Старый 23.11.2013, 20:30
#4456
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
пруфы пожалуйста?
В своё время ссылки записывал на компе, попробую найти, правда не уверен. Но это 100%! В своё время знаете как удивился и обомлел - думал ни фига себе, круто, действительно работает!) Такую инфу бывает проверяю иногда, поэтому и д****ы жаркие получаются, бездоказаетльно не буду писать, иначе как думаете выяснял, как не на сайте FSPR и других нерусских источниках про FXOPEN NZ к примеру и его уставнике в 100$? Аналогично и про Vladimira там почитал, и удивился, что там он есть. А потом, после скама, просто перестал доверять таким регистраторам, это ни о чём, не регулятор уж точно.)
Сергей2012 вне форума
Старый 23.11.2013, 20:35
#4457
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
да ты не просто своё мнение написал, ты обвинил компанию в том что нет межбанка. При этом доказать этого не можешь. Это знаешь как называется? Это клевета.
Пусть будет это моё имхо, а доказывать должна свои чистые помыслы и прозрачность эта контора, а её представитель в кусты спрятался, доказать не получится, а лабуду на сайте вешать и лапшу можно сколько угодно, ответ Сакдена - не доказательство? и рвение некоторых прикормышей называть чёрное белым я не понимаю.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
Очень сумбурно всё написано.
Ждем пруфы насчет регуляторов и того, что вы являетесь клиентом компании (фото листика с надписью вашего ника на фоне личного кабинета ФТ будет достаточно).
Про регуляторов, всё уже разжёвано, нет такого регулятора FSPR - это регистратор. Про то, что являюсь клиентом компании - может ещё и выписки из банка предоставить, смешной Вы наш?-жаловаться Тренду надумали?)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 23.11.2013 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 23.11.2013, 20:48
#4458
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Про регуляторов, всё уже разжёвано, нет такого регулятора FSPR - это регистратор. Про то, что являюсь клиентом компании - может ещё и выписки из банка предоставить, смешной Вы наш?-жаловаться Тренду надумали?)
Да зачем на тебя жаловаться? Представитель, тебе прямо предложил забрать деньги и уйти, заодно проверить как быстро работает автовывод.
А вычислять тебя нет смысла. Любой перейдет на твой блог, там есть реферральная ссылка fx-trend.com/ru/pamm/agent/529531/7031/

Если заходят отказать в обслуживании, им достаточно будет проверить номер счета и отказать. Полагаешь представитель совсем тупой, и не сможет найти твои данные?

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Бабло от комиссов + бабло от слива невыведенной на межбанк позиции = double profit, гениально!)
СИрежа, ты просто баран, если элементарные истины не знаешь. Даже если на минутку представить что FT работает по придуманной тобой схеме, то double profit никак не получается. Включи мозги и сам подумай почему.

Последний раз редактировалось SCORPIOfx; 23.11.2013 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
SCORPIOfx вне форума
Старый 23.11.2013, 21:27
#4459
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Никто не отметил до меня РАЗВЕРНУТОЕ появление представителя компании.
А оно могло быть по двум ЯВНЫМ причинам. Они истекают из серьёзности намерений ПРИСУТСТВУЮЩИХ инвесторов.
1) Сегодня ролловер, после вывода средств с ПАММов многие подали заявки на дальнейший вывод из компании.
2) Компания опасается письма в сторону регулятора. С ним такого одностороннего диалога не получится. Юристам придется напрячься.

Вывод: вместе мы всё-таки сила. И сдвинуть дело с мертвой точки можно. Обсуждение, пусть даже разрозненное, всё-таки ведёт к определённым последствиям. Это радует
Вот очень правильно человек заметил. По факту. Поставщиков ликвидности нет и уже полгода как нет. Значит брокер не существует, в лучшем случае ДЦ. Никакой регуляции НЗ нет, т.к там просто регистратор. Вывешивая на сайте Сакден компания с лета обманывала инвесторов. Предлагаю этот факт разместить в первом посте и отправить в чёрный список как это сделано с другим брокером. Если ФТ обнародует ПЛ и объяснит кто им являлся с лета и не просто со слов, а с документами и это найдёт подтверждение у данного ПЛ, то можно будет вернуть обратно в нормальный раздел. Нахождение данного ДЦ в разделе брокеров на данный момент безосновательно, т.к компания отказалась на текущий момент доказать наличие поставщиков ликвидности, т.е доказать что вообще является брокером. Откладывание данного вопроса до конференции представляется алогичным, т.к поставщик либо есть, либо нет. Конференции здесь не при чём. То, что фт запутался в нескольких фт и в нескольких скопалино, которые неизвестно зачем создавались настораживает любого инвестора, потому, по факту место фт в чёрном списке. Если что-то докажут, то возврат назад. Пусть научатся уважать инвесторов, а не только себя.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Санитары (модераторы), вы хде?
Учись дискутировать без помощи модераторов. Кто сейчас является поствавщиком ликвидности фт?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 23.11.2013 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 23.11.2013, 21:30
#4460
Любитель
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 141
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Назовите причины , что бы ФТ в черный список внести?
Ввиду отсутствия у ФТ, уже как полгода, поставщика ликвидности, а также введение в заблуждение про сакден, которая опровергнута самим сакденом. нет поставщиков - значит кухня.
Arkadii вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31