MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2013, 20:00
#2341
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: World
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 574
Благодарностей: 315
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
т.е. с универсальной карточки можно снимать в любых банкоматах? так комиссия все равно будет же какая то (я говорю о своих средствах, не кредитных)
Есть еще какие то пакеты у них при пополнении 0.5% комиссия снимает снятие в любом банкомате 0%. Этот более выгодный пакет у них!! про этот пакет можете узнать в отделении приватбанка
__________________
не регистрируйся сиди и тупи пока другие зарабатывают!!!! https://clickprime8.com/abrorovich
George cloony вне форума
Старый 18.11.2013, 18:00
#2342
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
т.е. с универсальной карточки можно снимать в любых банкоматах? так комиссия все равно будет же какая то (я говорю о своих средствах, не кредитных)
zarubin, добрый день!
Спасибо за обращение!
Комиссия за снятие собственных денежных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка и других банков Украины - 1%.
С уважением, Дмитрий!
ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 18.11.2013, 18:06
#2343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Скажите , почему с карт приватбанка праблематично через инет перевести средства в ММСИС групп??
investgroup вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 18:23
#2344
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от investgroup Посмотреть сообщение
Скажите , почему с карт приватбанка праблематично через инет перевести средства в ММСИС групп??
в чем именно проблемы? - хотя вообще-то эта организация стремновато выглядит...
Vitaly550 вне форума
Старый 18.11.2013, 19:20
#2345
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от investgroup Посмотреть сообщение
Скажите , почему с карт приватбанка праблематично через инет перевести средства в ММСИС групп??
В чём именно у Вас возникают сложности?
Klyck вне форума
Старый 18.11.2013, 21:28
#2346
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, подскажите в чем проблема.
В последнее время при переводе с Ликпей на карту Visa появляется надпись "Ваш платеж будет проведен после обработки оператором".
При этом в истории транзакций операция не отображается. Сколько времени может занять такая обработка и почему платеж переходит в ручной режим не понятно.
Выплата заказывается на привязанную карту, на которую уже выводились деньги неоднократно.
Пользуюсь Ликпеем уже давно, но такое стало появляться только в последнее время.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.11.2013, 17:46
#2347
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

столкнулась с непонятной ерундой в работе регулярных платежей. Пару месяцев назад создала регулярный платеж в приват24 на погашение кредита в другом банке. Но регулярным он не стал, просто не работал и все в нужное время (да и вообще не срабатывал). Обратилась в чат, там сказали что нужно его удалить и создать заново (типа глюк системы был, вот и не сработывает регулярный). Что я и сделала, создала новый. Каково же было мое удивление, когда на следующий месяц провелся и новый созданный платеж и старый, которого уже нигде нет (в платежном календаре, регулярных платежах). Да....на общение в чате нужно много терпения. Первый оператор сказал что он оставил заявку техслужбе и обратиться через 3 дня, если ничего не произойдет. Ничего не произошло конечно. Пишу заново в чат - ну и конечно рассказываю всем все сначала, про заявку никто не в курсе абсолютно. Операторы выдвигали разные вещи, что у меня задолженность по кредиту вот этот платеж "и списали" (кто списал и как непонятно, молчу уж про то что задолженностей нет у меня). В конце концов решила позвонить на 3700, поговорить с живым человеком. Рассказала историю заново, мне рассказали в ответ, что да, такое может быть, что тот изначальный платеж не провелся, и система будет пытаться еще 5 раз его провести, получается несмотря на то что я его уже удалила вот как месяц назад. Пообещали что он больше не проведется, хотя не знаю как это проверить, получается остается только поверить и ждать следующего месяца. Но это явный бок в работе системы, когда она "пытается проводить" отмененные несуществующие платежи.
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 20.11.2013, 13:24
#2348
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 417
Благодарностей: 269
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Карточку Универсальная получил. За две неделе сделали (москва).

Насколько я понял – 1% за снятие наличным для всех банкоматов. Нет смысла Приватовские искать, всё равно 1% везде?

Отзыв лицензии у Мастер-Банка как-нибудь отразится на работе Приват?
Atanas вне форума
Старый 20.11.2013, 16:51
#2349
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
PrivatBank, подскажите в чем проблема.
В последнее время при переводе с Ликпей на карту Visa появляется надпись "Ваш платеж будет проведен после обработки оператором".
При этом в истории транзакций операция не отображается. Сколько времени может занять такая обработка и почему платеж переходит в ручной режим не понятно.
Выплата заказывается на привязанную карту, на которую уже выводились деньги неоднократно.
Пользуюсь Ликпеем уже давно, но такое стало появляться только в последнее время.
OTTO Shtekker, добрый день!
Спасибо за обращение!
Выплата на карту будет произведена согласно регламенту вывода средств. Регламент зачисления на карту ПриватБанка 1 банковский день, на карту другого банка 3-6 банковских дней.
С уважением, Дмитрий!
ПриватБанк.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Atanas Посмотреть сообщение
Карточку Универсальная получил. За две неделе сделали (москва).

Насколько я понял – 1% за снятие наличным для всех банкоматов. Нет смысла Приватовские искать, всё равно 1% везде?

Отзыв лицензии у Мастер-Банка как-нибудь отразится на работе Приват?
Atanas, добрый день!
Спасибо за вопрос!
Комиссия за снятие собственных наличных средств в системе Москомприватбанка (в т.ч. банкоматах) / в банкоматах сторонних банков России составляет 1%.
С уважением, Дмитрий!
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 20.11.2013 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 20.11.2013, 19:11
#2350
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Встречал в другой теме на форуме жалобы, что на карту привата с ликпея люди ждут больше одного рабочего дня.

Просьба представителя прокомментировать, может такое быть или это происки врагов?
SCORPIOfx вне форума
Старый 20.11.2013, 19:28
#2351
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Зашел сегодня в банк проконсультироваться по поводу получения карты "Универсальная", через 15 минут вышел с картой в кармане. Моментально оформили. Сказали можно сразу пользоваться, но пополнять пока только в отделениях через операторов, через терминалы и приват24 пополнять только через 7 дней, какая-то активация что ли, не совсем понял. В любом случае сервис порадовал. Спасибо.
muzprofi вне форума
Старый 20.11.2013, 23:25
#2352
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Блин оформил карту Универсальная. Сказал же лимит кредитный О! Хорошо поставили 0. Через пару дней приходит СМС. "Возможности вашей карты увеличены на 2000". Захожу в Приват24..смотрю точно, на карте стало 2001,5. 1,5 Это был остаток после активации карты пополнением на 52гр. И сразу снятием. Вообще мне эта карта даром не нужна. Мне её напарили в банке в довесок к карте " для выплат". так как отдельно их нельзя было брать. Так вот вопрос уважаемый Приват. Зачем вы мне увеличиваете лимит САМОВОЛЬНО если я Вас не просил?? Мне не нужны ваши кредитные лимиты. Ищите других сумасшедших которые берут кредиты, да ещё под такой дико обдираловский %. Вот уж точно - кредит кратчайший путь к нищете. Складывается впечатление что банк уже не знает как впарить эти кредиты. Это ж любой ***** у которого есть паспорт может прийти в банк оформить карту "Универсальная" и сходу получить кредитный лимит на 25000тыщь гривен!
И самое главное плевали на твоё мнение. Ты им в глаза говори -- кредитный лимит выставить 0!! Нет они тебе потом всё равно насильно впарят!!!.
И кстати внимание всем владельцам карты универсальная там у них в условиях акция бонус плюс. Насколько я понял счёт Бонус+ дополнительно подвязан к кредитке. Так вот если вы ним не будете пользовацца то с вас ещё потом могут снять штраф на остаток средств!! Инфа с офф сайта банка

"Комиссия за мониторинг неактивного счета «Бонус Плюс» карты (если в течение 500 дней подряд операции по счету «Бонус Плюс» не осуществляются).

В размере остатка средств на счете «Бонус Плюс», но не более 10 грн в месяц

Насколько я понял эту хитро сделанную логику...если вы не будете покупать всякий хлам в сети ихних партнёров участвствующих в акции, то ваш счёт Бонус+ будет неактивен. И с вас в итоге снимут штраф! То есть я должен заплатить ещё штраф за неактивный счёт бонус+ потому что я не хочу покупать хлам в сети ваших партнёров?? Так выходит?? Какие ребята..или покупай хлам у наших партнёров или плати штраф!

КОнкретно вопрос...как я могу вернуть назад кредитный лемит ноль!! Заберите свои 2000 и не впаривайте мне их насильно!! Может вы там уже мне % насчитываете?
ВОпрос. 2 . Могу ли я закрыть кредитную карту " Универсальная" Она мне не нужна. Тем более вообще абсурд..ни у одного банка с которым работал ещё не встречал..что б снятие с карты в СОБСТВЕННОМ банкомате было с комиссией!! Да наверно у всех банков в ихних собственных банкоматах снятие без комиссий. А у вас даже в родном банкомате комиссия 1%. ЧТо нужно сделать что б закрыть карту " Универсальная при этом оставить карту для выплат которая просто дебетовая, в отличии от "универсальной" которая кредитная и на которую вы в наглую вешаете мне кредитный лемит!!


И люди внимательно читайте на сайте те условия которые Приват стыдливо скрывает под спойлером. НЕ ВЗДУМАЙТЕ залезть в этот кредитный лемит!! Там % просто варварские. Кроме того обратите внимание на пеню за просрочку выплат по кредиту. Это грабители!!!
orionEMC2 вне форума
Старый 20.11.2013, 23:36
#2353
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Насколько я понял эту хитро сделанную логику...если вы не будете покупать всякий хлам в сети ихних партнёров участвствующих в акции, то ваш счёт Бонус+ будет неактивен. И с вас в итоге снимут штраф! То есть я должен заплатить ещё штраф за неактивный счёт бонус+ потому что я не хочу покупать хлам в сети ваших партнёров?? Так выходит?? Какие ребята..или покупай хлам у наших партнёров или плати штраф!
ну нет конечно - если вы кредиткой пользоваться не будете - то и на бонусном счету тоже ничего не будет, и ни каких штрафов тем более, по поводу лимита да вы не один такой - но видимо все в рамках договора - его то к стати на руки не дают - а там точно прописано что кредитный лимит может быть изменен банком в одностороннем порядке - как поднять так и уменьшить - вот вам подняли, ну и кредитка то на самом деле вполне прогрессивная, льготный период - ну а ссудный процент - так на нем вся мировая экономика с начала Нового времени держится... и меньше в банках Украины думаю кредитный процентов нет.
Vitaly550 вне форума
Старый 20.11.2013, 23:56
#2354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Доигрались, теперь у приватбанка крыша поехала: на основании закона 115-Ф3 требуют в течение 3х дней за 2 прошлых месяца предоставить документы по операциям, а там операции по вводу выводу на пантеон, фх-тренд, финам. и суммы небольшие: около 10-100 долл, а самая максимальная 1800 долл. Лучше бы реально миллионы искали у преступников, а не трехкопеечные транзакции у честных людей! Неприятно, когда нервы треплют на ровном месте! Никому не рекомендую использовать данный банк, и уж тем более как основной!
ShortCircuit вне форума
Старый 21.11.2013, 00:03
#2355
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от ShortCircuit Посмотреть сообщение
Доигрались, теперь у приватбанка крыша поехала: на основании закона 115-Ф3 требуют в течение 3х дней за 2 прошлых месяца предоставить документы по операциям, а там операции по вводу выводу на пантеон, фх-тренд, финам. и суммы небольшие: около 10-100 долл, а самая максимальная 1800 долл. Лучше бы реально миллионы искали у преступников, а не трехкопеечные транзакции у честных людей! Неприятно, когда нервы треплют на ровном месте! Никому не рекомендую использовать данный банк, и уж тем более как основной!
по подробней пожалуйста - что конекретно они хотят - как обратились - через телефон - и что если не предоставите эти документы?
блин что-то тоже стремно
какие документы они хотят?

Последний раз редактировалось Vitaly550; 21.11.2013 в 00:09.
Vitaly550 вне форума
Старый 21.11.2013, 00:08
#2356
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Блин оформил карту Универсальная. Сказал же лимит кредитный О!
А зачем оформляли Универсальную? Можно ведь было карту для выплат сделать, обычную. Там и комиссии за снятие в любом банкомате нет.
muzprofi вне форума
Старый 21.11.2013, 00:11
#2357
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
ну нет конечно - если вы кредиткой пользоваться не будете - то и на бонусном счету тоже ничего не будет, и ни каких штрафов тем более, по поводу лимита да вы не один такой - но видимо все в рамках договора - его то к стати на руки не дают - а там точно прописано что кредитный лимит может быть изменен банком в одностороннем порядке - как поднять так и уменьшить - вот вам подняли, ну и кредитка то на самом деле вполне прогрессивная, льготный период - ну а ссудный процент - так на нем вся мировая экономика с начала Нового времени держится... и меньше в банках Украины думаю кредитный процентов нет.

Да я не собираюсь ни копейки у них брать по кредитному лемиту. Мне главное шоб потом ещё каких то проблем не вылезло...а то в сети такие отзывы есть...что потом у народа долги по кредиткам, хотя народ кредита не брал, а им как то хитро насчитывали. Картой нада воспользоваться хоть раз в ход, ибо за неактивную карту там тоже штраф) Договора не дают, и даже не предупреждают. Девочка в банке сказала что кредитный лемит у меня будет 0. А вот что его могут самовольно поднять - не предупредила. Ничего прогресивного в этой кредитке не вижу. Снятие в собственном банкомате 1%. Такой грабёж по моему только у Привата. Есть карты других банков, ни на одной нет комиссии за снятие в родном банкомате. Да и вообще как писал, мне карту эту насильно дали. Я пришол оформить карту "Для выплат" ,и попал на акцию, бесплатную раздачу кредитных карт. Причём одну без другой взять нельзя. Только две сразу. Атракцион невиданной щедрости.

orionEMC2 вне форума
Сказали спасибо:
Ole4ka86 (25.01.2015)
Старый 21.11.2013, 00:12
#2358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

прислали письмо по бумажной почте с уведомлением о вручении и в письме написано:
просим Вас в течение 3х рабочих дней с момента получения настоящего запроса направить в наш адрес следующую информацию:
пояснения и подтверждающие документы по операциям, связанным с движением денежных средств в период с 08 августа 2013 по 08 октября 2013 по оформленной Вам в нашем банке карте ***************. Также просим Вас сообщить, связаны ли указанные операции с осуществлением предпринимательской деятельности.

Вот такая хрень!
ShortCircuit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (21.11.2013), kolomatic (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 00:13
#2359
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А зачем оформляли Универсальную? Можно ведь было карту для выплат сделать, обычную. Там и комиссии за снятие в любом банкомате нет.

Люди читайте всё)) Я там писал что мне её впарили насильно по акции. У них была какая то акция ..давали только две карты ВМЕСТЕ. И никак иначе. Пришлось взять этот довесок...
orionEMC2 вне форума
Старый 21.11.2013, 00:15
#2360
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Картой нада воспользоваться хоть раз в ход, ибо за неактивную карту там тоже штраф)
елки палки - нет там никакого штрафа - есть кажется какая-то комиссия за мониторинг неактивной карты - только за счет собственных средство клиент, не помню за какой период, завтра утром на работу выйдет представитель приватбанка и развеет ваши сомнения поподробней

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Люди читайте всё)) Я там писал что мне её впарили насильно по акции. У них была какая то акция ..давали только две карты ВМЕСТЕ. И никак иначе. Пришлось взять этот довесок...
у них это акция на вечной основе, универсальную действительно дают всем желающим)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ShortCircuit Посмотреть сообщение
Вот такая хрень!
да, так и есть... блин хоть бери и беги плати налоги чтобы спокойно спать - народ кто-то платит налоги с инвестиционной деятельности? ShortCircuit продублируйте информацию в этой веткеhttps://mmgp.ru/showthread.php?t=84160 - там ей место

Последний раз редактировалось Vitaly550; 21.11.2013 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Vitaly550 вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход