MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,973 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 31.07.2009, 21:21
#2361
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если от бонусов прибыли больше чем от торгов, почему бы и не погоняться, ставки у этого ДЦ неплохие.
Только цель в трейдера должна быть получение прибыли от торговли, а не от того как обмануть ДЦ.
xag197911 вне форума
Старый 31.07.2009, 23:09
#2362
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Только цель в трейдера должна быть получение прибыли от торговли, а не от того как обмануть ДЦ.
Поверте что скорее ДЦ обманет вас чем вы ДЦ. У них все просчитано и проверенно.
Дмитрий1 вне форума
Старый 31.07.2009, 23:59
#2363
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Верю, охотно верю )))
xag197911 вне форума
Старый 01.08.2009, 00:10
#2364
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Верю, охотно верю )))
Помню у меня с fxopen был прикол. Открыл счет пополнил получил бонус все чин чинарем. Начал торговать. Наторговал некоторую сумму решил снять на кошелек. Заказал на вывод. Деньги в течение часа пришли без проблем только бонус со счета они сразу забрали. Хорошо хоть поз открытых небыло на счету.
Дмитрий1 вне форума
Старый 01.08.2009, 00:44
#2365
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Только цель в трейдера должна быть получение прибыли от торговли, а не от того как обмануть ДЦ.
Извините, цель трейдера - получить прибыль для нас.., это и часть его прибыли.

Этот вопрос не раз проскакивал в теме, контроль за трейдером нужен..., но, если у каждого, у кого есть свободная минутка будет этим заниматься - мне дешевле в этой теме больше не появляться , да и не только мне..

базой занимаются вкладчики, пусть еще несколько вкладчиков занимаются контактом с выбранным трейдером,и обратно, прокладкой.
xag197911 , это не лично к Вам, вернее Вы, скорее всего, со мной согласны.
sheall вне форума
Старый 01.08.2009, 07:35
#2366
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

хайпер то как себя чувствует?
в четверг на связь выходил?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.08.2009, 10:48
#2367
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хайпер то как себя чувствует?
в четверг на связь выходил?
Вот не можете утерпеть без своих вставок.При любом контакте Клоффер выложит инфу.
ЗЫ.Ваша подпись полностью себя оправдывает(без обид).
Sergo44 вне форума
Старый 01.08.2009, 10:48
#2368
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хайпер то как себя чувствует?
в четверг на связь выходил?
Не было ни в четверг ни в пятницу.
kloffer вне форума
Старый 01.08.2009, 12:18
#2369
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Вот не можете утерпеть без своих вставок.
почему? выдержка у меня хорошая. когда нужно, тогда и вставляю разве мой вопрос был не актуален и не вовремя?)

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
ЗЫ.Ваша подпись полностью себя оправдывает(без обид).
никаких обид, абсолютно. меня обидеть, почти, невозможно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.08.2009, 12:50
#2370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 45
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Якобы Дмитрий, ты со мной не связался, поэтому поступаю так, как и обещал...

Цитата:
Сообщение от scrivente Посмотреть сообщение
Все якобы фальшивые данные по тебе, мой дорогой друг, будут выложены здесь и в других местах, если ты не свяжешься со мной и не погасишь свои обязательства .
Информация о Выпуске
Название: Obligation.79567.REG
Агент: obligation
Состояние: Действителен
Владелец: Дворкин Дмитрий ( частное лицо )
Адрес: Белоруссия , Витебск, ул. Чкалова, д.41, к.2, кв.114
eMail: [email protected]
Дата регистрации: 02.04.2009 11:02:18 GMT

Также имеется подозрение, что ты реально существуешь, ну или твой двойник

Министерство культуры Республики Беларусь
Управление культуры Витебского облисполкома
Витебское государственное училище искусств
ДОКЛАД
Доклад подготовил
учащийся гр.Х-21
Дворкин Дмитрий
Витебск 2003 г.

Если это так, то теперь понятно, почему ты хочешь представиться как лицо с "поддельным" паспортом.
Т.к. у меня есть в распоряжении твои обязательства, то мы с тобой обязательно встретимся в суде. Ну я что-то многовато говорю. Пусть это будет для тебя сюрпризом: надейся и жди повестку впереди до 12.06.2019 6:17:16 GMT. Питаюсь великой надеждой, что ты (ну и я естественно) доживешь до этого дня и осознаешь свою ошибку, а эффект неожиданности даст таки свои плоды...
Цитата:
По всем сделкам регистрируются обязательства в сервисе Paymer, эти обязательства юридически значимы, и могут быть предъявлены в суде.

А сейчас... живи и радуйся каждому дню, ибо он может быть последний для нас всех.

P.S. Это сообщение написал только на данном форуме, потому что у меня нет цели разоблачать тебя или того хуже решать возникшие проблемы насильственным методом. Да будет счастье во всем мире!
scrivente вне форума
Старый 01.08.2009, 13:49
#2371
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А смысл? некоторые люди думают только о себе и о своей мести....Теперь сделали проблемным потихоньку востанавить средства...
Prezident вне форума
Старый 01.08.2009, 14:52
#2372
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от sheall Посмотреть сообщение
Извините, цель трейдера - получить прибыль для нас.., это и часть его прибыли.

Этот вопрос не раз проскакивал в теме, контроль за трейдером нужен..., но, если у каждого, у кого есть свободная минутка будет этим заниматься - мне дешевле в этой теме больше не появляться , да и не только мне..

базой занимаются вкладчики, пусть еще несколько вкладчиков занимаются контактом с выбранным трейдером,и обратно, прокладкой.
xag197911 , это не лично к Вам, вернее Вы, скорее всего, со мной согласны.
Абсолютно верно. Цель трейдера получить прибыль. Но Клоффер уже помоему пояснил почему ему неудобно открывать кучу счетов что бы получить бонус.
По поводу контроля за трейдером.
Мысль конечно интересная, но для этого нужно:
1. что бы трейдер дал доступ для контроля (инвест-пароль)
2. найти человека среди вкладчиков который будет осуществлять этот контоль.
3. Заинтересовать этого человека, допустим небольшим материальным вознаграждением.
xag197911 вне форума
Старый 01.08.2009, 14:52
#2373
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
А смысл? некоторые люди думают только о себе и о своей мести....Теперь сделали проблемным потихоньку востанавить средства...
Я ему в личку написал,чтобы пост свой убрал,так он вышел из форума.Непонятно,кому он хотел хуже сделать:вкладчикам или Дмитрию?
Sergo44 вне форума
Старый 01.08.2009, 15:01
#2374
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

scrivente, ты конечно молодчага. Подал бы тихонько себе в суд, зачем то данные выкладывать. Я согласен с Президентом, что теперь на частичный возврат средств надеяться не приходится. Я за своих 250 баксов в Витебск судиться не поеду. (((

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Я ему в личку написал,чтобы пост свой убрал,так он вышел из форума.Непонятно,кому он хотел хуже сделать:вкладчикам или Дмитрию?
Хотел Дмитрию, получилось что вкладчикам.

добавлено через 16 минут


Предлагаю scrivente исключить из списка вкладчиков, т.к. он заявил что свои обязательства будет выбивать сам, в суде. Получиться что свою сумму денег он может получить дважды.

Последний раз редактировалось xag197911; 01.08.2009 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 01.08.2009, 15:57
#2375
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
По поводу контроля за трейдером.
Мысль конечно интересная, но для этого нужно:
1. что бы трейдер дал доступ для контроля (инвест-пароль)
Господа, давайте определимся сразу, что бы потом не возникало подобных вопросов. Инвест-пароль я предоставлять никому не буду. Об этом много говорилось в этой ветке и постоянно возвращаться к нему не имеет смысла.
Вы сообща решили передать средства в управление. Что вы хотите контролировать? Каждую позицию? Отложенные ордера? В чем контроль?
Независимый сайт мониторинга, ежедневно, 5-6 раза в день автоматически считывает информацию с каждого замониторенного счета. Учитывается масса факторов, которые отображаются в таблице.
https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=10544



Стоит только догадываться, почему мониторинг счета фонда fxmoneybox был выбран на каком то другом сервисе, не показывающем такую детальную информацию.
Монитор onix-trade дает полный разбор счета и обновление данных каждые 3-4 часа. И я считаю, что данная информация предоставляемая в реальном времени, достаточна для оценки ситуации на счете.
Остальные функции просмотра информации, в том числе открытых позиций и уже осуществленных сделок были закрыты мною специально, но в то же время они учитываются при сканировании счета и отображаются ОБЩИМИ объемами, но не конкретизируются по инструментам.
Закрытие функций отображения конкретных сделок на мониторе, обусловлено сохранением тайны индивидуальности и специфики трейдинга.
Вы нигде не найдете компанию, фирму, банк или предпринимателя, который бы дал полный расклад по предмету: ЧТО он покупает и у КАКОГО поставщика, по КАКОЙ цене, КАКИМ транспортом доставляет продукцию, ГДЕ хранит и т.д.
Если все это знать, то отпадет необходимость в его услугах.
В моменты проведения технических работ на сайте оникса, я предоставлял скриншот.

На данном форуме присутствуют инвесторы, которые доверили мне средства в управление, у них есть полный доступ к своим счетам и мониторы расположенные на сайте www.stabtrade.com - реальны. Инвесторы, чьи счета были помещены в монитор, без труда их узнают и отписываются об этом.
Если вам, как инвесторам, всего этого не достаточно и у вас возникают сомнения в реальности торгов или неправомерности использования доверенных мне средств, то лучше закончить и прекратить сотрудничество.
Но могу повторить: инвест-пароль предоставлен не будет.

Последний раз редактировалось kloffer; 01.08.2009 в 16:03.
kloffer вне форума
Старый 01.08.2009, 17:15
#2376
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Все думал,когда же Клоффер расставит все точки над "и",теперь все предельно ясно.Коль мы доверили ему свои средства,значит были уверены в его реальной работе.Так зачем же требовать еще больших гарантий? Давайте просто работать
Sergo44 вне форума
Старый 01.08.2009, 17:21
#2377
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Не было времени расставлять точки.
Сейчас выходные - рынок закрыт, можно и пофлудить маленько, пока горчичники раздавать не начнут)
kloffer вне форума
Старый 01.08.2009, 17:40
#2378
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Господа, давайте определимся сразу, что бы потом не возникало подобных вопросов. Инвест-пароль я предоставлять никому не буду. Об этом много говорилось в этой ветке и постоянно возвращаться к нему не имеет смысла.
Вы сообща решили передать средства в управление. Что вы хотите контролировать? Каждую позицию? Отложенные ордера? В чем контроль?
Независимый сайт мониторинга, ежедневно, 5-6 раза в день автоматически считывает информацию с каждого замониторенного счета. Учитывается масса факторов, которые отображаются в таблице.
https://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=10544



Стоит только догадываться, почему мониторинг счета фонда fxmoneybox был выбран на каком то другом сервисе, не показывающем такую детальную информацию.
Монитор onix-trade дает полный разбор счета и обновление данных каждые 3-4 часа. И я считаю, что данная информация предоставляемая в реальном времени, достаточна для оценки ситуации на счете.
Остальные функции просмотра информации, в том числе открытых позиций и уже осуществленных сделок были закрыты мною специально, но в то же время они учитываются при сканировании счета и отображаются ОБЩИМИ объемами, но не конкретизируются по инструментам.
Закрытие функций отображения конкретных сделок на мониторе, обусловлено сохранением тайны индивидуальности и специфики трейдинга.
Вы нигде не найдете компанию, фирму, банк или предпринимателя, который бы дал полный расклад по предмету: ЧТО он покупает и у КАКОГО поставщика, по КАКОЙ цене, КАКИМ транспортом доставляет продукцию, ГДЕ хранит и т.д.
Если все это знать, то отпадет необходимость в его услугах.
В моменты проведения технических работ на сайте оникса, я предоставлял скриншот.

На данном форуме присутствуют инвесторы, которые доверили мне средства в управление, у них есть полный доступ к своим счетам и мониторы расположенные на сайте www.stabtrade.com - реальны. Инвесторы, чьи счета были помещены в монитор, без труда их узнают и отписываются об этом.
Если вам, как инвесторам, всего этого не достаточно и у вас возникают сомнения в реальности торгов или неправомерности использования доверенных мне средств, то лучше закончить и прекратить сотрудничество.
Но могу повторить: инвест-пароль предоставлен не будет.
Нет, так нет. Я и не настаивал, а отвечал на вопрос форумчанина. То что Вы реально торгуете на форексе, это и так видно. То что мы несем 100 % риск потери депозитов,тоже ясно.
Трейдер этого проекта тоже реально занимался форексом, и ребята тоже предупреждали о рисках и не давали никаких гарантий.
Ошибкой было признать себя "не профессионалом" На ум сразу приходит цитата: "Признайте себя жертвой и у Вас сразу же появятся преследователи".
В соседней ветке раздела скамы есть тема "Инвестиции на покере - нет сайта" Так там парнишка якобы проиграл деньги вкладчиков на покере. Но не сказал я не проиграл потому что не профессионал и не придерживался правил ведения моней маркетинга (в покере банкролом называется), а намекнул: я хоть и проиграл, но я профи отыграюсь и отдам. Вот его никто не ищет и не преследует.
Я вообще не знаю есть ли отличие профессионального трейдера от не профессионального. Зашел на на мониторинг onix-trade.net с целью посмотреть сколько у нас так сказать "профессиональных" трейдеров.
Решил найти реальные (не демо) счета которые мониторятся более одного года. Из восьми страниц поиска нашел 2-3 счета.
Итог
Инвестиции в форекс большой риск. Хочешь получать сверхприбыль, будь готов попрощаться со своим депозитом, без всяких на то претензий к трейдеру (любому). Трейдер тоже от слива депо радости не получает, получает нервы, переживания и головную боль.

Этот пост предназначался scrivente и другим вкладчикам, которые когда все хорошо восхваляют трейдера, а когда все плохо, первыми кричат "караул".

Последний раз редактировалось xag197911; 01.08.2009 в 17:48.
xag197911 вне форума
Старый 01.08.2009, 17:58
#2379
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 65
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Хочешь получать сверхприбыль, будь готов попрощаться со своим депозитом, без всяких на то претензий к трейдеру (любому). Трейдер тоже от слива депо радости не получает, получает нервы, переживания и головную боль.
Всё правильно, принцип инвестирования такой же как и в хайпах - за пару месяцев отбить депозит, потом выводить прибыль до тех пор пока трейдер не сольёт.
А насчёт сверхприбылей - ну это вы перегнули, 10-20% в месяц, если повезёт то 50%. Это вполне укладывается в рамки среднепроцентного хайпа. Так что ничего страшного в форексе нет.
maximal вне форума
Старый 01.08.2009, 19:18
#2380
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Под сверхприбилью понимаю прибыль более 100 % в год. Да и то загнул, прибыль в 30-50 % в год в долларах - это отличная прибыль.
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход