MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2009, 16:59
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Совету внял, добавили переводчик. Флудить на тему, что я не Кидало и не школьник не буду, время покажет. Приветствуются дельные советы по совершенствованию проекта. Совет о новом дизайне принял на рассмотрение и отдал на оценку дизайнерам-верстальщикам.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Puero Посмотреть сообщение
Решил почитать форум с начала, и напоролся на ЭТО Чел ну ты даешь))))) Не можешь определиться с хостом(типа не знающий), зато вылепил хайп проектик. Следи за логикой своих ответов и тогда возможно у тя появится шанс не закрыться через неделю И кто в конце концов в доме хозяин? Определись с выплатами и сроками сам, главное не отважься проценты изменить во благо общества. И на всякий случай скажу напоследок- Толик ДАВАЙЙЙЙЙ
Ну что за люди, к ним по человечески, чтоб для них же лучше сделать сервис, а они воняют и кочеврыжатся, или вы уже привыкли быть кинутыми и все не дождетесь дозы кидалова

Последний раз редактировалось Manilodm Invest; 30.07.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Manilodm Invest вне форума
Старый 30.07.2009, 17:46
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свою машину
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

чтож посмотрим что дальше будет. а поповоду Кидало не Кидало думаю не он. мелочится и делать такое как у Манило не стал бы( нелицензионный скрипт и дешевый шаблон). по крайней мере средств бы хватило со своего проекта.хотя по манере написания есть схожести.
Mr.X вне форума
Старый 30.07.2009, 17:48
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свою машину
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

чтож посмотрим что дальше будет. а поповоду Кидало не Кидало думаю не он. мелочится и делать такое как у Манило не стал бы( нелицензионный скрипт и дешевый шаблон). по крайней мере средств бы хватило со своего проекта.хотя по манере написания есть схожести.
Mr.X вне форума
Старый 30.07.2009, 17:50
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свою машину
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

чтож посмотрим что дальше будет. а поповоду Кидало не Кидало думаю не он. мелочится и делать такое как у Манило не стал бы( нелицензионный скрипт и дешевый шаблон). по крайней мере средств бы хватило со своего проекта.хотя по манере написания есть схожести.
Mr.X вне форума
Старый 30.07.2009, 17:51
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свою машину
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

чтож посмотрим что дальше будет. а поповоду Кидало не Кидало думаю не он. мелочится и делать такое как у Манило не стал бы( не лицензионный скрипт и дешевый шаблон). по крайней мере средств бы хватило со своего проекта.хотя по манере написания есть схожести.
Mr.X вне форума
Старый 30.07.2009, 18:48
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Manilodm Invest, хочется у вас поинтересоватся. Будете ли вы реализовывать платёжную систему WebMoney, и если да, то как скоро ?
Alex_NervniY вне форума
Старый 30.07.2009, 18:49
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Этот хайп-ссаное *****. Примерные затраты меньше 50$: 8$-хостинг,20-домен,скрипт-нуленый,дизайн-копеечный(он такой и сам мог создать,не спрашивая помощи у "профессиональных друзей-айтишников")
Проработает этот мебельщик-хайпер меньше месяца.

На этом форуме в разделе среднепроцентников обитает вот такой вот серийный скамер. ИМХО у него как минимум работают сразу 2 хайпа в этом разделе. КингСоломон+Кидало+КапитанФинанс+Манило=Одна рожа.
Еще вот эта манера в начале работы проектов: ой,а я думал,что без этого итак хорошо будет. Все улучшения для фонда делаются только за счет вкладчиков. "Все будет,но чуть попозже". Прикидывается дурачком каким-то.
Этим четырем проектам свойственна одна манера общения,одна и та же стратегия: свои первоначальные затраты-минимальны,остальные сладости- ТОЛЬКО за счет вкладчиков.

Так что делайте выводы Я считаю,что надо любыми способами травить и давить этого скамера. Вон в теме про капитанфинанс уже нашли след.
Мне нравится этот смайл , прикольно бы сделать вывеску на этом смайле: "СКАМА НЕ БУДЕТ!" Эта фраза стала народной на этом форуме
Chaser306 вне форума
Старый 30.07.2009, 18:49
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Manilodm Invest Посмотреть сообщение
Ну что за люди, к ним по человечески, чтоб для них же лучше сделать сервис, а они воняют и кочеврыжатся, или вы уже привыкли быть кинутыми и все не дождетесь дозы кидалова
Я посмотрю, как Вы запоёте, когда через недельки 2-4 кинете всех, и сгинете...Для того, чтобы Вам доверяли, дайте телефон техподдержки, адрес офиса. Реальный, конечно, чтобы туда можно было бы вызвать милицию и проверить у Вас документы. Слабо ? Тогда всё понятно...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Chaser306 Посмотреть сообщение
...На этом форуме в разделе среднепроцентников обитает вот такой вот серийный скамер. ИМХО у него как минимум работают сразу 2 хайпа в этом разделе. КингСоломон+Кидало+КапитанФинанс+Манило=Одна рожа.
...
Ещё одну рожу забыли. Это Амос-инвест. Правда, Manilodm Invest ?

Последний раз редактировалось Peretrubator; 30.07.2009 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Peretrubator вне форума
Старый 30.07.2009, 18:59
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Alex_NervniY Посмотреть сообщение
Manilodm Invest, хочется у вас поинтересоватся. Будете ли вы реализовывать платёжную систему WebMoney, и если да, то как скоро ?
Конечно будут! Это свойственно этому скамеру. А что,зато проблем при выводе никаких: не надо обменивать,проценты терять от честно заработанных денег.
Chaser306 вне форума
Старый 30.07.2009, 19:09
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Ребята, модер по-моему ясно сказал харэ флудить. Вам надо на лбу табличку "Не хочешь - не вкладывай". Если вебмани вас пугает, значит не будет вебмани. А на ту мелочь, что инвестировали даже хостинга на месяц не купишь, так что все усовершенствования делаю за свой счет.
Manilodm Invest вне форума
Старый 30.07.2009, 19:14
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Хм! МАНИЛО... И опять "членом" стать предлагает, опять тайны коммерческие (про сглаз только не рассказывает), манера общения опять же нагловато-хамоватая (закаляйте организм - не ешьте паровых котлеток...) - на сей раз он Дима значит.... Почему-то вспоминается присказка про (ч)удило с Нижнего Тагила.
ЗЫ Интересно на этого тож "конкуренты" ДДОС закажут?
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 30.07.2009 в 22:21.
cyxob вне форума
Старый 30.07.2009, 19:16
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

нужны доказательства деятельности, как только они будут, можно будет думать вкладывать или нет, а сейчас это просто текст
з.ы. фото спальных гарнитуров не катят
MechaniCS вне форума
Старый 30.07.2009, 19:17
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Manilodm Invest Посмотреть сообщение
Вам надо на лбу табличку "Не хочешь - не вкладывай". Если вебмани вас пугает, значит не будет вебмани.
За живое задело? Какой же это флуд? Я оцениваю проект и говорю свое мнение,это же общедоступный форум. Я высказал то что считаю нужным, я не хочу писать: "ой как здорово,ой как интересно",если я не считаю это таковым.

Цитата:
Сообщение от Manilodm Invest Посмотреть сообщение
все усовершенствования делаю за свой счет.
Снимаю перед вами шляпу, приятно слышать такие слова

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
манера общения опять же нагловато-хамоватая
Да,тоже это заметил. Особенно исходя из этого сообщения:

Цитата:
Сообщение от Manilodm Invest Посмотреть сообщение
Уважаемые специалисты-всезнайки, давайте-ка Вы удержитесь от безосновательных обвинений и оскорблений. Вы все такие умные сидите и флудите бестолку, трясетесь за каждый доллар, вложите в мой проекткт пару баксов и если не получите выплату тогда и кричите о скаме, а пока буду благодарен модераторам за чистку флуда.
Насчет мебельного бизнеса мне советовать не надо, не за этим сюда пришел. Насчет банков на словах тоже все красиво, в жизни совсем не то.
Картинками про то что на моем айпи не один хайп тоже не пугайте.

Последний раз редактировалось Chaser306; 30.07.2009 в 19:23.
Chaser306 вне форума
Старый 30.07.2009, 20:42
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Manilodm Invest Посмотреть сообщение
Ребята, модер по-моему ясно сказал харэ флудить. Вам надо на лбу табличку "Не хочешь - не вкладывай". Если вебмани вас пугает, значит не будет вебмани. А на ту мелочь, что инвестировали даже хостинга на месяц не купишь, так что все усовершенствования делаю за свой счет.
Ну так что по поводу телефона суппорта и адреса офиса ? Будут ли эти данные выложены на сайте ?
Peretrubator вне форума
Старый 30.07.2009, 20:42
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com



добавлено через 7 минут

добавлено через 12 минут

Последний раз редактировалось Hagaren; 30.07.2009 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Hagaren вне форума
Старый 30.07.2009, 21:06
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Hagaren,Вооо Класс надо добавить к смайлам форума.
Chaser306 вне форума
Старый 30.07.2009, 21:16
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

чото зашел на сайт, доверия при первом просмотре ваще никакого не внушил (
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 30.07.2009, 22:01
#78
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
Устали, что кидают??, забудь про Хайпы!!!
Вся ветка исписана одним предложением, Никто Никого Не заставляет вкладывать деньги в Хайпы.
А люди продолжают нести свои деньги и потом как собаки гавкают, что их кинули, обманули и пр., видимо от "большого ума"

P.S. Модераторы, прошу прощения за оффтоп, но честно говоря достали нытики!
вы кто? монитор...вот и сотрудничайте дальше с хайпами в своём русле.
Вы абсолютно не поняли значение фразы "Устали, что кидают". это совсем не касается всех хайпов. а только наглых, борзых, скоротечных, не дающих вообще, почти, никому выйти в профит. да ещё тут откровенно издеваются в открытую.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Manilodm Invest Посмотреть сообщение
Ребята, модер по-моему ясно сказал харэ флудить. Вам надо на лбу табличку "Не хочешь - не вкладывай".
слушай, штамповщик борзых дешёвых скоротечных хайпов, харэ с надписью на лбу своём ходить "Не хочешь - не вкладывай". Достал уже с этой фразой, уже в котором хайпе тебя наблюдаю... пальцы бы тебе все поломать, чтоб охота отбилась хайпы подобные стругать.
"АРИ-Инвест", а также, скорее всего и "Инвесто"(с конфискатом) той весной помнишь свои первые такие же кидальные хайпы??
и в текущем году тоже, понятно, какие...

Прошу прощения перед модераторами форума за резкость, но уже не выдержал что-то от такой борзоты уже конкретной.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 31.07.2009 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 30.07.2009, 22:39
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Не знаю, как тебя там...- толя-митя кидала-манила-(ч)удила - я тебе за развлекуху отстегнул сотыгу деревянную - но теперь уже не смешно и не интересно - ищи лохов в другом месте, придумай уже ченить не такое стебное и с планами пореальнее, а то 1-2% под борзые словесные диареи в гарантии - совсем неинтересно, тем более и депо забрать нельзя когда захочешь, дак еще и "свежая" придумка типа две недели нужно чтоб вклад "прокрутить" - тупее придумать трудно даж - ты че деньги подписываешь чтоль - типа эти от сидорова, эти от петрова - сидоровские сегодня в работу пошли через две недели прибыль принесут... ОКСТИСЬ!! - че за бред?!! Если как ты рассказываешь бизнес налаженный - ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИБЫЛЬ ПРИНОСИТ!!!!! И деньги "подписывать" нет никакой необходимости - ПЛАТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 30.07.2009, 23:41
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Позвольте полюбопытствовать, Дмитрий Николаевич, как давно вы занимаетесь своим бизнесом и сколько вам лет?
В гугле я вас не нашел, в известных социальных сетях тоже нет, используете интернет и незарегистрированы в одноклассниках или контакте?
Это ваш первый интернет проект? Откуда узнали про хайпы?

Последний раз редактировалось MechaniCS; 30.07.2009 в 23:48.
MechaniCS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход