MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2009, 10:26
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Не он,а она. Вы бы хоть прочитали сначала..., чем просто так написать, да Стерлигова послушали.
Вы знаете "правильный путь", раз так оценили? Тут я вижу больше пиар таких всяких "денежных методик из силы мысли", которые являются по сути уже самим бизнесом с мошенническим уклоном, с помощью которых "учителя" и зарабатывают деньги на "мистических секратах богатства" открытых им.

Однажды я услышал выражение "тот кто сам не может, он учит других!"
Вот мне и интересно...каков конкретный результат у человека по
этому "правильному пути"
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 20.07.2009 в 18:37.
ф11 вне форума
Старый 21.07.2009, 17:12
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Цитата:
Вы знаете "правильный путь", раз так оценили?
естественно, пусть еще не миллионер, но материальное положение намного лутче чем к примеру 5 лет назад.
Цитата:
да вот у меня друг за полгода работы в интернете заработал 1 миллион 340тыс..рублей
продолжайте...
lukianov вне форума
Старый 22.07.2009, 15:50
#123
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Вы ознакомились с сайтом который представила MuFa ?
XpucT вне форума
Сказали спасибо:
MuFa (22.07.2009)
Старый 22.07.2009, 16:31
#124
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Цитата:
Сообщение от Ф11
Муфа вы стали милионером по своей практике?
"Даже путь в 1000 миль начинается с первого шага" и я его сделала, я так сказать в самом начале пути и определенные результаты уже есть, боюсь Вас огорчить, но миллионером я ПОКА не стала, но согласитесь для этого нужен ни один день, даже владея определенными навыками и практиками, хотя люди в бизнесе которым я занимаюсь и за 3 месяца становятся миллионерами, естественно не задрав ноги на диване, а все таки совершая определенные действия.
Цитата:
Сообщение от Ф11
Вот как Стерлигов стал милионером, открыв биржу, за месяц
Это я посмотрела и послушала, и честно говоря "руководства к действию" не обнаружила, могу добавить, что Уважаю людей которым удалось быстро заработать свой капилал. Уважаемый Ф11 поделитесь СВОЕЙ историей успеха, ведь наверняка она у Вас есть, а таких пафосных видео в интернете можно сколько угодно найти. И я не думаю что случай Стерлигова подходит всем и каждому.
Цитата:
Сообщение от Ф11
Однажды я услышал выражение "тот кто сам не может, он учит других!"
Где Вы в моем тексте увидели, что я кого-то чему-то учу? Учится человек САМ, если ОН этого ЖЕЛАЕТ. Честно, мне показалась что это выражение имеет больше отношения к Вам, ведь Вы отвергаете что-то,
Цитата:
Сообщение от Ф11
Тут я вижу больше пиар таких всяких "денежных методик из силы мысли", которые являются по сути уже самим бизнесом с мошенническим уклоном, с помощью которых "учителя" и зарабатывают деньги на "мистических секратах богатства" открытых им.
а как говорится отвергая предлагай.
Цитата:
Сообщение от Ф11
Вы знаете "правильный путь", раз так оценили?
А может быть Вы его знаете? По мне, так я считаю, что нет правильного и неправиьного, все относительно.
Ну и последнее, можем с Вами еще подискутировать на тему бизнеса, в котором я собираюсь заработать свой миллион, но это после того когда Вы ознакомитесь с этим бизнесом, чтобы иметь предметный разговор.
С Уважением, MuFa
__________________
www.mufa-money.narod.ru
Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти.
https://mybinar.com/partner/MuFa/
MuFa вне форума
Старый 25.07.2009, 19:34
#125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Миллион в интернете можно заработать, но нужно иметь не один год практики и большое количество знаний, о разных способах заработка в интернете...Только тогда будут шансы, а так просто миллионы с неба не падают...
Givi555 вне форума
Старый 26.07.2009, 18:56
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Муфа я у вас спросил лишь один вопрос. Стали ли вы милионером или нет по своим учениям.
Можно было просто ответить "да" или "нет". Зачем так все усложнять, с ответом. На счет "учений" -пост был не пременительно к вам, а вообщем про шарлатан-учения, отголоски которых я увидел в вашей "ремарке", так ли это или нет точно,я не знаю...поэтому и задал вопрос про ваши собственные успехи.
Бинор это и есть ваш бизнес? Эта млм-интернет-матрица? Разбогатеют точно ее организаторы, ( по 300руб. с каждого, плюс психологические уловки для людей, давление на их "больные точки жизненной необустроенности", с придуманными милионерами для солидности.)

А вы и Хрuст(который только появился на форуме и сразу завет меня на ваш сайт......это вы что ли в другом "обличии"? или так...сторонник идей?)...там разбогатеете? как думаете и почему вы так думаете? Вы уверенны в том что участвую в Биноре и агитирую "агрессивной рекламой на своем сайте" вы втягиваете людей в "достойнное их будущее"?

Вы сами то точно разобрались, что такое Бинор? Пару вопросов:
-Их юр.статус, дата образования?
-Кто владелец этой "денежной машины ...ой.. прям вечный двигатель", которая обогатит всех "страждуших"?
-Где зарегестрированы в налоговой и когда она их проверяла в последний раз?
- где их офис, телефон?
-где лицензия на продукт, если он есть?
-на основании какого закона работают?
-какой штат работников?
-в чем суть бизнеса и есть ли анализ безбанкротный работы их маркет-плана?
-почему они нарушают закон о рекламе, обещая на сайте и в видеоролике...стабильный доход?
-как они учитывают поступления денег за покупку и какие документы-квитанции дают людям за такие "покупки" за 300руб?
-как они выполняют закон "О потребителях"?

Мне вот эти вопросы интересуют, а не "головокружительные" слова. Чуствуете разницу....каким направлением знаний я зарабатываю деньги и их отличие от пустословия? Правильно....в конкретике и эффективности в добытии информации.


Правильный путь -это путь который вам даст ожидаемый результат, заработаный честным путем, не на лжи и не на страданиях других людей.

Если это касается денег, то они делаются бизнес-знаниями, а не "мистикой". Честным методом или мошенничеством.

Муфа Вы хотели узнать как я заработал первый милион, на своем "пути".

Очень просто... для понимания и не легко, в выполнении.

Меня попросили продать участок земли по определенной цене продовца и сказали типо "продаешь за больше-остаток твой"
-Я провел "разведку"-сбор инфы, сколько может она стоить
- изучил рынок этого района
-Разработал текст-презентацию для покупателя, зазубрил его чтоб не мямлить перед людьми
-не продовал сразу первым клиентам, чтоб поиметь для себя "копейки"
-Использовал свои преимущества и наваки по убеждению, чтоб достойно донести инфу. Я в 22 года уже имел в подченении 50 чел. в армии, был замполитом роты, и использовал свои "плюсы".

Оказалось цена предложений бегала, на большие промежутки. Короче я оставил себе розницу около 2х милионов рублей, хотя меня уверяли что цена участка уже типо определена и дороже трудно продать....хе .... они ошибались
Что я дальше сделал с этими деньгами, чтоб их увеличить в разы --это другая история

Каким бизнесом вы бы не занимались, "Учитесь-продовать!"(не фтюхивать, не ботать по фене, а продовать достойный товар!)
Если поймете как это делать, вы повышаете свои шансы разбоготеть....только нужно к сему еще и "не навредить" другим людям.
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 26.07.2009 в 20:44.
ф11 вне форума
Старый 27.07.2009, 17:17
#127
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Цитата:
Сообщение от ф11
Можно было просто ответить "да" или "нет". Зачем так все усложнять, с ответом.
Затем что Ваш разум откажется принять столь простую и одновременно гениальную истину.
Цитата:
Сообщение от ф11
Разбогатеют точно ее организаторы
Вас и читающих Ваши посты нубы можно смело назвать лохами.
Прежде чем начать брызгать слюной советую подумать и лучше ознакомиться с представляемым проектом.
Цитата:
Сообщение от ф11
по 300руб. с каждого, плюс психологические уловки для людей, давление на их "больные точки жизненной необустроенности", с придуманными милионерами для солидности
За 300 рублей Вы имеете больше чем за 3000.
Никакой психологии. Ибо Мы нуждаемся в клиентах, которые не ведутся, а реально изучают систему.
С такими проще работать, так как не придётся помогать клиентам своих клиентов.
Что касается "придуманных миллионеров". Отвечайте за свои слова.
Большинство Ваших слов - необоснованное паникерство и клевета на проект.
Ваши слова не имеют веса и все кто не поленился ознакомиться "машиной" смело могут посмеяться над Вами. Ничего личного.
Цитата:
Сообщение от ф11
это вы что ли в другом "обличии"?
Да. Только у нас разный цвет глаз и предпочтения в нижнем белье.
Цитата:
Сообщение от Ф11
Вы сами то точно разобрались, что такое Бинор? Пару вопросов:
-Их юр.статус, дата образования?
-Кто владелец этой "денежной машины ...ой.. прям вечный двигатель", которая обогатит всех "страждуших"?
-Где зарегестрированы в налоговой и когда она их проверяла в последний раз?
- где их офис, телефон?
-где лицензия на продукт, если он есть?
-на основании какого закона работают?
-какой штат работников?
-в чем суть бизнеса и есть ли анализ безбанкротный работы их маркет-плана?
-почему они нарушают закон о рекламе, обещая на сайте и в видеоролике...стабильный доход?
-как они учитывают поступления денег за покупку и какие документы-квитанции дают людям за такие "покупки" за 300руб?
-как они выполняют закон "О потребителях"?
1. юр. статуса нет (об этом позже, так как Вы повторяетесь). Основан 01.01.2007
2. Это не пирамида, чтобы иметь владельца.
3. Ответ сразу и на этот и на первый вопрос. Вы докажите, что Я что-то купил или продал?....
4. Вы, прежде чем тратить своё и наше время
, сначала демо посмотрите, иначе не поймёте, что Ваш вопрос лишён смысла.
5. Иметь лицензию - платить налог.
6. Наитупейший вопрос. Сами его прочтите 2/3 раза... Либо спрашивайте иначе. Либо на сайт презинтации.
7. 25000 человек. Я помогу Вам прикинуть ~ около 1000 новых партнёров в месяц.
8. Суть отражена на сайте, который по Вашему мнению потратит больше времени, нежели пустословие на данном форуме. Банкротом тут нельзя стать. Даже если войдёшь и решишь уйти в этот же день, то проиграл только 300 рублей.
Но как Я уже сказал, Вы (оплатив 300 р.) не просто таким образом оплачиваете активацию в проекте, но получаете много вкусностей, которые не получите в университете.
У нас всё компактно. Только необходимое. Более того два раза в неделю тренингы и конференции...
9. Всё зависит от Вашего склада ума. Вы нарушаете этикет. В видео не ничего зазорного и принудительного.
10. _хттп : //mybinar.com/forum/index.php/topic,541.0.html
11. _хттп : //mybinar.com

P.S. Что касается остальных комментов, то Я их даже комментировать не буду.
Такую чушь не слышал давно. Я вижу, что Вы что-то понимаете, но копать глубже не хотите... потому что глупый.
Это не ИМХО - это факт. Если есть желание пообщаться на тему Вашего миропонимания ICQ# 320030.

P.P.S. Здесь больше тратить время на Вас не собираюсь. Просто MuFa сейчас не может ответить, она на море, и чтобы Вы ничего не подумали, Я просто ответил за неё.
XpucT вне форума
Старый 27.07.2009, 18:25
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Ты случайно ..не стринги носишь?.
Тебе рожу давно не кто не разбивал за обзыву, смельчак по ту сторону монитора? Что помалкиваешь? Хе ..здесь время он теперь не хочет тратить, сначало навонял, а теперь приходить не хочет. Да нужен ты мне со своим временем, кто тебя просит-то.

Ну во первых кто ты такой чтоб, мне тут втирать? А? Я с тобой даже не разговаривал, что ты лезешь то со своими ответами? Муфа не могла ответить, хе, "не могла", а на форуме была одновременно с тобой. Море тоже придумал, для понта, ну купайтесь-купайтесь, ух... даже на море смогли поехать, богатеи.

Слышь умник... мне лажу не гони своими понтами. Я тебе задал вопросы конкретные, ответов у тебя нет....так какого хрена ты мне лабуду то вешаешь? Законы почитай, а потом о бизнесе мне говори...хе ...психология...блин. Если в твою лоховозку кто и играет, то это еще не значит что ты такой честный и законный бизнес замутил, они играют как в автомат и не лечи меня своей гениальностью. Блин гений..

Такую ересть написать,..."в налоговой не зарегился" потомучто основались в 2007году....блин умора, "а кого это волновать должно?" А....умник? Налоговой кодекс, почитай.
Иметь лицензию-значит платить налог, ну насмешил. А как же ....конечно платить. То есть еще одно нарушение закона, налоги не платите. Ай, да молодца.
Деньги на основании чего собираешь? Каков учет?

Я время твое трачу?, да ты мне "на кулак" не уперся, это ты вылез и стал сам меня звать "куда-то в попу". Мне нафига твое дерьмо?

Паникерство у меня .... с чего? Я таких как ты насмотрелся до блювотины. Я достаточно обеспеченный человек, чтоб не обращать внимание на такие "проекты" и таких как ты понтовиков. Деньги не ворую, людей не кидаю.....Так что это ты паникуй за свои делишки, а то и обосать могут если не того кинешь.

Давай- ка я копну глубже....по твоей просьбе, еще зададим "наитупейшие вопросы". Ну что адресок дашь "своей конторы", где вы "НЕ ЛОХИ" сидите, со своей "машиной", я сам узнаю что к чему .

Вот ты действительно, глупый, решил лезть "на ражон" с людьми которых совсем не знаешь имея незаконный бизнес, хе... ну давай дерзай....
"Не начинай-если не сможешь кончить" Хе.. лохи блин...сидел бы не выпендривался.."учитель бизнеса"
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 27.07.2009 в 21:41.
ф11 вне форума
Старый 28.07.2009, 22:59
#129
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Грубо, грубо и не красиво !!! А Вы продавец для начала слово продАвать бы научились правильно писать.
__________________
www.mufa-money.narod.ru
Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти.
https://mybinar.com/partner/MuFa/
MuFa вне форума
Старый 29.07.2009, 08:17
#130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

вообщетореално, рублевым правда миллионером,
если бы в марте этом, весной я снял все вклады в банках и взял кредит, и все положил в Дивиденд Центр, а это примерно 150 тыр рублей или 5 000 долл, то сейчас сумма бы упятерилась бы, тоесть 25 000 долл, и это не придел, через месяц при 33 000 уже миллионер, а прошло всего полгода!
iddqd45 вне форума
Старый 29.07.2009, 13:09
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Муфа что смогла ответить теперь?Как там "на море"? не утонула?....., ты не ошибки мои считай, а свои деньги, тогда может быть и разбогатеешь, так адресок для проверки дадите лохотронщики херовы или все бровада закончилась?
Психологи и грамматеи, только НИЩИЕ
Посмотрел я инфу про вас, гонят вас ребят к чертовой бабушке везде...вот вы и щляетесь, по форумам в надежде лохов подписать под себе, таких как вы сами. Так что все игнор...для вас, горе-бизнесмены, да и везде где буду в инете....для вас клеймо ворюг будет,...знать будете свое место и головку не подымать, как суслики.
Админам этого форума советую забанить этих "бизнесменов", чтоб людей с толку не сбивали

iddqd45
Боже упаси вас так сделать...снять все вклады и деньги в Диведент-хайп сунуть. Да и другим так не советуйте. Фиг с ним с этим милионом, главное деньги не терять.
Если так считать % "вот если бы так"--я на фороксе бы милион рублей в день бы колотил, а так где то за два месяца так выходит там делать.
Тоже думаешь --а вот если так бы сделку сделать, а вот если бы не рано закрыть и т.д
Знать где упасть-соломенку бы постелил!
Диведенту-тоже не долго осталось борахтаться.
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 29.07.2009 в 13:33.
ф11 вне форума
Старый 29.07.2009, 15:35
#132
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Уважаемый, с Вами не собираюсь общаться и что-то доказывать, во первых по причине того, что Вы "Бизнесмен сам себя уважающий" просто даже не умеете вести диалог и общение (на эту тему тоже есть прекрассные семинары). Удачи Вам и процветания в Вашем бизнесе, а чужие деньги не нужно считать, не красиво.
Кстати отдых на море замечательно укрепляет нервную систему, Вам по моему не помешает, а в том что Вы на отдых заработали у меня даже сомнений не возникает.
__________________
www.mufa-money.narod.ru
Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти.
https://mybinar.com/partner/MuFa/
MuFa вне форума
Старый 29.07.2009, 15:42
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Я сказал игнор..значит игнор, не нужно в догонку теперь что-то писать.
Ненужно делать себе хуже.
__________________
ф11 вне форума
Сказали спасибо:
angelika (29.07.2009)
Старый 29.07.2009, 17:18
#134
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Расслабьтесь , не надо так себя истязать и займитесь уже наконец своим бизнесом, не отвлекайтесь, у Вас великое будущее. Игнор с Вашей стороны- что может быть страшнее
__________________
www.mufa-money.narod.ru
Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти.
https://mybinar.com/partner/MuFa/

Последний раз редактировалось MuFa; 29.07.2009 в 17:29.
MuFa вне форума
Старый 29.07.2009, 17:24
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение

iddqd45
Боже упаси вас так сделать...снять все вклады и деньги в Диведент-хайп сунуть. Да и другим так не советуйте. Фиг с ним с этим милионом, главное деньги не терять.
Если так считать % "вот если бы так"--я на фороксе бы милион рублей в день бы колотил, а так где то за два месяца так выходит там делать.
Тоже думаешь --а вот если так бы сделку сделать, а вот если бы не рано закрыть и т.д
Знать где упасть-соломенку бы постелил!
Диведенту-тоже не долго осталось борахтаться.
Уважаемый, я уже вывел и не один ДЕП из Дивиденд Центра, а также и мой реферал, взявший крупный кредит,
iddqd45 вне форума
Старый 29.07.2009, 17:25
#136
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

если все так просто то почему не попробовать?
angelika вне форума
Старый 29.07.2009, 20:51
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Не думаю что тема Диведента и хайпов находится тут.
Поступайте как знаете....можете спросить в разделе хайпов можно ли вкладывать все деньги или кредит, или вообще инвестировать кудато.
Сейчас вы вывели депо, а завтра...останетесь в одних трусах. Ваши деньги-ваше право, уважаемый.

Хотя мне кажется что вы просто настырно рекламируете свою подпись в этот хайп, постоянно замечаю как в ваших постах упоминается этот Диведент в разных темах (это кстати запрещено правилами)...нечего в нем особенного нет, очередной хайп-очередной кидок последних вкладчиков.

Вот сколько сегодня у меня на торгах прибыли дало падение Евро и сейчас дает пока я тут одновременно с "Психологами" разговаривал вот это действительно --"ДЕПО"

Возьмите кредит и вложите в этот Диведент сами еще раз,чтоб наконец то получить свой милион...и когда его получите --напишите тут. Ок?
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 29.07.2009 в 21:13.
ф11 вне форума
Старый 17.08.2009, 02:28
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Все так просто)))
Я считаю надо заниматься мелким бизнесом,открыть магазан или точку в торгорговом центре и т.д.
__________________
https://funnypoem.16mb.com стихи смешные и не очень.
Ephiop_51 вне форума
Старый 17.08.2009, 03:41
#139
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Цитата:
Сообщение от Ephiop_51 Посмотреть сообщение
Все так просто)))
Я считаю надо заниматься мелким бизнесом,открыть магазан или точку в торгорговом центре и т.д.
и всё жизнь контролировать рабочий процесс
tiu-bik вне форума
Старый 17.08.2009, 09:41
#140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: internet network shopping
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Ответ: Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
и всё жизнь контролировать рабочий процесс
Согласна. И куча проблем в придачу - бухгалтерская отчётность, налоги, персонал, форс-мажоры... Не вариант!
__________________
за internet network shopping будущее!
ищу партнёров, проект без риска
[email protected]
Velocity вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход