MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Результаты опроса: чем привлекательны тот или иной сервисы
дастоверность предоставляемой информации 7 31.82%
оперативность предоставленя данных относительно реальных значений вилок 11 50.00%
маржа, % предоставляемых вилок 7 31.82%
цена услуг сервиса 10 45.45%
возможности сервиса 8 36.36%
свой вариант ответа 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 06.09.2013, 17:49
#621
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от chinese-invests Посмотреть сообщение
Покупал на surebet аккаунт с возможностью просматривать 10% вилки. На деле оказалось, что такие вилки попадаются ну очень редко, если весь день сидеть и следить, можно и поймать. В дальнейшем я отказался от этого занятия и вилок как таковых. Но был один случай, когда вилка 8% вилка зависла надолго. Я мнгновенно поставил 10к, проценты не изменились. Потом ещё два раза по 8к. И ещё раз на 10к. Не знаю, был ли это просчёт или глюк у буков, но я на этом классно заработал.
нормальная вилка... я считаю что вилки более 10% скорей всего ошибки буков, которые могут неправильно рассчитать...
HEADHunterX3 вне форума
Старый 19.09.2013, 22:36
#622
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Кто вообще рабогтает по этой схеме? Слышал, что буки не очень любят вилочников. Ставки не резали?
Serugan вне форума
Старый 20.09.2013, 14:35
#623
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Serugan Посмотреть сообщение
Кто вообще рабогтает по этой схеме? Слышал, что буки не очень любят вилочников. Ставки не резали?
да, не любят естественно)
режут как правило максимальную сумму ставки, но в этом деле главное не наглеть...
HEADHunterX3 вне форума
Старый 21.09.2013, 00:40
#624
Заблокированный
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Мужики, так кто знает как обмануть Марик?? Режет максимумы очень быстро. Можно в личку написать, думаю тут есть знающие люди.
Сам играл ровно месяц на вилках, все хорошо пока счет в Марике не порезали, а в основном все вилки с ним, жду и надеюсь на ответ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vase4ka Посмотреть сообщение
Немало времени потратил на то, что бы попытаться обмануть марафон. И провел провайдер с динамическим айпи, и куки чистил, менял счета. Дошел до того, что купил патч-антидетект, подменил все данные браузера, марик режет через 6-7 ставок. Брал у брата ноутбук и пробовал ставить с него. 90 ставок поставил в течение неск-х дней - полет нормальный. Потом пришлось отдать ноут. Беда в общем.
Может кто-нибудь знает как укрыться от марика? Я бы сказал, что они анализируют мои ставки, и, видя, что они все вилочные, режут меня, но то, что на новом оборудовании не резали счет в течение долго времени это опровергает.
В общем, кто владеет какой-нибудь полезной инфой на этот счет, отпишите плз (можно в личку). Если такая инфа для вас достаточно ценная, могу выкупить за разумную цену (сперва даёте инфу, потом я её проверяю, и если работает - оплачиваю)
Очень интересно, может у кого-то есть наработки по этому поводу?

Последний раз редактировалось anton58; 21.09.2013 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
anton58 вне форума
Старый 21.09.2013, 09:49
#625
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от anton58 Посмотреть сообщение
Мужики, так кто знает как обмануть Марик?? Режет максимумы очень быстро. Можно в личку написать, думаю тут есть знающие люди.
Сам играл ровно месяц на вилках, все хорошо пока счет в Марике не порезали, а в основном все вилки с ним, жду и надеюсь на ответ.

добавлено через 3 минуты


Очень интересно, может у кого-то есть наработки по этому поводу?
как суммы грузили на плечо марика?
HEADHunterX3 вне форума
Старый 04.10.2013, 01:26
#626
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

"Вилки лайв" - это утопия. Никогда не успеете поставить оба конца.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.10.2013, 13:55
#627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Лично я не вижу смысла в вилках вообще. Риск присутствует, доход мизерный, суммы необходимо иметь большие в нескольких БК сразу да и иметь возможность сразу пополняться при не сыгранной ставке в одной из буков. Ну и самый большой пожалуй риск в том, что даже на вилках можно хорошенько слиться элементарно не успев проставать страховочную ставку по нужному коеф.
Это сугубо мое мнение.
urdiz вне форума
Старый 22.10.2013, 18:56
#628
Интересующийся
 
Адрес: Русь Великая
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Почему не успеть? А если прога автоматом ставит на оба кэфа?
Dmitriy Invest вне форума
Старый 23.10.2013, 00:12
#629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Invest Посмотреть сообщение
Почему не успеть? А если прога автоматом ставит на оба кэфа?
Я пока такой программы еще не видел, пробовал Serchforks, полнейший бред, вилки в большинстве случаев даже не совпадают!
urdiz вне форума
Старый 23.10.2013, 00:27
#630
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Нашел сайт, посвященный вилкам https://www.oddsportal.com/sure-bets/
Может кому будет полезен.
vhyip вне форума
Старый 25.10.2013, 16:42
#631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Если "можно приловчиться" так, что будут в основном выигрывать ставки не на bwin, зачем тогда вообще ставить что-то на bwin, ставьте только там, где они будут чаще всего выигрывать, сэкономите кучу денег.
согласен ! бвин не зарекомендовала себя как надёжная контора ! но у неё высокие коэфы широкая роспись и много спора ! и некоторым людям нравится ! у меня в сервисе не только бвин )) и я думаю не стоит много времени ей уделять ))
Alex84 вне форума
Старый 25.10.2013, 20:37
#632
Интересующийся
 
Адрес: Русь Великая
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Dmitriy Invest, как вы узнали, что это админ?
Как Alex уже выше сказал, здесь увидел тему и постучался в тестеры)))
Действительно, а для чего на бивине играть с их такой репутацией, я например сейчас обкатываю вильям и пари))) ну и на пинку закину денежку когда она готова будет)) тестить то ее все равно надо.

По поводу перетекания средств, сложного ничего нет посмотреть кэфы когда выпала вилка и соответственно там где кэф ниже, скорей всего туда бабки и перетекут. Так что таким образом можно регулировать распределение средств, правда это тормозит процесс!
Dmitriy Invest вне форума
Старый 26.10.2013, 09:29
#633
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
но у неё высокие коэфы...
Это когда такое произошло то?

Цитата:
Сообщение от Alex84
у меня в сервисе не только бвин ))
Может я где чего упустил, но что за сервис то?

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Invest
По поводу перетекания средств, сложного ничего нет посмотреть кэфы когда выпала вилка и соответственно там где кэф ниже, скорей всего туда бабки и перетекут. Так что таким образом можно регулировать распределение средств, правда это тормозит процесс!
Вот как раз процесс с "перетеканием средств" самый сложный в этом деле. И при грамотном подходе, он наоборот не тормозит, а ускоряет процесс... Н
alex13r вне форума
Старый 28.10.2013, 23:41
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Может я где чего упустил, но что за сервис то?
стучи в личку ! расскажу и покажу )
Alex84 вне форума
Старый 01.11.2013, 08:37
#635
Интересующийся
 
Адрес: Русь Великая
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Статья из группы сервиса по лайв-вилкам!

Немного о прибылях!

Приветствую вас, наши подписчики и тестеры!
Нам все чаще и чаще задают вопросы: А сколько на вашем сервисе можно будет заработать? Может ли сервис быть основным средством заработка? И т.д.
Сегодня мы вам приоткроем завесу тайны.
Мы рассчитаем с вами один из не самых благоприятных исходов. Предположим что у вас на двух букмекерских конторах 1000$. Как показывает практика, средний процент доходности вилок на нашем сервисе 7-15%, для наших расчетов возьмем 10% со ставки, расчетную сумму для ставки берем 100$.
Рассматриваем следующею наиболее не благоприятную ситуацию. За день вы делаете 12 ставок и все деньги перетекают на одну контору. Соответственно 12 ставок по 10$ выигрыша (ставка 100$ получаем с нее 10% = 10$) получаем 120$ профита за день. Теперь нам надо пополнить вторую контору, предполагаем, что у вас нет доп. Средств для пополнения в случае перетекания, и вам необходимо вывести средства с одной конторы и разместить их на другую. Наиболее быстрым способом для расчета с пластиковых карт является Skril. Транзакция в среднем занимает 2 дня, и предположим, что за каждый вывод контора берет комиссию 5%.
Исходя из данных условий: торгуем каждый второй день, соответственно 15 дней в месяц, при условие, что мы не повышаем расчетную ставку, мы получаем за месяц 1800$ - 5% = 1710$, что является 270% прибыли при далеко не самых благоприятных исходах. Так же вы можете иметь запасные средства, которые вы вводите на счета в случае перетекания, для непрерывных торгов. Все эти условия буду повышать в разы ваш профит!
Вот такая вот простая арифметика! Так что ждем коммерческого запуска сервиса и в бой!!!
Что касаемо вопроса, можно ли использовать наш сервис как средство постоянного дохода, нет, мы не рекомендуем использовать таким образам наш сервис, так как в любом случае есть риски, недобросовестность конторы или элементарный человеческий фактор. Но дело конечно ваше. Данная статья несет исключительно рекомендательный характер и не является призывающей к действию!
Высоких вам профитов, господа!
Dmitriy Invest вне форума
Старый 01.11.2013, 13:26
#636
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Invest Посмотреть сообщение
Статья из группы сервиса по лайв-вилкам!

Немного о прибылях!

Приветствую вас, наши подписчики и тестеры!
Нам все чаще и чаще задают вопросы: А сколько на вашем сервисе можно будет заработать? Может ли сервис быть основным средством заработка? И т.д.
Сегодня мы вам приоткроем завесу тайны.
Мы рассчитаем с вами один из не самых благоприятных исходов. Предположим что у вас на двух букмекерских конторах 1000$. Как показывает практика, средний процент доходности вилок на нашем сервисе 7-15%
Все ясно, очередной развод. Когда вы в последний раз видели вилку, реальную вилку, а не косяк сервиса сравнения кэфов, в 15%, чтобы ее можно было успеть поставить, и чтобы одно из плеч БК не отправила в расход из-за технической ошибки?

Люди, вас дурят, похоже. Вилку в 5% найти сейчас за счастье.
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.11.2013, 17:08
#637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Все ясно, очередной развод. Когда вы в последний раз видели вилку, реальную вилку, а не косяк сервиса сравнения кэфов, в 15%, чтобы ее можно было успеть поставить, и чтобы одно из плеч БК не отправила в расход из-за технической ошибки?

Люди, вас дурят, похоже. Вилку в 5% найти сейчас за счастье.
я вам задам один вопрос вы пробовали сервис ?? НЕТ!!! так откуда такое умо заключение ?? я ешё раз ссылаюсь что вы занимаетесь тупо тролингом ! и люди те которые пришли с форума и взяли прогу на тест вполне всё видят , что возможно что не возможно ! доказывать и переубеждать я вас не буду ! а выпуская свои гениальные идеи что развод что не развод не попробовав это конечно супер !!! а так удачи ))

а да забыл сервис ориентирован на вилки по ходу матча ! и много вы таких сервисов знаете чтоб утверждать что 5% это счастье ? может для вас и счастье для нас обыденность!

Последний раз редактировалось Alex84; 01.11.2013 в 17:12.
Alex84 вне форума
Старый 03.11.2013, 22:45
#638
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 265
Благодарностей: 94
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

на бетфаере есть ознакомительная информация по вилкам ,не думаю ,что там режут счета.поправьте если не прав
молодой и богатый вне форума
Старый 04.11.2013, 23:42
#639
Интересующийся
 
Адрес: Русь Великая
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от молодой и богатый Посмотреть сообщение
на бетфаере есть ознакомительная информация по вилкам ,не думаю ,что там режут счета.поправьте если не прав
на сколько я слышал там вообще вилочников не трогают))) вот только надо перекрестную контору найти
Dmitriy Invest вне форума
Старый 08.11.2013, 16:25
#640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Все ясно, очередной развод. Когда вы в последний раз видели вилку, реальную вилку, а не косяк сервиса сравнения кэфов, в 15%, чтобы ее можно было успеть поставить, и чтобы одно из плеч БК не отправила в расход из-за технической ошибки?

Люди, вас дурят, похоже. Вилку в 5% найти сейчас за счастье.
Не соглашусь с вами!
Лично ставил на вилки чуть больше месяца и скажу, что найти вилку больше 5% вполне реально, но вот сколько максимум можно будет поставить уже другой вопрос..
Один раз даже поставил на вилку ~180% и прошла..
Перестал ими заниматься, потому что перешёл на каперов да и с пополнением счётов во многих БК были проблемы из-за карточки(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 138
Размер:	13.6 Кб
ID:	85519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 100
Размер:	11.4 Кб
ID:	85520  

Последний раз редактировалось fyntiik; 08.11.2013 в 16:28.
fyntiik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции без риска, арбитражные сделки kjopasd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 31.05.2014 21:19
Арбитражные ситуации в оффлайн-конторах musai Стратегии и прогнозы 15 07.03.2014 16:00