MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2009, 20:19
#1
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Manilodm Invest - manilodm.com

Дата открытия: 22.07.2009

Платежки: LibertyReserve (В будущем хотят добавить PerfectMoney, Webmoney)

Планы:

от $1 до $10 - 1.00% в день

от $10 до $30 - 1.20% в день

от $30 до $50 - 1.40% в день

от $50 до $100 - 1.60% в день

от $100 до $250 - 1.80% в день

от $250 до $1,000 - 2.00% в день

от $1,000 и больше - 4.00 в день

Выплаты: ежедневные.

Реферальные: 4%

Мой вклад:
Date: 7/27/2009 17:43
Batch: 17789996
Sent To: U5486014
Amount: $25.00
Memo: Deposit to Manilodm Invest User Intelligent being

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Последний раз редактировалось Intelligent being; 06.08.2009 в 16:38.
Intelligent being вне форума
Старый 27.07.2009, 21:25
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Скрипт нелицензионный, ССЛ нету. И вообще, шаблон обыкновеннейший от голдкодерс. Что то у меня дежавю... Может это Антикризисбанк в новом обличии? Уж очень много общего.
Да, может админ тут появится и объяснит нам, считать не умеющим, каким образом он на мебели и конфискате 4% в день делать собирается? Уж лучше бы про форекс что нибудь написал

Последний раз редактировалось Lion128; 27.07.2009 в 21:28.
Lion128 вне форума
Старый 27.07.2009, 21:32
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свой кошелек
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

у ssl нет это еще ладно, а вот скрипт не лицензионный это уже нехорошо.
skyline вне форума
Старый 27.07.2009, 21:36
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
у ssl нет это еще ладно, а вот скрипт не лицензионный это уже нехорошо.
Ну может дыры в скрипте и закрыты.... хотя вряд-ли. Если админ нормальной сказки не мог придумать, то уж со скриптом он точно пролетит! Ближайшие два-три дня все покажут...
Lion128 вне форума
Старый 27.07.2009, 21:36
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свой кошелек
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

There are 22 domains hosted on this IP address

не выделенный сервак для ip. тоже минус

добавлено через 5 минут
Цитата:
Ну может дыры в скрипте и закрыты.... хотя вряд-ли. Если админ нормальной сказки не мог придумать, то уж со скриптом он точно пролетит! Ближайшие два-три дня все покажут...
делаю ставку что проживет не более месяца. кто меньше?

Последний раз редактировалось skyline; 27.07.2009 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
skyline вне форума
Старый 27.07.2009, 21:44
#6
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Посмотрим дальше что будет, но если добавит WebMoney - я пас.
CREDENCE вне форума
Старый 27.07.2009, 21:46
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
There are 22 domains hosted on this IP address

не выделенный сервак для ip. тоже минус

добавлено через 5 минут


делаю ставку что проживет не более месяца. кто меньше?
Две недели. Первая же ддос атака и хайп помрет.
Lion128 вне форума
Старый 28.07.2009, 00:43
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Зря вы так на человека накинулись. Не знаю как там насчет мебели, но насчет конфиската знаю не по наслышке, что руки там нагревают не слабо. По крайней мере это правдоподобней чем заведомые сказки о дедушке Форексе . Та и админ вроде адекватный старается контакт держать , на форумах отписывает, блог завел (тоже чудак). Короче думаю он и тут объявится тогда и паспрашиваем, а пока для затравки десточку кинул
Date 7/27/2009 22:33
Payment mode Account
Batch 17798376
To U5486014 (manilodm)
Amount $10.00
Memo Deposit to Manilodm Invest User MarWELL
MarWELL вне форума
Старый 28.07.2009, 01:48
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
делаю ставку что проживет не более месяца. кто меньше?
Не проживёт и недели..
Alladin вне форума
Старый 28.07.2009, 10:07
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Помнится уже были реальщики - запчастями в Ростове барыжили. Амок инвест назывались и прожили чуть меньше 2х недель. Прибыль хайпа составила (по статистике сайта) около 3х тысяч баксов. Я вот как-то в раздумьях.
Alhen вне форума
Старый 28.07.2009, 10:57
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Приветствую всех. Вот и дождались лично меня - Манило Дмитрия Николаевича. Вижу вы уже, извиняюсь за выражение, *****али проект со всех сторон.
Итак, в порядке очереди, господа присяжные заседатели:

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Скрипт нелицензионный, ССЛ нету. И вообще, шаблон обыкновеннейший от голдкодерс.
Почитал я в инете о том, что хоть лицензионный он, хоть нет, а проблемы с установкой и работой одинаковые, да и дыры подозреваю эти голдкодерсы оставили для себя и в лицензии. Деньги я считать умею, иначе не был бы я успешным бизнесменом, поэтому не считаю нужным выкидывать полторы сотни баксов за лицензию. Я пошел другим путем - нашел скрипт и за 100 баксов мой хороший друг айтишник вычистил его вдоль и поперек.

С шаблоном ситуация аналогичная - проект создан, чтобы люди могли на нем заработать деньги, а не умиляться дизайном, поэтому выбрал то, что мне более менее нравится и мне его слегка поправили, опять же за десятку.
Итого сэкономлено минимум сто баксов которые пойдут на развитие проекта. Как сказал один не древний бизнесмен "Сэкономленные деньги - это заработанные деньги".

Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
неужели настолько прибыльные проекты чтобы делится такими процентами в течение неограниченного количества времени?
Молодой человек, у вас в аватаре написано, что хотите много денег ничего не делая, так вот для вас и делают форекс хайпы со сказкочной прибылью за ничегонеделанье, успей только деньги вовремя выдернуть. Я же предлагаю инвестирование в реально работающие и налаженные бизнес схемы, связи в которых налаживались не один год, и потрачено было на это не один литр крови, и убито не один миллион нервных клеток (которые к счастью, по последним исследованиям, восстанавливаются). И поверьте мне, 1-2% в день - это минимум, который я взял после тщательных расчетов, и который никоим образом не ударит по моему карману и даже не потревожит. Поэтому со временем он даже будет повышен. Я не буду объяснять вам, что такое заказать единицу мебели на фабрике через налаженные связи за 300-400 баксов, и отдать в крутой салон "итальянской мебели" за 1000, где его продадут за 1500. И это лишь один из десятков путей заработать. Про таможню вообще молчу, ибо об этом не принято распространятся, а то у вас крышу снесет от крутящихся там сумм и доходов. НО, нужны и не малые суммы чтобы хорошенько в эти схемы влиться. Мне мало существующих доходов, я чистолюбив и амбициозен и я хочу заполучить более крупные доли этих бизнес схем. Благо нужные знакомства налажены, а в нашей жизни это главное. Осталось дело за малым - инвестиции. Поэтому и предлагаю вам инвестировать, за что вы получите свой процент.

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
ССЛ нету.
Почитал я про этот ссл и не проникся его необходимостью. Не знаю, не знаю, убедите меня, что он так уж нужен, тогда может и куплю его.

Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
There are 22 domains hosted on this IP address
не выделенный сервак для ip. тоже минус
Здесь пожалуй убедили, не придал должного внимания данному вопросу. В течение этой недели закажу выделенный сервак. Кстати, если кто может посоветовать хостера хорошего буду только благодарен, уверен люди вы тут уже бывалые и знаете где лучше хоститься.

Сразу скажу, целыми днями зависать на форуме не смогу, т.к. чтобы заработать надо крутиться. Это не форекс, где можно с банкой пива сидеть дома в тапочках перед компьютером и сшибать денюжки. Предупреждаю, чтобы не кричали, что админ молчит, всех кинул и улетел бабки на Канары тратить. Буду по мере свободного времени отписываться вечерами, ночами, да и днями.

И запомните - вкладывая в мой проект, Вы никогда не проиграете и всегда будете в профите. Я расширяю свои прибыли и приглашаю Вас с собой. Всем успехов и удачи!
Manilodm Invest вне форума
Старый 28.07.2009, 12:00
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Манило, а вы случайно не сводный брат Кидало? Хоть бы поприличней псевдоним выбрали бы! Такие "кричащие" фамилии, типа "а вот и мы - новые отниматели денег у дурачков-простачков!" Естественно это ничего не скажет западным инвесторам, которые не поймут весь этот слэнг, и вот вопрос посуществу: появитца ли потдершка английсцково езыка?
greylife вне форума
Старый 28.07.2009, 12:16
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Обижаете товарищ, фамилия моя родная и если не сталкивались никогда, то гугл Вам в руки. Просто не счел нужным придумывать заумные названия типа голд, супер, пупер и тд, просто фамилия и часть имени - коротко и ясно. На инглише делать не планирую, т.к. не слишком силен в языке, чтоб общаться на забугорных форумах
Manilodm Invest вне форума
Старый 28.07.2009, 12:19
#14
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Автор темы Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
типа "а вот и мы - новые отниматели денег у дурачков-простачков!"
Отниматели ???? Покажите хоть одного Админа хайпа, который отнял деньги у людей! Как Вы выразились "дурачки-простачки" сами их несут и никто никого не заставляет, все прекрасно знаю, что это за риск и всё равно несут.
Intelligent being вне форума
Старый 28.07.2009, 14:05
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Начало Jul 22, 2009
Работает дней 6
Всего инвесторов 10
Инвестиций $ 112.48
Выплат $ 0.00
Посетителей онлайн 2
Инвесторов онлайн 0
Обновлено Jul 28, 2009
вроде бы выплаты должны быть ежедневные, старт 22 числа, выплат 0.00$........пожалуйста скажите вашему программёру что бы он модифицировал ваш скрипт и сделал автоматическую накрутку выплат и вкладов
greylife вне форума
Старый 28.07.2009, 14:06
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Как по мне, надо меньше спорить а делать делать деньги пока проект только начался (если это скам), хотя задумка интересная да и идея нетревеалльная.
Рискну еще

Date 7/28/2009 11:59
Payment mode Account
Batch 17818489
To U5486014 (manilodm)
Amount $20.00
Memo Deposit to Manilodm Invest User MarWELL
MarWELL вне форума
Старый 28.07.2009, 14:10
#17
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Автор темы Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
вроде бы выплаты должны быть ежедневные, старт 22 числа, выплат 0.00$........пожалуйста скажите вашему программёру что бы он модифицировал ваш скрипт и сделал автоматическую накрутку выплат и вкладов
Вместо того, чтобы флудить по пусту, почитали бы ФАК.

Цитата:
Как начисляются дивиденды на мой аккаунт?
Дивиденды начисляются каждый рабочий день (т.е. кроме выходных) на Ваш счет в Manilodm Invest. Выходными днями считаются только суббота и воскресенье, никаких дополнительных праздников.
Цитата:
Как часто обрабатываются заявки на вывод средств?
Через две недели после первого вклада, и затем один раз в две недели.
Цитата:
Почему выплаты происходят так редко, целых две недели?
Потому что нужно минимум две недели, чтобы обернуть Ваши инвестиции в моих бизнес проектах и получить с них доход, который и будет выплачен Вам в виде процентов.
Цитата:
Могут ли заявки быть обработаны раньше, чем раз в две недели?
Да. Читайте в блоге объяснения различных вопросов инвестирования и выплат.
Intelligent being вне форума
Старый 28.07.2009, 14:17
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
вроде бы выплаты должны быть ежедневные, старт 22 числа, выплат 0.00$........пожалуйста скажите вашему программёру что бы он модифицировал ваш скрипт и сделал автоматическую накрутку выплат и вкладов
Уважаемый greylife прочитайте внимательно фак

Как начисляются дивиденды на мой аккаунт?
Дивиденды начисляются каждый рабочий день (т.е. кроме выходных) на Ваш счет в Manilodm Invest. Выходными днями считаются только суббота и воскресенье, никаких дополнительных праздников.

Как часто обрабатываются заявки на вывод средств?
Через две недели после первого вклада, и затем один раз в две недели.

Почему выплаты происходят так редко, целых две недели?
Потому что нужно минимум две недели, чтобы обернуть Ваши инвестиции в моих бизнес проектах и получить с них доход, который и будет выплачен Вам в виде процентов.


Вы я смотрю зарегистрировались в проекте но инвестировать видимо побаиваетесь и кричите что я вымогатель обдиратель.
Я предлагаю реальную схему основанную на реальных деньгах, а мне в начале топика предлагают придумать описание на тему форекса. Ну честное слово, в заведомо скамовый форексовый проект вы бы с удовольствием вложились

Упс, уже опередили с объяснением
Manilodm Invest вне форума
Старый 28.07.2009, 14:56
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

спасибо, всё, критику закончил, надеюсь админ честен

7/28/2009 12:49 17819932 U5486014 (manilodm) – $17.00

будем понаблюдать
greylife вне форума
Старый 28.07.2009, 15:28
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
спасибо, всё, критику закончил, надеюсь админ честен

7/28/2009 12:49 17819932 U5486014 (manilodm) – $17.00

будем понаблюдать
Благодарю за понимание. Поймите все, я хочу многократно увеличить доходы от бизнес проектов, но без вас это не реально, поэтому я буду стараться максимально прислушиваться к вашим советам. Как я уже спрашивал, но в пылу перепетий это затерялось, посоветуйте оптимальный по цене-качеству хостинг для проекта.
Далее есть такая мысль - сейчас обратботка запросов на выплату идет через две недели после первого вклада и затем каждые две недели. Мне кажется это довольно запутанно получается (чтоб потом жалоб не было).
Есть мысль сделать обработку запросов на выплату четко, скажем каждую первую и третью пятницу месяца. Что думаете по этому поводу?
Manilodm Invest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход