MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,339 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2009, 01:53
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
А какой максимум инвесторов может быть у трейдера , для его результативной работы ? И как обстоят у вас дела (или это число неограниченно.
О максимуме инвесторов пока рано говорить.
Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
или максимум для хорошей работы определяется в суммах) . Я так понимаю это автотрейдинг
Обычно для торговли определяется не максимальный, а минимальный объем депозита. Это связано с требованиями стратегии и соблюдением money management.
В первом посте написано, что торговля ручная. Основная стратегия построена не на "пипсовке", поэтому реакция боксера ни к чему
Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Конечно многое можно почерпнуть из других веток , сайтов , но соединив эту информацию часто получаешь кашу в голове.Я думаю , многим было бы интересно почитать высказывания из ваших уст по работе с инвестором( кратко и просто ):
на любой момент времени идея одна:
сохранение средств - первично, прибыль - вторична
остальные пожелания оговариваются при общении в ICQ, но как правило инвесторы не настаивают на агрессивной торговле до выхода в 100% прибыли.
По поводу:
Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
... да я с вами договариваюсь о стратегии - агрессивн. или осторожн. в зависимости от суммы она будет удобной такой-то. Если сумма допустим 5000 то можно провести операции так ,что доход будет на уровне вложенной 1000 , но осторожность возрастет в 10-ки раз , или разницы ни какой , ну и т.д.....
Это решается уменьшением объема основного лота торговли. Стратегия остается.
Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Кстати, приятно видеть новый аватар.
Спасибо, по многочисленным просьбам, аватар был заменен.
Инвесторы пугались
kloffer вне форума
Старый 06.07.2009, 17:10
#82
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Я бы еще посоветовал регистрировать счет по своей рефссылке, у форексфорю например можно вернуть до 1,5 пункта от каждой сделки, за месяц может набежать больше чем прибыль от торгов.

Или клофферу самому лучше рефбек организовать, т.к дилинговые центры партнерку в основном с сайтами заключают

Последний раз редактировалось Nickma; 06.07.2009 в 17:17.
Nickma вне форума
Старый 06.07.2009, 17:35
#83
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Закончился месяц как передал в управление 300$
Здесь отражение торговли на ОНИКС (к сожалению не дали вставить в сообщение ссылку) есть две ямки на Equity когда движение в нужную сторону задерживалось на пару дней, а потом ничего , выправлялось. Результаты рабыты мне очень нравятся, так хотелось бы и впредь. Удачи
Kortel вне форума
Сказали спасибо:
kloffer (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 17:46
#84
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я бы еще посоветовал регистрировать счет по своей рефссылке, у форексфорю например можно вернуть до 1,5 пункта от каждой сделки, за месяц может набежать больше чем прибыль от торгов.

Или клофферу самому лучше рефбек организовать, т.к дилинговые центры партнерку в основном с сайтами заключают
при нормальной торговле, много не набежит.
Клоффер за счет того, что рефские получает, страхует счет и увеличивает прибыль инвестора.
Prezident вне форума
Старый 06.07.2009, 18:50
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Вчера общался с ТС, договорился о ДУ и сегодня начало работы, о результатах сообщу
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]

Последний раз редактировалось IceBerg; 06.07.2009 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
IceBerg вне форума
Старый 08.07.2009, 11:45
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я бы еще посоветовал регистрировать счет по своей рефссылке, у форексфорю например можно вернуть до 1,5 пункта от каждой сделки, за месяц может набежать больше чем прибыль от торгов.

Или клофферу самому лучше рефбек организовать, т.к дилинговые центры партнерку в основном с сайтами заключают
Ну насколько я понимаю, то ДЦ мониторят IP адреса с которых ведется торговля. Так что смысл регистрировать под себя рефералов (управляющему) нет смысла, поскольку торговля ведется с одного IP и реферальских отчислений вы не получите.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 08.07.2009, 12:09
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

А причем IP и реф ссылка - это разные вещи, управляющий также может под себя рефов набирать
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 08.07.2009, 12:48
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от snake_1980 Посмотреть сообщение
Ну насколько я понимаю, то ДЦ мониторят IP адреса с которых ведется торговля. Так что смысл регистрировать под себя рефералов (управляющему) нет смысла, поскольку торговля ведется с одного IP и реферальских отчислений вы не получите.
Цитата:
Сообщение от IceBerg Посмотреть сообщение
А причем IP и реф ссылка - это разные вещи, управляющий также может под себя рефов набирать
Спасибо за ваше беспокойство
Я являюсь партнером некоторых ДЦ, поэтому по данным вопросам проблем пока не возникало.
Все оговаривается заранее, они знают, что занимаюсь доверительным управлением.
Поэтому если ДЦ не идет на встречу сразу - мы с ними прощаемся, что бы не возникало проблем в последствии.
Лучше договариваться на начальных этапах, чем потом иметь проблемы.
kloffer вне форума
Старый 08.07.2009, 12:59
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

2 kloffer. ну хорошо раз так, а то мы с IceBerg распереживались, ночами не спим
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Старый 12.07.2009, 23:15
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
при нормальной торговле, много не набежит.
Клоффер за счет того, что рефские получает, страхует счет и увеличивает прибыль инвестора.
Если торговля активная то в месяц с 200 сделок будет набегать 300 пунктов прибыли(притом гарантированно и без риска), я и сам планирую с ним поработать, и не хотелось бы чтобы дополнительная прибыль от партнерки доставалась халявщикам.
Если Клоффер уже организовал рефбек, это лишний раз подтверждает его профессионализм. Только не нашел где, есть только распределение трейдер/инвестор, а про партнерку ничего не написано.

Последний раз редактировалось Nickma; 12.07.2009 в 23:21.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
kloffer (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 00:10
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если торговля активная то в месяц с 200 сделок будет набегать 300 пунктов прибыли(притом гарантированно и без риска), я и сам планирую с ним поработать, и не хотелось бы чтобы дополнительная прибыль от партнерки доставалась халявщикам.
Если Клоффер уже организовал рефбек, это лишний раз подтверждает его профессионализм. Только не нашел где, есть только распределение трейдер/инвестор, а про партнерку ничего не написано.
Не думал просто, что это может иметь какое то значение для инвестора.
Надеюсь вы получили ответ на свой вопрос.

добавлено через 11 минут
Извините, сразу наверное не понял вашего вопроса. Под рефбэком вы имели ввиду возвращение рефских?
Я думал, что распределение прибыли 60/40 достаточно привлекательно для инвестора.

Последний раз редактировалось kloffer; 13.07.2009 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
kloffer вне форума
Сказали спасибо:
Nickma (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 15:48
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

kloffer,хорошее начало месяца +9,3%.С такими темпами думаю пора подключатся к участию...Есть вопросы - позже скину в личку.

Последний раз редактировалось ricosan; 13.07.2009 в 15:51.
ricosan вне форума
Старый 17.07.2009, 18:48
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

добрый день,хотел уточнить о Д/У,на первую неделю прибыль у вас составила 9,3% значит это эти же 9,3% надо поделить на 60/40% и тогда получиться чистая прибыль,я вас правильно понял!?
k_maru вне форума
Старый 17.07.2009, 18:51
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от k_maru Посмотреть сообщение
добрый день,хотел уточнить о Д/У,на первую неделю прибыль у вас составила 9,3% значит это эти же 9,3% надо поделить на 60/40% и тогда получиться чистая прибыль,я вас правильно понял!?
Да. Все правильно.
kloffer вне форума
Старый 18.07.2009, 09:02
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 480
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Начали работать в среду - на сегодня уже 4.78% профита...
Очень неплохо
andrewryh вне форума
Старый 28.07.2009, 00:47
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Kloffer, скажите, вы сейчас разрабатываете новые торговые системы, или остановились на достигнутом?
Nickma вне форума
Старый 28.07.2009, 09:27
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Автор темы Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Kloffer, скажите, вы сейчас разрабатываете новые торговые системы, или остановились на достигнутом?
Остановится на достигнутом никогда не получится. Рынок не простит и обязательно накажет.
Усовершенствуются уже проверенные и работающие системы.
Так же ищу и тестирую новые и хорошо забытые старые методы оценки рынков. Для профессионального роста это просто необходимо.
Ведется серьезная работа направленная на увеличение прибыли, стабильности результатов и самое главное снижение рисков.
Так же - постоянная работа над собой. Без уверенности в себе и в своих действиях, а так же без хладнокровной оценки разнообразных ситуаций, которые преподносят рынки, невозможно добиться значимых результатов.
kloffer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Jek2008 (28.07.2009), Nickma (28.07.2009)
Старый 28.07.2009, 18:26
#98
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Уважаемый kloffer, есть пару вопросов? Какой минимальная сумма должна быть для передачи вам в управление? и какой дилинговый центр вы используете для торговли? Заранее спасибо!!!!
to4ka-vovka вне форума
Старый 28.07.2009, 18:34
#99
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Цитата:
Сообщение от to4ka-vovka Посмотреть сообщение
Уважаемый kloffer, есть пару вопросов? Какой минимальная сумма должна быть для передачи вам в управление? и какой дилинговый центр вы используете для торговли? Заранее спасибо!!!!
Вся информация здесь: https://mmgp.ru/t32218.html
JVK вне форума
Сказали спасибо:
kloffer (28.07.2009)
Старый 28.07.2009, 23:07
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: kloffer – Forex - www.stabtrade.com

Здравствуйте, уважаемый kloffer! Хотелось бы увидеть несколько счетов с депозитом более 1000 долл под инвест паролями в реальном времени. Если Вы умеете торговать где-то, кроме демо-счета. Я конечно понимаю, что для Вас и демо-счет - это хороший опыт , но я бы не рискнул Вам доверить средства просто посмотрев на Ваш сайт и пообщавшись по асе. Не интересно смотреть стейты и тому подобную белиберду, потому как стейт и я могу нарисовать, причем на любой процент прироста в месяц.
Если человек умеет зарабатывать деньги, люди сами будут проситься дать ему в распоряжение, а Вы все ходите по форумам в надежде найти хоть одного «сладенького» инвестора. Если Вы умеете зарабатывать, почему бы не взять кредит под залог имущества или под залог того, что у Вас есть и просто зарабатывать, зачем отдавать инвестору 50%? Я отвечу. Вы сливаете депозиты. Если бы Вы умели зарабатывать, Вам не нужны были бы инвесторы, а так, Вы просто хотите попробовать заработать, а когда сольете, то все потери на инвесторе.
То, что Вы говорите, как Вы удачно торгуете, может поразить только бабушек, которые привыкли верить всему что говорят и пишут. «Если пишут – значит правда», - так они думают. Но для этого больше подойдет печатное издание.
Don BAY вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход