MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Старый 14.10.2013, 22:32
#221
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

А как же " инвестиции возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично."?
Room вне форума
Старый 19.10.2013, 18:25
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

Room, написано же черным по белому:
"Всё таки 95% человек сайты не видели, а есть ли они? Вполне возможно - Ава - банальный кидала и тупо всех нас развел"
ТСа подозревают в мошенничестве, что вполне возможно, при чем тут твои опусы про инвестиции? Ты что, разницы в упор не видишь, "профессионал"?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxFactor Посмотреть сообщение
Александр,4 месяца безрезультатно пытаюсь дождаться хоть каких то выплат,написал что заплатишь,и где выплаты???Выполняй взятые на себя обязательства,СДЕЛАЙ ВЫПЛАТЫ!!!
Ты же видишь, что он здесь всех тупо игнорирует. Нет других живых контактов: адреса, телефона, родни, работы? Ответ получишь от него сразу, а возможно и бабло.

Последний раз редактировалось Gordey; 19.10.2013 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Gordey вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (20.10.2013)
Старый 19.10.2013, 18:52
#223
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

Цитата:
Room, написано же черным по белому:
"Всё таки 95% человек сайты не видели, а есть ли они? Вполне возможно - Ава - банальный кидала и тупо всех нас развел"
ТСа подозревают в мошенничестве, что вполне возможно, при чем тут твои опусы про инвестиции? Ты что, разницы в упор не видишь, "профессионал"?
Цитата:
Итак, отныне все сделки по покупке и продаже долей в моих проектах заключаются в данной теме.
У него проекты - это стартапы, верно? Точнее были инвестиции в его стартапы? Ты понял про инвестиции?

Цитата:
Всё таки 95% человек сайты не видели, а есть ли они?
Значит у 5% кто видел его тысячи сайтов надо и спрашивать где сайты. Так понимаю они же подверждали существование сайтов.

Цитата:
Нет других живых контактов: адреса, телефона, родни, работы? Ответ получишь от него сразу, а возможно и бабло.
Украина, Черновцы, фамилия имя отчество его также известны. Думаю как жил так и живет, точнее зажил с песнями.)

Лично забавны "правильные выводы" людей когда все было понятно еще в 2011.

Последний раз редактировалось Room; 19.10.2013 в 18:56.
Room вне форума
Старый 20.10.2013, 14:55
#224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

Про стартапы. Были ли стартапы в каждом случае сбора денег или где–то стартапы, а где–то мошенничество? Одно другого не исключает.
Про 5%. Во первых это условно было написано, во–вторых, тех кто якобы видели могли быть в команде, в третьих все ли проекты кто либо видел или только часть, в четвертых зачем задать вопросы этим 5%, если есть ТС, принимавший деньги?
Проверка по заявлению о мошенничестве в случае некоторой и совсем не героической настойчивости заявителя(ей) прекрасно и бесплатно даст ответы на эти вопросы и приведет ТС в необходимый тонус, дабы сладко себя не чувствовал, а глядишь и форум вспомнит и бабло найдет. Ты, Рум, против?
ПС. Про 11 год. А задним умом все умны. Но если ты, Рум, уже тогда всё знал, то ты молодец, все преклоняются перед твоим интеллектом и предвидением, возьми с полки пирожок. Но целесообразность заявы это никак не отменяет, минуса в ней нет никакого.
Gordey вне форума
Старый 20.10.2013, 19:39
#225
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

В общих чертах об этой кухне интересно тут почитать, хоть и про хайпы, но суть одна:
https://blog.madgere.ru/?p=89
Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…
blog.madgere.ru/?p=42
Цитата:
Инвесторов и их поисков никто не боялся…по 2 причинам:

99% поисков скатывается во флуд и никто не кого не ищет.

Те кто находят сталкиваются с крышей и жалеют о том что искали….об этом далее.
Про тех кто видел cайты вот тут:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4309063&postcount=353
Цитата:
Сайты видели представители администрации, а так же крупные и адекватные инвесторы в некоторых проектах.
Кто хочет поумничать когда стало давно ясно и покричать мол в полицию идти пора
пусть сами составят текст заявления. И сюда и выложат).99% что не в состоянии этого сделать.
В 2011 что-то голосов их не было слышно.)

В общем через пару лет можно и придти и опять про полицию...

Последний раз редактировалось Room; 20.10.2013 в 19:47.
Room вне форума
Старый 21.10.2013, 12:20
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Поиски админа Хайпа – сага о проблемах…

Про тех кто видел cайты вот тут:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4309063&postcount=353

Кто хочет поумничать когда стало давно ясно и покричать мол в полицию идти пора
пусть сами составят текст заявления. И сюда и выложат).99% что не в состоянии этого сделать.
1. При чем тут крыша и безликий админ хайпа. Есть конкретный человек. Остальное не в тему, а крыша в данной теме так вообще бред. Заяве не помеха.
2. Ну видели или якобы видели какие-то сайты эти люди. И что? Заяве не помеха.
3. Накатать заяву плевое дело. Абсолютно. Но то, что бОльшая часть пассивна, я с тобой согласен. Но ты далеко не прав, считая 99% овцами, немалая часть вполне адекватна и способна отстаивать свои интересы, имея конкретные данные человека, находящегося (прописанного) в СНГ. Кто ты такой, чтобы делить людей на проценты? Всезнайка?
4. Те, кто принимают меры, редко пишут об этом на форуме и я тому подтверждение. Ни один из должников от меня никуда не делся и деньги мои не присвоил. Полиция, суды, приставы, коллекторы, встречи - вполне решаемо, если есть маломальская доказуха (о чем надо заранее думать) и потенция на возврат. Но зачем писать об этом на форуме? Мой риск, мои деньги, мои действия.
5. А писать здесь о том, что заява целесообразна и хуже не сделает, а лучше вполне возможно, имеет смысл хотя бы ради того, что сомневающийся человек прислушается, да и решится. И это отлично. Как ТС к людям, так и к нему. Соразмерно и адекватно. Забил на обязательства - шевели задницей в отделение.
Ты так и не ответил - ты, что против? К чему твои опусы, кроме хвальбы обладания тайными знаниями в 11 году и собственной прозорливостью??
Gordey вне форума
Старый 21.10.2013, 12:56
#227
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
3. Накатать заяву плевое дело. Абсолютно.
Накатай и выложи сюда примерный текст для заявителей, пока что только "бла-бла". и слив когда говорят - продемонстрируй.
Room вне форума
Старый 21.10.2013, 18:59
#228
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

Цитата:
Ава - банальный кидала и тупо всех нас развел
что ж тогда тему в мошеннические не снесли, "Аву" в должники уже оформили, а долги-то не отдает ? тогда можно и забанить, а те кому должен могут уже через заявления действовать
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 21.10.2013, 19:38
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Накатай и выложи сюда примерный текст для заявителей, пока что только "бла-бла". и слив когда говорят - продемонстрируй.
Слышь, умник, я тебя два раза спросил: ты против заявы? И много чего тебе написал. Ты чего тему в сторону уводишь в наше с тобой общение?
"Мои" темы, где я выступил кредитором, в связи с чем владею цифрами, инфой и сутью происходящего это полиглот, бетган и евгений226, а не текущая тема, зачем и для чего мне выдумывать здесь заявление?
Рум, тебе сколько лет, что ты впадаешь в ступор от написания заявы и 99% относишь к таким как ты??
Не можешь изложить свои мысли на бумаги?
Заявление не имеет каких то жестких требований.
Выбираешь орган, куда пишешь и излагаешь всё что знаешь подробно в произвольной форме: когда куда кому как сколько и для чего переводил деньги, излагаешь имевшиеся договоренности, заканчиваешь описанием того что есть на данный момент. По ходу заявления ссылаешься на имеющиеся доказательства и прикладываешь их к заяве. Просишь провести проверку и привлечь к ответственности. Всё. Много мозгов не надо. Даже если что-то где-то не так написано, на рассмотрение заявы не повлияет. Важен сам факт ее написания и ее дальнейшего рассмотрения. в ходе которого тебя подробно опросят, если будет что-то упущено или дополнительно необходимо. СПЕЦИАЛЬНО для тебя - если ты впадаешь в ступор при написании таких простейших бумаг - обращайся со своими проблемами - по рыночной цене я окажу тебе эту услугу (цену не знаю, но если придется - определимся)
ПС. И еще. Свои дешевые понты, типа "а докажи, а напиши, а выложи, иначе это слив" и т.д. и т.п. оставь малолеткам, по твоей указке никто ничего делать не будет, а то смотрю разговор от заяв в сторону уводишь, правила какие-то свои навязываешь
А-а-а.. вижу по профилю, что 30 летний "профессионал"... ми(по)лицию наверное за километр обходишь))))) если, конечно, из-за компа с двумя тысячами сообщениями в реальную жизнь вылезаешь...без обид

Последний раз редактировалось Gordey; 21.10.2013 в 19:55.
Gordey вне форума
Старый 22.10.2013, 20:51
#230
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

https://mmgp.ru/showpost.php?p=5605786&postcount=806
Avangardman вне форума
Старый 23.10.2013, 16:02
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Проверка по заявлению о мошенничестве в случае некоторой и совсем не героической настойчивости заявителя(ей) прекрасно и бесплатно даст ответы на эти вопросы и приведет ТС в необходимый тонус, дабы сладко себя не чувствовал, а глядишь и форум вспомнит и бабло найдет.
О заяве речь пошла - форум вспомнил.
Заява будет подана - и бабло возможно найдется.

Но выбор, конечно, за кредитором. Доверяешь - жди, не доверяешь - пиши.

Авангард, а то МаксФактору 4 недели не отвечал...
Gordey вне форума
Старый 27.11.2013, 14:27
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

Цитата:
Сообщение от MaxFactor Посмотреть сообщение
Александр,4 месяца безрезультатно пытаюсь дождаться хоть каких то выплат,написал что заплатишь,и где выплаты???Выполняй взятые на себя обязательства,СДЕЛАЙ ВЫПЛАТЫ!!!
Сдвинулось дело?
Gordey вне форума
Старый 27.11.2013, 16:32
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Сдвинулось дело?
К сожалению нет,в созданном чате тишина,от Александра ни слова...
MaxFactor вне форума
Старый 30.11.2013, 17:17
#234
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

Напишите заяву, пусть булками пошевелит - а то совсем ему сладко. Хуже то не будет.
Gordey вне форума
Старый 29.12.2013, 15:28
#235
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 527
Благодарностей: 40
Re: Заявки на покупку и продажу долей в проектах Avangardman

Знакомый galll545 передал мне все свои доли в проектах Авангардмана.
Сам он на все давно забил. Если уговорю, зайдет на форум тоже отпишется, хотя ему все уже эти игры в инвестиции по боку. Подробности:

1)Сайтостроение
https://www.youmax.ru/itDetails?id=119
внесено общ 50000
выплачено общ 4460,07 что составляет 8,92014%
итого стоимость 1 акции на момент закрытия 0.9107986 $
мои активы 379 акций (0,76%), стоимость 345,19 $

2)Мегасайт
https://www.youmax.ru/itDetails?id=11...l0PztwYWdlPTE=

внесено общ 20000
выплачено общ 10721,27 что составляет 53,60635 %
итого стоимость 1 акции на момент закрытия 0.4639365
мои активы 37 акций (0,19%), их стоимость 17,17 $

ИТОГО: 362,36$

Имеются все скрины, подробности в личку.
Mr.SOLAR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки на покупку/продажу/обмен долей непубличных(публичных) БА morg Shareholder.ru - интернет биржа 121 25.07.2021 13:10
Распродажа пакетов долей в онлайн-проектах Nickma Прочее 20 20.02.2011 14:22
продажа долей в онлайн-проектах frant32 Прочее 2 18.02.2011 18:12
Индикатор показывает точную покупку и продажу dima33 Торговые стратегии 26 08.09.2009 21:49