MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2009, 14:21
#8201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от youngmmc Посмотреть сообщение
Еще бы хорошо было почистить им почту и ответить на письма инвесторов, а то упали в молчание и держат всех в напряге...
Напряг снимет только начало выплат. Ответ на письма инвесторов почти ничего не изменит
Дмитрий1 вне форума
Старый 23.07.2009, 14:48
#8202
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Напряг снимет только начало выплат. Ответ на письма инвесторов почти ничего не изменит
Совершенно верно!
Даже их последнее официальное сообщение, выложенное на сайте, оказалось - "пустым звуком"...
С той поры уже прошло, без малого почти 2 месяца, а из всех обещаний ничего не выполнено....

Поэтому только начало выплат может явиться доказательством работы проекта.
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 23.07.2009, 20:10
#8203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня насколько смог облазил сайт Финансового Регулятора через переводчик Гугла.
И вот что смог понять, любая финансовая, промышленная и так далее деятельность на территории Ирландии без разрешения финансового регулятора запрещена и на такие фирмы заводиться уголовное дело. А договориться с ними все равно что договариваться с нашей налоговой, после того как не заплатил налоги с нескольких десятков миллионов, тем более $$$.
В списке, выложенном на сайте 132 фирмы которым запрещена деятельность на территории Ирландии.
Сам финансовый регулятор особо никого не ищет, а обо всех фирмах ему сообщают добропорядочные граждане (Любой страны) или так сказать фирмы конкуренты.
Если IIG просто снимал в Ирландии виртуальный офис это одно.
Но если он работал с Ирландскими брокерами то дела не очень хорошие, так как это по их нормам уголовное дело за работу без разрешения, т.е. не платили налоги. И как там решаются эти вопросы надо искать в Ирландском законодательстве.
Не очень утешительные вести, Но будем ждать новостей на сайте проекта.
Seyver вне форума
Старый 23.07.2009, 20:25
#8204
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 142
Благодарностей: 15
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Какже тут много любителей фантастики,свято верящих что им продолжат выплаты после такого длительного молчания.
Я понимаю что большинство из вас "купили мозгов",но делать это не впервый раз.......
__________________
WMID#243517221869.
Masaco вне форума
Старый 23.07.2009, 20:29
#8205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Какже тут много любителей фантастики,свято верящих что им продолжат выплаты после такого длительного молчания.
Я понимаю что большинство из вас "купили мозгов",но делать это не впервый раз.......
Да продолжит выплаты, вот увидите !
По поводу второй части поста, ответить не могу, плиз, изъясняйтесь по-русски...
Peretrubator вне форума
Старый 23.07.2009, 20:32
#8206
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Какже тут много любителей фантастики,свято верящих что им продолжат выплаты после такого длительного молчания.
Я понимаю что большинство из вас "купили мозгов",но делать это не впервый раз.......
Шли бы Вы отсюда, "разумный Вы наш"!
rekrut вне форума
Старый 23.07.2009, 20:33
#8207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Какже тут много любителей фантастики,свято верящих что им продолжат выплаты после такого длительного молчания.
Я понимаю что большинство из вас "купили мозгов",но делать это не впервый раз.......
Человека просто давно сюда не посылали соскучился видно
Дмитрий1 вне форума
Старый 23.07.2009, 20:34
#8208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 154
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
По поводу второй части поста, ответить не могу, плиз, изъясняйтесь по-русски...
Он как бы намекает, что у тех кто еще ждет какие-то новости от ИИГ, нету мозгов.

Это еще один умник...

Masaco, ничего личного, но за :

Цитата:
большинство из вас "купили мозгов"
И я вам тоже дам ссылочку сюда
Amduscias вне форума
Старый 23.07.2009, 20:34
#8209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Seyver Посмотреть сообщение
...Если IIG просто снимал в Ирландии виртуальный офис это одно.
Но если он работал с Ирландскими брокерами то дела не очень хорошие, так как это по их нормам уголовное дело за работу без разрешения, т.е. не платили налоги. И как там решаются эти вопросы надо искать в Ирландском законодательстве.
Не очень утешительные вести, Но будем ждать новостей на сайте проекта.
Скорее всего, так и произошло. Я думаю, что за такие преступления у них полагается не только лишение свободы, но и крупный штраф. Будем надеяться на это...
А по поводу того, что сайт админит сейчас сторонний человек, а админ неизвестно где ( читайте предыдущ. 3-4 страницы), так вполне возможно, что он уже под стражей, под следствием. От того и нет никаких движений, а просто поддержание сайта и начисление %%. А дата, когда он туда угодил-так это тогда, когда перестали принимать ВМ.
Такая моя гипотеза.
Peretrubator вне форума
Старый 23.07.2009, 20:54
#8210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 151
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Скорей всего уважаемый Peretrubator прав. Мы ж забыли что Директор и основатель IIG John Whitmore сейчас живёт и работает в Ирландии. Наряду с другими трейдерами компании ведёт активную торговлю на рынке Forex и фьючерсов. Смотри на сайте ИИГ в описании О НАС.
andrey404 вне форума
Старый 23.07.2009, 21:07
#8211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
.... А дата, когда он туда угодил-так это тогда, когда перестали принимать ВМ.
Такая моя гипотеза.
ВМ перестали принимать, скорей всего из за того, что на advisor.wmtransfer многие вкладчики стали выкладывать кошельки куда переводили деньги,а деньги на аккаунты доходили проблемно,а открывать новые кошельки каждый день с одного и того же IP нереально. С Яндекс.Деньги скорей всего такая же проблема у них в правилах написано, если кошелек используется для коммерческих целей, то будь добр заключить с ними договор, и опять надо платить за ведения такого счета.
Seyver вне форума
Старый 23.07.2009, 21:09
#8212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Есть еще одно предположение - админ поехал на разборки с предыдущим, обанкротившимся брокером. Скорей всего, он затягивает возвращение долга.
Я бы тоже поехал бы на разборку - столько миллионов долларов долга.))
bonzik вне форума
Старый 23.07.2009, 21:12
#8213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от andrey404 Посмотреть сообщение
Скорей всего уважаемый Peretrubator прав. Мы ж забыли что Директор и основатель IIG John Whitmore сейчас живёт и работает в Ирландии. Наряду с другими трейдерами компании ведёт активную торговлю на рынке Forex и фьючерсов. Смотри на сайте ИИГ в описании О НАС.
Если все это так в действительности то он должен был знать законы страны где живет и работает.
Финансовый регулятор был создан 1 мая 2003 года.

Да новости у меня сегодня не очень здесь тоже заблокировали деятельность IIG
FINANSINSPEKTIONEN
Шведское управление финансового контроля
Телефон +46 8 787 80 00

JAN SJЦDIN
Начальник отдела
Телефон +46 8 787 82 49
Моб +46 70 610 82 49

Intraday Investment Group IFSRA : www 2009-05-13

Последний раз редактировалось Seyver; 23.07.2009 в 21:35. Причина: Правка текста
Seyver вне форума
Старый 23.07.2009, 21:41
#8214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Поддерживаю и добавлю. Если все так плохо и админ под арестом, почему незаконная компания IIG продолжает работу в интернете? Должны были бы арестовать всех соучасников, вплоть до изъятия компьютеров, арест всех счетов и закрытия их аккаунта на хостинге (официальный запрос от Регулятора на хостинг). Но почему-то сайт продолжает работать, его кто-то админит и как бы там нибыло но проценты начисляются. Думаю не все так плохо, буду ждать.
bonzik вне форума
Старый 23.07.2009, 21:51
#8215
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А заметили,после вчерашнего возрождения и всеобщего ликования,сегодня инвесторов аж..23!
Rufina вне форума
Старый 23.07.2009, 22:37
#8216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская Обл.
Инвестирую в: Фондовый Рынок, HYIP
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 11
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Есть еще одно предположение - админ поехал на разборки с предыдущим, обанкротившимся брокером. Скорей всего, он затягивает возвращение долга.
Я бы тоже поехал бы на разборку - столько миллионов долларов долга.
ага интрадай за деньгами поехал там типа сделка и все такое как в "самом лучшем фильме" первом подъезжают черные тачки с одной стороны интрадай с другой брокер, выходят люди в черном спрашивают "-ты принес деньги? -эй ты козел ты принес деньги? - заткнить сейчас я разговариваю

Ir0nHe4d вне форума
Старый 23.07.2009, 22:48
#8217
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вы заметили какие проценты они в последнее время начисляют?
Раньше такого не было
Скоро все виртуальными МИЛИОНЕРАМИ станем
а патом глядишь и реальными если платить начнут
yaguar вне форума
Старый 23.07.2009, 22:56
#8218
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Так бывает, если есть подозрение о том, что эти деньги добыты нелегальным путём, но судебного решения, о том, что это так, ещё нет. Особенно, когда сам ДЦ об этом стуканул, куда следует...Не хило, заморозить на своих счетах десятки лимонов, и крутить их, крутить ! Прикрываясь законодательством.
Если счет в ДЦ заблокирован, они так же не имеют права производить с него сделки, как и осуществлять вывод. Это значит деньги на счету есть, снять они их могут, но просто не хотят(это в случае если они статистику не рисуют)
Nickma вне форума
Старый 23.07.2009, 23:34
#8219
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот решили ребята отдохнуть, поехали на море расслабиться после 1,5 лет беспрерывной работы...А тут... А как же новость на главной странице?Так ведь какая уважающая фирма такое напишет,извините ребят мы немного позагораем вы уж извините...

Подтверждение приём по ВМ отсутствует.Почему?Да потому что кто Это будет урегулировать если админа нет?ВМ больше был для выплат чем для вкладов,потому что ВМ в первую очередь блочит кошели "производителей" денег ,а не их вкладчиков...А это совсем не выгодно, если кто замечал то новые кошели заводились перед выплатами,для вкладов использовался кошель отличный от выплат для того что-бы обезопасить вкладчиков от потерь,значит думали не только о себе эти парни ...мда...хотелось бы в это верить...но всё равно ребят я с вами...

P.S.Извиняюсь сразу перед всеми,но сегодня у моих двух сестёр день рожденья...вот поэтому я подниму ещё стопарь за воскрешение ИИГ и за скорейшие выплаты!

P.S.S А насчет того что кого-то закрыли с ИИГ так это бред...

P.S.S.S А как обливают ИИГ,так в соседней ветке я думаю всем понятно в какой,чел накатал претензию на один из Х...оВ,что в итоге? Накатали кучу претензий на него но сославшись на то что данный кипер это "лохотрона-пирамиды ИИГ"!Так что "доброжелателей" хватает.

Последний раз редактировалось da4os; 24.07.2009 в 00:07.
da4os вне форума
Старый 24.07.2009, 00:08
#8220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 154
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Незнаю как в данном случае с ИИГ, если он действительно имеет место быть, но ситуация "заморозки" была с моим коллегой-знакомым, также трейдер: вертел он суммой порядка 150к через главную кухонную шарагу страны ФК. Крутил сумму успешно. До поры до времени. При этом не являлся резидентом России, и там что-то зацепились за него, что-то связанное с налогами. В общем, счет ему заморозили по подозрению в уклонении от налогов, счет повис. Ни туда, ни сюда. А сумма большая. Ситуация продолжалась до ее разрешения чуть меньше 4-х месяцев. Причем обязательным было его появление в их офисе в Москве с документами, там приписали еще какие-то подозрения в мошенничестве. Деньги конечно вернули и извинились(с теми самыми налоговыми высчетами), но перед этим изрядно помутузив мозг. Цепляются за крупные суммы частных лиц, случай не единственный.
Такие ситуации имеют место быть, другое дело, мы не можем быть уверенными, что с ИИГ такая-же ситуация на самом деле, а не просто взята ими как предлог.
Но я все же думаю, в действительности у них есть какие-то проблемы и они их разрешат. Интуиция меня не подводит

Последний раз редактировалось Amduscias; 24.07.2009 в 00:10.
Amduscias вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход