MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2009, 20:04
#8041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да, в сети очень много конкурентов, так что всё может быть!
leo459 вне форума
Старый 21.07.2009, 20:10
#8042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А учитывая сколько денег крутится в этих делах можно сделать все что угодно и купить всех кого нужно чтобы подпортить жизнь конкурентам.
bonzik вне форума
Старый 21.07.2009, 20:11
#8043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от leo459 Посмотреть сообщение
Да, в сети очень много конкурентов, так что всё может быть!
Да дело даже не в конкурентах. Представте себе что будет в России Украине и других странах если дать таким фондам свободно и безпрепятственно работать годами. Посмотрите как у них вырос капитал в феврале этого года когда они полтора года проработали с безупречной репутацией.

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 21.07.2009 в 20:17.
Дмитрий1 вне форума
Старый 21.07.2009, 20:12
#8044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 16
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В декабре 2008г., до меня дошла информация (я как-то не придал этому должного внимания), что IIG кто-то хотел купить, но не получилось. Возможно это месть. А у нас славян, завить это просто кредо.
__________________
Узнаешь все, когда сюда ты попадешь. Mirage-World!
Inpu вне форума
Старый 21.07.2009, 20:43
#8045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всё-таки я предлагаю рассмотреть вариант пробить людей которые там у руля стоят, и вообще реальные ли это люди. Я думаю от этой информации можно будет отталкиваться.

И ничего страшного в том что они граждане Украины я не вижу. Я думаю вкладчиков с Украины тоже предостаточно, поэтому они могли бы уже действовать в случае удачного "пробивания" данных владельцев ИИГ.

Адрес, телефон, ещё что-нибудь. Я думаю, если позвонить и они нам ответят, будет уже неплохо. Конечно я прекрасно понимаю, что щансов на успех очень мало. Но почему же не попробовать.
jokTRIre вне форума
Старый 21.07.2009, 20:47
#8046
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от jokTRIre Посмотреть сообщение
Всё-таки я предлагаю рассмотреть вариант пробить людей которые там у руля стоят, и вообще реальные ли это люди. Я думаю от этой информации можно будет отталкиваться.

И ничего страшного в том что они граждане Украины я не вижу. Я думаю вкладчиков с Украины тоже предостаточно, поэтому они могли бы уже действовать в случае удачного "пробивания" данных владельцев ИИГ.

Адрес, телефон, ещё что-нибудь. Я думаю, если позвонить и они нам ответят, будет уже неплохо. Конечно я прекрасно понимаю, что щансов на успех очень мало. Но почему же не попробовать.
Боюсь, что если и есть такой Греков- то это пьянь подзаборная, которая напилась и потеряла свой паспорт, на который и всё оформилось. Как я уже писал, выдающегося трейдера Виктора Грекова в интернете нет.
Peretrubator вне форума
Старый 21.07.2009, 20:53
#8047
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 24
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Peretrubator, Скорее всего так и есть! а на счет ииг мне кажется ничего другого не остается, как ждать! больше ничего не сделаешь! Хоть в СМИ пиши хоть в Доминиканскую Республику! макс что получится это маленьий кипишь на недельку! а искать их никто не будет!
__________________
Наши люди не дураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых,понимают,что это чистой воды кидалово.Но когда предлагают 200 процентов - все-таки не выдерживают и несут.
Avreatik вне форума
Старый 21.07.2009, 21:12
#8048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Может из кипиша что-то и выйдет. Будет огласка, может зацепятся другие заинтересованные лица, может их враги , обманутые на очень крупную сумму, какие-то просто личные счёты, знаете как бывает... Назло, в отместку, за старую обиду, или зависти ,кто-то сдаст кого-то, этот следующего и пошла ниточка распутываться, закрутились со скрипом колёсики, а потом уж глядишь-понеслась машина бюрократии, рад бы остановить, да куда там ! Не остановишь !

Последний раз редактировалось Peretrubator; 21.07.2009 в 21:19.
Peretrubator вне форума
Старый 21.07.2009, 21:17
#8049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Доброго времени суток всем !!!
Активно слежу за форумом, анализирую вновь появляющиеся сообщения, кто-то поливает ИИГ, кто-то защищает (кстати, я на стороне тех, кто за ИИГ, точнее, верит в его воскрешение и возобновление его работы), но по-моему, самое странное во всей этой истории то, что на сайте с 29.05.09г. НЕТ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ, даже несмотря на то, что сайт кто-то админит вручную. Я конечно же понимаю, что я снова изобрёл велосипед, но всё-таки, я считаю это обстоятельство сейчас наиглавнейшим !!! Ситуация настолько двоякая, что действительно, голова едет ... Неужели "админу" трудно написать любую обнадёживающую инфу, чтобы развеять сомнения, опять же для того, чтобы люди более активно вкладывали в сайт свои кровные ?! Снова вопрос: какая сейчас цель у ХОЗЯИНА сайта ? К чему всё идёт ? Вопросов намного больше, чем ответов ... И нет ничего хуже, чем тупо молчание ... Я даже не знаю, что для меня лучше - моментальное закрытие сайта или молчание, в котором мы сейчас все обитаем ??????!!!!!
knyaz Vitold I вне форума
Старый 21.07.2009, 21:34
#8050
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от knyaz Vitold I Посмотреть сообщение
...что на сайте с 29.05.09г. НЕТ НИКАКИХ НОВОСТЕЙ...
почаще об этом вспоминайте...
плюс...нет выплат уже давно(для хайпов), не работает обратная связь поддержки тоже давно.
извините, что снова тут кого, если раздражаю. но не смог пройти мимо здравой мысли.
bond777 вне форума
Старый 21.07.2009, 21:48
#8051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
почаще об этом вспоминайте...
плюс...нет выплат уже давно(для хайпов), не работает обратная связь поддержки тоже давно.
извините, что снова тут кого, если раздражаю. но не смог пройти мимо здравой мысли.
Мысли, конечно, здравая, ни кто не спорит и не забывает. Но не забывайте, что мы все люди, а не роботы, которые работают по определенной программе и любой сбой приводит к остановке всей системы. Админы хайпа и их брокеры тоже люди, которым свойственно ошибаться, но и в тоже время людям свойственно учиться на ошибках и исправлять их.
Кроме этого, любую новую новость на сайте можно будет воспринять по-разному. Например, как замануху для инвесторов.

Последний раз редактировалось bonzik; 21.07.2009 в 21:55.
bonzik вне форума
Старый 21.07.2009, 21:56
#8052
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
...Админы хайпа и их брокеры тоже люди, которым свойственно ошибаться...
по-вашему, админ этого хайпа ошибся? или умер? или амнезия у него обширная и очень стойкая?
чиркануть пару-тройку... строчек в новостях или на форуме, как думаете, сколько времени нужно? верно думаете, пару-тройку минут.
bond777 вне форума
Старый 21.07.2009, 21:56
#8053
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Не верю, что ящик саппорта переполнен. Его что фильмами забили? Буквально за 1 месяц. Хотя на admin@int... письмо вроде нормально уходит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
по-вашему, админ этого хайпа ошибся? или умер? или амнезия у него обширная и очень стойкая?
чиркануть пару-тройку... строчек в новостях или на форуме, как думаете, сколько времени нужно? верно думаете, пару-тройку минут.
Знаете все возможно.. И от этого никто не застрахован. Хотя с другой стороны, не один же человек сайтом управляет, хотя кто знает..
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.

Последний раз редактировалось najort; 21.07.2009 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
najort вне форума
Старый 21.07.2009, 22:02
#8054
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

простой пример: руководитель конторы вышел погулять, его кокнули и взяли руль над сайтом, ого люди вкладываются, зачем закрывать сайт?
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 21.07.2009, 22:07
#8055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
простой пример: руководитель конторы вышел погулять, его кокнули и взяли руль над сайтом, ого люди вкладываются, зачем закрывать сайт?
Ну это уж извините слишком банально ... понимаю, что никто не застрахован, но взять управление сайтом на себя, не знаю многих нюансов, тоже непросто ...
knyaz Vitold I вне форума
Старый 21.07.2009, 22:12
#8056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
по-вашему, админ этого хайпа ошибся? или умер? или амнезия у него обширная и очень стойкая?
чиркануть пару-тройку... строчек в новостях или на форуме, как думаете, сколько времени нужно? верно думаете, пару-тройку минут.
Я не это имел ввиду. Например появится такая новость:"У нас были проблемы, но мы все исправили, сейчас набираем нужную ссуму для того чтобы произвести выплаты и продолжить работу имея достаточный капитал оставшийся после выплат. Точную дату выплат сказать не можем, все зависит от работы брокера. Ждите." Как Вы отнесетесь к такой новости? Так как Вы думаете что хайп мертв, то это новость для Вас может означать только одно - IIG хочет подмотать еще немного денег с инвесторов, предлагая им ложные надежды на возобновление работы. Тогда скажите, зачем Вам эта новая новость. Ваше мнение о этом хайпе все равно не изменится. Повторюсь, любую новость можно будет интерпретировать по разному, в зависимости от того как к этому хайпу относится каждый человек. Может поэтому и нет новостей, так как точной даты выплат назвать не могут, а писать что-нибуть не хотят.

Последний раз редактировалось bonzik; 21.07.2009 в 22:16.
bonzik вне форума
Старый 21.07.2009, 22:16
#8057
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Возможно им нечего написать . Они сами в неведении. А в чём причина ? Банкротство брокера ? Действия регулятора ? В ответном письме Регулятор написал, что согласно такому-то закону они не могут предоставить иную информацию. Значит информация у них есть. А информация Регулятора -это значит какая-то разработка. Тем более, что Регулятор всех пугал уголовной ответственностью за работу без авторизации.
Они уже полтора года работали без авторизации. Может влетели и это и есть уголовное дело ? От того и не пишут в новостях ничего. Пока самим ничего не ясно.
Peretrubator вне форума
Старый 21.07.2009, 22:17
#8058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
Я не это имел ввиду. Например появится такая новость:"У нас были проблемы, но мы все исправили, сейчас набираем нужную ссуму для того чтобы произвести выплаты и продолжить работу имея достаточный капитал оставшийся после выплат. Точную дату выплат сказать не можем, все зависит от работы брокера. Ждите." Как Вы отнесетесь к такой новости? Так как Вы думаете что хайп мертв, то это новость для Вас может означать только одно - IIG хочет подмотать еще немного денег с инвесторов, предлагая им ложные надежды на возобновление работы. Тогда скажите, зачем Вам эта новая новость. Повторюсь, любую новость можно будет интерпретировать по разному, в зависимости от того как к этому хайпу относится каждый человек. Может поэтому и нет новостей, так как точной даты выплат назвать не могут.
Даже если нет новостей по поводу начала выплат, по сути, ведь не трудно написать информацию другого характера, описать положение текущих дел, какие проблемы, как они решаются, примерные сроки окончания застоя и т.п., так сказать, чтобы успокоить вкладчиков, вселить в них хоть какую-то надежду. С другой стороны, каждый реально воспримет эту инфу по своему, в зависимости от своего характера и склада ума.
knyaz Vitold I вне форума
Старый 21.07.2009, 22:17
#8059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Давно слежу за данной веткой, т.к. судьба этого проекта мне тоже не безразлична. Вклад в проекте имеется. После всего того что здесь было написано решил провести один поисковый запрос:
8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica
Думаю всем этот адрес знаком стоит в контактах IIG.
Можно хоть в Яндексе хоть в Гугле и узнал много интересного особенно сколько там было зарегестрированно украинских пирамид.
Попробуйте много интересного найдете.
Seyver вне форума
Старый 21.07.2009, 22:21
#8060
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Seyver Посмотреть сообщение
Давно слежу за данной веткой, т.к. судьба этого проекта мне тоже не безразлична. Вклад в проекте имеется. После всего того что здесь было написано решил провести один поисковый запрос:
8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica
Думаю всем этот адрес знаком стоит в контактах IIG.
Можно хоть в Яндексе хоть в Гугле и узнал много интересного особенно сколько там было зарегестрированно украинских пирамид.
Попробуйте много интересного найдете.
Ничего нового, вы нам не сообщили. Вот например неплохая конторка: https://devlani.com/contacts/
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.

Последний раз редактировалось najort; 21.07.2009 в 22:23.
najort вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход