MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.07.2009, 00:20
#241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а чему вы так радуетесь?? тут вроде как в последнем посте намекнули конкретно, что это, по его мнению, не млм-проект(по факту, млм-пирамида), а обычный хайп-пирамида, прикрывающаяся какой-то там реал-компанией

добавлено через 8 минут


Вот тут как раз и надо, типа, купить себе место в данной системе(взнос-вклад, так называемая оплата, обратно не возвращается) и получаешь взамен вознаграждение ввиде каких-то там процентов от каких-то там инвестиций...но это мелочь. Главное, взамен получаешь возможность двигаться дальше по многоуровневой партнёрской программе и зарабатывать на вовлечении всё новых и новых присоединённых очень огромные кучи денег ввиде системы бонусов
Поэтому, как не крути, а типичная млм-пирамида.
С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ДЕНЬГИ ОБРАТНО НЕ ВОЗВРОЩАЮТЬСЯ?
У тебя что бздик на почве МЛМ пирамид
PS: Больше не хочу обсуждать эту тему
yaguar вне форума
Старый 14.07.2009, 06:39
#242
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ДЕНЬГИ ОБРАТНО НЕ ВОЗВРОЩАЮТЬСЯ?
У тебя что бздик на почве МЛМ пирамид
PS: Больше не хочу обсуждать эту тему
Вы неверно читаете мои посты
Конечно же возвращается, если желание появится прекратить сотрудничество с этой серьёзной, реальной, надёжной системой и потерять огромный шанс "зарабатывать" громадные деньги на вовлечении всё новых и новых присоединённых...Т.к. бонусная система вознаграждений работает только при действующем активном основном взносе-вкладе, как было сказано ранее:
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
...
... ДА, ВЫ МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ М-Ц, Т.Е. ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ
ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ИНВЕСТИЦИИ (ЕСЛИ ВЫ ВЗЯЛИ
СЕБЕ ПАКЕТ "НАЧАЛЬНЫЙ") ВЫВЕСТИ
НАЧИСЛЕННЫЕ ПРОЦЕНТЫ ДОХОДНОСТИ И
НАЧИСЛЕННЫЕ СТРУКТУРНЫЕ (РЕФЕРАЛЬНЫЕ)
БОНУСЫ.
Начисление реферальных (структурных)
бонусов в системе "БЫСТРЫЙ СТАРТ"
спонсору от нижестоящих им приглашенных
людей, происходит в автоматическом
режиме, но при условии, что данный
спонсор так же инвестировал свои
средства, т.е. его депозит пополнен на
сумму выбранного им пакета. Если спонсор
сам не инвестировал средства, то бонусы
ему не начисляются
. Если спонсор
инвестировал свои средства в самом
начале
и ему были начислены структурные
бонусы с нижестоящих людей, а затем
данный спонсор обнулил свой депозит
(вывел все средства
), то начисленные
структурные бонусы будут вычтены при
выводе им своих средств
. Нулевой депозит
не предполагает начисление структурных
бонусов
.
т.е. фактически сделано так, что никто и не будет выводить свой основной депозит, если уже влез в эту систему...т.к. не только потеряешь наработанную структуру и время, силы, средства, потраченные на привлечение вовлечение новых членов(с принесёнными деньгами, прошу заметить)...но ещё и должен можешь оказаться данной системе Вот о чём я, уважаемый yaguar, говорил. Так что, формально, да и фактически, про вклад можно и забыть, если уже влез. Хотя, если париться не будешь привлечением присоединённых с возможностью "зарабатывать" огромную кучу денег, то тогда да. Но с другой стороны, смысл тогда влезать в эту мутную млм-пирамиду только ради каких-то там процентов с перспективой на будущее от депозита-взноса? проще уж и выгоднее со среднепроцентными хорошими хайпами играться.

Кстати, yaguar, у вас бзиг такой, фишка такая в написании текстов...буквы местами постоянно менять и подменять противоположными? Или это так в школе учили. Или вы не в России учились?
Прошу прощение, конечно, но это слишком уж постоянно в глаза бросается и серьёзность восприятия как-то сразу пропадает

Последний раз редактировалось bond777; 14.07.2009 в 07:50.
bond777 вне форума
Старый 14.07.2009, 07:45
#243
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Вы неверно читаете мои посты
Конечно же возвращается, если желание появится прекратить сотрудничество с этой серьёзной, реальной, надёжной системой и потерять огромный шанс "зарабатывать" громадные деньги на вовлечении всё новых и новых присоединённых...Т.к. бонусная система вознаграждений работает только при действующем активном основном взносе-вкладе, как было сказано ранее.

Кстати, yaguar, у вас бзиг такой, фишка такая в написании текстов...буквы местами постоянно менять и подменять противоположными? Или это так в школе учили. Или вы не в России учились?
Прошу прощение, конечно, но это слишком уж постоянно в глаза бросается и серьёзность восприятия как-то сразу пропадает
Бонд ты издеваешься или прикалываешься?
как только я напишу слово сочитание МЛМ ПИРАМИДА в этой теме сразу появляешся ты (по типу джина вызывали?)
Если человек вложил в проект скажем 1000$ и у него набижали проценты
скажем 200$ плюс рефские 600$ что мешает вывести все рефские все проценты и из 1000 оснавного депозита 990$ оставив минималку 10$ чтоб не закрывать счёт?

Тебе абы что лиж бы написать
Сразу видно что человек не в теме

Последний раз редактировалось yaguar; 14.07.2009 в 07:48.
yaguar вне форума
Старый 14.07.2009, 08:00
#244
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Бонд ты издеваешься или прикалываешься?
как только я напишу слово сочитание МЛМ ПИРАМИДА в этой теме сразу появляешся ты (по типу джина вызывали?)
да, я джин.

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Если человек вложил в проект скажем 1000$ и у него набижали проценты
скажем 200$ плюс рефские 600$ что мешает вывести все рефские все проценты и из 1000 оснавного депозита 990$ оставив минималку 10$ чтоб не закрывать счёт?

Тебе абы что лиж бы написать
Сразу видно что человек не в теме
а почему не 1$ или полбакса оставить на счету? или десять центов нельзя? я же уже в системе, допустим. или минималка в 10 баксов уже внутри тоже действует.
В данной системе это как-то регламентируется? если нет и можно хоть полбакса оставить, то они получается непродуманно и неграмотно, вообще, подходят. требование-условие их понятно(хоть и нелогично), но абсолютно в то же время бессмысленно и не работает, т.к. легко игнорируется(обходится) со стороны участника, так получается? т.е. организаторы нормально будут воспринимать данную ситуацию, что все пользователи будут выводить основной депо и оставлять только минималку и продолжать при этом получать все пряники бонусы хорошие, так? тогда я особой разницы не вижу, ноль на счету или 10 баксов. Почему при полном возврате основного моего депо, вся моя партнёрская структура, мною же наработанная, немало времени потрачено, средств, возможных, закроется? странная логика и связь с формальным типа вкладом начальным.
это же, вроде как, другое направление у них зарабатывания...реклама, участие в партнёрских программах...
я просто интересуюсь, а не критикую.

я и не спорю, что могу не все нюансы знать. т.к. не зарегистрирован в этой системе. но пока то что вижу при позиционировании данного проекта, то и пишу. или ещё нужно зарегистрироваться обязательно и прикупить место, чтоб скрытые нюансы какие-то узнать?

Последний раз редактировалось bond777; 14.07.2009 в 08:13.
bond777 вне форума
Старый 14.07.2009, 08:11
#245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да, я джин.



а почему не 1$ или полбакса оставить на счету? или десять центов нельзя?
В данной системе это как-то регламентируется? если нет и можно хоть полбакса оставить, то они получается непродуманно и неграмотно, вообще, подходят. требование-условие их понятно(хоть и нелогично), но абсолютно в то же время не работает и легко игнорируется(обходится) со стороны участника, так получается?

я и не спорю, что могу не все нюансы знать. т.к. не зарегистрирован в этой системе. но пока то что вижу при позиционировании данного проекта, то и пишу. или ещё нужно зарегистрироваться обязательно и прикупить место, чтоб скрытые нюансы какие-то узнать?
Пол баксика не получиться оставить есть определённая минимальная сумма 10$ Тем более как показывает практика в основном люди выводят весь депозит с процентами а патом снова закидывают в проект часть выведенных средств ( я имею ввиду обычные хайпы)
так какой тогда вообще смысол выводить депозит если ты не решил вообще прекратить сотруднечество с тем или иным проектом?

PS: Вообще идеальных проектов не бывает везде есть свои плюсы и минусы

Последний раз редактировалось yaguar; 14.07.2009 в 08:24.
yaguar вне форума
Старый 14.07.2009, 08:24
#246
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Пол баксика не получиться оставить есть определённая минимальная сумма 10$ Тем более как показывает практика в основном люди выводят весь депозит с процентами а патом снова закидывают в проект часть выведенных средств ( я имею ввиду обычные хайпы)
так практически во всех обычных хайпах, если выводишь полностью депозит, то рефские продолжают работать и снимаешь без пролем только уже рефские. ты же поработал как-то там, вроде как, привлёк новых участников...принёс ещё денег косвенно, посредством своих рефералов...вот за это и логично продолжаешь получать вознаграждения.
а тут, получается, до свидания скажут и рекламную твою кампанию прикроют также, если выведешь полностью свой депозит, да ещё и вычтут начисленные бонусы, что в минус даже получиться может

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
так какой тогда вообще смысол выводить депозит если ты не решил вообще прекратить сотруднечество с тем или иным проектом?
а чего это вдруг ими думается, что вывод депозита моего начального...есть полное прекращение сотрудничества??? Я наоборот, хочу дальше продвигать их проект и строить партнёрскую свою структуру, рекламить везде и повсюду...приводить им всё новых и новых вовлечённых...т.к. там, именно, потенциал зарабатывания огромной кучи денег. вроде логично.
но у них эта логика не работает почему-то, удивлён
bond777 вне форума
Старый 14.07.2009, 08:33
#247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так практически во всех обычных хайпах, если выводишь полностью депозит, то рефские продолжают работать и снимаешь без пролем только уже рефские. ты же поработал как-то там, вроде как, привлёк новых участников...принёс ещё денег косвенно, посредством своих рефералов...вот за это и логично продолжаешь получать вознаграждения.
а тут, получается, до свидания скажут и рекламную твою кампанию прикроют также, если выведешь полностью свой депозит, да ещё и вычтут начисленные бонусы, что в минус даже получиться может



а чего это вдруг ими думается, что вывод депозита моего начального...есть полное прекращение сотрудничества??? Я наоборот, хочу дальше продвигать их проект и строить партнёрскую свою структуру, рекламить везде и повсюду...приводить им всё новых и новых вовлечённых...т.к. там, именно, потенциал зарабатывания огромной кучи денег. вроде логично.
но у них эта логика не работает почему-то, удивлён
Вот тут тут я с табой согласен привести людей в проект это тоже работа
yaguar вне форума
Старый 14.07.2009, 08:41
#248
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Вот тут тут я с табой согласен привести людей в проект это тоже работа
вот и я про то же...
они этим самым даже отталкивают, возможно, от себя часть потенциальных участников.
bond777 вне форума
Старый 14.07.2009, 08:46
#249
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

давайте подождём. пускай платёжную систему наладят.
werop вне форума
Старый 14.07.2009, 08:54
#250
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
давайте подождём. пускай платёжную систему наладят.
я так понял, что они от вебмани полностью отказываются?
bond777 вне форума
Старый 14.07.2009, 08:59
#251
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

может и откажутся, а может и нет. посмотрим.
werop вне форума
Старый 14.07.2009, 17:08
#252
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Вот тут как раз и надо, типа, купить себе место в данной системе(взнос-вклад, так называемая оплата, обратно не возвращается) и получаешь взамен вознаграждение ввиде каких-то там процентов от каких-то там инвестиций...но это мелочь. Главное, взамен получаешь возможность двигаться дальше по многоуровневой партнёрской программе и зарабатывать на вовлечении всё новых и новых присоединённых очень огромные кучи денег ввиде системы бонусов
Поэтому, как не крути, а типичная млм-пирамида.
Это было есть и будет во всех инвестициооных проектах, потому что одна из реклам инвестиционного проекта это реферальная система. А по Вашей логике все инвестиционные проекты=млм проектам.
Да реферальная система бывает разной, где то надо сделать депозит, чтобы тебе начислялась реферальная система где то не надо.

НО различие млм пирамиды от инвестиционного проекта, что в инвестиционный проект Вы инвестируете и получаете с этого % и привлекать рефералов для дохода Вам не нужно, Вы можете привлекать рефералов для ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО дохода к уже имеющимуся заработку.
А в или пирамиде для своего ДОХОДА надо привлекать рефералов, если не привлечете, то и дохода Вам вообще не будет, и купив взнос предположим за 10$, Вы ничего не получите. Зайдите в млм пирамиду и на инвестиционный проект и посмотрите главные 10 отличий, может тогда поймете.
Дальше дискуссия по поводу млм это пирамида или нет я думаю бессмысленно всем, кто хотел уже всё поняли.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 14.07.2009, 17:16
#253
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
НО различие млм пирамиды от инвестиционного проекта, что в инвестиционный проект Вы инвестируете и получаете с этого % и привлекать рефералов для дохода Вам не нужно, Вы можете привлекать рефералов для ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО дохода к уже имеющимуся заработку.
А в или пирамиде для своего ДОХОДА надо привлекать рефералов, если не привлечете, то и дохода Вам вообще не будет, и купив взнос предположим за 10$, Вы ничего не получите. Зайдите в млм пирамиду и на инвестиционный проект и посмотрите главные 10 отличий, может тогда поймете.
вы это мне объясняете? уж мне то это не нужно, с млм-проектами и млм-пирамидами столкнулся в своё время... плавали, знаем)
в данном случае, по многим моментам... млм-пирамида с некоторыми признаками хайпа.
тут даже со слов админа, есть "ПРОДУКТ"
Цитата:
Сообщение от GS GROUP Посмотреть сообщение
ЕСТЬ ПРОДУКТ - НЕ ПИРАМИДА! НЕТ ПРОДУКТА - ПИРАМИДА!!!

В GSG есть интеллектуальный продукт и он виден не вооруженным взглядом!!!!!!!!!!!!

...

Последний раз редактировалось bond777; 14.07.2009 в 17:23.
bond777 вне форума
Старый 15.07.2009, 11:53
#254
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок(NASE, NASDAQ, AMEX), интересуюсь Forex и др. видами доходов в сети
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 14
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

GS прислала сегодня письмо

Уважаемые партнеры и инвесторы!



Мы понимаем, что все нервничают в связи с создавшейся ситуацией по быстрому вводу\выводу средств. Как уже сообщалось, с WebMoney наша компания расторгла свои отношения и более прямого сотрудничество с данной платежной системой наша компания иметь не планирует.



Так же сообщаем вам, что сегодня с руководством WebMoney состоялся телефонный разговор (инициатива была со стороны WebMoney). Нам были даны объяснения, что блокировка нашего кошелька произошла автоматически системой безопасности после массовых выплат мелких сумм. Так же WM подтвердила документально факт отправки перевода остатков денежных средств на банковский расчетный счет компании. О поступлении средств, для вашего успокоения, мы так же вам сообщим.



Как сообщалось в предыдущей рассылке, мы готовим для вас альтернативные варианты ввода\вывода средств и их будет несколько.



Вариант первый:



На данный момент мы закончили тестировать Мерчант компании LiqPay. Завтра на наш сайт будут залиты системные обновления. Поэтому какое-то время сайт будет не доступен. Просим вас не волноваться - это плановые работы по обновлению базы, в виду изменений систем оплаты. Как только все будет установлено и протестировано уже на нашем сайте, вы сможете полноценно им пользоваться.



Пользоваться системой LiqPay очень просто. Это дочерняя компания банка Приват Банк (Украина). Регистрация тоже очень простая - по мобильному телефону. Оплата происходит с ваших пластиковых карт. Вывод тоже на пластиковые карты. Это очень удобно! Единственно ограничение - для жителей Украины ввод\вывод можно осуществлять с помощью карт Visa и MasterCard. Для жителей же других стран - только с помощью Visa карт. Если вы делаете первый платеж в этой системе (пользуетесь впервые ею), то верификация проходит таким образом: сделали платеж, подтвердили его специальным кодом, который приходит на ваш моб. телефон сразу в виде СМС. Через некоторое время (очень быстро!) вам позвонит по зарегистрированному моб. телефону оператор и задаст несколько вопросов. Так же LiqPay сделает звонок в ваш банк для подтверждения, что вы действительно имеете счет в этом банке и ваша карта действительно принадлежит вам. Тоже не занимает много времени. Все! Вы верифицированы. Ваш платеж проходит и после этого ваши средства зачисляются вам на ваш счет в нашей компании, согласно инвойса. Все предельно просто и быстро! Верификацию необходимо пройти ОДИН раз. Далее все последующие платежи будут зачисляться с ваших пластиковых карт автоматически.



Если вы еще не зарегистрированы в LiqPay, то вы уже сейчас можете это сделать: https://liqpay.com/ . Вы так же можете заранее пополнять свой счет в LiqPay (заранее пройти верификацию) и оплачивать инвойсы как с пластиковых карты, так и с внутреннего своего счета в LiqPay.



Кроме этого компания GS GROUP ведет переговоры еще с несколькими компаниями, предоставляющими подобные услуги процессинговых платежей, чтобы дать нашим партнерам разные варианты вводы\вывода средств. Более подробная информация будет предоставлена вам сразу же, как только будут заключены договоры на обслуживание с этими компаниями .



Нам так же были даны рекомендации банк-эквайрерами, что и как надо делать, чтобы больше не попадать в подобные ситуации, аналогичные ситуации с WebMoney. А именно: мелких сумм на ввод\выод не должно быть. Наша компания занимается инвестициями, а сумму $10 достаточно трудно назвать инвестиционной, согласитесь, а уж тем более если выводится $1.08 (один доллар и 8 центов)...



Так как мы больше не хотим попадать еще раз в такую не приятную для нас и для вас ситуацию, мы должны выполнять эти условия и рекомендации. Поэтому:



1. Минимальная сумма ввода средств назначается $USD50. В пакете "Начальный" системы БЫСТРЫЙ СТАРТ минимальная сумма также будет составлять теперь $USD50.

2. Минимальная сумма для вывода средств составляет $USD100.

3. Перевод средств внутри нашей компании с маркетингового счета на счет Резерв или Быстрый старт осуществляется без ограничений, как и раньше.





P.S.

Зайдите на этот форум и почитайте, сколько людей страдает от WebMoney и как они мучаются в аналогичных с нашей ситуациях. Нам повезло, что мы юр. лицо. А физ. лица вообще бьются как рыба об лед и ничего не могут добиться ... Ссылка: https://forum.ru-board.com/topic.cgi?...29&topic=12121



C уважением, Администрация GS Group.
annagold вне форума
Старый 15.07.2009, 12:52
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 16
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Нда, пирамидка сама себя в угол загнала. До этого никому интересны не были, но теперь ... если раньше кто-то ради интереса мог еще закинуть пару баксов, то теперь, когда минималка 50 и этих нескольких человек теряете. Да еще и платежка не совсем привычная. Если не будет пёфекта и либы - можете начинать паковать чемоданы. (хотя даже если будет, всё рано пакуйте)
jtrip вне форума
Старый 15.07.2009, 15:52
#256
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Минимум вклада 50$, но минимум к выводу 100$. Вывод, что вкладывать 50$ бессмысленно все равно не выведешь. Значит минимум к вкладу 100$.

Как написано из-за вебмани сделали такой минимум вклада и вывода, а причем тут вебмани если Вы с ними уже не работаете?

Что еще за "банк-эквайрерами" это кто такие?
"БАНК-ЭКВАЙРЕР — (англ. bank acquirer) — обслуживающий банк, который принимает данные о трансакциях от фирм — акцептантов платежных карточек, направляет их в соответствующую систему взаимообмена, а также осуществляет расчеты по этим трансакциям с обслуживаемыми им фирмами-акцептантами."

Причем тут платежные карточки и ситуация с вебмани?
Если другие системы запрещают так же инвестиционную деятельность как и вебмани они Вас заблокируют все равно, будет у Вас минимум 100$ или 500$, вопрос лишь времени кто пожалуется и по чьей жалобе они будут вынуждены Вас заблокировать.

Как Вы написали "как только будут заключены договоры на обслуживание с этими компаниями" если Вы будете заключать договора, то проблем не будет. Зачем же тогда повышать минимум вклада и выплат?

А видимо при удаленном заключение договора с вебмани, Вы не читали их условие и правила системы где написано, что Вы не можете принимать инвестиции через их систему.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 15.07.2009, 18:43
#257
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

нужна обязательно префект или либа. но на минимальный вывод 100 баксов это уже круто. потеряют всех клиентов.
werop вне форума
Старый 15.07.2009, 19:38
#258
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

короче, детский сад...опять, старая сказка..."Вебмани сцуки виноваты!"
даже ссылку какую-то за прошлый год с хрен пойми какого форума откопали про страдальца одного с формальным аттестатом от вебмани
Цитата:
Сообщение от annagold Посмотреть сообщение
GS прислала сегодня письмо
Зайдите на этот форум и почитайте, сколько людей страдает от WebMoney и как они мучаются в аналогичных с нашей ситуациях. Нам повезло, что мы юр. лицо. А физ. лица вообще бьются как рыба об лед и ничего не могут добиться ... Ссылка: https://forum.ru-board.com/topic.cgi?...29&topic=12121



C уважением, Администрация GS Group.
Уважаемая админ, физлица от вебмани не страдают, если законной деятельностью занимаются, знают и соблюдают правила и аттестат персональный и выше имеют. запомните это и не говорите ерунды.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Минимум вклада 50$, но минимум к выводу 100$. Вывод, что вкладывать 50$ бессмысленно все равно не выведешь. Значит минимум к вкладу 100$.
вот тут как раз и "собака порылась".
по-моему, ясно как день, что этим они откровенно намекают и склоняют к активному участию в партнёрских программах. войти к ним несложно(недорого), а вот чтоб выйти(выводить начать деньги в реал), придётся попыхтеть поднапрячься...привлекать и привлекать, агитировать и снова агитировать новых присоединённых

Последний раз редактировалось bond777; 16.07.2009 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 15.07.2009, 21:19
#259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 385
Благодарностей: 40
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Мда, проект заводит себя в даун, кажись админы уже деньги отмывать стали.
investor777 вне форума
Старый 16.07.2009, 08:39
#260
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Уважаемые партнеры и инвесторы!



С боевым крещением всех, кто делал сегодня оплаты с помощью LiqPay. Надеемся, что вы оценили простоту и быстроту этой системы платежей!



Всего за сегодня было заказано 83 инвойса от 50 и до 800 долл. США. 19 из них пока еще не подтверждены. Это может быть потому, что вы первый раз пользуетесь системой LiqPay и ваша карта еще не верифицирована у них. Как только LiqPay получит подтверждение из вашего банка, что вы являетесь действительным владельцем данной карты, то ваш платеж будет зачислен системой LiqPay как оплаченный. Соответственно, ваши деньги сразу будут зачислены вам на счет в нашей компании. Поэтому не волнуйтесь. Мы отслеживаем каждый инвойс и каждый платеж.



Маркетинговая плата начисляется автоматически и все спонсоры, партнеры которых сделали свои инвестиции сегодня, наверное заметили, что сумма получается на много веселее, чем с 10 долларов...



Ваши заявки на перевод маркетинговой платы на ваш инвестиционный счет будут выполнены в течении трех рабочих дней, после проверки их менеджерами финансового отдела.



Все Заявки на вывод маркетинговой платы также оформляются в течении трех рабочих дней, после проверки их менеджерами финансового отдела. Напоминаем, что минимальная сумма к выводу (за пределы компании) составляет $100.



Так же сообщаем, что сегодня днем прошла очередная наша конференция, которая была построена в форме Брифинга (вопрос-ответ). Было задано много вопросов относительно платежей и способов вывода, на которые мы дали полные, исчерпывающие ответы, и которые удовлетворили всех присутствующих. Так же были объяснены механизмы работы ваших инвестиций на рынке Форекса на наших реальных счетах.



Кроме того, от партнеров, присутствующих на конференции, поступило предложение сделать обязательную ежемесячную ре инвестицию всем партнерам. Т.е. обязательное ежемесячное пополнение своего счета минимум на $50. Это так же позволит всем спонсорам получать гарантированные ежемесячные маркетинговые платы от инвестиций своих нижних партнеров.

Компания решила вынести данное предложение на суд всех действительных наших инвесторов и партнеров. Напишите, пожалуйста, в компанию свое мнение по этому вопросу. Если оно придется по душе большинству партнеров (ведь почти все являются спонсорами!), то мы подумаем, как выполнить эту задачу.

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ!!! Данное предложение исходит от партнеров, а не от компании!!!



Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь задавать их нам.
werop вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход