MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2013, 13:57
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вот если бы Вы в паблике показали на долгосроке как у Вас получается понимать, вот где был бы конструктив. А так не вижу ничего конструктивного и В Ваших монологах
Я НАУЧИЛСЯ ПОНИМАТЬ. Всё пронизано только этими словами
Показать именно Вам,вот это было бы весело.А Вы бы показали мне в свою очередь...да только Вас же такие условия как я подозреваю не привлекут?
U-47 вне форума
Старый 27.09.2013, 14:10
#42
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Показать именно Вам,вот это было бы весело.А Вы бы показали мне в свою очередь...да только Вас же такие условия как я подозреваю не привлекут?
показать мне? нет. показать всем, кому это будет интересно...
а я и не кидаю заявления, подобные Вашим, чтобы показывать.
Ничего личного, но посчитайте, даже на этом форуме, сколько было успешных игроков на словах, а сколько их осталось после попыток действительно что-то показать
dragline вне форума
Старый 27.09.2013, 14:15
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
а я и не кидаю заявления, подобные Вашим, чтобы показывать.
Видимо мои заявления существуют независимо от меня?Я не могу понять о каких "ЗАЯВЛЕНИЯХ" Вы толкуете?
U-47 вне форума
Старый 27.09.2013, 14:30
#44
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Видимо мои заявления существуют независимо от меня?Я не могу понять о каких "ЗАЯВЛЕНИЯХ" Вы толкуете?
снова пойдём по кругу?
тогда проехали
думаем, учимся понимать, ставим и выигрываем. так?
dragline вне форума
Старый 27.09.2013, 16:03
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Цитата:
Сообщение от betonsoccer Посмотреть сообщение
Ну это дело поправимое,паровоз намутить на кэф 20 плевое дело,а с Тереком 100 будет нормуль?
Сколько событий в экпрессе не было бы, коэффициент на Терек всё равно 5.
Почему вообще Терек должен выиграть?
omch вне форума
Старый 28.09.2013, 18:18
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Автор темы Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Апнем темку! за стратегию не ручаюсь не пользовался.
Цитата:
Здравствуй, уважаемый покупатель моей Системы! Прежде всего, я хотел бы сказать, что файлы с описанием Системы никак не защищены от копирования и распространения. Любая защита в Интернете ломается при наличии достаточного желания. Но самое главное, что делиться ими не заинтересованы прежде всего Вы сами. В первую очередь потому, что коэффициенты/тоталы, которые мы будем использовать, очень не устойчивы и автоматически сдвигаются после каждой максимальной или близкой к ней ставки. Поэтому, если Вы поделитесь этим знанием с кем-либо еще, вы просто можете не успевать сами ставить по наиболее выгодным коэффициентам. А во-вторых, информация о подмеченной мною особенности может дойти до самого букмекера, и он просто прикроет этот источник. Поэтому держать этот секрет при себе в Ваших интересах даже больше, чем в моих.*

Ну а теперь непосредственно к описанию работы. Особенность, которую я использую в этой Системе, была замечена у букмекера 188Bet.Поэтому Вам необходимо иметь аккаунт и возможность ставить в этой конторе. Иногда (но не всегда) Bet365 также выставляет коэффициенты и тоталы, подходящие для ставок по этой Системе. Скорее всего, в других азиатских конторах также имеется эта лазейка, но возможность открыть это я уже оставляю Вам.*

Мы будем ставить на тотал больше угловых в перерывах футбольных матчей. Не во всех матчах его дают в линию в этойконторе, а наоборот, лишь в немногих, причем их выбор не поддается никакойлогике (т.е. могут дать угловые в liveна матч чемпионата Саудовской Аравии Индии, и не дать на английскую Премьер-лигу). Поэтому основная трудностьэтой системы состоит в том, что нужно периодически заглядывать в линию live и смотреть,на какие матчи в этот раз дается эта ставка.И далеко не каждый день возникает подходящая ситуация для ставок по этой Системе. Поэтому я решил ею поделиться, так как сам использую лишь иногда, когда есть время находиться у компьютера.*

Принцип выставления таких тоталов у 188Bet достаточно шаблонен: берется половина от до матчевого тотала и прибавляется к текущему количеству угловых. И это главная ошибка, которую мы и будем нещадно эксплуатировать. До матчевые тоталы как правило равны от 10 до 12. Значит, общий тотал в перерыве будет составлять от +5 до +6 (чаще всего +5.5) к текущему количеству угловых, сколько бы их ни было подано в первом тайме: если ни одного, то мы будем иметь общий тотал 5.5, если 15, то мы будем иметь общий тотал 20.5… То есть настоящий характер игры при выставлении этих цифр букмекером совершенно не учитывается. Логика уже начинает вырисовываться, не так ли?
Но если в случае небольшого количества угловых не все так однозначно: команды могут активизироваться во втором тайме, один случайно заработанный угловой может «породить» в процессе своего розыгрыша еще несколько, и т.д., то наоборот чрезмерно большое их количество больше подчиняется стройной логике.*

В самом деле, если команды за тайм подали существенно больше пяти угловых, если нет видимых предпосылок к тому, что характер игры изменится во втором тайме, то почему они не должны подать хотя бы еще шесть? Не всегда, но в 75% случаев –нам этого вполне достаточно, и пока что именно так и происходит.*
Исследования показали, что Система наиболее выгодно работает при следующих условиях:*

1) В первом тайме обеими командами в сумме должно быть подано не менее 9 угловых.*

2) Количество угловых, поданных каждой командой, должно быть примерно одинаковым и отличаться не более, чем в два раза (например, если по угловым счет 10-1, нам этот случай не подходит, 6-3 или 8-4 – это крайние подходящие нам случаи, причем при этом еще крайне нежелательно, чтобы команда, которая ведет в счете, вела с таким преимуществом и по угловым. Идеальные случаи – это 5-5, 5-6, 6-5 и т.п.).*

3) В матче должна сохраняться интрига, то есть счет должен быть ничейным, или одна из команд должна вести в счете не более чем в один мяч.
Исключением могут быть только ответные кубковые матчи: там уже нужно ориентироваться на общий счет по итогам двух встреч, чтобы определить, есть ли еще за что бороться каждой из команд, и чтобы единственный гол с одной из сторон не сделал перспективы другой команды на продолжение борьбы призрачными. Например, если первый матч, проходивший на поле команды А, закончился победой команды Б (тогдашних гостей, сегодняшних хозяев) со счетом 3:2, то, пожалуй, даже счет0:0 после первого тайма не будет достаточным для того, чтобы рассчитывать наактивную атакующую игру обеих команд во втором тайме (что является залогом большого количества угловых для нас), т.к. команда А может смириться с участью, что ей уже не забить необходимые два гола, задолго до конца матча, а команда Б, забив один мяч, и вовсе окончательно похоронит интригу, а это может случится уже в начале второго тайма. А вот счет 2:2 в такой же ситуации обеспечит намного веселья, так как гол любой из сторон не делает положение соперника безнадежным.*

Также исключения могут составлять чемпионаты вроде британских, где обе команды играют в полную силу до конца независимо от счета.*

4) Команды должны играть в равных составах, т.е. без удалений, или с одинаковым количеством удаленных игроков.*

5) Тотал в перерыве матча должен составлять не более +5.5 к текущему количеству угловых.*

6)Коэффициент на тотал больше – не ниже 1.75.*

Пример: счет первого тайма 1:1, счет угловых 5-6, тотал угловых в перерыве 16.5, коэффициент на тотал больше 1.90 – это то, что нам нужно!
В принципе, это всё. Но можно еще больше повысить эффективность системы, если действовать по следующему алгоритму:*

А) Ищем минут за 10 до конца первого тайма в линии live матчи, где подано от 6 и более угловых, при соблюдении условий 2) – 4).*

Б) Находим в Интернете прямую видео трансляцию матча. Ссылки на такие трансляции можно найти на сайтах*https://www.myp2p.eu,www.fromsport.co...w.justin.tv*(в поиске набрать названия играющих команд). Часто для просмотра нужно будет установить специальную программу-клиент, хотя некоторые матчи можно смотреть напрямую в браузере. Некоторые букмекерские конторы, например, Bwin,Bet365, Betfair, тот же 188Bet показывают некоторые матчи прямо на своих сайтах, хотя отдельные трансляции могут быть недоступны для некоторых регионов. Также на грузинском сайте*https://tvali.ge/index.php?action=tvtabможно*бесплатно смотреть множество спутниковых каналов, в том числе НТВ+. Естественно, вам нужен достаточно скоростной интернет для нормального просмотра.*

В) Включаем матч и смотрим за характером игры. Нам нужно, чтобы ни у одной из команд не было подавляющего игрового преимущества, чтобы обе команды атаковали примерно с одинаковым энтузиазмом, желательно флангами или с использованием верховых забросов в штрафную, с минимумом позиционной борьбы в середине поля, и наскоростях выше средних. Все это – отличные предпосылки для возникновения большого количества угловых.*

Если за просмотренное время в конце первого тайма игра не произвела впечатления, описанного выше, и ситуаций для угловых практически не возникало, то от этого матча лучше отказаться, сколько бы ни было подано угловых до того. Чем более равномерно возникают ситуации для угловых, тем больше шансов, что наш тотал будет пробит.*

Г) Если ситуация благоприятная, и соблюдаются правила 1) – 6) – ставим сразу после свистка на перерыв тотал больше угловых!*

И это всё, что требуется для стабильного заработка по этой Системе! Удачи Вам!
lexalone вне форума
Старый 06.10.2013, 09:18
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Автор темы Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Еще один способ! Мож кому пригодиться.
Цитата:
Система “Justmoney”

Постараюсь быть кратким и емким одновременно.
Когда каждый из нас делает ставку – каждого из нас интересуют деньги, спорт отходит на второй план. Этот постулат я уже неоднократно повторял и буду повторять до бесконечности. Можно делать ставки, исходя из личных симпатий, но давайте поговорим о деньгах.
Эта история началась около двух лет назад. По одному из спортивных каналов я смотрел футбольный матч какого-то ни к чему не обязывающего турнира тренировочного уровня. Так сложилось, что в это время я был в сети и одна из западных БК принимала ставки по ходу матча (Live) на эту игру. Матч шел к концу, счет был 1:0 в пользу одной из команд. За пару минут до конца счет сравнялся, а букмекерская контора продолжала принимать ставки на тотал больше 1,5. Подобный нонсенс меня удивил и я ввел сумму ставки и нажал кнопку принять, однако ставку уже не приняли.. Случай этот не то чтобы забылся, но отложился глубоко в подсознании.
Иногда из памяти всплывают давно забытые ощущения. Перед новым годом мой очень хороший знакомый тупо пытался выиграть у букмекеров, совершая воистину грандиозное количество ставок ежедневно. Я, шутя теоретически и практически, предположил, что в канун нового года букмекеры будут поднимать бокалы и время торможения у них возрастет, предложил ему попытаться порезвиться, после чего отправился встречать новый год.
На следующее утро приятель продемонстрировал мне вот эту ставку :

On-line
К выплате: 8500.00
По словам приятеля букмекеры спали почти минуту..
Теперь я серьезно занялся исследованиями, результат которых Вам и представляю.
Давайте смоделируем ситуацию: в случае ставок по ходу матча с одной стороны находитесь Вы (уже не игрок, но охотник!), а с другой стороны находится букмекер – юноша, молодой (или не молодой) человек, который должен оперативно реагировать на изменение счета. Если счет не меняется – Вы пытаетесь переиграть программу, которая через определенные промежутки времени меняет кф., оставляя букмекерскую маржу. Само собой, чем ближе к концу матча (тайма) – тем кф. на тотал больше возрастает и, соответственно, кф. на тотал меньше падает. Вопрос 1 гола возникает за 10-15 минут до конца матча (тайма).
А теперь представим, что счет был, к примеру 0:0, и стал (к этому же примеру) 1:0 за минут 10 до конца, и в момент гола БК естественно дают ставку тотал больше-меньше 0,5 гола. Здесь уже автомат не работает – нужен живой человек, чтобы нажать кнопку и приостановить прием ставок..
Еще раз: с одной стороны Вы, с другой стороны – букмекер, обычный технический специалист, получающий зарплату. Кто получал зарплату, тот знает как не хочется вставать в понедельник, как хочется, чтобы рабочее время быстрее кончилось и можно убежать по своим делам с надоевшей работы, да и в рабочее время хочется постоянно отвлечься на что-нибудь интересное, ведь для букмекера весь этот спорт не более чем нудный набор цифр.. Итак, у кого больше шансов быстрее нажать на кнопку?.
И ведь в чем весь кайф для нас с Вами – риск проиграть практически отсутствует (я ниже опишу 2 случая проигрыша), ведь либо ставка будет принята и будет радость, либо ставка уже не будет приниматься и не будет проигрыша.
Понятно, что шансы опередить букмекера повышаются с повышением скорости доступа в сеть: от dial-up к ADSL и дальше к выд.линии.
Разумеется, если у Вас спутник, по которому идет несколько спортивных каналов – количество возможных выигрышных ситуаций для Вас возрастает. Еще необходимо терпение и хотя бы небольшой начальный банк.
Естественно, что не TV единым.., скорее наоборот - ведь очень немногие матчи букмекеры смотрят по TV.
Есть несколько хороших общих сервисов по матчам Live:
www.soccerstand.com
www.livescore.com
Эти 2 я использую. Они сами самой обновляются.
Есть сервисы по матчам отдельных чемпионатов. Вообще есть один датский сайт со ссылками: www.livescore.dk – там можно хорошо покопаться..
Теперь поговорим об отдельных странах:
Англия
Премьер-Лига даже не рассматривается, матчи этой лиги букмекеры, как правило, смотрят по телевизору, но пробовать можно. Ставки в перерыве также не привлекательны – букмекеры их часто «снимают» раньше положенного срока. Зато Чемпион-Лига, 1-я лига, 2-я лига и Конференция... Используются обычно два источника: www.soccerstand.com, а также https://news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/default.stm
Бельгия
Часто принимают ставки в перерыве, продлевая на минут десять, когда идет второй тайм. За это время и может случится гол…
Бразилия
Как ни странно, европейский сайт www.futbol24.com куда надежнее всех остальных. Даже бразильских. Новинка данного сайта – подается звуковой сигнал, возвещающий нам о забитом годе. Некоторые матчи бразильского чемпионата продлеваются даже на минут 25, пока не будет гола. https://placaruol.uol.com.br/futebol/brasileiroa.htm - этот сайт тоже стоит держать в поле зрения.
Голландия
Здесь не только происходит прием ставок на отдельные матчи, но и на «хозяева – гости». Рекомендуемые ссылки: https://www.voetbal.nl/ (с оповещением о забитом голе, быстрый сайт) и www.soccerstand.com тоже неплох.
Исландия
Чемпионат этой северной страны проходит в апрель – сентябрь. Отличный чемпионат, букмекеры могут принимать по нему ставки в режиме реального времени в течение всего матча, при этом не смотря его по телевизору. В этом смысле сайт https://www.visir.is/apps/pbcs.dll/frontpage - это настоящая находка.
Украина
Тоже, как и в чемпионате Голландии, выставляют «Хозяева – Гости». Преимущество только в том, что матчей тут меньше, соответственно, и вероятность случайности не велика. Букмекеры смотрят матчи вот с этого сайта: https://www.ffu.org.ua/online_main.php, а Вам я посоветую еще и вот этот https://www.ua-football.com/live_ua/live.phtml, так как, несмотря на его неофициальность, иногда он более шустрый.
Россия
На сайте www.rambler.ru частенько ведутся репортажи с матчей российской Премьер-Лиги и первой лиги. Конечно, букмекеры тоже слушают эти репортажи, когда принимают ставки, но все же, сами понимаете, успеть сделать ставку на свершившийся факт можно.
Швеция
https://www.svenskfotboll.se/t1.aspx? Дальше, думаю, сами разберетесь…
Финляндия
https://tulospalvelu.palloliitto.hs.p...tals.asp?ser=2
Уэльс
Знаете, если бы мне кто-нибудь сказал ссылку, где ведется качественный on-line этого чемпионата, то я, наверное, был бы немного богаче. К сожалению, я ее просто не знаю.
Также, как и по Уэльсу, если Вы найдете и отработаете хорошие сервисы по отдельным чемпионатам – буду признателен, если поделитесь со мной этой информацией.
Теперь о букмекерских конторах:
Конечно, Betandwin – это просто кладезь ставок Live да и не только Live, принимают на всё что движется, или почти на всё. Уже принимают Webmoney, отличный интерфейс на русском языке, поодерживают около 20 языков мира – на мой взгляд это лучшая букмекерская контора на сегодняшний день.
Западные БК, работающие с Webmoney, которыми я пользуюсь (это гиперссылки на их сайты):
Betandwin
amebookers
Pinnaclesports
Expekt
Sportingbet
Все эти БК имеют русский сервис.
Отечественные БК:
Марафон
Париматч
Фон
Остальные я пока не использую.
Вообще, контор в мире – тысячи, матчей – сотни ежедневно.. Еще один кайф в том, что можно когда удобно входить и начинать охоту..
И несколько заключительных важных моментов:
- старайтесь разбавлять ставки по этой системе другими Вашими ставками, букмекеры нелегко расстаются с деньгами, не нужно «доить» по полной программе;
- из тех же соображений не делайте слишком крупные ставки;
- старайтесь делать подобные ставки в разных БК, не стоит выигрывать всегда в одной БК;
- бывают случаи, когда БК пересчитает ставку и вместо выигрыша оформит возврат, т.е. сумма Вашей ставки будет на Вашем счету, а выигрыш БК вычтет, руководствуясь технической ошибкой. По этому поводу не стоит сильно расстраиваться – ведь Ваша «охота» вечна..
- не ставьте весь банк, у меня были 2 проигрыша: в одном случае я тупо сделал ставку на тотал меньше вместо тотал больше – техническая ошибка, в другом случае гол был забит, сделана ставка, а забитый гол был отменен судьей. Думаю, Вы понимаете, что в мире нет ничего надежного на 100%.
В заключении прошу Вас еще раз по возможности не распространяться об этой системе – пусть круг охотников будет узок..

Заключение
Регистрация в “Betfair” и получение бонусов
Вы можете просто набрать в Вашем проводнике betfair.com, пройти по ссылке “Регистрация” и зарегистрироваться в Betfair. Однако Вы можете пройти эту процедуру с выгодой для себя: Betfair предлагает несколько денежных бонусов, один из которых Вы получаете при регистрации.
Если Вы хотите зарегистрировать счет, на который Betfair зачислит Вам денежный бонус, нажимайте на эту ссылку:
Регистрация с бонусами в Betfair
Либо Вы можете перейти, нажав на сайте на баннер биржи https://www.betfair.com/

Забудьте о том, что на Betfair Вас пытаются обмануть, это не так. Главное, помните основной закон биржи: деньги не появляются из ниоткуда и не исчезают в никуда – деньги лишь переходят из одного кармана в другой.
lexalone вне форума
Старый 06.10.2013, 20:46
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 15
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Послегольщиков легко отслеживают и расстреливают прямо из Лондона, или Мальты, как уж повезет.
darnicawm вне форума
Сказали спасибо:
lexalone (07.10.2013)
Старый 10.10.2013, 06:30
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Автор темы Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Нашел тут любопытный аккаунт со ставками 113814.00 руб наблюдаем и переживаем
Цитата:
https://betcityru.com/

Логин : g 5554998
Пароль : 672943
lexalone вне форума
Старый 13.10.2013, 03:31
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Система “Justmoney”

Скрин 2005 года... Может лет 10 назад, при сумасшедшем везении, так и можно было б иногда успешно "охотиться", но сегодня таким образом контору не накажешь.

*ww.livescore.com* - более тормозного сайта лайв-результатов не видел. Задержки с изменением счёта наблюдал и по 2, и по 10 минут -)... Автор стратегии знает что советовать -)
andyw вне форума
Старый 13.10.2013, 05:05
#51
Интересующийся
 
Имя: Славик
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

вы можете говорить что угодно, можете верить можете не верить, но несколько лет назад, я таки точно так же словил бк фон, ставил 5000р на коэф около 3. фон спал минуты 3-5 после чего всё таки закрыл линию. выйгрыш выплатили. тогда я использовал ресурс футбол24.ком
второй случай был месяц назад, не помню сколько ставил и не помню уже какой коэф. был, но ставку приняли, а линию закрыли сразу сек через 2. тогда я использовал лайв бк вилльям хилл. ставку выплатили без проблем... вы спросите почему же я так дальше не ловлю, да потому что это происходит очень редко, и у меня не хватало терпения сидеть часами и даже на секунду отвлекаться... вообщем итог таков что это реально, но на столько сложно что легче 12 часов поработать на заводе чем часами ловить бк

добавлено через 4 минуты
может есть смысл поискать самый быстрый лайв среди бк и прочих ресурсов, и выбрать самый тормознутый лайв среди например отечественных бк и пытаться ловить...

Последний раз редактировалось БАС; 13.10.2013 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
БАС вне форума
Старый 13.10.2013, 12:04
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Цитата:
Сообщение от БАС Посмотреть сообщение
можете верить можете не верить,
Охотно верю, что разок, а может даже и два-три раза в год так может подфартить. Но никакой системы в этом послеголии быть не может. Одному повезет, а другой может всю жизнь просидеть в лайве и ни разу не попасть на сонных буков -).
andyw вне форума
Старый 13.10.2013, 13:17
#53
Интересующийся
 
Имя: Славик
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

ну ты уж слишком))) я думаю разок в день можно, но сможет ли человек около 20 часов не отрываясь от монитора словить бк?! думаю нет.
БАС вне форума
Старый 13.10.2013, 13:59
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Цитата:
Сообщение от БАС Посмотреть сообщение
я думаю разок в день можно, но сможет ли человек около 20 часов не отрываясь от монитора словить бк?! думаю нет.
Если б была 100%, да даже 90% вероятность того, что за 20 часов непрерывного бдения в лайве удастся словить сонного бука всем банком + выигрыш 100% выплатят, я б выделил 1 раз в неделю для этого дела.
Но чего-то мне сдаётся, что контора, если увидит мухлёж, а она увидит, просто заблочит счёт такому игроку.
andyw вне форума
Старый 14.10.2013, 19:35
#55
map
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Таблица движения линий футбольных матчей.

добавлено через 2 минуты
Таблица содержит движение линий трех тысяч футбольных матчей

добавлено через 3 минуты
Таблица содержит движение линий трех тысяч футбольных матчей, с их начальными коэффициентами и конечными

добавлено через 4 минуты
Таблица движения линий футбольных матчей.
Таблица содержит движение линий трех тысяч футбольных матчей, с их начальными коэффициентами и конечными. За подробностями пишите на ([email protected])

Последний раз редактировалось map; 14.10.2013 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
map вне форума
Старый 14.10.2013, 21:06
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Это все давно и бесплатно лежит в интернете.
aa_smirnoff вне форума
Старый 15.10.2013, 09:01
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Автор темы Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Это все давно и бесплатно лежит в интернете.
Об этом знают все! Я озвучивал в шапке.
lexalone вне форума
Старый 15.10.2013, 11:00
#58
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 38
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Об этом знают все! Я озвучивал в шапке.
Я думаю, Смирнов имел в виду пост про таблицу движения линий, а не вашу тему. Мне ваша тема интересна и полезна, продолжайте, если что-то еще найдете.
kutusik вне форума
Сказали спасибо:
lexalone (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 11:26
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Автор темы Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
Я думаю, Смирнов имел в виду пост про таблицу движения линий, а не вашу тему. Мне ваша тема интересна и полезна, продолжайте, если что-то еще найдете.
Возможно! Спасибо!

Продолжим.
Вложения
Тип файла: rar Нечетная разница.rar (108.4 Кб, 261 просмотров)
lexalone вне форума
Старый 15.10.2013, 22:49
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Системы и стратегии игры в БК для всех!

Цитата:
Сообщение от kutusik Посмотреть сообщение
Я думаю, Смирнов имел в виду пост про таблицу движения линий, а не вашу тему. Мне ваша тема интересна и полезна, продолжайте, если что-то еще найдете.
Да, я это и имел в виду, вас ни в коем разе не хотел задеть.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
lexalone (16.10.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегии игры в лотерею aa_smirnoff Список проблемных/неактивных/закрытых программ 30 03.01.2017 14:35
Стратегии игры в букмекерской конторе vladandreev Стратегии и прогнозы 29 21.12.2016 17:17
Ставим на НБА и НХЛ. Мои стратегии игры и прогнозы varenik Архив: Прогнозы от пользователей 13 18.03.2010 13:20