MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2009, 21:26
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Только вот денюжки на LR почему-то не поступили...
что-то вопрос затянулся... пока переношу в проблемные, если нормализуется стукните в личку - верну
emerald вне форума
Старый 07.07.2009, 21:43
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

emerald, думаю рано переносите в проблемные!
Да, проблемы есть, но они решаются... не только админом проекта, а еще и при помощи разработчика скрипта.

Ед. ошибка админа в том, что он держит народ в недоумении и без новостей... Это да.

Здесь я могу малек раскрыть зановесь "тайны". Сейчас уже поставили последнюю версию скрипта, все прененесли (юзеров и даунлайн) должен настроить все и запустится.
Ждем оф. письма от админа.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 12.07.2009, 00:15
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 10
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
emerald, думаю рано переносите в проблемные!
Да, проблемы есть, но они решаются... не только админом проекта, а еще и при помощи разработчика скрипта.

Ед. ошибка админа в том, что он держит народ в недоумении и без новостей... Это да.

Здесь я могу малек раскрыть зановесь "тайны". Сейчас уже поставили последнюю версию скрипта, все прененесли (юзеров и даунлайн) должен настроить все и запустится.
Ждем оф. письма от админа.

С уважением,
Константин.
Закономерный вопрос: А чем прежний скрипт "хуже" того что хотят настроить и запустить?

Есть ли bugtrack (оф.сайт желательно если знаете конечно) скриптов вообще?
__________________
интересные новости о жизни в мире и в России. Острые темы. Заходите, обсудим!
https://business-s.ru
sidsoft вне форума
Старый 12.07.2009, 08:56
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

sidsoft, тут я могу ответить свободно!
Старый не устраивал тем, что версия скрипта была очень старая, и разработчик не гарантировал стабильную работу... Но тот кто продовал проект (не разработчик скрипта) поставил и продал. Буквально недавно началась чехорда с аккаунтами и пакетами. После чего разработчик посмотрел состояние базы и т.д. В общем общую суть изложил, дальше не обязан писать

Сейчас стоит последняя версия скрипта, как я уже говорил.

Насчет сайта скрипта то вот - YourOwnSurf

Изучайте.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 13.07.2009, 01:30
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 37
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

ВОТ и решены проблемы!!! Ё...
Цитата:
Уважаемые Участники!!!!!!!!!!!!!!
В связи с последними событиями, связаными с системой веб мани после блокировки моего аттестата, последовали блокировки и анулирование моих счетов, тоесть соответственно блокировка и анулирование активов сайта,все мои попытки востановить активы сайта были тщетны, из за блокировки веб мани моего атестата, тем более что блокировка была незаконной...( атестат блокирован до сих пор на ввод и вывод средств полностью) Все претензии по поводу ваших активов можете направлять в веб мани и жаловатся на веб мани,поскольку я сделал всё от меня зависящее как администратор сайта,продолжать дальше работу сайта со старыми активами это утопие и вы сами должны это понимать.Проект Vipsurf.org продолжит свою работу но начинать мы все будем с нуля...Желающим продолжить работу в проэкте милости прошу, не желающим вы можете удалить свои учётные записи,Мы начинаем всё с чистого листа....Высокий процент это всегда высокий риск, и от этого никто не застрахован.Полтора года моей и Вашей работы пошли коту под хвост только потому что веб мани не понравилось что то.На последок перед началом работы обновлённого вип сёрфа хочу сказать Вам: В этом мире нет никаких гарантий на 100% может гарантировать только Господь Бог но я надеюсь с Вашей помощью и моими знаниями мы поднимем проэкт на тот уровень на котром он был может даже и выше.Проэкт начнёт работу с 13.07.09 С Уважением админ Vipsurf.org

Админ vipsurf.org
Читал эту чушь и пёрся со смеху! Кинул админ всех, и приглашает ещё ему деньжат подкинуть... прикалывается по-полной... Можно подумать, что он тупо складировал вклады на кошельке и ещё и процент выплачивал.... МИЦЕНАТ кароче!

Сначала сказками кормил, типа скрипт у него кривой, а теперь что? На курорт лаве не хватает? как "кое-кому"...

В ЧЁРНЫЙ-ЧЁРНЫЙ список - ПОЖИЗНЕННО его, со всеми проектами!


------------------
и сегодня уже 13-е... а в аккаунт так и не попасть! однако...
__________________

Последний раз редактировалось cherep777; 13.07.2009 в 01:34.
cherep777 вне форума
Старый 13.07.2009, 07:49
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,544
Благодарностей: 134
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

Да уж.... Точно 13-е и понедельник...

В объяснения админа слабо верится....
Вот что он писал САМ ранее:

Цитата:
В связи с окончательной и бесповоротной , полной блокировкой моего вмид, причём даже не блокировкой а отказом от обслуживания , все операции с стстемой веб мани прекращены. Системой веб мани не были даны конкретные объяснения по поводу отказа, только отказ от обслуживания. В связи с этим начисление процентов прекращаятся,поскольку я работал легально только через свой ВМИД, что бы не быть голословным вот текст от арбитража(02.06.09 21:04 937717494180: В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"
https://www.webmoney.ru/rus/cooperati...reement1.shtml, Мы прекращаем обслуживание вашего идентификатора в системе WebMoney Transfer.
Вы можете обменятьтитульные знаки находящиеся на кошельках Вашего WMID путем банковского перевода на счет открытый на имя,
указанное при регистрации данного WMID.
Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) используя пункт "Обменять WM* на WM*" контекстного меню списка кошельков;
и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного
Вами типа на сайте https://banking.webmoney.ru. Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,
после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.
Не верится, что он не вывел ВМ...
Кстати, у многих вклады были в Либе... с этим как ?????

А админ ещё надеется что кто-то будет с ним работать...

Последний раз редактировалось wbserfer; 13.07.2009 в 22:09.
wbserfer вне форума
Старый 13.07.2009, 12:23
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

Дауж... не ожидал!
Интересные факты выходят... ладно. нужно будет с админом попереписываться в аське.

Кто что думает?!

У меня вклад был в вм.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 13.07.2009, 12:23
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
Сначала сказками кормил, типа скрипт у него кривой, а теперь что? На курорт лаве не хватает? как "кое-кому"...
IIG накрылось вот и захотелось "все сначала", и "отдохнуть"
ИмХо
Черный Юмор Даже в черном списке эти проекты рядом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Юмор.jpg
Просмотров: 16
Размер:	59.7 Кб
ID:	5990  

Последний раз редактировалось Investor01; 13.07.2009 в 12:43.
Investor01 вне форума
Старый 13.07.2009, 12:53
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сёрфинг, HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 162
Благодарностей: 13
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

врядли кто-то захочет после такого кидалова по-новой вкладываться в проект, интересно на что рассчитывает админ с таким резюме?
__________________
vanklif вне форума
Старый 14.07.2009, 01:34
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 37
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

Короче бортатул Гнедов всех не по-пацански...
...в аське морозится, не достучишься...

а мой аккаунт воще не восстановил, даже с нулевым балансом...
...ага - выскочила табличка типа "По правилам нашего проекта Вы не купили модернизацию или рекламу в течении хх-дней" и за "злостное" нарушение Ваш аккаунт удалён...

у меня вклад был в WM + перенесённые балансы с других его серфов...

...он не то что других не уважает! он даже себя не уважает! ИМХО
- кидануть людь и тут-же предлагать скинуться по-новому!
__________________

Последний раз редактировалось cherep777; 14.07.2009 в 01:41.
cherep777 вне форума
Старый 14.07.2009, 14:16
#71
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

Цитата:
Сообщение от wbserfer Посмотреть сообщение
Да уж.... Точно 13-е и понедельник...

В объяснения админа слабо верится....
Вот что он писал САМ ранее: "причём даже не блокировкой"


Не верится, что он не вывел ВМ...
Кстати, у многих вклады были в Либе... с этим как ?????

А админ ещё надеется что кто-то будет с ним работать...
Согласна,- 1) Админ ЗАВРАЛСЯ ,а теперь пишет"с системой веб мани после блокировки моего аттестата, последовали блокировки и анулирование моих счетов."
А ведь воспользоваться такой возможностью предложенной WM: "Вы можете обменятьтитульные знаки находящиеся на кошельках Вашего WMID путем банковского перевода на счет открытый на имя указанное при регистрации данного WMID." -просто нужно быть ДУРАКОМ.
Только вот другой Админ Mediumsurf.info вышел из этой ситуации,сначала ввел др.пл.z-paymen ,а затем предложил несколько вариантов выхода из этой ситуации,в том числе перейти на др.проекты: https://www.formula-surf.ru/?ref= и https://www.mediumsurf.ru/?ref= И продолжает работать по ЧЕСТНОМУ,не но что ЭТО ЧМО!!!
-2) Ну ладно WM,а как же насчет Libertyreserve????? Кому он вернул??? Или опять на морозе???
МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ТАКИМ пи.....???

Последний раз редактировалось emerald; 06.08.2009 в 16:35. Причина: удалил рефки
Margo_o вне форума
Старый 14.07.2009, 14:20
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

Да никому ничего он не вернул..
Даже аккаунт заблокирован - непонятно правда почему...
Написано было что-то типа - "потому что Вы 60 дней не модернизировали свой аккаунт"...
Каких 60 дней ? О чем вообще речь ?
Senator2 вне форума
Старый 14.07.2009, 22:00
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

Честно говоря, господа, смешно читать. У меня перерыв в работе с автосерфами был года два, если не больше. Что тогда изначально, пока админ платит, почти все кричат какой он классный парень, а потом когда проект закрывается хают его почем зря. И сейчас ничего не изменилось. Я думал, что за этот срок люди уже поняли, что это лотерея, кто в начале успел выхватить, тот и в шоколаде... Да, не думал, что есть еще люди, которые в эти сказки верят...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 14.07.2009, 22:37
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

Дедушка, как только ты появился, я хоте лсказать, что ты появляешь когда проекту хана... Но решил не писать, а это было до "объяснений" админа
В данном виде "заработка" всегда был и будет, только будут менятся скази и легенды отхода. Суть одна и вы её уже написали выше.

А вкладывать в проект будут только те, кто не читает форумы и не посещает мониторинги, а так же не собирает доп. инфы по проекту. Так, что я думаю, кто то но обязательно вложет...
Лично, я точно не буду, потери около 70 wmz C меня хватит

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 17.07.2009, 07:14
#75
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

да причем здесь вебмани,когда,наварное,всё поменяли кошельки на либерти .у меня даже были выплаты на него.и куда он их дел?
olga11 вне форума
Старый 17.07.2009, 09:33
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 9
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

У меня был вклад в проект через Perfect Money. Написал админу что не был связан с webmoney . Вклад был восстановлен 14.07 , сейчас продолжаю автосерфинг
SlaviuS вне форума
Старый 20.07.2009, 09:13
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 10
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

Я вчера с администратором проекта переговорил по аське, напомнил про свой вклад в LR, он его восстановил в течении 5-ти минут, правда без процентов, но все же, продолжаю серфить. Все таки он не "кидалова", вполне себе честный и ответственный человек, если к нему по человечески то и он по человечески. Присоединяйтесь или продолжайте!
__________________
интересные новости о жизни в мире и в России. Острые темы. Заходите, обсудим!
https://business-s.ru
sidsoft вне форума
Старый 20.07.2009, 11:42
#78
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

восстановлен вклад на либерти.работать можно.
olga11 вне форума
Старый 20.07.2009, 11:58
#79
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

Мне тоже мой вклад восстановили...
Поработаем, посмотрим...
Senator2 вне форума
Старый 11.08.2009, 11:52
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 9
Ответ: VipSurf - www.vipsurf.org

получил первую выплату после "второго" запуска. проценты на LR

8/10/2009 19:11 18332998 U9664428 (JokerSurf) $1.90

Вклад реинвестировал.
SlaviuS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход