MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2009, 22:01
#5081
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я в этом году вкладывался в ИИГ, весной хотел снять все и вложить в "более надежный" проект ЛОРТ. Снял всего 400, остальные 3000 оставил в ИИГ. И что в итоге? ЛОРТ почти сразу сдох, причем резко, ИИГ еще жив но это агония, выплат нет уже три месяца. Только с помощью ДЦ я не только отбил депо, но и возместил свои убытки с ИИГ и ЛОРТА.
А злопыхатели говорят пирамида... Две непирамиды лежат на боку, а ДЦ еще даже обороты полные не набрал. Конечно счастье не может длиться вечно, но и сейчас можно вкладываться, успеете отбиться и навариться и еще может по кругу потом.
User_21 вне форума
Старый 12.07.2009, 22:03
#5082
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Только с помощью ДЦ я не только отбил депо, но и возместил свои убытки с ИИГ и ЛОРТА.
до боли знакомая ситуэйшен.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 12.07.2009, 22:20
#5083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 9
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
но и сейчас можно вкладываться, успеете отбиться и навариться и еще может по кругу потом.
Ну я сейчас вложу и он закроется, ты понимаешь сколько мата я обрушу на твою уверенную голову.
1JfOTFGpB9 вне форума
Старый 12.07.2009, 22:27
#5084
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Только с помощью ДЦ я не только отбил депо, но и возместил свои убытки с ИИГ и ЛОРТА.
Мои поздравления
Цитата:
Конечно счастье не может длиться вечно, но и сейчас можно вкладываться
Можно и нужно, но только на один круг
Цитата:
и еще может по кругу потом
Стрёмно. ХАЙП- пенсионер всё-таки.
UA LEGION вне форума
Старый 12.07.2009, 22:34
#5085
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
то же самое можно говорить о каждом ХАЙПе. А ваше заявление слишком самоуверенное. Люди просто тут высказываются, пользуясь фактами. Ваши высказывания ничем не подкреплены. спасибо.
Возьмите к примеру либо хайпы реально работающие на форексе либо ДУ, их доход при реинвесте 3-4000% годовых, притом их доход подтвержден независимой статистикой, а почему вы так уверенно считаете что в этом фонде заработаете непонятно, чем он подтвердил свою работу? выплатами? так любой вам выплатит хоть миллион баксов если вы ему отнесете два миллиона. Выигравшие тут обязательно будут(разумеется меньшинство), и как правило это те люди которые считают этот фонд понзи и поступают соответствующе.
Да, и приведите мне факты реальной работы ДЦ, я вроде их не заметил. Да и Евгения в своей подписи пишет что есть доказательства, хотя их не было и быть в принципе не может.

Последний раз редактировалось Nickma; 12.07.2009 в 23:01.
Nickma вне форума
Старый 12.07.2009, 22:37
#5086
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

почему сразу пенсионер? проект реалноначал рабоать в мае, до мая у него оборот был незаметный, а три месяца для 1.33% (ЛЮКС депо бак 1.66%) - самый доходный вклад далеко не прогноз и даже не год, а более того. Все зависит от администрации проекта.
iddqd45 вне форума
Старый 12.07.2009, 22:47
#5087
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
почему сразу пенсионер? проект реалноначал рабоать в мае, до мая у него оборот был незаметный, а три месяца для 1.33% (ЛЮКС депо бак 1.66%) - самый доходный вклад далеко не прогноз и даже не год, а более того. Все зависит от администрации проекта.
Согласен. При разумном подходе и правильном маркетинге с такими планами и 2 года протянуть реально. Но на сегодняшний день правильно было бы депить реинвестом (для тех, кто "успел"), всё-таки контора сделала себе мощную рекламу, и процентов 80 потенциальных инвесторов уже первый круг прошли, дальше пойдут "дядьки и тётьки с улицы", дальше - мелочь с 10 бакинскими в кармане, дальше - СКАМ. Следует отдавать себе отчёт , что это таки ХАЙП, и лучше сойти на остановку раньше, чем никогда.
UA LEGION вне форума
Старый 12.07.2009, 22:51
#5088
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

два года более чем реально . ранее были замечены проекты работающие на таких процентах 3 и больше лет
klin вне форума
Старый 12.07.2009, 22:55
#5089
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
два года более чем реально
Для RU-сегмента нереально, ИМХО. Разве что реально пробьются на мировой ХАЙП-рынок.
UA LEGION вне форума
Старый 12.07.2009, 23:19
#5090
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок(NASE, NASDAQ, AMEX), интересуюсь Forex и др. видами доходов в сети
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 14
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от 1JfOTFGpB9 Посмотреть сообщение
Ну я сейчас вложу и он закроется, ты понимаешь сколько мата я обрушу на твою уверенную голову.
Вас никто не заставляет вкладывать деньги, это риск тут все это понимают, винить Вы можете только себя, если что-то пойдет не так.

Последний раз редактировалось annagold; 12.07.2009 в 23:23.
annagold вне форума
Старый 12.07.2009, 23:21
#5091
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от annagold Посмотреть сообщение
Вас никто не заставляет вкладывать деньги, это риск тут все это понимают, винить Вы можете только себя, если что-то пойдет не так.
А чего вы чужую цитату от 1JfOTFGpB9 под мой ник подписали? Или с форумами ещё не совсем дружите?
UA LEGION вне форума
Старый 12.07.2009, 23:24
#5092
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок(NASE, NASDAQ, AMEX), интересуюсь Forex и др. видами доходов в сети
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 14
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Извиняюсь я уже исправила

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
А чего вы чужую цитату от 1JfOTFGpB9 под мой ник подписали? Или с форумами ещё не совсем дружите?
Извиняюсь, я еще с форумом не сильно

Последний раз редактировалось annagold; 12.07.2009 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
annagold вне форума
Старый 12.07.2009, 23:34
#5093
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Не забывайте,что проект платит очень большие реферские и с курсами у них беда.Я лично на курсах выжимаю больше профита,чем мне приносит мой вклад

P.S.:у них оказывается ограничение на 3 заявки в сутки

Последний раз редактировалось Mr.Shaggy; 13.07.2009 в 00:34.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 12.07.2009, 23:45
#5094
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А по - моему рефские платят в нормальном объёме, не зря же планку вон как подняли, теперь до голда далеко не многие дойдут, я не говорю уже о Випе.
x1800 вне форума
Старый 13.07.2009, 01:02
#5095
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от 1JfOTFGpB9 Посмотреть сообщение
Ну я сейчас вложу и он закроется, ты понимаешь сколько мата я обрушу на твою уверенную голову.
Не в первой мне, не запугаете.
Кто не рискует как говориться... Никто вас за руку не тянет, это всегда риск. Увереность постоянно носит долю вероятности. Даже солнце может не взойти завтра в вероятностью 10 в-37-й степени (кажется так), а тут риск на порядки выше. Я уже два месяца собираю статистику, анализирую, графики строю и могу сказать с определенной долей вероятности что ДЦ еще поработает. Конечно все знает только админ, ДЦ может пропасть резко (как ЛОРТ например, а может как ВОЙП медленно потухать - чего кстати не заметно ), мы можем только предполагать, но статистика пока играет на руку вкладчикам (да и команде ДЦ тоже). Четыре дня назад например человек один вложил сразу более 47 тысяч. Никто на форуме этого и не заметил особо. И никого этот чел на детекторе лжи не проверял. Значит уверен человек!
Если боитесь - не стоит рисковать. Я в мае рискнул (последними оставшимися после ЛОРТА и ИИГ проклятых), очень переживал, боялся. А теперь рад (спасибо PUPS помог - он с агитировал - и еще очень крутые рефские регулярно платит - эй новички, это для вас), что рискнул, отбил ВСЁ потерянное прежде!

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
...
Можно и нужно, но только на один круг
Стрёмно. ХАЙП- пенсионер всё-таки.
Это такие как Кидало, например, пенсионер. Этот слишком мощный проект, если выйдет на иностранный рынок - может год проработать точно. Все зависит от стратегии админа. Если его (её) цель набить карманы - может и завтра все пропасть. Если хотят круто навариться - сделают что-то свое новое (платежку, биржу, банк и т.п.). За месяц может все круто измениться и сколько проработает проект - точно не знает сам админ, т.к. его развитие зависит от вкладчиков, т.е.от нас.

Последний раз редактировалось User_21; 13.07.2009 в 01:16.
User_21 вне форума
Старый 13.07.2009, 01:56
#5096
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
За месяц может все круто измениться и сколько проработает проект - точно не знает сам админ, т.к. его развитие зависит от вкладчиков, т.е.от нас.
Согласна полностью. Но если те, кто получает, не будет молча свою кубышку набивать, а каждый раз при получении выплат выложат здесь скрин с полученной суммой, то проекту больше доверия будет и больше инвестиций. Соответственно впереди только развитие: можно и платёжную систему свою собственную создать, и даже банк не мешало бы прикупить с картами международного образца, а мы готовые акционеры этого банка.
Поэтому не надо предрекать крах, надо рисовать позитивную перспективу и будет всем УДАЧА!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
Vamp, вы ясновидящая???? Откуда Вам знать ноли у меня или хорошие плюсы??!! Я в ДЦ с самого начала и уже неплохо заработала, но год с постоянной реинвестицией - фантазии и не более того. Умную мысль высказывает по этому поводу USER 21.
А вот благодаря таким умникам и умницам проекту загнуться в самом расцвете ничего не стоит. Если мы все сейчас начнём круто выводить, якобы потому что это хайп и он уже пенсионер, то результат очевиден.

Вас даже понять сложно, то Вы пишите, что не готовы вкладывать, то что Вы оказывается уже и в прибыли.
Нормально, да?

Последний раз редактировалось Vamp; 13.07.2009 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Vamp вне форума
Старый 13.07.2009, 08:06
#5097
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 119
Благодарностей: 15
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вот вопрос в тех. поддержку WebMoney:

<<<Я:
У меня вопрос на счет выплаты: если у меня свыше 300 000 рублей будут ли взыматься 13% государству?
2 вопрос: будут ли вопросы на снятие свыше 300 000 рублей, т.к. деньги
могут быть заработаны в hyip-проектах. Где берут займ под определенный процент.
Во многих случаях это оказывается фин. пирамиды! - и доказать что-либо достаточно трудно.

<<<Roman: по ту сторону монитора:
1) насчет 13% вы сами решайте с государством мы их с вас не удерживаем. (даже смайлик поставил)
2) у нас есть клиенты которые снимают подобные суммы и вопросов не было
3) мы не можем проверить источник ваших средств. Если платежная система не
имеет к вам претезий мы выведем средства без вопросов и нам не важно откуда
они у вас, мы все равно не сможем проверить то что вы скажете.
__________________
Собсннно... во имя добра
XIIV век вне форума
Старый 13.07.2009, 09:02
#5098
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

По идее любой доход с WM должен облагаться. Просто на большие суммы банк дополнительно может настучать. Сам сейчас активно этим занимаюсь Прорабатываю несколько варинтов интересных. Пока нашел один привлекательный - за обналичку (или перевод от физ. лица на счет) берут всего 2% (на и + комиссия WM естественно 0,8%). На этой неделе наверно попробую вариант с переводом сразу на карту за 2%. Как сделаю - сообщу, кому интересно.
P.S. Эта ветка не для этих разговоров. Есть отдельная.
User_21 вне форума
Старый 13.07.2009, 11:07
#5099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 68
Благодарностей: 3
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Говорили за воскресенье в пятницу зачислят проценты, чё -то не видать их
Chameleon вне форума
Старый 13.07.2009, 11:18
#5100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
Говорили за воскресенье в пятницу зачислят проценты, чё -то не видать их
какую пятницу? в понеедльник обычно зачисляют проценты за воскр.

Кста у меня чото на сайт не заходит по всем адресам...у кавонить тож самое?

ЗЫ зашло. профит начислен за два дня. всё гуд.
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось peter11; 13.07.2009 в 11:47.
peter11 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход