MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.07.2009, 22:44
#7501
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от master1008 Посмотреть сообщение
Тоже решил ждать осени сейчас не влаживаюсь.

А почему осени?С чем это связано? У меня тоже в процентном отношении, такая же невезуха как у вас.Успокаивает, что я не одна такая
Rufina вне форума
Старый 11.07.2009, 22:57
#7502
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Rufina Посмотреть сообщение
А почему осени?С чем это связано? У меня тоже в процентном отношении, такая же невезуха как у вас.Успокаивает, что я не одна такая
А меня почему-то не успокаивает ни сколь.

Все таки никто не обратил внимание на мое сообщение 400 страниц назад примерно. Что при пополнении через WebMoney в середине мая, деньги сразу не появились на счету. Через пару часов кошель был заблочен (BL=0), после письма в поддержку и отправки скрина через 2-3 дня нарисовали счет.. Почему написал нарисовали? Потому что они скорее всего не успели деньги вывести, но хочу быть не правым.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 11.07.2009, 23:00
#7503
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Я рекомендую отменить крупную выплату, а перезаказать на такую, которую Вы хотели бы получать ежемесячно. ( Это ежемесячная прибыль от депозита) Если уж мы действительно всё потеряли, то мой совет не имеет никакого значения. Но если всё произойдет благоприятным образом, то данный мной Вам совет принесет Вам доход, а месячный вывод, висящий в пендинге, не даст сильного убытка, т.к. основной , работающий депозит даст главную прибыль.

Желаю Вам, как и всем нам, благоприятного исхода. Спасибо за тёплое обращение. Надеюсь, что у нас всё будет хорошо.
Ваш Peretrubator.
А почему они убедительно просят не отменять заявки на вывод средств, т.к.это может сделать только оператор, и начислить компенсацию.Значит,если это сделаю я, мне компенсацию не начислят??
Rufina вне форума
Старый 11.07.2009, 23:08
#7504
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Rufina Посмотреть сообщение
А почему они убедительно просят не отменять заявки на вывод средств, т.к.это может сделать только оператор, и начислить компенсацию.Значит,если это сделаю я, мне компенсацию не начислят??
По сути, да.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 11.07.2009, 23:08
#7505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Rufina Посмотреть сообщение
А почему они убедительно просят не отменять заявки на вывод средств, т.к.это может сделать только оператор, и начислить компенсацию.Значит,если это сделаю я, мне компенсацию не начислят??
Нет, не начислят, скорее всего. У нас есть на Форуме человек, Malder, который сам отменил выплату и, после письма в суппорт, ему начислили компенсацию. Но это единственный случай.

Почему не отменяет оператор-у меня такое мнение, что у них поменились планы. Либо обстоятельства. В данный момент они сами не знают, как поступить. В этом случае мой совет-золотая середина. Конечно же, решать вам, как поступить со своими деньгами.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 11.07.2009 в 23:14.
Peretrubator вне форума
Старый 11.07.2009, 23:12
#7506
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 68
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 157
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Милая, Руфина, я бы не возражала если б проект выплатил только мои вложенные деньги без всяких процентов. С поклоном до земли благодарила. А проценты Бог с ними, хай им на бедность останутся.
nadinbel вне форума
Старый 11.07.2009, 23:16
#7507
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от nadinbel Посмотреть сообщение
Милая, Руфина, я бы не возражала если б проект выплатил только мои вложенные деньги без всяких процентов. С поклоном до земли благодарила. А проценты Бог с ними, хай им на бедность останутся.
Скорее всего будет наоборот. Если ИИГ оживёт, то скорее всего депозиты будут заморожены полностью, либо частично, а выплачиваться будет только прибыль.
Peretrubator вне форума
Старый 11.07.2009, 23:19
#7508
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 68
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 157
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ок, я согласна и на это. Тем более, что прибыль у меня уже больше чем я вложила.
nadinbel вне форума
Старый 11.07.2009, 23:36
#7509
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Млин, День Рождения сегодня у моей дочери, 9 лет, 11 июля...Водку пьем, поздравляем...Денег на акке больше 3000 долл., а подарить толком ничего не смог...Подарил компьютер, Р4, все что смог... и отдал шнур с интернетом...
Peretrubator вне форума
Старый 11.07.2009, 23:44
#7510
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 68
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 157
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
День Рождения сегодня у моей дочери, 9 лет, 11 июля...Водку пьем, поздравляем...Денег на акке больше 3000 долл., а подарить толком ничего не смог...Подарил компьютер, Р4, все что смог... и отдал шнур с интернетом...
Умница, молодец, учи подрастающее поколение и пусть они не повторяют наших ошибок!
nadinbel вне форума
Старый 11.07.2009, 23:52
#7511
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
А меня почему-то не успокаивает ни сколь.

Все таки никто не обратил внимание на мое сообщение 400 страниц назад примерно. Что при пополнении через WebMoney в середине мая, деньги сразу не появились на счету. Через пару часов кошель был заблочен (BL=0), после письма в поддержку и отправки скрина через 2-3 дня нарисовали счет.. Почему написал нарисовали? Потому что они скорее всего не успели деньги вывести, но хочу быть не правым.
УВАЖАЕМЫЙ najort, если честно, я не знаю что Вам сказать...Контора работает не один год... Вы думаете, что они не знают, чтот кошельки блокируют.?.. Наверное, на этот счёт у них есть некая страховка, типа буфера...
Peretrubator вне форума
Старый 11.07.2009, 23:54
#7512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Млин, День Рождения сегодня у моей дочери, 9 лет, 11 июля...Водку пьем, поздравляем...Денег на акке больше 3000 долл., а подарить толком ничего не смог...Подарил компьютер, Р4, все что смог... и отдал шнур с интернетом...
Поздравляю. Пусть растет красивой, умной и здоровой.
bonzik вне форума
Старый 12.07.2009, 00:13
#7513
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Спасибо Вам всем, друзья, за поздравления...Я уверен, что с ИИГ будет хорошо. Ну верю я в это, и всё. Интуиция мне подсказывает, что ИИГ возродиться. А меня интуиция ещё не обманывала... Пью за Вас, дамы и гопода ! вСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Последний раз редактировалось Peretrubator; 12.07.2009 в 10:28.
Peretrubator вне форума
Старый 12.07.2009, 12:18
#7514
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребят смотрите, мне конечно не хочется Вас разочаровывать, но Интрадей инвест в любом случае является финансовопирамидой, которая вела себя очень хорошо с 2007 года, а сейчас всё пошло к чертям толи владелец наполнил до предела свои денежные активы, толи нечто другое....., почему я пришёл к этому выводу? Попробую обьяснить:
1. Законодательная. Всегда при вложении инвестиций, а притом относительно больших фирма, толи финансовая група, в данном случае должна заключать договор..... на сайте он выложен, но это не договор а туфта, тиша "шо-нибудь". Согласно его сам вкладчик практически не защищён ничем, тут его можно кинуть, 1.) п. 21 Соглащения "IIG оставляет за собой право менять данное соглашение",2.) соглашение не имеет никаких твёрдых гарантий, т.е. на сайте нет никакой подтверждающей информации про денежные активы, количество вкладчиков, демонстрации детальной статистической информации про прибыль и т.д. 3.) На сайте представленные "левые" адреса, и "левые" люди. как уже было проанализировано на этом форуме. 4.) Оно не имеееет НИКАКОЙ юридической силы так как составлено с нарушением дейстующего Европейского законодательства, РФ и Укр. в т.ч. и деловодческого..., при рассмотрении в любом суде оно не будет иметь никакой силы. Доказательством в суде только будут выступать Ваши пароли, аккаунты юзеров, и конечно вся информация с изьятых серверов в том случае если их когда-нибудь найдут.... ну и конечно же если когда-нибудь найдут преступников... Согласно криминальному кодексу преступников должны судить за финансовое мошенничество (присвоение или растрачивание собственности).
2. Сайтодизайнерско-администраторская. Вы все сами можете найти кучу изьянов на сайте, про них уже было кучу слов сказано - напомню: 1.) Запятые, сайт должен (как на нём) заявлено работать на 5-ти языках : Англ, Рус, Нем, Исп, Франц, но при наведении курсора последние три даже не активны . 2.) Администрирование сайта проводится в ручном режиме, которое может делать даже любой школьник... который и допускает кучу ошибок (запятые, неправильно подсчитанные проценты выплат и т.д. в информации которая должна обновляться быть 100% достоверной).
3. Денежные системы: веб моней постоянно блокируют кошельки.... они работают только с теми електронными валютами там где можно замести следы, что и в принципе было сделано...
3. Ещё много можна кучу чего написать, но мне кажется и этого достаточно.
Вывод: неужели инвестиционная група, толком даже не заригистрированная, оборот которой наверно не один миллион долларов не МОЖЕТ утрясти все эти МЕЛКИЕ НЮАНСЫ)???? Которые будут ей стоить несколько тысяч долларов (Когда процент активных выплат более 300 000 $)????????? ИЛИ МОЖЕТ НЕ ХОЧЕТ????????? Это очень жёсткий лохотрон...
Но может я и наверно наискал изьянов..... может она будет существать.... может действительно брокер подкачал... конечно я хочу верить в самый хороший исход данной ситуациии, но факты господа остаются фактами..... с ув. С. Федоренко.
Fedorenkosergey вне форума
Старый 12.07.2009, 12:49
#7515
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 397
Благодарностей: 104
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от ynka Посмотреть сообщение
когда начнуться выплаты(а я уверена ,что они начнуться),все,кто кричал,что прект умер,подожмут хвосты и исчезнут.
Как Вам хочется верить!
Успокойтесь, наконец, не будет никаких выплат. Чего время транжирите на IIG.
Займитесь каким нибудь делом, окна, что ли вымойте.
Vladimir Pav вне форума
Старый 12.07.2009, 12:59
#7516
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЙ najort, если честно, я не знаю что Вам сказать...Контора работает не один год... Вы думаете, что они не знают, чтот кошельки блокируют.?.. Наверное, на этот счёт у них есть некая страховка, типа буфера...
Это все я знаю. Просто у меня такое чувство сложилось, что они забили на все (в то время уже).

P.S. Поздравляю дочку.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 12.07.2009, 16:10
#7517
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Новости компании
29.05.2009
Все средства, внесенные с сегодняшнего дня, буду работать через нового брокера и ограничения на вывод этих средств и процентов, полученных от их работы, накладываться не будут.
кто нибудь пробывал вложить и вывести?
=$$$= вне форума
Старый 12.07.2009, 16:20
#7518
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

выплат нет
werop вне форума
Старый 12.07.2009, 16:21
#7519
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Млин, День Рождения сегодня у моей дочери, 9 лет, 11 июля...Водку пьем, поздравляем...Денег на акке больше 3000 долл., а подарить толком ничего не смог...Подарил компьютер, Р4, все что смог... и отдал шнур с интернетом...
Моя дочка в этом году школу закончила. День рождения только осенью, денег на акке еще больше, но подарю, что захочет, заработаем еще. Помогал ей на экзамене, сдали документы в МГУ и ФИНЭК (Питер), сегодня уехала сдавать экзамены. Сижу вот, отмечаю отъезд, купил коньячок Жюль Готре, не жалко, пусть поступит ребенок.

З.Ы. Извините что не в тему.
User_21 вне форума
Старый 12.07.2009, 16:51
#7520
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Ребят смотрите, мне конечно не хочется Вас разочаровывать, но Интрадей инвест в любом случае является финансовопирамидой, которая вела себя очень хорошо с 2007 года, а сейчас всё пошло к чертям толи владелец наполнил до предела свои денежные активы, толи нечто другое....., почему я пришёл к этому выводу? Попробую обьяснить:.........................
Администрирование сайта проводится в ручном режиме, которое может делать даже любой школьник... который и допускает кучу ошибок (запятые, неправильно подсчитанные проценты выплат и т.д. в информации которая должна обновляться быть 100% достоверной).........
Если Администрирование сайта проводится в ручном режиме, то значит это кому-нить надо, чтобы он работал. Иначе давно забросили бы его и свалили.
Хотя может быть и такое, что заплатили школьнику штуку-другую, и сказали: посиди месяцок, кнопочки понажимай, чтоб сайт не заглох, а мы пока ноги сделаем.
В любом случае, мы на всё это повлиять не сможем. Но надеяться всегда надо на лучшее, а не сопли распускать.

ЗЫ. Fedorenkosergey, а где вы увидели КУЧУ ошибок? На моей памяти это первый раз такое, а что % в пятницу не начислили, так еще посмотрим, как дальше пойдет. Завтра увидим.

Последний раз редактировалось Sash; 12.07.2009 в 16:54.
Sash вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход