MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Старый 23.09.2013, 22:48
#1
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
"БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Представляю Вашему вниманию мой первый Бюджетный Автомат - БА Valdemarus.

WMID БА Valdemarus 442798546936
BL WMID БА Valdemarus
Претензии/отзывы/иски на WMID БА Valdemarus

WMID Управляющего БА Valdemarus 267911570585
BL WMID Управляющего БА Valdemarus
Претензии/отзывы/иски на WMID БА Управляющего БА Valdemarus

Веб-сайт Бюджетного Автомата Valdemarus www.valdemarus.com

Контактные данные с Управляющим:
e-mail [email protected] (в теме письма писать «БА Valdemarus», на письма с другой темой не отвечу);
моб.тел. +7921 288 1234 (звонить строго с 10.00 до 19.00 по московскому времени);
Skype ValdemarusD;
WMID 267911570585


БА Valdemarus создан 20 июня 2013 года.

Размер ФУ составляет 50000 wmr (5000000 долей х 0.01 wmr).

Реальные активы 5000000 руб. (5000000 долей х 1 руб.).

Направления деятельности БА Valdemarus:
- покупка с торгов квартир в г. Мурманске и г. Апатиты Мурманской области (залоговая недвижимость);
- срочный выкуп квартир за наличный расчет;
- последующая продажа выкупленной недвижимости;
- сдача в долгосрочную аренду выкупленной недвижимости;
- продажа/обмен памятных монет;

Планы на будущее:
- постройка коттеджа для сдачи его внаем по часам и посуточно.

Доходность.
На данный момент та деятельность, которой занимается Управляющий, приносит примерно 10% годовых прибыли (не учитывая рост стоимости самой недвижимости, имеющейся в наличии). По предварительным данным главная цель проекта - постройка коттеджа и сдача его в наем - будет приносить примерно в 3 раза больше.

"Это не так много", - скажете Вы. "10% и в банке депозиты бывают". Однако не стоит забывать, что с ростом цены метра квадратного растет и стоимость доли в данном Бюджетном Автомате.

Гарантии.
Самый главный вопрос: каковы гарантии? Гарантиями того, что перед Вами не очередной лохотрон, а честно работающий проект, будут временем проверенные выплаты дивидендов, а также ряд РЕАЛЬНО продуманных предложений (может от Вас тоже они поступят).

Первые 250 долей будут переданы бесплатно заинтересованным пайщикам. Пишите свои WMID, перевод будет осуществлен в октябре месяце всем сразу. Сейчас Управляющим составляется список WMID'ов, изъявивших желание быть пайщиком данного БА.

С уважением,
Управляющий БА Valdemarus - Владимир.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось morg; 24.09.2013 в 08:30.
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
chu (30.10.2015), Pavel_Obolonkov (30.09.2013), SamNik (20.10.2015)
Старый 24.09.2013, 08:30
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
не учитывая рост стоимости самой недвижимости
Уверены что не начнёт снижаться стоимость?

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Размер ФУ составляет 50000 wmr (5000000 долей х 0.01 wmr).
Реальные активы 5000000 руб. (5000000 долей х 1 руб.).
Не совсем понял эти цифры. Планируете продавать доли по 1ВМР?

Дивы будут выплачиваться только при наличии прибыли от бизнеса или в любом случае?

173304065306 скиньте мне 1 дольку.
morg вне форума
Старый 24.09.2013, 13:54
#3
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Уверены что не начнёт снижаться стоимость?
На эту тему много читал и много дискутировал с разными людьми. Уверен, что снижаться не будет. Попробую кратко объяснить... У нас есть такая характерная черта - если уж молодая пара купила квартиру за 1 млн. руб., то вот дешевле точно продавать не будет. + есть неадекватные люди, которые могут годами продавать свою квартиру, поскольку видите ли им на юге надо купить другую квартиру бОльшей стоимости, и им денег не хватает. Потом риелторы зачастую способствуют ажиотажу на рынке недвижимости. Благодаря этим факторам и прочим другим квартиры если и падают в цене, то ненамного. А после завершения кризиса/эксцессов в экономике стоимость взлетает выше, чем была. Банально даже инфляция рубля порождает рост цен. Происходит рост цен как на продукты питания, так и на движимое и недвижимое имущество. Короче, как-то так.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Не совсем понял эти цифры. Планируете продавать доли по 1ВМР?
Да, планирую по 1 вмр. И наперед, пока не возникло вопросов типа "круто, доля имеет номинал 1 коп., а продается за 1 руб., что за грабеж?!", хочу высказаться: а где смысл в процессе создания БА прогонять через WebMoney весь Фонд??? Для того, чтобы создать тот же БА с 5 млн. долей, но по 1 руб. номиналом, мне необходимо продать квартиры?! Именно для того, чтобы прогнать их через кошельки WebMoney? По-моему, здесь нет вообще никакого смысла. Это потеря денег и прибыли.


Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Дивы будут выплачиваться только при наличии прибыли от бизнеса или в любом случае?
Прибыль есть уже. Она формируется со сдачи уже имеющихся двух квартир. То есть дивы будут в любом случае. Только вот один такой момент - пока все доли находятся у меня на руках, зачем мне платить дивы самому себе? Это ж надо из оффлайна деньги вводить на кошельки WebMoney. Поэтому я бы хотел сначала реализовать хотя бы часть долей (даже не все планируемые 25% от ФУ). А уж потом и заниматься распределением дивов. После того, как будет набрана необходимая сумма для покупки еще одной квартиры (25% ФУ), она будет куплена либо с торгов, либо в свободной продаже. Соответственно, прибыль увеличится.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
173304065306 скиньте мне 1 дольку.
На данный момент я составляю список WMID'ов, кому передам бесплатно первые 250 долей. Ваш WMID я записал, переведу дольку в октябре месяце (ориентировочно). Мне хочется понять, людей заинтересует ли такой вид бизнеса?!

Это достаточно пассивный бизнес. Я не сдаю посуточно, лишь на длительный срок. Торги по залоговым квартирам тоже не так часто проходят, да и не всегда там бывают привлекательные цены. Поэтому и доходность в БА не столь высока, как могла бы быть.

Но с другой стороны, людям не надоело ли, что их постоянно обманывают, обещая неслыханные проценты?!

добавлено через 4 минуты
Просьба ко всем, кого заинтересовал мой БА, пишите свои WMID'ы! Первые 250 долей передам бесплатно.

добавлено через 12 минут
Кстати, стоит добавить, что если найдется желающий поучаствовать в торгах по реализации залоговой недвижимости полностью на свои деньги, могу помочь в этом. Собственником квартиры будет инвестор (поскольку он ведь на свои собственные деньги выкупать квартиру будет). Мой интерес - 35% с разницы в цене покупки и продажи квартиры.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 24.09.2013 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 24.09.2013, 15:05
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Прибыль есть уже. Она формируется со сдачи уже имеющихся двух квартир.
Вы работаете как ЧП или ООО? Документы имеются?
morg вне форума
Старый 24.09.2013, 15:22
#5
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Вы работаете как ЧП или ООО? Документы имеются?
Я работаю как физ.лицо. Имеются документы на квартиры, могу показать договора найма. Паспорт =) Готов на личную встречу =) Где могу показать и ИНН, и СНИЛС, и водит. удостоверение. Чтобы доказать, что я - это я.

Регистрация ИП имеет смысл в экономическом плане, когда в наличии от 4-5 квартир, тогда выгоднее покупать патент на весь год. А пока получается, что лучше платить 13% налога =)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Готов на личную встречу =)
Специально никуда не поеду, но иногда, когда еду в командировку или отпуск, могу посвятить какое-то время и встрече с инвесторами.

добавлено через 2 минуты
Города, в которых я бываю и в ближайшем будущем могу быть: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Челябинск. Ну и Мурманск, естественно, поскольку я мурманчанин =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 24.09.2013 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Старый 24.09.2013, 21:13
#6
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 179
Благодарностей: 19
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Дольку на WMID 374816634157 можно получить?
__________________
Стабильные инвестиции в интернете с WMI
Scaltro вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (05.10.2013)
Старый 24.09.2013, 23:36
#7
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Scaltro Посмотреть сообщение
Дольку на WMID 374816634157 можно получить?
Я записал Ваш WMID и переведу дольку приблизительно в октябре месяце. Не беспокойтесь, не забуду перевести!

Есть ли еще желающие поучаствовать в БА Valdemarus?

А самое главное - есть ли вопросы, которых Вы стесняетесь, но так хотите спросить? (с)
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 25.09.2013, 14:04
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

можно дольку на 228987936121 ?
Scherbachek вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (05.10.2013)
Старый 25.09.2013, 14:20
#9
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Scherbachek, записал Ваш WMID, переведу дольку в октябре. Спасибо за проявленный интерес! =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
Scherbachek (26.09.2013)
Старый 25.09.2013, 21:26
#10
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Здравствуйте, в принципе, интересно было бы поучаствовать. WMID 383627910978
Color вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (05.10.2013)
Старый 25.09.2013, 21:32
#11
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

И мне тогда 1 дольку: WMID: 361147258583.
А если у меня 2 WMID'a, то можно и на другой получить?
dest вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (05.10.2013)
Старый 26.09.2013, 02:25
#12
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus, Здравствуйте мне тоже интересно попробовать принять участие. Только у меня совсем нет опыта в этом деле
мой WMID: 808432080675
Anna Grygorova вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (20.03.2015)
Старый 26.09.2013, 08:54
#13
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Color, dest, Anna Grygorova, я записал Ваши ВМИДы, переведу по одной ознакомительной дольке в октябре месяце =)) Спасибо за проявленный интерес к моему БА!

dest, только на один ВМИД =))

Anna Grygorova, если Вы новичок, рекомендую Вам воздержаться от крупных финансовых вливаний в данный вид инвестиций. Основываюсь на собственном опыте =)) Когда-то меня как котенка развели =)) И если честно, бОльшая часть Бюджетных Автоматов - такие же лохотроны, как те, что представлены в разделе хайпов. Не ведитесь на красивые обещания Вас озолотить.
Бесплатную дольку я Вам переведу (в октябре), Вы чуток побалуетесь, поймете, как что покупать/продавать, как получать дивиденды, переводить их на свой кошелек и пр. и пр. Успехов!

добавлено через 4 часа 11 минут
Я уж не знаю, как отреагирует модератор данного раздела форума, но мне хотелось бы дать ссылку на ветку другого форума, где обсуждается мой БА. Там гораздо больше вопросов по делу задают, там же можно почитать мои ответы на них.
Не в качестве рекламы чужого форума, а для большей информативности будущих пайщиков =)) Читайте здесь.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 26.09.2013 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
morg (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 14:28
#14
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Valdemarus,
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Anna Grygorova, если Вы новичок, рекомендую Вам воздержаться от крупных финансовых вливаний в данный вид инвестиций. Основываюсь на собственном опыте =)) Когда-то меня как котенка развели =)) И если честно, бОльшая часть Бюджетных Автоматов - такие же лохотроны, как те, что представлены в разделе хайпов. Не ведитесь на красивые обещания Вас озолотить.
Бесплатную дольку я Вам переведу (в октябре), Вы чуток побалуетесь, поймете, как что покупать/продавать, как получать дивиденды, переводить их на свой кошелек и пр. и пр. Успехов!
Спасибо большое за совет воспользуюсь им. Буду разбираться что к чему! )
Anna Grygorova вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 19:40
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
- продажа/обмен памятных монет;
Об этом подробней, пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
На данный момент та деятельность, которой занимается Управляющий, приносит примерно 10% годовых прибыли
Действительно маловато, а если учесть комиссию системы-уашпэ тоскливо.

На данный момент стоимость объекта, который вы отнесли в БА?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 26.09.2013, 19:56
#16
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Об этом подробней, пожалуйста.
Вы первый, кто заметив этот пункт, о нем поинтересовался! Ура =))
А то такое ощущение, что людей в первую очередь волнует, сколько бабла они получат, а чем я заниматься буду - не важно =))

Короче, один толковый человек подсказал мне, на каких конкретно монетах можно сделать хорошие деньги. Я сейчас не хочу говорить, что это за монеты. Скажу только, что это памятные серебряные другого государства, где драгметаллы гораздо дешевле, чем в России. Цена на монету получается такой же, как лом серебра в России =)) Имеют они малый тираж. И популярность их начинает расти, с 2013 года должны продаваться на Европейском рынке (после серии побед в различных конкурсах 2011 года).

Но тут произошел казус. Упали цены на драг.металлы. Поэтому мы пока ждем дальнейшего развития событий. Монеты пока не покупаю. Но предполагалось, что на какую-то небольшую часть денег Бюджетного Автомата прикуплю монет до лучших времен или для перепродажи в России.


Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
На данный момент стоимость объекта, который вы отнесли в БА?
Два объекта, 2750 + 1000 = 3750 тыс. руб. - это 75% ФУ. Еще 25% планируется собрать для покупки еще одного объекта.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Действительно маловато, а если учесть комиссию системы-уашпэ тоскливо.
Да, по сравнению с некоторыми БА, где 2-3, а то и 4% платят, мало. Но я надеюсь, что среди инвесторов есть люди, которые понимают, что чем выше % им обещают, тем больше шанс, что их обманут.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 26.09.2013, 23:13
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

145862990906 ознакомительную
Брод вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (05.10.2013)
Старый 27.09.2013, 12:58
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

863303857785 тоже бы взял на пробу)))
Aleksei-75 вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (05.10.2013)
Старый 27.09.2013, 18:52
#19
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Автор темы Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Брод, Aleksei-75, добавил Ваши ВМИДы в свой список, переведу по дольке в октябре месяце. Ждите =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 27.09.2013, 20:21
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: "БА Valdemarus" (непубличный) - www.valdemarus.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
примерно 10% годовых
10 % в год? Этож с ума сойти можно, если вклады в рублях да еще через платежку с драконовскими поборами - то чистое безумие, инфляция может достигнуть 20% годовых.

30% годовых было бы веселее, по крайней мере сохранить средства от инфляции и немного подкопить, в основном будет интересно миллионерам которые не могут сами создать бизнес или заставить деньги работать на себя.

Последний раз редактировалось Maclaren; 27.09.2013 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Maclaren вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (05.10.2013)
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход