MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2009, 23:42
#681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

а чего искать знакомых в калуге? у меня в калугу тока что уехали люди. по делам. они уже там, можно их попросить поинтересоваться кидалой.
nikki вне форума
Старый 08.07.2009, 23:43
#682
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Пусть просто напишет свой ответ на этот вопрос,а все остальное решим.
ju88 вне форума
Старый 08.07.2009, 23:50
#683
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
кстати, это касается юрлиц.
Так оно будет вскоре и все будет пучком. Народ только диплом переварил. Очередную дозу гарантий еще рано выдавать.

Цитата:
Надоело говорить,что все выложенные админом данные фуфло,позиция администрации форума ясна.
Надоело – не говорите.
Позиция администрации форума правильная, а вот ваша позиция мне не понятна. Да она многим тут не понятна. Жду ответа от Кивина. Хотя он уже ответил – анонимным проектам он всегда готов почесть отдавать. А может вас раздражает что в КИДАЛО принесли уже 4 тыс зеленых бакинских или 120 тыс деревянных рубликов за какие-то 3 недели. Толи будет дальше. Народ-то потихонечку уже понимает, где хлебное местечко.

По встрече все написано на сайте – 10 тыщ на Либерти и я готов на встречу. Гы

Вроде сейчас открывается сайт? Как у вас?
Анатолий Викторович вне форума
Старый 08.07.2009, 23:54
#684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

хе-хе, 10 тыщ!. а если все данные липа отдаш моим ребятам 10 тыщ? а если правда мы тебе 10 тыщ.
nikki вне форума
Старый 08.07.2009, 23:56
#685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вы пытаетесь обратиться к адресу https://www.google.com.ua/url?sa=t&so...wFOtJsBsuc7sIA, который в данный момент недоступен. Пожалуйста, убедитесь, что веб-адрес введён правильно и без ошибок, после чего попробуйте перезагрузить страницу.
nike-1 вне форума
Старый 08.07.2009, 23:58
#686
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Так оно будет вскоре и все будет пучком. Народ только диплом переварил. Очередную дозу гарантий еще рано выдавать.



Надоело – не говорите.
Позиция администрации форума правильная, а вот ваша позиция мне не понятна. Да она многим тут не понятна. Жду ответа от Кивина. Хотя он уже ответил – анонимным проектам он всегда готов почесть отдавать. А может вас раздражает что в КИДАЛО принесли уже 4 тыс зеленых бакинских или 120 тыс деревянных рубликов за какие-то 3 недели. Толи будет дальше. Народ-то потихонечку уже понимает, где хлебное местечко.

По встрече все написано на сайте – 10 тыщ на Либерти и я готов на встречу. Гы

Вроде сейчас открывается сайт? Как у вас?

Вот и финал комедии.
Назвал уже не раз (не прямо конечно) лохами и глумиться над всеми как хочет.И все хорошо.
А я вот встретился бы с вами.Кто вы такой,чтобы вам платить 10000 у.е.?
И на будущее,Кидало говорите за себя.Я за свои слова отвечаю,а вы нет и не можете.
ju88 вне форума
Старый 09.07.2009, 00:00
#687
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от nike-1 Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь обратиться к адресу https://www.google.com.ua/url?sa=t&so...wFOtJsBsuc7sIA, который в данный момент недоступен. Пожалуйста, убедитесь, что веб-адрес введён правильно и без ошибок, после чего попробуйте перезагрузить страницу.
ИМХО - вероятно украинские интернет каналы глючат, у меня никаких проблем с доступом к сайту не было ( а вот у Толика были ...)
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 09.07.2009 в 00:18.
cyxob вне форума
Старый 09.07.2009, 00:07
#688
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
ИМХО - вероятно украинские интернет каналы глючат, у меня никаких проблем с доступом к сайту не было ( а вот у Толика были ...)
У меня тоже не было,с какого бы браузера не заходил.
ju88 вне форума
Старый 09.07.2009, 00:19
#689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

господа, а не подскажете где то в этой ветке помоему упоминалась улица в козельске и даже вроде дом. где примерно это? а то у меня чего то инет медленно работает долго лазить по всей теме. может помнит кто?
nikki вне форума
Старый 09.07.2009, 00:23
#690
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Автор темы Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
А да,господа админы мониторингов.Не забывайте на какие деньги вы работаете.
Спешу заметить, что за уплаченные деньги я обещал только разместить проект на мониторе и отписываться о выплатах.
Все остальное уже вне монитора и с монитором никак не связано...

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
ИМХО - вероятно украинские интернет каналы глючат, у меня никаких проблем с доступом к сайту не было
Тут или что-то у хостера... Не могу нормально зайти еще на несколько сайтов, которые имеют NSки типа *.FIVVA.NET. По IP работает, если конечно он выделенный, если не выделенный, то лечиться редактированием файла hosts.
Либо действительно украинские каналы тупят... Хотя странно, если меняются IP где-то или типа того, то у меня обычно уже работает, а все пишут что еще не работает, NS обычно обновляются очень быстро, а тут какой-то тупняк...

Последний раз редактировалось x66; 09.07.2009 в 00:30.
x66 вне форума
Старый 09.07.2009, 00:23
#691
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Вот и финал комедии.
Назвал уже не раз (не прямо конечно) лохами и глумиться над всеми как хочет.И все хорошо.
А я вот встретился бы с вами.Кто вы такой,чтобы вам платить 10000 у.е.?
И на будущее,Кидало говорите за себя.Я за свои слова отвечаю,а вы нет и не можете.
Какой же тут финал? Цитирую фразу из одного советского мультика – «Стрижка только началась».

Это вы назвали лохами этих людей. Но допустим по вашему мнению это так. А как же мы будем тогда называть людей, которые вкладывают в другие фонды – тоже лохами? Или с заглавной буквы – Инвесторы? Ответьте мне пожалуйста.

А все-таки это непреклонное желание встретиться, узнать обо мне побольше вживую не случайно. Где-то в потаенной души человеческой живет червячок, который постоянно вопрошает – А может все-таки это реальный фонд?
Анатолий Викторович вне форума
Старый 09.07.2009, 00:23
#692
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от nikki Посмотреть сообщение
господа, а не подскажете где то в этой ветке помоему упоминалась улица в козельске и даже вроде дом. где примерно это? а то у меня чего то инет медленно работает долго лазить по всей теме. может помнит кто?
Господин Кидало уже рассказал в этой ветке что в Козельске он только родился, а проживает в славном городе Калуге
ЗЫ Прошу флудом не считать - помог коллеге у которого проблемы с перечитыванием ветки.
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 09.07.2009, 00:27
#693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолию Викторовичу,
вовсе нет. просто когда вы будете делать ноги - вас хап за шкирку. где деньги? финансовый гений стали бледный лицом... честно я в интернет инвестировании новичек совсем, но вживую повидал "деятелей". чисто зацепила ваша "легенда"
nikki вне форума
Старый 09.07.2009, 00:29
#694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Пусть просто напишет свой ответ на этот вопрос,а все остальное решим.
Я не понимаю чего вы этим хотите добиться???
Всем уже известно давно,что документы ЛИПА-это доказано в более ранних постах. ХАЙП и не более,только не совсем удачный-админ с Юмором(псевдонимом ) переборщил немного и показал свою бездарность и неопытность. Да и выводы все давно уже сделали!!! Чего вы от него хотите?
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru
Evgennew вне форума
Старый 09.07.2009, 00:37
#695
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
А все-таки это непреклонное желание встретиться, узнать обо мне побольше вживую не случайно. Где-то в потаенной души человеческой живет червячок, который постоянно вопрошает – А может все-таки это реальный фонд?
Так в чём проблема ? Встретьтесь ! Лично я бы сюда вбухал не плохую сумму, если бы всё оказалось правдой. Да думаю и не только я ...

Насчёт статистики ... А чего Вы хвастаетесь ? Откровенно говоря она ужасна . Возьмите хотя бы проект с соседней ветки Capitan finance. Работает с 25 июня (вы с 18 - го июня), при равном с вами кол - вом вкладчиков собрал уже в 2 раза больше чем Вы, при том, как было уже замечено, он стартовал на неделю ПОЗЖЕ вас ... А всё по одной простой причине . Админ там адекватный, в отличие от Вас, Анатолий Викторович ...
x1800 вне форума
Старый 09.07.2009, 00:38
#696
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Evgennew Посмотреть сообщение
Я не понимаю чего вы этим хотите добиться???
Всем уже известно давно,что документы ЛИПА-это доказано в более ранних постах. ХАЙП и не более,только не совсем удачный-админ с Юмором(псевдонимом ) переборщил немного и показал свою бездарность и неопытность. Да и выводы все давно уже сделали!!! Чего вы от него хотите?
Мы от него хотим нормальных правил игры - зачем нас лохами считать, мы отнюдь не такие - мы парни с крепкими нервами, мы готовы вкладывать даж в проекты которые сразу реально заявляют что они понзи-пирамида, но для вложений в такие проекты у нас тож должна быть хоть доля уверенности что есть шанс переиграть админа и более жадных вкладчиков, ни для кого не секрет что в ХАЙПе главное вовремя "спрыгнуть" и все прибыли удачливых вкладчиков состоят из денег неудачливых минус выгоду админа , а этот типок реально глумится - ни на какие разумные условия не идет, несет пургу напропалую и еще и кичится типа вон сколько (не буду писать это слово) мне денег несет. Вот и будоражит народ такая наглость
ЗЫ со мной он ваще откровенно боится общаться - я его быстро в заглоты сажу (одни перлы про бесплатный проезд чего стоят) Ну че с него возьмешь - ребенок еще, я таких тыщами живьем видел. Поэтому мои вопросы он либо тупо делает вид что не видит-не слышит, либо такую пургу бессмысленную заметает что даж слов нету (тупо дуру включает)
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 09.07.2009 в 01:20.
cyxob вне форума
Старый 09.07.2009, 00:38
#697
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Какой же тут финал? Цитирую фразу из одного советского мультика – «Стрижка только началась».

Это вы назвали лохами этих людей. Но допустим по вашему мнению это так. А как же мы будем тогда называть людей, которые вкладывают в другие фонды – тоже лохами? Или с заглавной буквы – Инвесторы? Ответьте мне пожалуйста.
что-то мне уже кажется, что вы не ради прикола или уж тем более "бренда" длительной работы данный хайп замутили, а скорее ради показательности и поучения...что есть такое на самом деле хайп...даже назвали, соответственно
bond777 вне форума
Старый 09.07.2009, 01:32
#698
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то мне уже кажется, что вы не ради прикола или уж тем более "бренда" длительной работы данный хайп замутили, а скорее ради показательности и поучения...что есть такое на самом деле хайп...даже назвали, соответственно
ПОЧЕМУ КАЖЕТСЯ? ЧТО ТО УЗНАЛИ ИЛИ ЧУТЬ НАЧАЛИ ВЕРИТЬ АДМИНУ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 09.07.2009, 03:16
#699
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Но я вот знаю,что после его сообщения,что кто-то там у него лично встречался с админом,да еще и в Израиле,в проект на основе этой информации вложилось несколько человек на почти 3000.Может они решат сами отписать,посмотрим.
Врать ну буду. Признаюсь, лично я закинул не плохую сумму в Соломона, когда узнал что кто - то из представителей форума встретился с представителем Соломона. Вот лог из переписки с админом Соломона:

"Дима (22:11:12 9/06/2009)
А с Вами уже кто - нибудь из инвесторов с форума MMGP встречался ?
AlBor (22:11:36 9/06/2009)
в среду должен встертится один из рефов Генки025 с нашим представителем"


После чего я на форуме, в теме про Соломона, спросил у Генки как прошла встреча, он ответил что его реф остался доволен встречей и скоро сюда закинет не плохую сумму. После этого сообщения я принял окончательное решение инвестировать сюда. Оказалось зря ...

genka025: Вы не подумайте ничего плохого, я Вас ни в коей мере не обвиняю, просто сказал как оно было ЛИЧНО СО МНОЙ. Скорее больше я сам виноват, нужно быть менее доверчивым.
x1800 вне форума
Старый 09.07.2009, 06:01
#700
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ КАЖЕТСЯ? ЧТО ТО УЗНАЛИ ИЛИ ЧУТЬ НАЧАЛИ ВЕРИТЬ АДМИНУ?
да нет, ничего не узнал. просто судя по ответам, искусным уходам в сторону от конкретных вопросов...начинаю такой вывод делать)
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход