MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.07.2009, 20:55
#501
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мне лично очень интересно, как КИДАЛО-мастер всех кинет, ему нужен очень изощренный способ, просто банально исчезнуть в стиле "СКАМА НЕ БУДЕТ!", уже не то. Нужно что-то реально круче, чтобы все в ах... были, аплодисментами провожали...
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 03.07.2009, 21:01
#502
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от nikki Посмотреть сообщение
оксана=кидало. кидало=оксана. можно поговорить о том кто у кого на содержании. но даже мне, полному новичку в этом сегменте все очевидно. простенько, глупенько... "оксана" влажила 190 сама в себя, чего ей с кидалай парится.
Мальчики................. я уразумела, джентельменов в этой ветке нет!!!

Что-ж, подождем, глядишь, обьявятся.
Oksana вне форума
Старый 03.07.2009, 21:04
#503
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 18
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
похоже это пока вас и держит на плаву
Не это меня держит. А бюджет фонда. Это со 100 баксами нужно что-то доказывать кому-то, что ты реальный админ, а то как бы впустую не пустить фонд и не отбить вложенное. А с тем бюджетом, который у меня, мне до лампочки многие тут высказывания и целеустремления. Повторю – не финансовый аспект меня интересует в этом проекте …

nikki с твоей стороны клевета в чистом виде! Модераторы ау!
Анатолий Викторович вне форума
Старый 03.07.2009, 21:04
#504
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Мальчики.......... попрошу минуточку внимания!? Я понимаю всех негодующих здесь борцов за справедливость. Понимаю ваши сердечные переживания за деньги будущих юных вкладчиков. Понимаю вашу боль за подлинность предоставленных документов, понимаю простоту легенды админа (многие из нас закрутили - бы такой фарш........???), понимаю даже глобальную борьбу между хайперами за наши с вами денежки................можно долго высказываться, однако :
Вот я есть - реальная девчонка вложившая свои 190 баксов, и если завтра из-за вашей благородной писанины Анатолий закроет работу, где вы добрые, ласковые, нежные и пушистые будете, пойдете искать очередных пирамидчиков, скамщиков, лохотронщиков???????????????????
Вы, что мальчики,.......... в детский сад пришли!?
Попрошу посмотреть реальности в глаза, либо играть в хайпах, либо в песочнице, всем удачи!!!
Уважаемая реальная шоколадная девчонка, вы, всё-таки, наверно молочный шоколад едите и, видать, очень много. Переходите на горький(тёмный) натуральный шоколад.

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Вот я есть - реальная девчонка вложившая свои 190 баксов, и если завтра из-за вашей благородной писанины Анатолий закроет работу, где вы добрые, ласковые, нежные и пушистые будете, пойдете искать очередных пирамидчиков, скамщиков, лохотронщиков??????...
а что вы переживаете то??? уж вы в принципе за что хотели, за то уже и заплатили. ничего не потеряете точно, т.к. билет вами оплачен и сказки вами слушаются
Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Мальчики............ а я не буду на халяву его сказки слушать, крутая девченка, хочет платить, поэтому, поплаваю-ка я против течения........

мой вклад ( скоро он не будет самым большим), правда........ мальчики????
SCI 6/25/2009 20:15 16604107 U6644125 (Anatoliy Kidalo) – $190.00
добавлено через 6 минут
А всё-таки, Анатолий Викторович, как поторговали то сегодня?
я не про рыболовный магазин, если что)

Последний раз редактировалось bond777; 03.07.2009 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 03.07.2009, 21:17
#505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Странно, что Анатолий Викторович ещё не в мошенниках...
Пора бы уж...
Peretrubator вне форума
Старый 03.07.2009, 21:18
#506
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Уважаемая реальная шоколадная девчонка, вы, всё-таки, наверно молочный шоколад едите и, видать, очень много. Переходите на горький(тёмный) натуральный шоколад.



а что вы переживаете то??? уж вы в принципе за что хотели, за то уже и заплатили. ничего не потеряете точно, т.к. билет вами оплачен и сказки вами слушаются


добавлено через 6 минут
А всё-таки, Анатолий Викторович, как поторговали то сегодня?
я не про рыболовный магазин, если что)
Умница bond777, заботливый ты мой
Oksana вне форума
Старый 03.07.2009, 21:26
#507
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Странно, что Анатолий Викторович ещё не в мошенниках...
Пора бы уж...
Имхо,пока Кидало висит в мониторинге этого не будет
Sergo44 вне форума
Старый 03.07.2009, 21:30
#508
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Кстати, всё забываю спросить у вас, Oksana.
Как вы так умудрились зарегистрироваться на этом форуме в один день с открытием бренда "kidalo.com"? наверно, само собой, совпадение?
bond777 вне форума
Старый 03.07.2009, 21:37
#509
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Кстати, всё забываю спросить у вас, Oksana.
Как вы так умудрились зарегистрироваться на этом форуме в один день с открытием бренда "kidalo.com"? наверно, само собой, совпадение?
Уважаемый модератор...........господин Бонд, главный флудильшик вашего монитора, ОН НЕПРИКАСАЕМЫЙ ? или как???
С уважением шоколадная девчонка
Oksana вне форума
Старый 03.07.2009, 21:40
#510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Кстати, всё забываю спросить у вас, Oksana.
Как вы так умудрились зарегистрироваться на этом форуме в один день с открытием бренда "kidalo.com"? наверно, само собой, совпадение?
Это в очередной раз подчеркивает неопытность этих хайперов,были б поумнее...........
__________________
все самое новое и интересное на doox.ru
Evgennew вне форума
Старый 03.07.2009, 21:58
#511
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Странно, что Анатолий Викторович ещё не в мошенниках...
Пора бы уж...
ну ващето проект судя по выплатам платит, а других везких докозательств мошенничества со стороны г-на Кидало нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор...........господин Бонд, главный флудильшик вашего монитора, ОН НЕПРИКАСАЕМЫЙ ? или как???
С уважением шоколадная девчонка
хороший ход ухода от ответа....хоть бы соврали чё...
зы: сорри за тавтологию
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось peter11; 03.07.2009 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
peter11 вне форума
Старый 03.07.2009, 22:00
#512
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор...........господин Бонд, главный флудильшик вашего монитора, ОН НЕПРИКАСАЕМЫЙ ? или как???
С уважением шоколадная девчонка
я не знаю, о каком мониторе вы говорите, но то, что я обычный пользователь на этом форуме, как и вы и все другие...это точно.
Дипломатической неприкосновенностью не обладаю. предупреждения и штрафы получал и не раз.
А в этой ветке, покажите флуд от меня? я пишу по конкретным моментам, касаемым обсуждению этого хайпа и деятельности админа.
Даже в частности касаемо вас я задал тоже вполне логичный естественный вопрос, учитывая ваше поведение в этой ветке...
вроде можно было коротко ответить...что да, случайное вот такое совпадение, ну бывает а вы наоборот, не ответив конкретно, резко занервничали.

Последний раз редактировалось bond777; 03.07.2009 в 22:04.
bond777 вне форума
Старый 03.07.2009, 22:02
#513
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Всё - таки меня не покидает ощущение что наш Кидало это и есть админ Соломона ... Хайп открылся сразу после кончины Соломона, та же неопытность админа (на мелочи попался - на подписи + ответить нечего на предъявы), та же бредовая легенда (в данном случае ещё и украденная) , те же лозунги что его хайп самый крутой, и проработает дольше всех. Оксана - это на 80 % Кидало, в теме про Соломона был подставной с ником "jew", здесь Оксана. А так как Оксана одновременно отписывается ещё и в теме Центра Дивидендов, то велика вероятность, что деньги вкладчиков вкладываются в ЦД, тем более здесь так же, как в и ДЦ первоначальный вклад не возвращается ...
x1800 вне форума
Старый 03.07.2009, 22:08
#514
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

На форуме категорически запрещено:

Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира (в том числе и в России).
polaks вне форума
Старый 03.07.2009, 22:47
#515
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 32
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я не знаю, о каком мониторе вы говорите, но то, что я обычный пользователь на этом форуме, как и вы и все другие...это точно.
Дипломатической неприкосновенностью не обладаю. предупреждения и штрафы получал и не раз.
А в этой ветке, покажите флуд от меня? я пишу по конкретным моментам, касаемым обсуждению этого хайпа и деятельности админа.
Даже в частности касаемо вас я задал тоже вполне логичный естественный вопрос, учитывая ваше поведение в этой ветке...
вроде можно было коротко ответить...что да, случайное вот такое совпадение, ну бывает а вы наоборот, не ответив конкретно, резко занервничали.
Модератору
Oksana вне форума
Старый 03.07.2009, 22:56
#516
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

всё, на сегодня, похоже, чёрный пиар бренда "kidalo.com" закончен
хотя, хотелось всё-таки услышать, как торговля то сегодня прошла по методике эксклюзивной торговой стратегии собственной разработки...

P.S.
Хотелось добавить, уточнить.
Клевета...это всегда производная конкретного утверждения о сведениях, заведомо ложных, порочащих другое лицо...
А когда просто предположение(скромное личное мнение ИМХО), основанное на возможно логических моментах, и размышление о возможной схожести и причастности...это ещё не клевета.

Последний раз редактировалось bond777; 03.07.2009 в 23:14.
bond777 вне форума
Старый 03.07.2009, 23:36
#517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
всё, на сегодня, похоже, чёрный пиар бренда "kidalo.com" закончен
хотя, хотелось всё-таки услышать, как торговля то сегодня прошла по методике эксклюзивной торговой стратегии собственной разработки...

P.S.
Хотелось добавить, уточнить.
Клевета...это всегда производная конкретного утверждения о сведениях, заведомо ложных, порочащих другое лицо...
А когда просто предположение(скромное личное мнение ИМХО), основанное на возможно логических моментах, и размышление о возможной схожести и причастности...это ещё не клевета.
Демагог, ты и в этой ветке философствуешь
IGmenegment вне форума
Старый 03.07.2009, 23:45
#518
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от IGmenegment Посмотреть сообщение
Демагог, ты и в этой ветке философствуешь
я не филосовствую. я, например, конкретно вас в этой ветке развлекаю...
Цитата:
Сообщение от IGmenegment Посмотреть сообщение
Червонец - не деньги, будем хохмачить здесь:
SCI 6/23/2009 13:18 16510225 U6644125 (Anatoliy Kidalo) – $10.00

Ребята, похоже хайп - индустрия переходит в разряд развлекательных шоу, а еще недавно ее хоронили, то ли еще...................
на сегодня заканчиваем.
bond777 вне форума
Старый 04.07.2009, 00:03
#519
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Не закончим на сегодня.

Пойдем от противного... Раз поддельный паспорт и поддельный диплом,вранье администрации и участникам форума уже не считается нарушением,значит...
Раз товарищ утверждает,что закончил МЭИ,значит он минимум должен знать район расположения института. Мне вот интересно-пусть расскажет,где расположенн институт,что около него,ближайшее метро (а может не одно),маршруты трамваев,автобусов до метро и т.д.,студенческие кабаки (ведь не аскет парень),где расположенн стрелковый тир МЭИ и какие там виды оружие доступны,где его бассейн (МЭИ),что еще расположенно в здании МЭИ (площади сдают почяти все сейчас),много вопросов можно задать.
Но вот если человек там учился,то он найдет что ответить на этот вопрос.Скажет о чем то таком,что не проверишь по инету и т.п. вещам.
Пусть скажет-я подтвержу,правда или нет.Есть способ очень хороший (я этот район в свое время очень хорошо знал) и здание МЭИ в свое время наблюдал практичеки каждый день.
Может скажет преподавателя,кто должен его хорошо помнить?Не может такого быть,что никто,да еще с такой фамилией.

Что для администрации должно еще являться доказательством,чтобы присвоить этому человеку статус мошенника?
Он мне напомнил не только админа Соломона,но если кто помнит,был такой рублевый серфинг очень давно-админ тот в точь имел такую же манеру общения.А потом так кинул и такие отмазки лепил,что мол я не при чем,я хороший.

Прошу ответа мистера Кидало,а администрацию уже настоятельно прошу поставить ему статус мошенника.Давно заслужил.

Последний раз редактировалось ju88; 04.07.2009 в 00:21.
ju88 вне форума
Старый 04.07.2009, 00:05
#520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 62
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Всё - таки меня не покидает ощущение что наш Кидало это и есть админ Соломона ... Хайп открылся сразу после кончины Соломона, та же неопытность админа (на мелочи попался - на подписи + ответить нечего на предъявы), та же бредовая легенда (в данном случае ещё и украденная) , те же лозунги что его хайп самый крутой, и проработает дольше всех. Оксана - это на 80 % Кидало, в теме про Соломона был подставной с ником "jew", здесь Оксана. А так как Оксана одновременно отписывается ещё и в теме Центра Дивидендов, то велика вероятность, что деньги вкладчиков вкладываются в ЦД, тем более здесь так же, как в и ДЦ первоначальный вклад не возвращается ...
А мне что то до сих пор кажется, что это Прохор. Вспомните, какой у Прохора дешевый развод был про монастырь, я аж чуть не прослезился. А здесь он уже просто глумится. Испытывает, насколько еще глупости людской хватит. И представляю, как он валяться под столом будет, если его тактика прокатит и люди, повинуясь магическому слову "платит" и следуя призыву "есть шоколад", понесут ему свои денежки.
Lion128 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход