MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 01.07.2009, 18:36
#4401
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Обменник у них конечно странный получился, более ценная валюта WM котируется ниже LR, сделали бы как всегда: в чем ввел, в том и выводишь, и проблем бы не было.
Я тоже такого мнения. Курсы скачут вообще нелогично - то самая дорогая валюта WM, то LR, то PM. Нет никакой стабильности в платежках. Нет чтоб изначально установили одну наиболее ценную платежку, а остальные менее ценные...
А так все эти "новые сервисы" идут только в убыток пользователю.
Niveus вне форума
Старый 01.07.2009, 18:39
#4402
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 10
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

ORIGI:
"...Вы ввели в систему $36 , вывели $42.32..."
О каких 10 вложенных Вы говорите? Если Вы, действительно, за все время вложили $36, и успели уже вывести $42,32 то при расторжении договора должны, наоборот, вернуть $6,32
__________________
Доход без риска, от 100% в месяц
___________________________
Dividend-Center находится на сайте Dividend-Center.net!
LediS вне форума
Старый 01.07.2009, 18:50
#4403
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от LediS Посмотреть сообщение
ORIGI:
"...Вы ввели в систему $36 , вывели $42.32..."
О каких 10 вложенных Вы говорите? Если Вы, действительно, за все время вложили $36, и успели уже вывести $42,32 то при расторжении договора должны, наоборот, вернуть $6,32
LediS, Вы не учли что вкладчик предоставлял свои средства на некий срок под процент

а после изменения правил, не по своей инициативе, хочет прекратить работу с проектом
emerald вне форума
Старый 01.07.2009, 18:59
#4404
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 481
Благодарностей: 227
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
LediS, Вы не учли что вкладчик предоставлял свои средства на некий срок под процент
а после изменения правил, не по своей инициативе, хочет прекратить работу с проектом
Он не уточнил, вводил ли он деньги для каждого договора или реинвестировал. Если второе, то о каком возврате речь тогда...
greekorn вне форума
Старый 01.07.2009, 19:04
#4405
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Он не уточнил, вводил ли он деньги для каждого договора или реинвестировал. Если второе, то о каком возврате речь тогда...
а причём тут реинвестирование и запрос на возврат основного вклада?
bond777 вне форума
Старый 01.07.2009, 19:09
#4406
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все, что приносит от 50% годовых
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 253
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

После введения новых правил было ясно предложено: кому нравится, продолжает работать с ДЦ, кому не нравится, получает вклад назад за вычетом процентов. Некоторые мега-инвесторы с вкладами в пару десятков баксов не могут понять этой простой альтернативы. Если не устраивают новые правила, то зачем продолжать работать с ДЦ? Этот проект теперь для тех, кто хочет зарабатывать деньги, а не испытывать радость по поводу получения 2 баксов и 40 центов реферальских
Есть же куча проектов, где с радостью примут ваш 1 бакс и выплатят 10 центов, нет, все сюда лезут.
Еще по поводу курсов - Евгения подсказывала тем, кто сам не может до этого додуматься, идеальный вариант - открывать счета в 3 платежках и каждый раз выводить туда, где курс 1:1. А можно еще и вводить оттуда, где курс выше 1:1. Вот потому вы и вкладываете по 30 долларов, что не можете додуматься до того, как на этих новых условиях ничего не терять (а даже зарабатывать). Почему -то крупные вкладчики тут вой не поднимают.
Завтра заказываю выплату, скрин выложу.
Полудин Дмитрий вне форума
Старый 01.07.2009, 19:10
#4407
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 481
Благодарностей: 227
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777
а причём тут реинвестирование и запрос на возврат основного вклада?
У него было несколько вкладов, значит последний мог быть оплачен уже из заработанных средств.
greekorn вне форума
Старый 01.07.2009, 19:16
#4408
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
После введения новых правил было ясно предложено: кому нравится, продолжает работать с ДЦ, кому не нравится, получает вклад назад за вычетом процентов. Некоторые мега-инвесторы с вкладами в пару десятков баксов не могут понять этой простой альтернативы. Если не устраивают новые правила, то зачем продолжать работать с ДЦ? Этот проект теперь для тех, кто хочет зарабатывать деньги, а не испытывать радость по поводу получения 2 баксов и 40 центов реферальских
Есть же куча проектов, где с радостью примут ваш 1 бакс и выплатят 10 центов, нет, все сюда лезут.
Еще по поводу курсов - Евгения подсказывала тем, кто сам не может до этого додуматься, идеальный вариант - открывать счета в 3 платежках и каждый раз выводить туда, где курс 1:1. А можно еще и вводить оттуда, где курс выше 1:1. Вот потому вы и вкладываете по 30 долларов, что не можете додуматься до того, как на этих новых условиях ничего не терять (а даже зарабатывать). Почему -то крупные вкладчики тут вой не поднимают.
Завтра заказываю выплату, скрин выложу.
я крупный вкладчик
не вою
iddqd45 вне форума
Старый 01.07.2009, 19:17
#4409
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
...Этот проект теперь для тех, кто хочет зарабатывать деньги...
а до этого момента этот проект был для кого? для тех, кто не хотел зарабатывать?
осталось ещё башмаком стукнуть по столу и прикрикнуть..."Цыц, малявки!"
Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
...а не испытывать радость по поводу получения 2 баксов и 40 центов реферальских...
кому-то и пара баксов деньги...и это факт. проект изначально был открыт для всех и для любого вклада, поэтому и уважение должен проявлять ко всем, мелкие или крупные...без разницы.

Последний раз редактировалось bond777; 01.07.2009 в 19:23.
bond777 вне форума
Старый 01.07.2009, 19:20
#4410
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Полудин Дмитрий Посмотреть сообщение
После введения новых правил было ясно предложено: кому нравится, продолжает работать с ДЦ, кому не нравится, получает вклад назад за вычетом процентов. Некоторые мега-инвесторы с вкладами в пару десятков баксов не могут понять этой простой альтернативы. Если не устраивают новые правила, то зачем продолжать работать с ДЦ? Этот проект теперь для тех, кто хочет зарабатывать деньги, а не испытывать радость по поводу получения 2 баксов и 40 центов реферальских
Есть же куча проектов, где с радостью примут ваш 1 бакс и выплатят 10 центов, нет, все сюда лезут.
Еще по поводу курсов - Евгения подсказывала тем, кто сам не может до этого додуматься, идеальный вариант - открывать счета в 3 платежках и каждый раз выводить туда, где курс 1:1. А можно еще и вводить оттуда, где курс выше 1:1. Вот потому вы и вкладываете по 30 долларов, что не можете додуматься до того, как на этих новых условиях ничего не терять (а даже зарабатывать). Почему -то крупные вкладчики тут вой не поднимают.
Завтра заказываю выплату, скрин выложу.
Курс выплат изменили - сообщение удаляю. Просто скажу Вам, что изменение курсов валют более невыгодно как раз для крупных вкладчиков. Я обычно оперирую системой Webmoney и терять с каждых 100$ по 3$ не хочется

Последний раз редактировалось Niveus; 01.07.2009 в 19:30.
Niveus вне форума
Старый 01.07.2009, 19:20
#4411
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от jpogor Посмотреть сообщение
Честнее и проще было бы снизить %% по вкладам. Не 3%, а 2.9% и т.д.
А так устроили форекс там где не нужно...
Если уж захотелось поиграться в обменник - дали бы возможность выводить без потерь в валюте депозита. А для расширения возможностей вкладчика и для дополнительного заработка ДЦ - возможность выводить в других деньгах с потерями...

Я правильно понимаю, что всем этим рассказам про работу на форексе и антиквариате грош цена ?
Я предлагал это проверить
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Народ а почему никто не хочет собрать пул открыть счет в альпари и отдать его Евгении в управление. Она сама это предлагает на сайте. Цитата c сайта из раздела вопрос-ответ:
Вопрос-ответ
К списку вопросов
Как Вы можете помочь мне заработать на рынке Форекс?

Смотря, что понимать под значением слова “помочь”? Если вы хотите что бы я вас научила работать на бирже и рассказала все тонкости работы, то нет не смогу. А если вы хотите открыть счет на бирже на свое имя, а я буду управлять этим счетом, тем самым зарабатывая вам и себе деньги, то это я могу. Условия можем оговорить отдельно.



Неужто не доверяете?
Никто не откликнулся значит все согласны что это пирамида
Дмитрий1 вне форума
Старый 01.07.2009, 19:42
#4412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 385
Благодарностей: 41
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

А я что-то войти не могу. У всех сайт нормально открывается?
Optimist вне форума
Старый 01.07.2009, 19:43
#4413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

В Понедельник фонду исполнится 3 месяца на нашем форуме, повысят в звании и получит статус для престижу.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 01.07.2009, 19:57
#4414
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 194
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Optimist Посмотреть сообщение
А я что-то войти не могу. У всех сайт нормально открывается?
Нормально все работает, только надо по такой ссылке:
_https://dividend-center.net/
VITT55 вне форума
Старый 01.07.2009, 20:06
#4415
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 385
Благодарностей: 41
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от VITT55 Посмотреть сообщение
Нормально все работает, только надо по такой ссылке:
_https://dividend-center.net/
Спасибо, всё нормально открывается.
Optimist вне форума
Старый 01.07.2009, 20:18
#4416
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,465
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не знаю, не знаю, тогда возникнет вопрос "а почему Вы не расторгли договор если новые правила Вас не устроили?"

чесно говоря удивился ответам поддержки. особенно учитывая суммы о которых идет речь.
Немного просчитался, если подожду до конца вклада, то 10 накопится (дожил бы только). Но меня смутили ихние подсчеты.

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Он не уточнил, вводил ли он деньги для каждого договора или реинвестировал. Если второе, то о каком возврате речь тогда...
Я вводил, соответсвенно заключался новый договор который я и хотел закрыть. (предидуший тоже на 10 - закрылся по истечении срока)

ИМХО, ввод ограничения и повышение минималки - дурной знак.
SQMonitor вне форума
Старый 01.07.2009, 20:25
#4417
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 481
Благодарностей: 227
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Немного просчитался, если подожду до конца вклада, то 10 накопится (дожил бы только). Но меня смутили ихние подсчеты.
Я вводил, соответсвенно заключался новый договор который я и хотел закрыть. (предидуший тоже на 10 - закрылся по истечении срока)
Слово соответственно здесь не подходит, т.к. договор формируется не только из введённых средств, но и из уже заработанных.
А тех. поддержка правильно вам всё растолковала. Для ЦД вы - клиент (а не несколько ваших договоров), значит и расчёты в случае расторжения ведутся по вашему общему балансу, а не по каждому договору в отдельности.

Последний раз редактировалось greekorn; 01.07.2009 в 20:33.
greekorn вне форума
Старый 01.07.2009, 20:36
#4418
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,465
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Слово соответственно здесь не подходит, т.к. договор формируется не только из введённых средств, но и из уже заработанных.
А тех. поддержка правильно вам всё растолковала. Для ЦД вы - клиент (а не несколько ваших договоров), значит и расчёты в случае расторжения ведутся по вашему общему балансу, а не по каждому договору в отдкльности.
Тогда какой смысл заключать договора на каждый вклад? Зарисовались этими договорами, а на практике они ничего не дают. Ну та ладно, не побегу же я искать админа ДЦ и выбивать свои 2.80
Подождем до конца вклада, а там посмотрим.
А эту информацию вынес для общего развития, я не противник и не активист-пиарщик. Считаю вопрос закрытым.

P.S. Надоело в десятке страниц искать коменты, прям как АЙАЙДЖИ
SQMonitor вне форума
Старый 01.07.2009, 20:41
#4419
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

флуд удалил, ну неужели кто-то думает что другим интересно читать о том что Вася заказал выплату?

Вот получите, сделаете скрин - пишите. Нехотите засвечивать сумму выплаты, дату и первые циферьки кошелька - не пишите, Ваше право, останемся без Вашего поста.

обсуждение изменений в проекте - офтопом не является, а вот за переход на личности, тем более оскорбления - можно получить штраф и даже бан.

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
Он не уточнил, вводил ли он деньги для каждого договора или реинвестировал. Если второе, то о каком возврате речь тогда...
Ну да, приходите Вы в банк, закрывать счет, а Вам и говорят, дык Вы их реинвестировали 10 лет, за что Вам платить? ну депозит вернем, спасибо пользовались, а вот за проценты извините, Вы их реинвестировали..

Цитата:
Сообщение от greekorn Посмотреть сообщение
У него было несколько вкладов, значит последний мог быть оплачен уже из заработанных средств.
каких средств? если они заработаны то они его средства

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
я крупный вкладчик
не вою
А если завтра Вам сообщят об изменении условий, и скажут что минимум на вывод 5 000 000$ ? не хотите расторгайте договор, только денег не получите.

все ж думаю здесь что-то не то. скорей всего просто оператор в поддержке ошибся....

Последний раз редактировалось emerald; 01.07.2009 в 21:12.
emerald вне форума
Старый 01.07.2009, 21:04
#4420
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Радуйтесь товарищи:
Цитата:
Текущие курсы ввода и вывода для платежных систем
Liberty Reserve Perfect Money Web Money
Ввод 0.934 LR USD за $1 0.952 PM USD за $1 0.98 WMZ за $1
Вывод $1 за 0.96 LR USD $1 за 0.97 PM USD $1 за 1 WMZ
Не зря ведь я подождал, кто-то там вяк..л Homa78 (линк https://mmgp.ru/535023-post4380.html ), что больше не дождемся нормального курса по WebMoney. Ну что ты теперь скажешь?

P.S. Вывод X5XX4-XX67 17:05 01-07-2009 $127.94 Web Money Ожидает
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.

Последний раз редактировалось najort; 01.07.2009 в 21:14.
najort вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход