MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 15.05.2009, 12:13
#141
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от netnikogo Посмотреть сообщение
Хотел спросить: не подскажите какие есть брокеры налоговые агенты РФ??
Хотелось бы составить список таковых, то есть выяснить все банки/брокеры, предоставляющию выход на форекс и являющиеся налоговыми агентами РФ

И среди них хотелось бы найти тех кто имеет терминал MetaTrader (Важно) и принимает WebMoney (желательно/необязательно)...

Жду ваших ответов.
Что касается терминала MetaTrader, то банки редко с ним работают.
Вариант, который подходит под почти под все Ваши пожелания: https://mmgp.ru/469513-post118.html

Последний раз редактировалось Vovan; 15.05.2009 в 14:20.
Vovan вне форума
Старый 10.06.2009, 14:22
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Предпочитаю FOREX...
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Ответ: обсуждение брокеров

Народ извените если эта тема уже разбиралась, я новенький на этой ветке, Ответьте без предубеждений, и без Вашей возможно симпатии к LITEForex, до этого случая у меня не было с ними проблем, по выводу денег, а тут была такая неординарная ситуация на графике, я прилагаю скриншот, сможете посмотреть и ответить что это такое, от чего это происходит, как называется? (относится ли к форс-мажору?), я случайно увидел эту ситуацию (только на двух парах) может это, было связано с пятницей , не знаю?, волатильность такая, или как они назвали спайки, вообщем не знаю, но продолжалось 4 часа, и я воспользовался этим и заработал с 10 долларов за вечер 1500$ на буй-лемитах, на запрос вывода именно этой суммы, робот обработал заявку, но через неделю, при ручной обработки запроса выплатить отказались, заявив что всё заработано по нерыночным котировкам? Спайки, или сбои на сервере!
Откуда такие свечи кто это делает, если это ошибка машины, то почему никто не возмещает убытки слившим депозит (у кого не было стопов, слились сто пудово, на таких и расчитано), таковых знаю, ...да это и логично, без стопов..., как Вы разсудите, как професионалы, если чего я не понимаю (будет урок на будущее, а если они не правы, то также нельзя откровенно кидать? ) Прилагаю и скриншот истории за тот вечер...

2 Скрина можно посмотреть, у меня на сайте: В разделе Forex
https://byhtatroiza.narod.ru/index.fi...i-straniza.htm

Всего Вам доброго, жду ответа.
Daiver вне форума
Старый 10.06.2009, 19:02
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Ответ: обсуждение брокеров

А чо лотом 8.0, маржа выше не давала? Слившим убытки возместят, если они обратяться А вот заработавшим точно вывести не дадут.
__________________
onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=8018
Odonkor вне форума
Старый 10.06.2009, 20:35
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: обсуждение брокеров

Это чисто ЛЯЙТовские заморочки... От того от них и убежал... Не знаю мож у кого то такое бывало и на других платформах, но я только у них на такое нарвался... Если на этих, так называемых "нерыночных" заработаешь, то все отнимут, а если потеряешь, то возможно вернут... Дурдом да и только!
gregg вне форума
Сказали спасибо:
Daiver (11.06.2009)
Старый 11.06.2009, 04:20
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Предпочитаю FOREX...
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Ответ: обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Это чисто ЛЯЙТовские заморочки... От того от них и убежал... Не знаю мож у кого то такое бывало и на других платформах, но я только у них на такое нарвался... Если на этих, так называемых "нерыночных" заработаешь, то все отнимут, а если потеряешь, то возможно вернут... Дурдом да и только!
Ясно, короче это их фишка , я тоже от них убежал, на Мастер Forex, кстати так надо как то им навредить (грязью пообъливать, хоть как то полегчает )
Daiver вне форума
Старый 11.06.2009, 10:48
#146
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: обсуждение брокеров

Daiver, Можете отписаться тут: https://mmgp.ru/t5110p20.html
Их представитель очень часто появляется в ветке.
Может он прояснит Ваш вопрос.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Daiver (11.06.2009)
Старый 11.06.2009, 13:22
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Daiver Посмотреть сообщение
Ясно, короче это их фишка , я тоже от них убежал, на Мастер Forex, кстати так надо как то им навредить (грязью пообъливать, хоть как то полегчает )
Обязательно надо, но у них и на это есть аргументы якобы это нормальное явление и мы восстанавливаем депозит тем кто пострадал, а уж те кто "незаконно" заработал, должны остаться потерпевшими... Но писать про это надо, что бы те, кто здесь бывает, знали что к чему...
Оставьте сообщение им в ветке... AISLER вам казал адрес.
gregg вне форума
Сказали спасибо:
Daiver (11.06.2009)
Старый 11.06.2009, 13:36
#148
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: обсуждение брокеров

Лично у меня таких проблем никогда с дц не было, я себе лично выбрал альпари и у меня все ок, только пару раз обращался в службу поддержки и то все решалось быстро...........а про лайт форекс только ленивый не слышал, как они дорисовывают свечи.........и вообще лучше больше времени уделять непосредственно трейдингу..
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Сказали спасибо:
Daiver (11.06.2009)
Старый 11.06.2009, 17:38
#149
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: обсуждение брокеров

Lite просто когда то был перым кто вверл Микро Форекс и на этой волне стал популярен, но сейчас когда можно выбрать из нескольких контор с микрофорексом изюминки этой уже нет.

Так что если действительно существуют проблемы, то другой ДЦ и все.
Aisller вне форума
Старый 28.06.2009, 22:58
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: обсуждение брокеров

Может, кто подскажет надежного брокера от 10к, только не предлагайте Alpari, и банковскую платформу, я торгую почти 10 лет на forexite.com не буду утверждать, что это банковская платформа, но очень на нее похожа, доверяю на 100%, но для моей последней и четко разработанной стратегии, условия forexite не совсем подходят, может, что посоветуете толкового. Спасибо.
__________________
Принятие решения без учета последствий - первый признак шизофрении. В. Бехтерев.
www.belforex.org
Nickglasgo вне форума
Старый 29.06.2009, 06:33
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Ответ: обсуждение брокеров

В чем минусы банковской платформы? Как узнать какая у ДЦ платформа?
__________________
Надёжные брокеры
FXdengi вне форума
Старый 29.06.2009, 09:49
#152
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от FXdengi Посмотреть сообщение
В чем минусы банковской платформы? Как узнать какая у ДЦ платформа?
у дц в основном для торговли используют платформу под MT4, некоторые используют свою, такие как Форексклуб.
Prezident вне форума
Старый 29.06.2009, 16:05
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Ответ: обсуждение брокеров

Имеете ввиду что оболочка МТ-4 , но могут что то изменить в настройках? Вообще ДЦ могут сделать так чтобы, в каких то счетах котировки не грузились или запаздывали?
FXdengi вне форума
Старый 30.06.2009, 10:36
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от FXdengi Посмотреть сообщение
Имеете ввиду что оболочка МТ-4 , но могут что то изменить в настройках? Вообще ДЦ могут сделать так чтобы, в каких то счетах котировки не грузились или запаздывали?
Вы что не надо так уже себя настраивать против ДЦ, не все тк плохо.Просто у форекс клуба платформа на основе "румуса". Что б было понятней представте ОС :виндовс, линукс и тд. Вроде функцию выполнюют одну и туже, а вот програмы с одной на другую не поставиш, туту таже беда.
lukianov вне форума
Старый 30.06.2009, 10:42
#155
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: обсуждение брокеров

Цитата:
Вообще ДЦ могут сделать так чтобы, в каких то счетах котировки не грузились или запаздывали?
Технически подобное сделать они могут.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
FXdengi (30.06.2009)
Старый 30.06.2009, 13:47
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Ответ: обсуждение брокеров

Я о том же. С МТ-4 работаю уже 2 года, и с разными серверами разных брокеров проблем не было. Вот решил поучаствовать в популярном конкурсе, первый раз получилось, хотя пока соединялся (авторизовался счет) прошло минут 15 и 2 мегабайта трафика сожрал ( я GPRS использую обычно). 2 и 3 раз зарегистрировался в конкурсе, и в течении 2 часов не знаю что грузилось я так и не понял, но счет не был авторизован. Все мои претензии результата не дали, так как ответы от представителя всегда почти одни и те же. Там почти такие проблемы с загрузкой котировок не только у меня, но и у других участников возникали за время конкурса. Зря время потратил. Поэтому у меня возникли определенные мнения на счет технических «возможностей» ДЦ.
__________________
Надёжные брокеры
FXdengi вне форума
Старый 30.06.2009, 15:59
#157
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от FXdengi Посмотреть сообщение
Я о том же. С МТ-4 работаю уже 2 года, и с разными серверами разных брокеров проблем не было. Вот решил поучаствовать в популярном конкурсе, первый раз получилось, хотя пока соединялся (авторизовался счет) прошло минут 15 и 2 мегабайта трафика сожрал ( я GPRS использую обычно). 2 и 3 раз зарегистрировался в конкурсе, и в течении 2 часов не знаю что грузилось я так и не понял, но счет не был авторизован. Все мои претензии результата не дали, так как ответы от представителя всегда почти одни и те же. Там почти такие проблемы с загрузкой котировок не только у меня, но и у других участников возникали за время конкурса. Зря время потратил. Поэтому у меня возникли определенные мнения на счет технических «возможностей» ДЦ.
Вполне может быть, что все таки проблемы были с вашим интернетом, ведь на демо счету таких проблем не должно бы быть. Тем более на конкурсах, когда ДЦ будет делать все, чтобы вы стали его клиентом.
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 30.06.2009, 17:03
#158
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от FXdengi Посмотреть сообщение
Я о том же. С МТ-4 работаю уже 2 года, и с разными серверами разных брокеров проблем не было. Вот решил поучаствовать в популярном конкурсе, первый раз получилось, хотя пока соединялся (авторизовался счет) прошло минут 15 и 2 мегабайта трафика сожрал ( я GPRS использую обычно). 2 и 3 раз зарегистрировался в конкурсе, и в течении 2 часов не знаю что грузилось я так и не понял, но счет не был авторизован. Все мои претензии результата не дали, так как ответы от представителя всегда почти одни и те же. Там почти такие проблемы с загрузкой котировок не только у меня, но и у других участников возникали за время конкурса. Зря время потратил. Поэтому у меня возникли определенные мнения на счет технических «возможностей» ДЦ.
пробуйте удалять не нужные пары(которые не используете и по которым не торгуете) с обзора рынка, чтобы МТ лишние котировки не грузило, будет меньше трафика кушать.
Prezident вне форума
Старый 30.06.2009, 17:29
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Ответ: обсуждение брокеров

Всё то что вы написали я делал, вот представьте там нет символов, получение новостей отключено…Логин и пароль ввел, адрес сервера правильный… трафик внизу терминала есть, на балансе 0.00

добавлено через 6 минут
С интеренетом всё нормально, так как в тоже время тестировал МT-4 (скачал последнюю версию у «этого» брокера) с сервером Акмоса,
MasterForeх и Альпари, все подключения и работа без проблем.
__________________
Надёжные брокеры

Последний раз редактировалось FXdengi; 30.06.2009 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
FXdengi вне форума
Старый 30.06.2009, 17:36
#160
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от FXdengi Посмотреть сообщение
Всё то что вы написали я делал, вот представьте там нет символов, получение новостей отключено…Логин и пароль ввел, адрес сервера правильный… трафик внизу терминала есть, на балансе 0.00

добавлено через 6 минут
С интеренетом всё нормально, так как в тоже время тестировал МT-4 (скачал последнюю версию у «этого» брокера) с сервером Акмоса,
MasterForeх и Альпари, все подключения и работа без проблем.
а терминал скачайте именно этого брокера и не обновляйте его, ато вообще вылетать будет
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53