MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2009, 00:18
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инвестирую во всё что приносит доход
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

ыыы замечательно потдельный паспорт !!!! а можно заказать парочку таких же ))) Как думаете какой админ хайпа будет по-настоящему светится !!??? хай он даже в калуге обитает или на камчатке )))
lilovi вне форума
Старый 28.06.2009, 08:40
#222
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Цитата:
Сообщение от lilovi Посмотреть сообщение
ыыы замечательно потдельный паспорт !!!! а можно заказать парочку таких же ))) Как думаете какой админ хайпа будет по-настоящему светится !!??? хай он даже в калуге обитает или на камчатке )))
Ну вы уважаемый и "перчик" - тыкните мне "дураку", как вы увидили, что он поддельный? Может я чего то не знаю в "этой жизни"? Или у вас более доступные возможности?
ArhivariusA вне форума
Старый 28.06.2009, 08:49
#223
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Цитата:
Сообщение от ArhivariusA Посмотреть сообщение
Ну вы уважаемый и "перчик" - тыкните мне "дураку", как вы увидили, что он поддельный? Может я чего то не знаю в "этой жизни"? Или у вас более доступные возможности?
ArhivariusA вы паспорт его держал в руках?
а вы знаете что это картинка (скрин) который в фотошопе можно пот делать!
EnergYStaR вне форума
Старый 28.06.2009, 08:52
#224
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от wortax Посмотреть сообщение
Grom30 молодец, так и надо выводить всяких там... на чистую воду. Итак кидалова куча, а тут в глаза говорят и не стесняются.
Уважаемый, тема в разделе HYIP! Вы чего тут пытаетесь добиться? Ну вы создайте тему в соответствующем разделе и ведите - расследование! Скамеров ищите, жуликов и мошейников! Что здесть то ******? Не ну я понимаю когда админу "фофана" подводят, что планы "плохие"",(а потом им же еще "наказание"), а вы то чего тут "базлаете"? Ну не нравится программа ==>> "пшел лесом". Да еще и "спасибо" говорят? За посты? bond777 слезь уж "со звезды"! (p.s модераторы - я если, что к наказанию готов! )

Последний раз редактировалось ArhivariusA; 28.06.2009 в 08:57.
ArhivariusA вне форума
Старый 28.06.2009, 09:02
#225
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Цитата:
Сообщение от EnergYStaR Посмотреть сообщение
ArhivariusA вы паспорт его держал в руках?
а вы знаете что это картинка (скрин) который в фотошопе можно пот делать!
Вы это мне? Вы не знаете как проверить скрин? Все на этом и остановимся!
Не когда мне тут "пузыри" пускать!
ArhivariusA вне форума
Старый 28.06.2009, 09:12
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вам то какая выгода от того что вы будете защищать проект, админ которого нагло врет и пытается всем пыль в глаза бросить?

добавлено через 18 минут


Вот вам и КИДАЛО!

Последний раз редактировалось EnergYStaR; 28.06.2009 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
EnergYStaR вне форума
Старый 28.06.2009, 09:15
#227
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

ArhivariusA, у меня вопрос. А вы вложили в этот проект свои деньги или также админ купил у вас листинг?
Вы очень уж рьяно защищаете этот проект и в то же время когда в теме про ДЦ творилось то же самое вас там видно не было. С чего вдруг такие двойные стандарты?

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Анатолий Викторович Кидало
Кто он?
Реальный трейдер со специфической фамилией или же просто креативный админ хайпа, который придумал привлекающую внимание фамилию и пытается таким образом раскрутить очередной скам?
То что это обычный хайп лично у меня нет ни малейшего сомнения. И закончит он так же как и остальные хайпы.

Последний раз редактировалось andrey67; 28.06.2009 в 09:25.
andrey67 вне форума
Старый 28.06.2009, 09:29
#228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Ответ: Анатолий Викторович Кидало



Теперь определяйте какой настоящий. А мастер в фотошопе вообще может чудеса делать.
EnergYStaR вне форума
Старый 28.06.2009, 09:33
#229
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

короче, теперь все ясно с этим "Кидалой"
wortax вне форума
Старый 28.06.2009, 09:49
#230
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от ArhivariusA Посмотреть сообщение
...а вы то чего тут "базлаете"? Ну не нравится программа ==>>
а мне как раз нравится, но именно, тема. юмор, весело, прикольно, позитив...Самое главное то, что при скаме явно не будет пустого и левого флуда про поиски, наказать, избить, расстрелять...а только скажут коротко, спасибо Кидало А.В., что проработал, хоть, столько
bond777 вне форума
Старый 28.06.2009, 09:54
#231
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Это Вы свои достижения в фотошопе здесь демонстрируете чтоль? По-поводу высказывания ArhivariusA - а что человек неясного говорит? Пятнадцать если не ошибаюсь страниц назад уже итоги подвели - ОБЫЧНЫЙ ХАЙП, поэтому бурные удивления бросить пора давно - действия простые - нравятся его платежные планы и доверие испытываешь не смотря на название ВКЛАДЫВАЙСЯ
Не нравится админа политика и фэйс - ПРОХОДИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЙСЯ
Тема пофлудить в сторонке создана - почему туда никто не идет... https://mmgp.ru/t35380p2.html
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 28.06.2009 в 10:44.
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 10:13
#232
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

А разве были неясности когда вообще на форумах в темах ХАЙПОВ. Вы че с луны все посваливались чтоль - о чем ваще говорите-то, при чем тут паспорт, при чем тут фамилия - тема в разделе хайпов - не благотворительности! А хайп он и есть хайп как ни крути все они одним заканчивают - Вы этого не знаете чтоли еще? Вон куда солиднее алмазинвест был - где он теперь? Насчет рьяного заступничества за проект ArhivariusA - а с чего вы решили что он за проект заступается - он за тех кто деньги в толика вложил заступается - ну загнобите вы толика раньше срока - чего добъетесь? Своих коллег и кинете своими руками! Толик-то внакладе явно уже не останется - ну скажет Вам что-то типа - "злые Вы... уйду я от Вас... " и уйдет! С деньгами заметьте!
Браво коллеги празднуем победу! Справедливость - торжествует!
А за чей простите счет, стесняюсь спросить - оплата сего шоу?
Думать коллеги надо все-таки....
Как там И.Тальков пел - ....и услышал казак - Ты идешь воевать за народную власть - со своим же народом......
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 28.06.2009 в 10:16.
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 10:21
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

По мне проект протянет не больше месяца... Это лучшее. Как правило такие пару недель тянут и все.
daimond85 вне форума
Старый 28.06.2009, 10:26
#234
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

А насчет скрина паспорта - так я вроде там даж наглядно продемострировал Зачем его подделывать? Даж в детском журнале вполне доступно расписано как добывать скрины - и никаких подделок!
Да и любому идиоту понятно - что админ хайпа (даже если он реально имеет намерения как толик загнать пытается) ни под каким видом не выложит СКРИН ПАСПОРТА (!!!!) в сеть, это уже не админ хайпа тогда - это уже другой уровень, типа https://www.pipa.at.ua/news/2009-03-13-1224

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от daimond85 Посмотреть сообщение
По мне проект протянет не больше месяца... Это лучшее. Как правило такие пару недель тянут и все.
Прогнозы делать занятие неблагодарное - хотя я тож считаю что заработать с толиком ни у кого не выйдет...
__________________
Верну 50% рефских

Последний раз редактировалось cyxob; 28.06.2009 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 10:46
#235
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

проект платит

Date: 2009-28-06 06:55:45
Batch: 16671941
From: U6644125 (Anatoliy Kidalo)
To: U8200002 (TopHyip.ru)
Amount: 0,66
Currency: LRUSD
klin вне форума
Старый 28.06.2009, 10:57
#236
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
Насчет рьяного заступничества за проект ArhivariusA - а с чего вы решили что он за проект заступается - он за тех кто деньги в толика вложил заступается - ну загнобите вы толика раньше срока - чего добъетесь? Своих коллег и кинете своими руками! Толик-то внакладе явно уже не останется - ну скажет Вам что-то типа - "злые Вы... уйду я от Вас... " и уйдет! С деньгами заметьте!
Браво коллеги празднуем победу! Справедливость - торжествует!
Он и так уйдёт с деньгами вкладчиков рано или поздно. И уйдёт тогда когда ему будет нужно, а не из-за обсуждения достоинств и недостатков его фамилии либо его проекта. Вы же признаёте что это обычный хайп.
И что значит "раньше срока"? Разве кто-то может дать 100% гарантию что проект проработает несколько месяцев?

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
Как там И.Тальков пел - ....и услышал казак - Ты идешь воевать за народную власть - со своим же народом
Никто не пытается "воевать со своим же народом", то бишь собратом-хайпером. Идёт обсуждение проекта - эта тема для этого и создана. То что его проект обычный хайп - отрицает только админ фонда, г-н Кидало. И всё закончится как в другой песне Талькова -

"Сатана гулять устал,
Гаснут свечи, кончен бал."
"Всё, ребята, отплясались
На балу у сатаны".

Последний раз редактировалось andrey67; 28.06.2009 в 11:04.
andrey67 вне форума
Старый 28.06.2009, 11:10
#237
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Ежу понятно что уйдет - зачем ускорять-то, ну попытались его развести на возврат вклада в любое время - не хочет, ну и х с ним, че дальше-то на его ветке треп разводить какой он там кидала и какой у него паспорт фальшивый - правда уже как будто все в танках, а насчет ArhivariusA - так это вы зря - это человек серьезный - зря не треплется никогда, и кстати единственный моник который даж не упоминает о своем монике никогда, хотя у него там много инфы полезной в отличие от других...
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 11:44
#238
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
а насчет ArhivariusA - так это вы зря - это человек серьезный - зря не треплется никогда, и кстати единственный моник который даж не упоминает о своем монике никогда, хотя у него там много инфы полезной в отличие от других...
Серьёзность ArhivariusA никто под сомнение не ставит. И информацией его приходилось неоднократно пользоваться - за что ему отдельный респект.
Смысл вопроса был в другом - если человек участвует в проекте на свои деньги тогда его реакция на отрицательные сообщения вполне понятна. Кому хочется терять свои собственные деньги?
Если же админ проекта просто проплатил листинг мониторингу - к чему так нервничать?
andrey67 вне форума
Старый 28.06.2009, 11:52
#239
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: В увеличение своей пенсии
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 446
Благодарностей: 115
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Да нервничает понятно - раздражают танкисты уже - вон еще один из танка вылез на ветке - выводы делает "особо умные"... как тут не раздражаться, я сам на три раза реальный вопрос задавал - тонет во флуде мгновенно
__________________
Верну 50% рефских
cyxob вне форума
Старый 28.06.2009, 12:01
#240
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 120
Ответ: Анатолий Викторович Кидало

Цитата:
Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
Да нервничает понятно - раздражают танкисты уже - вон еще один из танка вылез на ветке - выводы делает "особо умные"... как тут не раздражаться, я сам на три раза реальный вопрос задавал - тонет во флуде мгновенно
А что нервничать? Форум и есть форум чтобы каждый мог высказывать свои мнения - иначе теряется само понятие форума. А эта ветка тем более создана для обсуждения некоторых аспектов этого проекта - чтоб убрать флуд из основной темы.
И кстати, раз уж в основной теме этого проекта как-то пробегало упоминание о фольклоре - есть такое выражение "Ты злишься, значит ты не прав"

Последний раз редактировалось andrey67; 28.06.2009 в 12:04.
andrey67 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход