MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 27.08.2013, 12:39
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 10
Re: tornadocluster.com - Tornado

27.08.2013
Страховой фонд!

Уважаемые участники!
Как и обещали, мы озвучиваем принятое нами решение по дальнейшей работе проектов Cloud Money, которое позволит не только вернуть всем участникам недополученные средства, но и выведет нашу систему на новый уровень развития среди аналогичных проектов нашей сферы.
Основная суть нововведения в том, что все участники кластера «Торнадо» и «Облако Фибоначчи» будут объединены в единую базу, а их вклады – в Страховой фонд.
Страховой фонд формируется из страховых сумм, которыми будут обладать участники, недополучившие средства до выхода в безубыточное состояние в результате снижения динамики вышеуказанных проектов.
Страховая сумма участника рассчитывается по формуле:
Сумма вложенных средств – общая сумма полученных средств + сумма реферальные бонусов.
Пример.
Участник вложил 100$. За все работы время проекта он вывел 55$. Из них 20$ реферальных и 35$ — процентами по вкладу. Страховая сумма = 100 – 55 + 20 = 65$.
То есть при расчете личной страховой суммы учитываются только те выведенные средства, которые участник получил по вкладу. Реферальные бонусы считаются оплатой труда реферера по продвижению проекта, поэтому они не уменьшают его страховую сумму.
Страховую сумму каждый участник может расходовать по своему желанию, принимая участие в любых кластерных проектах Cloud Money. Делая вклад в любой из таких проектов, участник может оплатить из страховой суммы до 30% от желаемой суммы вклада.
Пример.
Участник хочет вступить в новый кластер с суммой 100$, и у него есть страховая сумма в размере 50$, это означает, что ему достаточно внести всего 70$, с остальные 30$ будут добавлены из его страхового фонда.
Таким образом, все участники, вкладывающие какие-либо средства в любые проекты каскадной сети Cloud Money, автоматически застраховываются от любых возможных проблем в будущем этого проекта. В случае, если по какой-либо причине участник не сможет или не успеет вернуть в данном проекте вложенные средства, эта сумма гарантировано попадет в его страховой фонд и может быть израсходована в дальнейшем на участие в любых других проектах каскада.
Мы допускаем тот факт, что проекты, имеющие более «солидный» возраст со временем будут формировать страховые суммы участников, но при этом участники не только не потеряют собственные средства, но и смогут участвовать ими в любых новых кластерах, которые, постоянно расширяясь, будут покрывать все большую и большую аудиторию благодаря общей масштабности каскадной сети и разноплановости маркетинговых планов.
Необходимо добавить, что общая сумма «облачных средств», накопленная у каждого из участников в момент перехода проекта в «Страховой фонд», будет закреплена за каждым из участников и в дальнейшем, при расширении кластерной системы, также будет использована для получения прибыли всеми без исключения участниками.
Как вы уже успели заметить, мы не опускаем руки, а напротив, стараемся прислушаться к каждому из вас, разрабатываем и внедряем новые и новые инструменты. И сейчас мы уверены, что «Страховой фонд» - это следующий, возможно не последний, но очень важный шаг на пути к увеличению жизни финансовых пирамид!

Голосов -42
__________________
В хайпы больше не играю!!!
AlexMakaroff вне форума
Старый 27.08.2013, 19:37
#562
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: tornadocluster.com - Tornado

Прикольно Шорников в последнем видео сказал - у нас СКАМА нет Быстро Торнадо окочурилось
dimkaoinvest вне форума
Старый 27.08.2013, 20:15
#563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 10
Re: tornadocluster.com - Tornado

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Прикольно Шорников в последнем видео сказал - у нас СКАМА нет Быстро Торнадо окочурилось
Ну правильно, у нас скама нет - у нас кидок людей на бабло!
__________________
В хайпы больше не играю!!!
AlexMakaroff вне форума
Старый 27.08.2013, 21:46
#564
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: tornadocluster.com - Tornado

все тоже уже тупик???? и облачко тоже загнулось?
__________________
мой LIVE BLOG
читай интересное
Social Person вне форума
Старый 27.08.2013, 22:56
#565
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: tornadocluster.com - Tornado

Как так быстро загнулось?
Тут же вроде номинал месяца 2 отбивать только надо?
Maclaren вне форума
Старый 28.08.2013, 01:38
#566
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 540
Благодарностей: 423
Re: tornadocluster.com - Tornado

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Тут же вроде номинал месяца 2 отбивать только надо?
Вот и мы так думали( Мы номинал с одной стороны выводим а оказывается с другой стороны тоже выводят - в игру - перетяни канат играли? вот примерно так-только с лопатами) Кто то копал лучше)
Александр Горьковец вне форума
Старый 28.08.2013, 02:31
#567
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: tornadocluster.com - Tornado

Шорников... ****ый стыд! Ну как так можно? Зачем вообще затевали,зная что притока не будет сейчас, в сентябре бы стартонули..

И вообще. Где деньги, Зин?
Maclaren вне форума
Старый 28.08.2013, 19:41
#568
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: RUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 4,277
Благодарностей: 6,620
Re: tornadocluster.com - Tornado

__________________
Dimonych12 вне форума
Старый 28.08.2013, 19:45
#569
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: tornadocluster.com - Tornado

Ну что ж. Я получаю $0.11 ежедневно с $200 депозита и окончательно убедился в том, что убить проект с таким маркетингом можно только ради большого куша.

И пускай мне скажут, что это не так и приведут 1000 аргументов. Я не изменю своего мнения. С самого начала верил в него, полагал, вот это будет работать! В итоге $0.11 в день и админские басни
WorldOfHYIP вне форума
Старый 28.08.2013, 20:29
#570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 10
Re: tornadocluster.com - Tornado

Очередной бред человека, я не воровал, платил со своих денег, а про первые средства которые люди внесли забыли? что бы номинал вывести 2 месяца нужно, причем тут приход меньше выплаты, а куда же делись деньги?

Хорошо что признал скам торнадо!

Про новые проекты говорит я туда не лезу, типа я не приделах - это Шорником и Макаров вас кинут... Говорит мы не куда не делись, мы не чего не украли мы просто всех кинули, клоун блин... говорит свяжитесь со мной и поговорим, да вы сволочи морозитесь в скайпах. Нафига мне то что вы мое бабло кинули на новые проекты? где реклама и деньги на рекламу которые якобы отложили на сентябрь, короче все понятно, очередная шайка мошенников и не более, хорошо они не закончат, больных людей у нас много, у меня в городе таксиста за 150 рублей убили, бог вам судья...
__________________
В хайпы больше не играю!!!
AlexMakaroff вне форума
Старый 28.08.2013, 22:34
#571
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: tornadocluster.com - Tornado

Типы новых проектов в Cloud Money
1. Финансовые пирамиды - растущие выплаты. Заморозка депозита. Облачный счет.
2. Хайпы - гарантированные проценты. Возможный сьем депозита.
3. Рекламные - плавающие проценты, доход от кликов, баннеров и т.д. Заработок на рекламе.
4. Подарки - прямые переводы среди участников. Разновидность - оплати Х уровеней вверх - нижние проплатят тебе(типа матрицы с мгновенным заработком)
5. Матрицы.
6. МЛМ игры - плавающие проценты, многоуровневая рефералка, условия на ввод и вывод денег. Разнообразные модификации и ограничения..
7. Игры с выводом денег - от простых денежных деревьев(купил дерево, посадил, дало плоды, продал) до реальных игр(космических, фермерских) - где можно заработать.
8. Заработки - клики, опросы, емайлы, задания.
9. Социальные сети.
10. Сообщества - построение реферальной структуры. Совместный вход в проекты.
11. Очереди(кассы взаимопомощи) - отдал суму Х, получил через время большую сумму. Сумма пошла на выплату первым в очереди. Очередь подошла - получил.
12. Лотереи - перераспределение случайным образов введенных средств
13. Использование ресурсов компьютера - вычисления, криптовалюты и т.д.
14. Скидки - организация скидок при покупке кредитов. Товарооборот - деньги.
15. Копилочки - постоянный взнос небольшой суммы длительное время. Получение вознаграждения в порядке очереди.
16.Хэдж фонд
17. Валютные биржи. Игра на курсе с реальными или вымышленными валютами.

Хочу заметить, что есть маркетинги и не хватает лидеров. Если Вы готовы возглавить проект - свяжитесь с нами.
aggregator вне форума
Старый 29.08.2013, 00:19
#572
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: tornadocluster.com - Tornado

KIPIFAIL и AlexMakaroff,
Что вы так кипишуете и беситесь на каждой странице этих 2-х тем ? Прямо слюнями брызгаете постоянно!... Прям ненавистью какой-то исходите...
У меня например в Фибоначчи вложено не меньше, чем у вас обоих, а может и поболе... но я же не бешусь, как вы...
Полно же хайпов, в которых мы теряем бабки... Ну обидно, конечно, но я что-то не видел, чтобы вы в других темах так бесились и неиствовали, как здесь...
Что-то подозрительно это все... Может действительно вы казачки-засланцы ?
geneb вне форума
Старый 29.08.2013, 01:05
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 10
Re: tornadocluster.com - Tornado

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
KIPIFAIL и AlexMakaroff,
Что вы так кипишуете и беситесь на каждой странице этих 2-х тем ? Прямо слюнями брызгаете постоянно!... Прям ненавистью какой-то исходите...
У меня например в Фибоначчи вложено не меньше, чем у вас обоих, а может и поболе... но я же не бешусь, как вы...
Полно же хайпов, в которых мы теряем бабки... Ну обидно, конечно, но я что-то не видел, чтобы вы в других темах так бесились и неиствовали, как здесь...
Что-то подозрительно это все... Может действительно вы казачки-засланцы ?
Я тебе про себя отвечу, я в этих двух проектах потерял более 2к, времена сейчас не самые лучшие, просто запарился слушать бред мошенников, а других хайпах я не участвую, и я не боюсь как некоторые говорить правду на форуме, мне честно говоря наплевать если мои аккаунты завтра заблочат! А еще я привлек всех своих друзей и знакомых - отношение сами понимаете....

Да, меня развели и кинули первый раз Бордиан и второй раз Шорников, а вам признаться совесть не позволяет!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Что-то подозрительно это все
Подозрительно то что ты к этому относишься нормально, тут по этому поводу есть 2 варианта:

1/ ты боишься говорить правду потому как заблочат акки в этих двух проектах

2/ тебе просто заплатили, потому как ты тут с 2009
__________________
В хайпы больше не играю!!!

Последний раз редактировалось AlexMakaroff; 29.08.2013 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
AlexMakaroff вне форума
Старый 29.08.2013, 01:59
#574
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: tornadocluster.com - Tornado

Цитата:
Сообщение от AlexMakaroff Посмотреть сообщение
а вам признаться совесть не позволяет!
А в чем мне надо признаваться ? Что меня кинули ?
Ну кинули, так кинули... И в других местах кидали, и посильнее, чем здесь...
Цитата:
Сообщение от AlexMakaroff Посмотреть сообщение
Подозрительно то что ты к этому относишься нормально
И отношусь к этому относительно спокойно, как и ко многим другим хайпам, в которых мне не повезло... во всяком случае слюной не брызгаю...
Вроде бы, и многие другие так же относятся, в отличие от вас с KIPIFAIL'ом...
Цитата:
Сообщение от AlexMakaroff Посмотреть сообщение
а других хайпах я не участвую
Значит в хайпах ты новичок... ну тогда твое поведение относительно понятно... и все равно нервишки ни к черту...

Последний раз редактировалось geneb; 29.08.2013 в 02:09.
geneb вне форума
Старый 29.08.2013, 02:36
#575
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 10
Re: tornadocluster.com - Tornado

AlexMakaroff, аккаунт ломанный купили, вот тебе и 2009 год. Сравни стилистику.
redwater вне форума
Старый 29.08.2013, 04:09
#576
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 10
Re: tornadocluster.com - Tornado

geneb, неверно, кто-то просто способен думать и анализировать, а кто-то за бардианом повторять....он же сам признался, что новые методы рекламы будут задействованы....вот пехота на форумах и пыхтит...
redwater вне форума
Старый 29.08.2013, 09:32
#577
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: tornadocluster.com - Tornado

Готов возглавить проект. Прошу Бардиана, Соколова,Макаренко,Скорик ,Майорова и прочую Кипрскую тусовку вложить не меньше 10к$ каждому.Становитесь в первую линию.Бабла поднимете....Маркетинг-бомбу, рекламу и приток с вечным ВВП гарантирую.
инкассатор вне форума
Старый 29.08.2013, 13:58
#578
Мастер
 
Имя: Cергей
Пол: Мужской
Адрес: Катар.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 2,279
Благодарностей: 2,096
Re: tornadocluster.com - Tornado

В разработке где-то 10 новых кластеров ! Во как Накрутки ! Во как Иллюзии очереди Проплаты форумов ( тролли ) !
А.Бардиан , а вы жулик И время вам дадут менты ! Вернись на родину
pitbuldeluxe вне форума
Старый 29.08.2013, 14:02
#579
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: tornadocluster.com - Tornado

Выкладываю переписку:

[1:21:51] Ростислав: Сорри....отвлекаешь от работы
[1:22:44] Ростислав: Дел не впроворот
[1:27:50] Ростислав: Мы зависим от шорникова
[1:28:08] Ростислав: если мы будем возбухать
[1:28:45] Ростислав: то нам прийдется писать видео намного раньше любого срока
[1:29:00] Ростислав: Я понятно объяснил?
[1:29:06] simmmbax: Ростислав вас это не бесит?
[1:29:25] Ростислав: У же перебесило
[1:29:37] Ростислав: Эмоции ни к чему
[1:29:46] simmmbax: жить неначто? Иза этого такая завязка?
[1:30:15] Ростислав: Нужно раскрутится а там будет как нужно
[1:31:00] Ростислав: Не нужно задавать прои шорникова вопросы
[1:31:14] Ростислав: мы всё прекрасно знаем
[1:31:29] simmmbax: ну ты сам то поинмаешь что он по сути то ноль?
[1:31:32] Ростислав: да же больше
[1:31:55] Ростислав: Мы всё знаем
[1:32:32] Ростислав: У нас есть цели и задачи....и их нужно раелизовать
[1:33:02] simmmbax: блин Рост... жалко Вас вы веть внатуре норм пацаны....
[1:33:36] Ростислав: жалко у бджёлки
[1:34:41] Ростислав: шорников ещё до старта клауда сдвинул своими интригами Серёгу со своего законного места
[1:34:55] simmmbax: *** ну ***** так((
[1:35:00] Ростислав: ему пришлось свалить с кипра
[1:35:02] simmmbax: толковый проект был ведь
[1:35:32] Ростислав: Да....всё пошло на перекосяк ещё до старта
[1:36:38] simmmbax: *** обидно
[1:37:50] Ростислав: Наш проек должен был выйти первым...он был готов ещё 3 месяца тому назад!!!!!!!
[1:38:18] Ростислав: Он был с более консервативным уклоном
[1:38:34] Ростислав: тогда было ещё всё хорошо
[1:39:13] simmmbax: Рост нафига было под облаком выходить, маркет и проценты жизнеспособны зачем под облаком? иза Шорника?
[1:39:34] Ростислав: Но шорников прекрасно зная ситуацию запустил торнадо первым
[1:40:01] Ростислав: выгреб всё что можно было
[1:40:11] simmmbax: пздц
[1:40:32] Ростислав: и поставив нас своим преднамеренным скамом в позу
[1:40:57] Ростислав: пути на зад нету

Браво,господа!Бравооо
__________________
|||
Когда иду на MMGP ,я за-па-са-ю-ся ЛА-ВЭ!

Последний раз редактировалось Klyck; 29.08.2013 в 15:49.
KIPIFAIL вне форума
Старый 29.08.2013, 14:17
#580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 10
Re: tornadocluster.com - Tornado

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
[1:39:34] Ростислав: Но шорников прекрасно зная ситуацию запустил торнадо первым
[1:40:01] Ростислав: выгреб всё что можно было
Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Мошенничество, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) лицом с использованием своего служебного положения;
г) с причинением значительного ущерба гражданину,
— наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
3. Мошенничество, совершенное:
а) организованной группой;
б) в крупном размере;
в) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство,
— наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.
__________________
В хайпы больше не играю!!!
AlexMakaroff вне форума
Метки
money
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
dailyincometornado.com - daily income tornado Н Абдулов Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 30.09.2012 12:35