MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2013, 16:53
#41
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
1 bettersoccertips.com - на этих не хватает 5 человек, 5 я уже нашел.
2 volleyballtipster.com - ситуация аналогичная.
3 2bets.ru - у них брал только VIP из 19 прогнозов 16 выйгрышных и всего лишь 3 проигрышных, они из России, но статистика это сглаживает))) Кстати один VIP у них стоит 500 рублей, жаль, что я их не сначала беру.
1 лохотрон
2 лохотрон
3 похоже на лохотрон.
Сервисы 1,2 тупо без мониторингов и адекватной обратной связи. Явные признаки лохотрона +стата магическая, так не бывает.
3 сервис убивает своим фин. менеджментом... на какой-то ВИП рекомендуется ставить 20% от банка... ну что это за ерунда такая??
P.s. Могу помочь с сервисами. Это не реклама и т.п., если кому-то интересно, пишите в ПМ. Не пишу здесь т.к. всё равно будет куча бесполезных вопросов и т.п., в ПМ напишут только те, кому дейтсвительно интересно.
GoG вне форума
Старый 22.05.2013, 16:58
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Gog, один вопрос: Вы брали подписку от 1-го и 2-го сервиса? Только не отвечайте: что Вы видите насквозь всех и Вам не нужно ничего брать чтобы закрытыми глазами обозвать людей мошенниками, потому что там какие-то признаки. Ответьте просто на вопрос, Вы сами подписывались? Да или нет.
betselect вне форума
Старый 22.05.2013, 18:59
#43
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Ответьте просто на вопрос, Вы сами подписывались? Да или нет.
Я же не идиот Конечно нет, и даже если Вы напишете, что уже год шпилите по этим прогназам и купили не одну виллу на Канарах, я не подпишусь, и не один адекватный человек на этот скам не подпишется.
Любой из Ваших сервисов можно отнести к скаму хотябы по тому признаку, что он нигде не верифицируется.
GoG вне форума
Старый 22.05.2013, 19:18
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Ну в общем, ожидаемо.
1. У сайтов, которых Вы облили грязью огромная аудитория подписчиков - представьте со стороны, кем Вы выглядите в их глазах.
2. По поводу наших сервисов, которые Нигде не верифицируются. Приятно общаться человеком, который внимательно изучил тему и не бросвает слов на ветер. Пять сервисов верифицированы на betrush.com, bet-tipsters.com, verifiedtipsters.com.
Но я убежден, что и это для Вас не аргументы.
betselect вне форума
Старый 23.05.2013, 10:28
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Zent, еще раз повторюсь, Вы собирали складчину на bettersoccertips и volleyballtipster. Если оба эти ресурса (помимо остальных) в ближайшее время появятся в нашем пакете, то он все-равно будет для Вас чем-то плох, я правильно понимаю?
Ну не совсем, брал бы только тех кто нужен например: из 10 предложенных Ваших сайтов мне нужны 2 (200$ / 10 * 2 = 40 $), просто по-другим проставлять не собираюсь, а зачем мне они за 200?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
1 лохотрон
2 лохотрон
3 похоже на лохотрон.
Сервисы 1,2 тупо без мониторингов и адекватной обратной связи. Явные признаки лохотрона +стата магическая, так не бывает.
3 сервис убивает своим фин. менеджментом... на какой-то ВИП рекомендуется ставить 20% от банка... ну что это за ерунда такая??
P.s. Могу помочь с сервисами. Это не реклама и т.п., если кому-то интересно, пишите в ПМ. Не пишу здесь т.к. всё равно будет куча бесполезных вопросов и т.п., в ПМ напишут только те, кому дейтсвительно интересно.
Я на первых уже подписан, не напрямую, через складчину, никакого лохотрона...

добавлено через 10 минут
Нашел прикольный сайт https://www.asianbetting.net/ по идее Роман Абрамович именно на них подымает бабки, а нефть это второстепенный доход))

Последний раз редактировалось Zent; 23.05.2013 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Zent вне форума
Старый 23.05.2013, 11:32
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Zent, Вы просто делите стоимость пакета (200$) на количество прогнозистов (10, а их больше, а будет еще больше) и получаете стоимость одного прогнозиста? замечательная арифметика у Вас... получается для Вас сайт стоимостью 3000€ (bettersoccertips) равнозначен сайту за 1600$ (hotsoccerpicks) и равнозначен сайту за 80€ (JR Tony)? Просто шикарно. Вопросов больше нет.
betselect вне форума
Старый 24.05.2013, 14:57
#47
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Zent, Вы просто делите стоимость пакета (200$) на количество прогнозистов (10, а их больше, а будет еще больше) и получаете стоимость одного прогнозиста? замечательная арифметика у Вас... получается для Вас сайт стоимостью 3000€ (bettersoccertips) равнозначен сайту за 1600$ (hotsoccerpicks) и равнозначен сайту за 80€ (JR Tony)? Просто шикарно. Вопросов больше нет.
А как цена сайта (подписки) влияет на качество прогнозов?
dragline вне форума
Старый 24.05.2013, 15:17
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Если Вы хотите знать моё мнение, то я считаю, что никак. Более того, ценообразование в этом бизнесе происходит сугубо от того кто сколько может заплатить, столько стоить и будет.
Но мы работаем для клиента. Хочет клиент видеть у себя в подписке очень дорогой ресурс, он будет его видеть. И для клиента разница между прогнозистом за 50 долларов и за 1500 долларов есть, с этим глупо спорить.
betselect вне форума
Старый 24.05.2013, 15:30
#49
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
Если Вы хотите знать моё мнение, то я считаю, что никак. Более того, ценообразование в этом бизнесе происходит сугубо от того кто сколько может заплатить, столько стоить и будет.
Но мы работаем для клиента. Хочет клиент видеть у себя в подписке очень дорогой ресурс, он будет его видеть. И для клиента разница между прогнозистом за 50 долларов и за 1500 долларов есть, с этим глупо спорить.
Один может бакс, другой тысячу. Цена?
У таких как Вы лучше ничего не брать, даже за 1 бакс.
dragline вне форума
Старый 24.05.2013, 22:57
#50
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Сообщение от betselect Посмотреть сообщение
получается для Вас сайт стоимостью 3000€ (bettersoccertips) равнозначен сайту за 1600$ (hotsoccerpicks) и равнозначен сайту за 80€ (JR Tony)? Просто шикарно. Вопросов больше нет.
Интересно, откуда вы решили , что у этих сайтов такая цена?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.05.2013, 14:46
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 22
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

года 2 с лишним наверное не заходил на форум!!! что лет 5 назад - что счас - одно и тоже))
gena вне форума
Старый 27.05.2013, 09:49
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Сообщение от gena Посмотреть сообщение
года 2 с лишним наверное не заходил на форум!!! что лет 5 назад - что счас - одно и тоже))
От этого не уйти, всегда были и будут лохотронщики, всегда были и будут лохи, которые кормят этих лохотронщиков, ну и маленький процент людей, которые в этом всем разбираются))
Zent вне форума
Старый 20.06.2013, 10:20
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Есть в наличии прогнозы на Bettersoccertips.com цена очень смешная 100 рубл день
Zent вне форума
Старый 06.07.2013, 14:55
#54
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Здравствуйте, я Сергей. Цель письма: я и еще два человека т.е. нас трое ищем серьезного человека, напарника, который делает ставки и покупает прогнозы, для совместной покупки в равных долях. Покупаем не первый месяц.
Если вас интересует предложение, мой ник в skype - annahrustaleva, стучитесь - я добавлю вас в контакты, все обсудим подробнее. К сожалении по правилам форума я пока не имею возможности указать почтовый ящик.
SK211 вне форума
Старый 15.07.2013, 02:17
#55
Интересующийся
 
Имя: pinturicchio
Пол: Мужской
Адрес: ukraine
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 878
Благодарностей: 9
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Так а может что-то альтернативное поискать?
__________________
bn1978 вне форума
Старый 23.07.2013, 13:03
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Есть активные складчины ?
iNsiders вне форума
Старый 25.08.2013, 16:00
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Ребята, а может кто нибудь берет прогнозы с биржи betonsuccess.ru ??

Там есть такой ClaudioBets, который уже пару лет как возглавляет списки этой биржи. Пытался пару раз организовать складчину, но из-за высоких цен, люди разбегаются..

Может здесь найдется кто нибудь кому он покажется интересным..
__________________
Maxbig вне форума
Старый 26.08.2013, 11:20
#58
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
ClaudioBets
Плюшевый каппер, на betonsuccess в топе не пойми кто и не пойми как сидит, раньше можно было без проблем через связь с администрацией залезть туда. Сейчас скорее всего тоже самое. Лучше забудь туда дорогу, там и кэфы рисуют, что бы плюс на дистанции получить.

У того же ClaudioBets ройка там по 40, не видел, ни одного честного каппера с такой ройкой не реально.
PizzaCompany вне форума
Старый 26.08.2013, 11:37
#59
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Плюшевый каппер, на betonsuccess в топе не пойми кто и не пойми как сидит
Пару лет назад , когда занимался ставками брал у него прогнозы , как какпер он хорош , одна проблема он в основном дает прогнозы на смолл маркеты (рынки где небольшие максимумы ставок и быстрое падение кефов) , поэтому проставить по выгодному кефу (как у него в рассылке) довольно сложно .
domorT вне форума
Старый 26.08.2013, 12:49
#60
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Пару лет назад , когда занимался ставками брал у него прогнозы , как какпер он хорош , одна проблема он в основном дает прогнозы на смолл маркеты (рынки где небольшие максимумы ставок и быстрое падение кефов) , поэтому проставить по выгодному кефу (как у него в рассылке) довольно сложно .
Точнее сказать не возможно, или может изначально кэф был завышен в рассылке ? Что бы на дистанции плюс получить. Он как то не рвется мониториться там где кэфы выдает система.
У нас тут микебеттор тоже сказки заливает просто, то что орды покупателей у него кэфы обваливают на топ рынках. Хотя покупателей там пару человек.

В любом случае сотрудничество не возможно, кэф почти всегда будет ниже, что на дистанции даст другой результат. И это его не волнует главное что бы покупали.
PizzaCompany вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Складчина на прогнозы, до 27 июля! aa_smirnoff Прогнозы 173 24.08.2012 20:06
Мои платные прогнозы luxury449 Прогнозы 15 16.03.2012 00:06