MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2009, 18:21
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

И что вы там нашли я по дуру там зарегался а как прочитал все нормально сразу понял что пирамида, смешанная с хайпом я бы даже сказал чистая пирамида вроде рефы обязательны.

Так вот давайте тему не называть хайпом. заблуждение идет у некоторых.
Shair вне форума
Старый 22.06.2009, 18:22
#62
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
И что вы там нашли я по дуру там зарегался а как прочитал все нормально сразу понял что пирамида, смешанная с хайпом я бы даже сказал чистая пирамида вроде рефы обязательны.

Так вот давайте тему не называть хайпом. заблуждение идет у некоторых.
Если правильно войти в пирамиду можно нормально заработать
А такая пирамида как эта будет работать долго.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 22.06.2009, 18:23
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Через 5 лет может американская экономика развалиться,не то что этот фонд.Слишком горячее время сейчас.А вклад на 5 лет это слишком уж длинные деньги.
у нас в стране полно людей каторые куда то вкладывают в АКЦИИ и т д и сюда пойдут нужно только поискать МЛМщики сюда уже идут
yaguar вне форума
Старый 22.06.2009, 18:28
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
И что вы там нашли я по дуру там зарегался а как прочитал все нормально сразу понял что пирамида, смешанная с хайпом я бы даже сказал чистая пирамида вроде рефы обязательны.

Так вот давайте тему не называть хайпом. заблуждение идет у некоторых.
Покажите мне ветку где не находился бы умник каторый не написал бы что тот или иной проект пирамида влюбом случае бабки рубить по уму можно везде
yaguar вне форума
Старый 22.06.2009, 18:28
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

везде есть риск. и в банках и в акциях и на рынке
werop вне форума
Старый 22.06.2009, 18:32
#66
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Бла бла бла.
Короче,это многоуровневая,сильно ветвистая модифицированная МЛМ-пирамида.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 22.06.2009, 18:59
#67
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

это не хайп, в том понимании, каком тут на этом форуме понимается.
сетевая маркетинговая пирамида, есть символический продукт, основное зарабатывание позиционируется на активном привлечении-вовлечении-поиске "партнёров"-рефералов, любимая и традиционная фишка...это периодические онлайнконференции с агитациями всякими, суперновостями и рассказами, как кто-то из участников уже так-то разбогател. возможные оффлайнвстречи собрания участников с вручением каких-то призов, турпоездки на теплоходе для особо супер постаравшихся в вовлечении новых участников и т.п.
вы что, подобных сетевых маркетинговых пирамид раньше не встречали?
Клубфридом, Куперс, Интвэй и т.п. В плане живучести на порядок выше привычных всем хайпов. могут просто по инерции существовать долгое время...но уже с почётным званием "лохотрон" и пустая трата времени со стороны откликов большинства поучавствовавших.
bond777 вне форума
Старый 22.06.2009, 19:00
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Бла бла бла.
Короче,это многоуровневая,сильно ветвистая модифицированная МЛМ-пирамида.
скарее хайп млм

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это не хайп, в том понимании, каком тут на этом форуме понимается.
сетевая маркетинговая пирамида, есть символический продукт, основное зарабатывание позиционируется на активном привлечении-вовлечении-поиске "партнёров"-рефералов, любимая и традиционная фишка...это периодические онлайнконференции с агитациями всякими, суперновостями и рассказами, как кто-то из участников уже так-то разбогател. возможные оффлайнвстречи собрания участников с вручением каких-то призов, турпоездки на теплоходе для особо супер постаравшихся в вовлечении новых участников и т.п.
вы что, подобных сетевых маркетинговых пирамид раньше не встречали?
Клубфридом, Куперс, Интвэй и т.п. В плане живучести на порядок выше привычных всем хайпов. могут просто по инерции существовать долгое время...но уже с почётным званием "лохотрон" и пустая трата времени со стороны откликов большинства поучавствовавших.
В МЛМе работают професионалы, прочие несут неготив, если у вас не удачный опыт работы в МЛМ, не надо говарить что это лохотрон! Кто то и в хайпах раз два потерял деньги и орут на каждом углу что это лохотрон но мы то свами зарабатываем здесь и так не считаем иначе бы нас здесь не было бы
А сколько денег люди потеряли на форексе и что по вашему тоже лохотрон?
Везде есть свои плюсы и минусы нужно просто адекватно оценивать свои возможности
знание и опыт и желание учиться

Последний раз редактировалось yaguar; 22.06.2009 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
yaguar вне форума
Старый 22.06.2009, 19:07
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это не хайп, в том понимании, каком тут на этом форуме понимается.
сетевая маркетинговая пирамида, есть символический продукт, основное зарабатывание позиционируется на активном привлечении-вовлечении-поиске "партнёров"-рефералов, любимая и традиционная фишка...это периодические онлайнконференции с агитациями всякими, суперновостями и рассказами, как кто-то из участников уже так-то разбогател. возможные оффлайнвстречи собрания участников с вручением каких-то призов, турпоездки на теплоходе для особо супер постаравшихся в вовлечении новых участников и т.п.
вы что, подобных сетевых маркетинговых пирамид раньше не встречали?
Клубфридом, Куперс, Интвэй и т.п. В плане живучести на порядок выше привычных всем хайпов. могут просто по инерции существовать долгое время...но уже с почётным званием "лохотрон" и пустая трата времени со стороны откликов большинства поучавствовавших.
Прямо, как в Амвее, только здесь не надо покупать пачками бестолковую продукцию . Все-таки в GS Group рефералы - это же не необходимая часть,и я не думаю, что это прямо-таки явная пирамида. Кому не надо - не будут участвовать в гонках за рефералов. Вложил деньги - и радуйся жизни
Niveus вне форума
Старый 22.06.2009, 19:11
#70
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
скарее хайп млм

добавлено через 5 минут
В МЛМе работают професионалы, прочие несут неготив, если у вас не удачный опыт работы в МЛМ, не надо говарить что это лохотрон! Кто то и в хайпах раз два потерял деньги и орут на каждом углу что это лохотрон но мы то свами зарабатываем здесь и так не считаем иначе бы нас здесь не было бы
я разве сказал прямо, что этот проект лохотрон? я просто привёл примеры подобных сетевых пирамид, которые в итоге среди народа, поучавствовашего, уже на слуху, как "лохотрон"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение

добавлено через 5 минут
В МЛМе работают професионалы, прочие несут неготив, если у вас не удачный опыт работы в МЛМ
вот именно, в таких пирамидах снимают серьёзные деньги профессионалы, которые уже конкретно подсевшие на этих МЛМ(имеют уже свои наработанные инструменты, базы своих рефералов, проги всякие по рекламе и рассылкам, спаму и т.д. и т.п.). а основная масса сливает деньги в итоге организаторам и этим профи. а профи из одной уже изрядно подуставшей пирамиды перекочёвывают в новую свежую, чаше всего с теми же организаторами.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
...Все-таки в GS Group рефералы - это же не необходимая часть...
просто это тут прямо не видно, а в итоге к этому все начинают приходить, что именно на вовлечении новых "партнёров" надо зарабатывать.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Везде есть свои плюсы и минусы нужно просто адекватно оценивать свои возможности
знание и опыт и желание учиться
с этим согласен. кому-то подобные сетевые пирамиды по вкусу, кому-то другие...везде можно при желании и умении нарубить денег.

но то, что тут в основном на пирамидальности выстроена работа...это 100%.ИМХО

Последний раз редактировалось bond777; 22.06.2009 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.06.2009, 19:28
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

bond777просто это тут прямо не видно, а в итоге к этому все начинают приходить, что именно на вовлечении новых "партнёров" надо зарабатывать
ПРОСТО АДМИНЫ пытаясь раскрутить проект делают акцент на превлечение ревералов но это же не обязаловка
Мне проект нравиться и я буду принимать в нём активное участие через 5 лет мне деньги так же будут нужны как и сейчас
yaguar вне форума
Старый 22.06.2009, 19:37
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: gsgroop - gsgroop.com

а кому деньги не нужны???? вот поэтому и стараемся заработать
werop вне форума
Старый 22.06.2009, 19:40
#73
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
А сколько денег люди потеряли на форексе и что по вашему тоже лохотрон?
форекс сразу позиционируется как спекулятивный валютный мировой рынок. и там всё прозрачно и понятно.
так что с форексом сравнение совсем не в тему.

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
ПРОСТО АДМИНЫ пытаясь раскрутить проект делают акцент на превлечение ревералов но это же не обязаловка
всё правильно, во всех сетевых маркетинговых пирамидах это и делается всегда, и только это(я про раскрутку и продвижение), т.к. очень дешёвый для организаторов способ продвижения.

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Мне проект нравиться и я буду принимать в нём активное участие через 5 лет мне деньги так же будут нужны как и сейчас
я только рад за вас.
bond777 вне форума
Старый 22.06.2009, 20:24
#74
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Еще раз всем здравствуйте!

Ознакомилась с вашими постами ... Могу сказать одно - КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СЛЫШИТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ!!! И это печально по своей сути ...

Кстати, больше всего, высказывают свое негативно мнение и отношение к GSG именно те люди, которые не сочли для себя возможным побывать на конфе ... ахахаха ... типа "мы здесь все мели знаем... опс... вот это первая..."(надеюсь помните классику "Волга Волга)

Попытаюсь еще раз объяснить позицию компании: КОМПАНИЯ GS GROUP НЕ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ КАК ХАЙП КОМПАНИЯ ИЛИ ПИРАМИДА!!! И для этого мнения нет абсолютно ни одной предпосылки (внимательно ознакомьтесь с сайтом!). Поэтому подобные сравнения расцениваю как оскорбительные.

Первое: Главное отличение НЕ пирамидальной компании от пирамидальной - это наличие продукта. Возьмите любой учебник по маркетингу любого университета и найдете этому подтверждение. То что вы привыкли так называть все компании - это ваши не правильные и не профессиональные умозаключения. Если их брать во внимание, то сотовые операторы, которые так же дают бонусу за привлечение клиентов, банки, которые платят агентские за приведенных клиентов, компании по недвижимости и т.д. - все это так же получаются пирамидами. Это в корне не верно!!!

Не позорьте свои седины, друзья - возьмите учебники и выучите аксиому бизнеса: ЕСТЬ ПРОДУКТ - НЕ ПИРАМИДА! НЕТ ПРОДУКТА - ПИРАМИДА!!!

В GSG есть интеллектуальный продукт и он виден не вооруженным взглядом!!!!!!!!!!!!

Во вторых: НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО УСЛОВИЯ ПРИГЛАШАТЬ РЕФЕРАЛОВ!!! Вы можете просто купить себе одну из программ и быть просто КЛИЕНТОМ. Об этом так же написано на сайте и рассказывается на каждой конфе!!! Если вы просто клиент или инвестор и не хотите приглашать других людей - не вопрос! Не делайте этого...

В третьих: чтобы быть партнером компании GSG человеку НА ВЫБОР предлагаются разные формы сотрудничества.

В четвертых: ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - БЫТЬ ИНВЕСТОРОМ!!! Нет инвестиций - нет процентов и нет дохода. ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ ЭТОТ ВЫБОР ДЛЯ СЕБЯ!!!

В пятых: есть на данный момент ЧЕТЫРЕ источника дохода:

1. ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ
а) доход на вложенные инвестиции (%%)
б) партнерская программа (не обязаловка!)

2. КРАТКОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ "БЫСТРЫЙ СТАРТ"
а) доход по выбранным программам (%%%)
б) партнерская программа (не обязаловка!)

Каждый человек волен САМ выбрать себе направление деятельности и решить будет ли он зарабатывать исключительно на своих инвестициях или будет использовать еще и партнерскую программу (т.е. привлекать другие инвестиции), для получения еще одного вида дохода по маркетинг плану.

ГЛАВНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ Если вы выбираете систему "БЫСТРЫЙ СТАРТ":
Важно!
Система «БЫСТРЫЙ СТАРТ» вводится специально для того, чтобы помочь вам заработать деньги не только на ваши текущие нужды, но и на приобретение одной из Инвестиционной Накопительной Программы для себя любимого или для членов вашей семьи, не нарушая ваш семейный бюджет.
Поэтому, выбирая направление вашей деятельности в проекте «GS GROUP» Систему «БЫСТРЫЙ СТАРТ», вы, накопив нужную сумму, обязуетесь приобрести одну из 24-х Инвестиционных Накопительных Программ, представленных вашему выбору в разделе «Программы» в вашем Личном Кабинете.


Если вы не планируете приобретать для себя один из 24 долгосрочных портфелей или вас не устраивает условие об обязательном приобретении в последствии для себя любимого один из 24 долгосрочных портфелей, то тогда вам лучше не рассматривать предложение компании GSG и не становиться ее партнерами. Никто никого не неволит!!!

Все очень просто!!!

Надеюсь мы с вами понимаем друг друга в полной мере!!!

Если у вас остались вопросы - задавайте. Можно на конференциях:

Постоянное расписание конференций.

Понедельник – 18 часов по Московскому времени

Среда – 15 часов по Московскому времени

Суббота – 20 часов по Московскому времени

Активная позиция - активно приносит бабки!!! А решать вам...

Последний раз редактировалось GS GROUP; 22.06.2009 в 20:29.
GS GROUP вне форума
Старый 22.06.2009, 20:38
#75
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
bond777 не нравиться тебе проект, покинь ветку, чё негатив то нести сюда...
я ещё негатива не нёс
я просто увидел, что сея МЛМ-пирамида совсем не в тему забрела на хайпы.

добавлено через 14 минут
Уважаемая, GS GROUP, а что ж мы такие амбициозно горячие, даже, нервные скажу.
кстати, а зачем при регистрации наэтом форуме выбрали пол "мужской"?

Цитата:
Сообщение от GS GROUP Посмотреть сообщение
Первое: Главное отличение НЕ пирамидальной компании от пирамидальной - это наличие продукта.
и что? удивили)
уж в последние годы любая себя уважающая сетевая пирамида без придумывания продукта не появляется, нормальная маркетинговая фишка.

Цитата:
Сообщение от GS GROUP Посмотреть сообщение
Если их брать во внимание, то сотовые операторы, которые так же дают бонусу за привлечение клиентов, банки, которые платят агентские за приведенных клиентов, компании по недвижимости и т.д. - все это так же получаются пирамидами. Это в корне не верно!!!
сравнили тоже. не смешите подобными сравнениями
даже и расписывать не хочу нелепость такого сравнения, по-моему, итак понятно.

Цитата:
Сообщение от GS GROUP Посмотреть сообщение
Не позорьте свои седины, друзья - возьмите учебники и выучите аксиому бизнеса: ЕСТЬ ПРОДУКТ - НЕ ПИРАМИДА! НЕТ ПРОДУКТА - ПИРАМИДА!!!
всё верно, эту аксиому уже хорошо освоили организаторы сетевых пирамид. времена "купи первую часть программы, продай 3 первых части и получи уже вторую и т.д." уже в прошлом
"НАЛИЧИЕ ПРОДУКТА" это уже современно и покруче.

Цитата:
Сообщение от GS GROUP Посмотреть сообщение
Активная позиция - активно приносит бабки!!! А решать вам...
вне всяких сомнений, как раз присуще сетевикам профи.

Последний раз редактировалось bond777; 22.06.2009 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.06.2009, 20:56
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

На сегодняшний день предлагаются следующие пакеты Системы «БЫСТРЫЙ СТАРТ»:

Пакет «НАЧАЛЬНЫЙ»

Минимальная сумма депозита – от $USD 10 до $USD 10.000;

Минимальный срок инвестиций – 30 бизнес дней;

Доходность – 20% ежемесячно;

Начисление процентов происходит ежедневно по схеме сложного процента.

Пакет «НАЧАЛЬНЫЙ» позволит вам попробовать систему БЫСТРОГО СТАРТА в действии и перейти к другим пакетам.

Пакет «СРОЧНЫЙ»

Минимальная сумма депозита – от $USD 200 до $USD 10.000;

Минимальный срок инвестиций – 60 бизнес дней;

Доходность – 22% ежмесячно;

Начисление процентов происходит ежедневно по схеме сложного процента.

Пакет «ОПТИМАЛЬНЫЙ»

Минимальная сумма депозита – от $USD 1.000 до $USD 20.000;

Минимальный срок инвестиций – 90 дней;

Доходность – 24% ежемесячно;

Начисление процентов происходит ежемесячно по схеме сложного процента.

Если вы внесли первоначально $USD 1.000, и не выводите свой депозит в течение 120 дней, то на вашем счете сформируется сумма $USD 2.073,6 с учетом сложного процента, т. е. ваш депозит удвоится.

Пакет «КЛАССИЧЕСКИЙ»

Минимальная сумма депозита – от $USD 3.000 до $USD 100.000;

Минимальный срок инвестиций – 120 дней;

Доходность – 26% в месяц;

Начисление процентов происходит ежемесячно по схеме сложного процента.

При первоначальном депозите $USD 3.000 и по истечении 120 дней, на вашем счете сформируется сумма $USD 6.646 с учетом сложного процента.

Если, по истечении 120 дней, вы не выводите свой депозит + 2 месяца, то компания «GS GROUP» подарит вам именную Инвестиционную Накопительную Программу «$USD 500 – 5 лет» с оплаченными компанией взносами за весь период на общую сумму $USD 2. 500. Наличие у вас такой программы также принесет вам дополнительный доход в размере 101,14% роста, что составит $USD 5.028,40.

Пакет «ДОЛГОСРОЧНЫЙ»

Минимальная сумма депозита – от $USD7.000 до $USD 150.000;

Минимальный срок инвестиций – 180 дней;

Доходность – 28% в месяц;

Начисление процентов происходит ежемесячно по схеме сложного процента.
yaguar вне форума
Старый 22.06.2009, 21:08
#77
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
интересно bond777 ты хоть в один проект на этом форуме вложился?
разумеется

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
ПРЕДЛОГАЮ игнорировать сообщения от bond777 не отвечайте на них он сам покинет эту ветку
я итак её уже почти покинул. не интересно.
да и представитель какой-то странно раздражительно нервный с полоборота, не характерно для бизнес-человека... просто сетевик-промоушен.

Цитата:
Увеличение для вас вашей прибыли и вашего пассивного дохода – это главная и приоритетная задача компании «GS Group», но это не единственная возможность увеличения вашего капитала, которые мы вам МОЖЕМ предложить.

Для расширения ваших возможностей и увеличения объемов продаж, разработаны высокодоходные партнерские программы, которые позволят каждому полноправному партнеру компании зарабатывать дополнительный доход, применяя модель бизнеса ХХ1 Века – бизнес рекомендаций. Компания «GS Group» предложила очень простой, но очень эффективный план компенсаций, по которому каждый партнер компании будет гарантировано получать свою маркетинговую плату за проделанную работу.

Специально для вас, разработан Маркетинг – План или высокодоходные Партнерские Программы, то есть, разработан механизм, прежде всего, представляющий из себя ряд мер, которые делают невозможным образование "пирамидальных" структурных связей и обеспечивающий всем партнерам равноправные стартовые условия. Партнерские программы компании «GS Group» позволят вам дополнительно заработать $500, $2000, $40.000, $200.000 и более долларов США – ограничений не существует!!!
Цитата:
Реклама – это всегда деньги! Компания «GS Group» предлагает вам не только использовать рекламу в качестве продвижения вашего бизнеса, но и зарабатывать на ней дополнительные вознаграждения. Для этого был разработан очень простой Маркетинг План, который позволит вам получать солидные комиссионные, просто используя наши рекламные продукты. Ежемесячная оплата рекламы каждым участником проекта вашей структуры до 12-го уровня вниз, принесут вам дополнительные бонусы.
Цитата:
Если же вы приглашаете не 3, а более человек в свою первую линию и помогаете им делать то же самое, то ваши комиссионные вознаграждения могут увеличиться в разы!



Ограничений не существует! Все зависит только от вас!
Да и просто послушайте мужичка, который гутарит про высокодоходные партнёрские программы аж до 800000$ на фоне открытого сайта, активно так зомбирует и даёт понять, что привлекайте и привлекайте всех ваших друзей, знакомых и просто людей в партнёры, присоединяйте и будет вам счастье ввиде громадных партнёрских вознаграждений...

P.S. если не лень очень активно заниматься окучиванием знакомых, друзей, знакомых знакомых и прочих людей...спамом активным заниматься и т.п....то вам тут место. а иначе, смысла нет в подобной теме учавствовать, только в пустую время потрачено будет.
Это не хайп, это другая совсем муть https://mmgp.ru/f101.html

Последний раз редактировалось bond777; 22.06.2009 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.06.2009, 21:28
#78
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

пора тему переносить в МЛМ
tigr вне форума
Старый 22.06.2009, 21:35
#79
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
пора тему переносить в МЛМ
поддерживаю, млм самая настоящая...
x66 вне форума
Старый 22.06.2009, 21:38
#80
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: gsgroop - gsgroop.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
пора тему переносить в МЛМ
вот и я тут уже не один пост про это тут гутарю...
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход