MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2009, 09:14
#1101
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 448
Благодарностей: 67
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

что за странное заблуждение что если TL 41, то 41 человек открыли лимит доверия? уровень TL зависит от количества денег на кошельках открытых для лимита доверия, а не от количества кошельков! это может быть как 10 так и 100 человек!

Последний раз редактировалось Tomik; 20.06.2009 в 09:55.
Tomik вне форума
Старый 20.06.2009, 10:16
#1102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Подскажите, кто0то занимеется страховкой вкладов по этому фонду?
Vesta вне форума
Старый 20.06.2009, 10:30
#1103
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму, может разьясните :
1. Зачем открывать второй вмид если можно временно выводить суммы на другие платежки - у меня например половина вклада в перфекте , так пусть все проценты туда и выводят ( и возврат всей суммы в дальнейшем) .

2. А на том вмиде что я открывал у меня номер кошелька связан с возвратом суммы ( на другой кошелек возвращать не будут) - получается ,что как только она там появится , ее изымут ?! И как долго нельзя пользоваться этим вмидом ?

3. Лимит доверия открыт до сих пор , может его нужно закрыть , или этим только наврежу ?

Не было печали - черти накачали
Кстати, посмотрел кто выдавал аттестат на вмид 30*********7 , оказалось - это Белтехнобанк , расположенный в Минске. Я так понимаю что это проект минчан ? (см. пост #1011)

Аттестат продавца WMID 30***********7 (TL-41 т.е. 41 человек открыл лимит доверия)
Дата регистрации в системе: 1 Октября 2008 года
Дата получения аттестата: 8 Апреля 2009 года
Кем был выдан аттестат: WMID#3***************6 www.wm********r.by
Во первых - это рекомендация
Во вторых - такие вопросы лучше обсуждать с администрацией, а не выносить на всеобщее обозрение.
В третьих - не стоит светить ВМИД пока проект платит, ведь не зря же на скринах кошельки закрашивают.
Вот за таких как Вы потом и получают левые личности информацию о ВМИДе, а потом стучат куда надо!

добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Подскажите, кто0то занимеется страховкой вкладов по этому фонду?
Нет таких. Кроме того фонд временно не принимает вклады.

Последний раз редактировалось xag197911; 20.06.2009 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 20.06.2009, 12:53
#1104
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Во первых - это рекомендация
Во вторых - такие вопросы лучше обсуждать с администрацией, а не выносить на всеобщее обозрение.
В третьих - не стоит светить ВМИД пока проект платит, ведь не зря же на скринах кошельки закрашивают.
Вот за таких как Вы потом и получают левые личности информацию о ВМИДе, а потом стучат куда надо!

добавлено через 1 час 34 минуты


Нет таких. Кроме того фонд временно не принимает вклады.
Что за бред вы несете ! Номер вмида был указан на сайте большими красными буквами и никакой тайны в этом не было. Я ни вижу особой разницы в его показе здесь и на проекте, к тому же ,WMID заблокирован уже , а не еще ! И не путайте номер вмида с
номером кошелька.
Frezer вне форума
Старый 20.06.2009, 13:10
#1105
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Что за бред вы несете ! Номер вмида был указан на сайте большими красными буквами и никакой тайны в этом не было. Я ни вижу особой разницы в его показе здесь и на проекте, к тому же ,WMID заблокирован уже , а не еще ! И не путайте номер вмида с
номером кошелька.
По номеру кошелька как раз и узнают номер ВМИД, а претензию как раз подают на ВМИД, а не на кошелек.
Кроме того ВМИД красным был виден только зарегистрированным пользователям, а не всем подряд. Что бы его посмотреть, надо было авторизироваться на сайте Вебмани и оставить админу fxmoneybox.ru информацию о своем ВМИДЕ. Это было сделано для того что бы знать от какого ВМИДА поступила претензия. Ведь претензия может поступить с анонимного мыла.
А бред несете Вы. Ведь не даром Ваш пост отредактировано модератором.
xag197911 вне форума
Старый 20.06.2009, 13:17
#1106
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Если вы правы, приношу извинения. В любом случае ВМИД заблокирован.
Frezer вне форума
Старый 20.06.2009, 13:23
#1107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Че
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 44
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Надеюсь админ найдет минутку и прокомментирует сложившуюся ситуацию.
DeDyShKa_M@RoZ* вне форума
Старый 20.06.2009, 13:26
#1108
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Если вы правы, приношу извинения. В любом случае ВМИД заблокирован.
На сколько я осведомлен идет переговорный процесс с арбитражем вебмани, о том как погасить лимиты доверия, для этого в любом случае должны восстановить обслуживания ВМИДа, так вот в этот период только не хватало еще получить претензию от какого нибудь анонима. Кто тогда лимиты будет возвращать вкладчикам ? Может Вы ?

А для того что бы знать всю эту информацию, Вы могли связаться с администрацией проекта, назвать свой логин и узнать все с первых уст.
xag197911 вне форума
Старый 20.06.2009, 13:39
#1109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Думаю нужно потихоньку уходить проекту с WebMoney так как доказать им что это не пирамида будет очень сложно.
__________________
С чего я начинал https://nice100.ucoz.ru
master1008 вне форума
Старый 20.06.2009, 13:41
#1110
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от DeDyShKa_M@RoZ* Посмотреть сообщение
Надеюсь админ найдет минутку и прокомментирует сложившуюся ситуацию.
Я думаю что пока не закончен переговорный процесс, нет смысла говорить о чем то конкретном. Потом же будем обвинять админа в том что говорил одно, а вышло по другому.
xag197911 вне форума
Старый 20.06.2009, 22:04
#1111
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата fxmoneybox:""Я сужу по их поведению. Я от них уже неделю не могу добиться ответа (хоть какого), о причине отказа в обслуживании моего WMID с аттестатом продавца.
Теперь не знаю как погашать лимиты доверия. Я не могу это сделать, так как все транзакции заблокированы. А с заимодавцев, которые доверили лимиты, снимаются в принудительном порядке деньги для погашения лимитов других заимодавцев. А этих открытых Лимитов, у меня больше сотни. Одним словом такая карусель началась...""
УВАжаемый админ хочу поделиться своим опытом в этой ситуации .Делается это так...регистрируете новый Вмид и с него гасите кредиты .Участник проекта который получил выплату отписывается в арбитраж положительный отзыв...таким образом гасите все долги! Одновременно просите вывести с заблокированного Вмида деньги на свой расчетный счет в банке! Такое право Вам дадут .Эти деньги потом или сразу можете закинуть на новый Вмид и с них гасить лимиты если не хватает денег! После погашения всех лимитов и отсутствия претензий Вам разблокируют Ваш Вмид с персональным аттестатом! Удачи!
kiwin вне форума
Старый 20.06.2009, 23:08
#1112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Видимо, придется мне все-таки некоторые вещи прояснить.
Итак, вот как всё началось:
Цитата:
17.06.09 10:46 WM Arbitration: В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"
https://www.webmoney.ru/rus/cooperati...reement1.shtml, Мы прекращаем обслуживание вашего идентификатора в системе WebMoney Transfer.
Вы можете обменятьтитульные знаки находящиеся на кошельках Вашего WMID путем банковского перевода на счет открытый на имя,
указанное при регистрации данного WMID.
Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) используя пункт "Обменять WM* на WM*" контекстного меню списка кошельков;
и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного
Вами типа на сайте https://banking.webmoney.ru. Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,
после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.

В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию о себе, Вам необходимо зарегистрировать
в системе другой WMID, указав достоверную информацию. После получения на вновь зарегистрированный WMID персонального аттестата
на сайте https://passport.webmoney.ru и присоединения к нему этого WMID, Вы сможете заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков на банковский счет, открытый на свое имя.

17.06.09 10:57 admin: Уважаемый арбитраж!
Какой пункт Соглашения я нарушил? И как быть со взятыми Лимитами? Их же возвращать надо.

18.06.09 16:51 WM Arbitration: Кому Вы должны возвратить средства ?

18.06.09 17:28 admin: Целый список людей (около 100)
18.06.09 18:06 admin: Просьба восcтановить обслуживание WM идентификатора либо дать мотивированное объяснение отказа в обслуживании.
Два месяца назад на меня была подана претензия от шантажиста вымагающего деньги, тогда Вы мне разблокировали аттестат
потому что наш проект https://fxmoneybox.ru принимал деньги в долг, через долговой сервис Webmoney - лимиты доверия.
На вопрос как защитится от вымогателей, дан был ответ: "В случае возникновения подобных ситуаций пишите нам". Тем самым Вы
дали понять, что единственный способ брать в долг, принимать вклады через лимит доверия. До вчерашнего дня нам доверили по
лимиту доверия более 100 вкладчиков.
17.06.2009 г. Нам было отказано в обслуживание WM идентификатора без объяснения причин. Кроме того не было разъяснено как
погашать обязательства по возникшим лимитам. А также вкладчики начали связываться и говорить что с них в принудительном порядке
взыскивают деньги путем открытия лимитов доверия на неизвестных лиц.

19.06.09 15:46 WM Arbitration: обращайтесь в поддержку https://debt.wmtransfer.com
По их рекомендациям мы выставим соответствующие блокировки и возможности переводов.

19.06.09 16:01 admin: а почему нельзя возобновить обслуживание моего идентификатора

20.06.09 20:46 WM Arbitration: Отказ в обслуживании безотзывен.
Я написал письмо в службу поддержки https://debt.wmtransfer.com. Теперь ожидаю, когда мне будет включена возможность погашать Лимиты.

Уважаемый kiwin, Ваш совет практичен, спасибо, но также подразумевает и порядочность кредитодателей, т.к. долг я им могу и с другого WMID вернуть, но при этом все равно останусь обязан по Лимиту Доверия.

Таким образом, исходя из вышеуказанных фактов, Лимиты будут возвращены, правда не могу сказать как скоро. Всё зависит от оперативности работников WM.
fxmoneybox вне форума
Старый 21.06.2009, 00:31
#1113
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 462
Благодарностей: 78
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А есть ли возможность создать новый WMID, перевести на него N-ую сумму, и открыть на эту сумму лимит доверия для заблокированного WMID? Тогда можно было бы оповестить вкладчиков, чтоб закрывали лимиты и возвращали средства принудительно, которые списались бы со свежего WMID.
__________________
...
hyipaudit вне форума
Старый 21.06.2009, 02:23
#1114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 238
Благодарностей: 133
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

"20.06.09 20:46 WM Arbitration: Отказ в обслуживании безотзывен."
Вот эта фраза просто убила.
В любом банке за эти слова сразу бы повесили за левое яйцо, а за неимением - за левый яичник. Как так? Да их засудит любой нормальный адвокат, потому что это противоречит не только здравому смыслу, но и всем законам.
Этим вебманям давно пора сделать показательную порку.
Раз этого не было - значит с серьезными клиентами они как-то договариваются. А на планктон пилюют.
todoinfo2 вне форума
Старый 21.06.2009, 09:13
#1115
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Deconstructor Посмотреть сообщение
А есть ли возможность создать новый WMID, перевести на него N-ую сумму, и открыть на эту сумму лимит доверия для заблокированного WMID? Тогда можно было бы оповестить вкладчиков, чтоб закрывали лимиты и возвращали средства принудительно, которые списались бы со свежего WMID.
kiwin помоему предлагал то же самое сделать. Я считаю что такой способ может привести к большому риску. Судя по всему лимитов открыто на сумму которая превышает половину депозита. Представьте себе ситуацию что будет если Вы выведите на формальный аттестат 15 - 20 К, и его заблокируют с такой суммой . Кроме того вкладчики будут закрывать лимиты не один день, а может и не одну неделю, деньги выведены, а обязательства по начислению процентов надо выполнять. Еще один риск - увеличиться нагрузка на депозит (это о торговле на форексе)
Мое мнение, админ не имеет права так рисковать нашими вкладами.
xag197911 вне форума
Старый 21.06.2009, 09:20
#1116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Хороший фонд, думаю позже вложусь.
EnergYStaR вне форума
Старый 21.06.2009, 09:24
#1117
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от todoinfo2 Посмотреть сообщение
"20.06.09 20:46 WM Arbitration: Отказ в обслуживании безотзывен."
Вот эта фраза просто убила.
В любом банке за эти слова сразу бы повесили за левое яйцо, а за неимением - за левый яичник. Как так? Да их засудит любой нормальный адвокат, потому что это противоречит не только здравому смыслу, но и всем законам.
Этим вебманям давно пора сделать показательную порку.
Раз этого не было - значит с серьезными клиентами они как-то договариваются. А на планктон пилюют.
Вы видели что бы кто то судился с Вебманями ? А толку судиться, если не подписано никаких официальных документов. Вебмани, согласно акцептируемым соглашениям, не несут никаких обязательств, даже если с Вашего кошелька исчезнет один лям баксов по вине Вебманей, то в суде Вы просто не сможете доказать это, т.к. скриншоты не являются доказательством, а титульные знаки вебмани - всего лишь фантики. Это касается не только Вебмани, это касается всех электронных платежных систем. Нужен специальный закон, который регулировал отношения в сфере ЭПС.

Последний раз редактировалось xag197911; 21.06.2009 в 09:27.
xag197911 вне форума
Старый 21.06.2009, 12:27
#1118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
kiwin помоему предлагал то же самое сделать. Я считаю что такой способ может привести к большому риску. Судя по всему лимитов открыто на сумму которая превышает половину депозита. Представьте себе ситуацию что будет если Вы выведите на формальный аттестат 15 - 20 К, и его заблокируют с такой суммой . Кроме того вкладчики будут закрывать лимиты не один день, а может и не одну неделю, деньги выведены, а обязательства по начислению процентов надо выполнять. Еще один риск - увеличиться нагрузка на депозит (это о торговле на форексе)
Мое мнение, админ не имеет права так рисковать нашими вкладами.
Нет я не это предлагал! открыть новый ВМИД и с него заплатить долги всем без всяких лимитов! К примеру Вам должны 100 баксов по лимиту! Я вам перевожу с нового Вмида 100 баксов и пишу Вам чтобы Вы отписались в арбитраже что претензий не имеете ко мне и так другому должнику и третьему.....Людям что надо...чтобы им вернули деньги так ведь а как вернут это неважно! Раз ему в обслуживании отказано то это безотзывно и старый ВМИД ему дадут только вывести деньги в банк .значит вернуть он может только так через новые платежи с нового ВМИда или как вариант если он боится ...а я вижу что он боиться пусть выплатит деньги в смысле долги всем через Перфект или Либерти а займодавцы отпишутся в арбитраже что претензий не имеют!! Админ это бизнес и иногда надо играть на грани закона.
kiwin вне форума
Старый 21.06.2009, 13:02
#1119
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Нет я не это предлагал! открыть новый ВМИД и с него заплатить долги всем без всяких лимитов! К примеру Вам должны 100 баксов по лимиту! Я вам перевожу с нового Вмида 100 баксов и пишу Вам чтобы Вы отписались в арбитраже что претензий не имеете ко мне и так другому должнику и третьему.....Людям что надо...чтобы им вернули деньги так ведь а как вернут это неважно! Раз ему в обслуживании отказано то это безотзывно и старый ВМИД ему дадут только вывести деньги в банк .значит вернуть он может только так через новые платежи с нового ВМИда или как вариант если он боится ...а я вижу что он боиться пусть выплатит деньги в смысле долги всем через Перфект или Либерти а займодавцы отпишутся в арбитраже что претензий не имеют!! Админ это бизнес и иногда надо играть на грани закона.
Взято от сюда
Читайте внимательно последний абзац
Цитата:
Все операции с займами – как получение, так и погашение - производится только через Долговой Сервис. Важно помнить, что прямая передача средств с Кипера на Кипер не является ни займом, ни возвратом займа!
А кроме того, если админ погасит прямым переводом, а я не отпишусь в арбитраж, то он мне останется должен. Если даже и отпишусь что претензий не имею, то не факт что он мне не останется должен.
Не гоните коней господа, я думаю что проблема решиться, когда арбитраж следуя рекомендациям долгового сервиса объяснит как решить эту проблему. кроме того считаю что погашать надо не за один раз, а плавно. У большинства срок погашения депозита еще ведь не закончился.
xag197911 вне форума
Старый 21.06.2009, 14:26
#1120
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Блин,два дня дома не был так эти гады(к проекту не относится) 20$ сняли.Хочу сделать новый акк.Вопрос:"На какие данные регистрироваться?на вымышленные или свои,если первый был зареган на настоящие(мои)?
Sergo44 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход