MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Результаты опроса: Нужен ли H-KEEPER для MAC?
Да 13 46.43%
Нет 15 53.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2009, 22:57
#381
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2
измените первый пост, а то версия уже 2.6, а в начале темы - 2.5
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 11.06.2009, 23:18
#382
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

предложение чтоб фильтр операции немного по другому работал.

в за период сразу ставил текущую дату (где по).

или

(то же самое но как функция)
поставить функцию чтоб был выбор, чтоб автоматически ставилось текущая дата или вручную
Shair вне форума
Старый 12.06.2009, 00:47
#383
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
предложение чтоб фильтр операции немного по другому работал.

в за период сразу ставил текущую дату (где по).

или

(то же самое но как функция)
поставить функцию чтоб был выбор, чтоб автоматически ставилось текущая дата или вручную
Запишу в планы...

P.S. Лично я делаю вот как :
- В Либерти я в основном пользуюсь опцией "Последние 10 операций" - фильтр за период использую крайне редко...
- В ПерфектМани - у меня всегда дата "по" выставлена на конец месяца. В таком случае - её не нужно переставлять каждый день - один раз в начале месяца установил - и всё...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Senator2
измените первый пост, а то версия уже 2.6, а в начале темы - 2.5
Я бы с радостью это уже давно сделал бы, но у меня нету прав на редактирование (по сроку давности редактировать то сообщение я уже не могу)...

P.S. Товарищи модераторы - пожалуйста - поправьте в первом посту номер версии на 2.6 и добавьте перед скриншотом текст из этого сообщения...
Заранее спасибо...

Последний раз редактировалось Senator2; 12.06.2009 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
Shair (19.06.2009)
Старый 12.06.2009, 14:58
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Сейчас скачаю 2.6 Спасибо ТС ,хорошо когда есть такие нужные люди.
__________________
Пробиваю по Базам данных:КИ•МВД•ГИБДД•МГТС•Сотовые
transferMoney вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (13.06.2009)
Старый 12.06.2009, 18:26
#385
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Я бы с радостью это уже давно сделал бы, но у меня нету прав на редактирование (по сроку давности редактировать то сообщение я уже не могу)...
Напишите ЛС mysilver. Он сделает, чтобы вы могли изменять 1й пост
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (13.06.2009)
Старый 14.06.2009, 11:27
#386
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: КАЗАХСТАН
Инвестирую в: образование
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 265
Благодарностей: 86
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Очень хорошая и удобная программа!
Если сделать еще на java мобильную версию, то цены ей не будет!
netmankz вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (14.06.2009)
Старый 14.06.2009, 12:18
#387
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от netmankz Посмотреть сообщение
Очень хорошая и удобная программа!
Если сделать еще на java мобильную версию, то цены ей не будет!
Присоединяюсь. Но , возможно, мы слишком многого от Сенатора хотим. И так спасибо ему огромное.
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (14.06.2009)
Старый 14.06.2009, 12:54
#388
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: КАЗАХСТАН
Инвестирую в: образование
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 265
Благодарностей: 86
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хотя уже на java есть оказывается. https://msger.mobi/LRKeeper.jar
Автор: участник нашего форума Fialka
netmankz вне форума
Старый 15.06.2009, 21:58
#389
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краматорск, Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 501
Благодарностей: 75
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подскажите плз а что нужно указывать в имени API ?
Grinii вне форума
Старый 15.06.2009, 22:42
#390
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Подскажите плз а что нужно указывать в имени API ?
как я понимаю про либерти спрашиваешь.. короче на сайте создаешь новый апи, не помню как звучит там навеху то ли tool вроде какой то, ну потыкаешь и сразу поймешь, там создаешь новый апи, желательно все галочки добавить ну смотри что тебе пригодиться, и пароль новый подлинее и сложнее затем после создания все это в кипер пишешь нгомер созданного ака для апи и пароль (который для апи только что созданного)
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (15.06.2009)
Старый 15.06.2009, 22:53
#391
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Подскажите плз а что нужно указывать в имени API ?
На сайте гляньте Инструкция есть по настройке Liberty (c картинками) - здесь
Senator2 вне форума
Старый 17.06.2009, 00:04
#392
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот у меня есть программа для работы с ел.деньгами
Бродяга вне форума
Старый 17.06.2009, 13:58
#393
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ
Инвестирую в: что Выгодно
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 370
Благодарностей: 24
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хочу заметить, что с апреля месяца программа работает и без замечаний. Хотя при установки были проблемы но легко решились. И я рад что удобно работать с LibertyKeeper и советую всем не пожалеете и автору Спасибо Большое и успехов в нужной и полезной работе.
Зару вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (17.06.2009)
Старый 17.06.2009, 15:34
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 29
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

у меня нет времени листать всю тему,так что если есть ответ на мой вопрос то извините.Вопрос - как мне подключить к киперу перфект??на сайте видел инструкции только по либерти,прошло без проблем,либерти уже работает супер просто.с перфектом никак не справлюсь,пишет что АРI отключен для этого айпи адреса,и в скобках сам айпи адрес,адрес динамический.программа супер,огромное спасибо автору

добавлено через 9 минут
на удивление быстро разобрался,перфект у меня подключен)))недосмотрел в самой настройке перфекта)))еще раз спасибо огромное за прогу,супер економия времени,а как говориться - время деньги)))
__________________
платежная система ,с выводом на свою карту ;предложение для инвесторов(кому интересно - ЛС);новый проект

Последний раз редактировалось flarr; 17.06.2009 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
flarr вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (17.06.2009)
Старый 17.06.2009, 15:45
#395
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от flarr Посмотреть сообщение
у меня нет времени листать всю тему,так что если есть ответ на мой вопрос то извините.Вопрос - как мне подключить к киперу перфект??на сайте видел инструкции только по либерти,прошло без проблем,либерти уже работает супер просто.с перфектом никак не справлюсь,пишет что АРI отключен для этого айпи адреса,и в скобках сам айпи адрес,адрес динамический.программа супер,огромное спасибо автору
Если адрес динамический - то в настройках нужно указать маску IP-адреса...
Например : 195.113.*.* - это если у Вас IP-адрес всегда начинается на 195.113

Еще приведу краткую инструкцию, которую написал один из пользователей кипера - andrey67, по настройке PerfectMoney :
Цитата:
1)Заходите в свой аккаунт и на главной странице Member Area в "Настройки Безопасности Аккаунта" нажимаете "Изменить настройки"
2)Откроется вкладка "Profile Edit". В параграфе "Безопасность" выбираете "Изменить параметры безопасности"
3)Попадаете на вкладку "Account Security". В самом низу будут параметры API - "Включить" и задать маску IP - "Редактировать". Включаете API и задаёте маску (например 92.113.*.*).
Если иногда меняются и первые цифры (например у меня адреса бывают 92.113.*.*, 95.133.*.*) - то в настройках API можно указать несколько масок через точку с запятой ( ; )...
Конечно намного проще когда IP статический - но и с динамическим можно выкрутиться...
4)Затем в кипере задаёте ID вашего счёта и пароль от аккаунта.
5)Вот и всё - должно работать.

Последний раз редактировалось Senator2; 17.06.2009 в 15:48.
Senator2 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Citizen (21.10.2009), flarr (17.06.2009), ivannn (19.06.2009)
Старый 17.06.2009, 16:05
#396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 29
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
Если адрес динамический - то в настройках нужно указать маску IP-адреса...
Например : 195.113.*.* - это если у Вас IP-адрес всегда начинается на 195.113

Еще приведу краткую инструкцию, которую написал один из пользователей кипера - andrey67, по настройке PerfectMoney :
я не опытный пользователь,на уровне обычного юзера,(даже меньше),но если позволите то дам Вам совет - разместите эту инструкцию у себя на сайте,тогда в этой теме будут меньше спамить(вот как я например )Инструкция краткая и исчерпывающая,оказываеться у меня и первые цифры айпишника тоже меняються,проверил,сделал все как по инструкции,все заработало.Респект andrey67

добавлено через 51 минуту
продолжу свою эпопею - увидел одну ошибку,лично для меня значительную:когда начал просматривать историю платежей то увидел что некоторые операции по отправке средств дублируються,причем не один раз,странно то что поступления нормально показываються.Печально то что в статистике(приход-=-расход-=- разница)из-за этого показываються неверные данные,что для меня очень неудобно(Все это касаеться перфекта).

добавлено через 1 час 0 минут
есть еще нюанс,мне важно что написано в назначении платежа(Меmо).Я заметил что если написано на латиннице то вполне читаемо,если кирилицей это сплошная абракадабра.если возможно это как то исправить то расскажите как,буду признателен.
__________________
платежная система ,с выводом на свою карту ;предложение для инвесторов(кому интересно - ЛС);новый проект

Последний раз редактировалось flarr; 17.06.2009 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
flarr вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (17.06.2009)
Старый 17.06.2009, 17:26
#397
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от flarr Посмотреть сообщение
добавлено через 51 минуту
продолжу свою эпопею - увидел одну ошибку,лично для меня значительную:когда начал просматривать историю платежей то увидел что некоторые операции по отправке средств дублируються,причем не один раз,странно то что поступления нормально показываються.Печально то что в статистике(приход-=-расход-=- разница)из-за этого показываються неверные данные,что для меня очень неудобно(Все это касаеться перфекта).
Странно... Я у себя такого ни разу не наблюдал...
Выложите скрин этого дела, если можно...

Цитата:
Сообщение от flarr Посмотреть сообщение
добавлено через 1 час 0 минут
есть еще нюанс,мне важно что написано в назначении платежа(Меmо).Я заметил что если написано на латиннице то вполне читаемо,если кирилицей это сплошная абракадабра.если возможно это как то исправить то расскажите как,буду признателен.
Как это исправить - я не знаю...
Это скорее всего платежные системы так работают...
Senator2 вне форума
Сказали спасибо:
flarr (17.06.2009)
Старый 17.06.2009, 21:30
#398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 29
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

вот скрин,сдесь желтым цветом выделены проблемы,вообщем думаю сдесь все понятно.Хотелось бы уточнить еще что продублировались только 2(!) первых расхода,все остальные прошли нормально без дубля,но все равно считаю что стоит обратить внимание.Справа в назначении можете видеть абракадабру,это похоже как будто кодировка шрифта не совпадает,но я не профи поэтому утверждать не буду)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кипер1.JPG
Просмотров: 32
Размер:	92.0 Кб
ID:	5495  
__________________
платежная система ,с выводом на свою карту ;предложение для инвесторов(кому интересно - ЛС);новый проект
flarr вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (18.06.2009)
Старый 18.06.2009, 09:56
#399
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я тоже заметил но забыл об этом написать, могу добавить когда это случается. после какого то символа он как бы переходит на другую строку и показывает новый вклад.
скрин прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: keeper.JPG
Просмотров: 24
Размер:	23.4 Кб
ID:	5504  
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (18.06.2009)
Старый 19.06.2009, 04:18
#400
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот пожелание такое:

где нах-ся кошельки чтоб при выборе контекстного меню (нажатие правой кнопки) было меню скопировать кошель (активный) или скопировать кошель со стрелочкой на другое меню и там все кошельки. Первый способ предпочтительней второй более универсальный, просто как заметил там не высчитывается где нажато правая кнопка вроде бы.
Выкручиваюсь лично сам так нажимаю 2 раза на кошель и копирую ее.

Тоже с копированием только уже историю переводов, чтоб не нажимать на выбранную историю 2 раза и потом копирование, нельзя ли сделать и здесь тоже копирование сразу в контекстном меню. скопировать в буфер операцию например так написать, кому надо потом куда вставить уже уберет что не нужно.

Спс за внимание.
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Senator2 (19.06.2009)
Метки
h-keeper, h-keeper отзывы, h-keeper.ru
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RBK money keeper slavon-86 RBK Money 21 05.11.2015 20:52
Кредиты Perfect Money частным лицам - Perfect-trast.ru Alexey Lebedev Черный список 6 12.08.2015 02:04
keeper-money.com - Keeper Money Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 221 11.08.2013 02:19
PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем! anhelluss Электронные платежные системы 111 19.08.2012 14:45
E-gold кипер от www.lr-keeper.com Best E-Gold 1 27.01.2008 10:24