MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2009, 22:08
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Тема Shair Страховка или рефские от 90% до 1000 и более %

Я рядовой инвестор как и многие другие, предлагаю свои услуги по страховании и возврата реферальных.

Тема будет общая для всех страховок и рефских, чтоб легче было контролировать, а не кучи тем. В связи с этим первый пост будет самый актуальный. Следите пожалуйста за изменениями первого поста прежде чем написать что то.

Для начала общие условия:
На данный момент страховка преращена
Цитата:
I. Страховка:
Я постоянно вижу какие условия у других страховщиков и сам страхуюсь и знаю что не нравиться в условиях и пытаюсь максимально упростить условия страховки.
Стараюсь сделать максимально удобную для своих клиентов.

для страховки возможны несколько вариантов
а) Только для чистая страховка:
Страхуется вся сумма 100%.
Условия страховки:
1. Вы должны быть моим рефералом можно спросить через любой контакт профиля для получения рефссылки.
Важно:
Если вы заходили на данный фонд по другим источникам, то нужно удалить старые куки иначе даже зайдя по моей ссылке вы станете рефералом того человека по ссылке которого зашли на сайт в первый раз.
2. В зависимости от проекта, оставить сообщение о выплатах в этой теме не реже одного раза в неделю (при ежедневном начислении % на вывод). В виде сколько выплачено сколько осталось на страховки.
Отсутствие сообщений о выплатах в течение 10 дней (без уведомления каким либо образом и без серьезной причины) является поводом к прекращению страхования текущего вклада!
Но можете заранее отказаться ваще от выплат, введу ваших соображений например на реинвест или получения какого либо бонуса - только об этом заранее известить!
3. Выводить как часто зависит от Вас (учитывайте пункт 2) но застрахованная сумма автоматически уменьшается в соответствие с ежедневными начислениями (ежемесячными зависимости от проекта).
Примечание. Если благодаря реинвестированию ваша прибыль начнет преобладать чем по подсчету по обычному начислению, то высчитывается как самый максимальный вывод проекта на сутки (месяц в зависимости от проекта).
4. минимальной сумма на одного вкладчика
5. реинвест не страхуется.
6. придерживаться правил фонда. При несоблюдение его страховка аннулируется.
7. обязательно написать какие вклад(ы) под какие суммы и под какой процент вклада (если вкладов несколько в проекте) сразу после того как вклались.

Важно:
Если вдруг вы вывели вклад и не отписали нигде ни в теме или не предупредили меня о выводе страхуемой суммы считаю мошенническом с вашей стороны. Оставлю о вас отзыв. и не буду больше иметь дело с вами в будущем.
Выявленный любой обман застрахованного снимается со страховки.
Страховка аннулируется, оставляю о вас отзыв. и не буду больше иметь дело с вами в будущем.

б) Чистая страховка с повышенным депозитом для страховки.
Если у меня не хватает средств застраховать на большую сумму по проекту а у вас есть желание вложить больше положенного, то есть вариант "доплатить" превышенный лимит страховки или дополнительная страхуемая сумма будут учитываться в виде страховки на меньший процент.

в) Универсальная страховка: частичная страховка и частичное получение рефских.
Сами выбираете какую сумму застраховать (на остальную сумму рассчитывается рефские).
Это предложение для активных хайпистов которые хотят все же немного подстраховаться.

Если вдруг наступить страховой случай, я выплачу, и вскоре выплатить админ нового хайпа за его предыдущий который я отплатил или просто вернулся и оплатил. То вы должны будете вернуть средства. Не возврат в данном случае будет считаться мошенничеством.
II. рефские.
Я предлаю рефбек 90% от абсолютно любого проекта.
Если я еще не зарегистрирован в данном проекте вы можете попросить меня зарегистрироваться в нем, я в свою очередь регистрируюсь и после этого как вы вложитесь или просто от вашего оборота мне начислять рефские. Я выплачу вам 90% ваших рефских.

Причем проект может быть как описан уже или нет (очень удобно для создателя тс получить хоть что-то сразу при вкладе в проект - если такого проекта нет, я не буду создавать данную тематику если вы сами захотите его начать).

Проект может быть не только хайп но и пирамиды, млм, партнерка по продаже чего-то, все что даст мне за вас рефские.
Условие: если это пирамида где надо вложиться вы сами будете вкладывать и искать рефских за меня а уже от прибыли я вам выплачу как положено 90%.

Для получения рефских оповестите меня любым удобным способом.

В проектах я сам лично не буду участвовать, т.е не буду кликать и т.п. Прошу учесть это факт, возможно проект выплачивает только активным пользователям проекта и что проект возможно не показывает конкретного рефа сколько о него прибыли (рефских).

Важно
выплачиваю 90% рефских, если проект выплатил мне рефские на кошелек. т.е. если у меня не хватает денег на выплату рефских (смотря какие условия проекта) или проект просто не выплачивает рефбека не будет. Перед тем как узнавать о рефских узнавайте заранее условия в проекте.

III. Теперь от о 1000% и более. Это не лохотрон. (как ни странно но начала таких слов говорит о другом как обычно в проектах пишется, но читайте дальше и все будет понятно).
каждый месяц один (несколько в зависимости от того как всем понравиться работать со мной) из рефов имеет возможность получить бонус. Не имеет значения сколько вложил реф или сколько заработал или как долго работает со мной все имеют равные проценты, главное желание. Пусть для удобство подсчитывания я подгоню пример. Например на какой то промежуток времени я готов дать бонус в виде 1 бакса, выбор рефа будет или случайно (об этом позже) или будет зависит от от самих рефов а не от меня, т.е конкурсы. И пусть реф который получил от меня рефбек 90% является сумма 10 центов. т.е. он мог вложиться небольшую сумму а получить возможно даже выше своего вклада. 10 центов - 90% а 1 бакс - 900%, учитывая что в сумме получено 1,1$ это 990%. Но пример чисто для иллюстрации, процент может быть как и ниже 90% так и выше 1000%. причем свои 90% получите по любому, а с бонусом уже и невероятные на первый взгляд проценты.

Моя гарантия скромна аттестат вебмани и данная тема с самого начала открытия ее, также реальные суммы и условия которые мне позволяют организовывать все это.

Если вы отписываетесь в моей теме по страховке или по реф. условиям значит вы согласны с моими предложениями и принимаете мои условия и возможные корректировки изменения в моих требованиях, отклонения от них считается нарушениям вашего слова. Надеюсь нам всем не придется краснеть друг перед другом давайте помогать друг другу.




Актуальные предложения будет всегда внизу после общих сведений.

Страховок нет.

Последний раз редактировалось Shair; 19.07.2009 в 13:05. Причина: убрал страховку.
Shair вне форума
Старый 02.06.2009, 19:20
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Подтверждаю.
Данный страховщик получил частичное покрытие страховой суммы от фонда.

Занесу страховщика и тему в список "частных страховщиков" на сайте проекта.
ks-profit вне форума
Старый 02.06.2009, 23:53
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 124
Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

стал твоим рефом и сделал вклад

Цитата:
Date : 06/02/2009 19:22
From/To Account : U1699825
Amount : -502.5
Currency : USD
Batch : 1105594
Memo : Sent Payment 500.00 USD to account U1699825. Memo: id V4
логин/id: pphoenix/140
сумма: $500 перфеков

Резервирую страховку
__________________
pphoenix вне форума
Старый 02.06.2009, 23:56
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Автор темы Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Цитата:
Сообщение от pphoenix Посмотреть сообщение
стал твоим рефом и сделал вклад



логин/id: pphoenix/140
сумма: $500 перфеков

Резервирую страховку
потверждаю.

Доступную сумму смотреть в пером посте.
Shair вне форума
Старый 03.06.2009, 03:02
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Я бы вложился фонд под страховку, когда на сайте будет доступна возможность вклада в вебмани.
Правда думаю это будет нескоро...
Niveus вне форума
Старый 03.06.2009, 03:17
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Автор темы Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Я бы вложился фонд под страховку, когда на сайте будет доступна возможность вклада в вебмани.
Правда думаю это будет нескоро...
Если страховая сумма позволить к тому времени то никаких проблем, застрахуем.
а что мешает уже сейчас вложиться в перфекте и получать прибыль, если что могу помощь в нем разобраться
Shair вне форума
Старый 04.06.2009, 23:08
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Автор темы Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Многое обновилось: правила и супер предложения из-за этого ап темы.
надеюсь понравиться вкладчикам разнообразие выбора.

Надеюсь моя страховочка будет самой удобной. Особенно жду желающих получить самые лучшие пока что рефки.
Shair вне форума
Старый 06.06.2009, 15:17
#8
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Хотел спросить: а почему вы заинтересованы только в одном вкладчике? Почему это вам выгодно? Другие страховщики наоборот стараются разбить сумму на как можно большее количество частей и ограничивают максимальную сумму (по видимому для того, чтобы большее количество человек рекламировало проект).

И ещё, вы пишете:
Цитата:
Но можете заранее отказаться ваще от выплат, введу ваших соображений например на реинвест или получения какого либо бонуса - только об этом заранее известить!
ТО есть можно вложить и не выводить вообще до окончания срока действия пая и как следствие не отписываться в теме? А каким образом происходит тогда расчёт страхового покрытия? Каждый день уменьшается?

Жду ваших комментариев.
netnikogo вне форума
Старый 07.06.2009, 09:18
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Автор темы Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Цитата:
Сообщение от netnikogo Посмотреть сообщение
Хотел спросить: а почему вы заинтересованы только в одном вкладчике? Почему это вам выгодно? Другие страховщики наоборот стараются разбить сумму на как можно большее количество частей и ограничивают максимальную сумму (по видимому для того, чтобы большее количество человек рекламировало проект).
Жду ваших комментариев.
Админ проекта поставил условие что выдаст частичное выделение средств при сумме вкладчика не менее 300$. Наверное его можно понять не буду же я из-за каждого вложившего вкладчика на 50$ спрашивать частичную сумму. И мне самому тоже удобней работать с одним крупным чем с многими мелкими вкладчиками.

Цитата:
Сообщение от netnikogo Посмотреть сообщение
ТО есть можно вложить и не выводить вообще до окончания срока действия пая и как следствие не отписываться в теме? А каким образом происходит тогда расчёт страхового покрытия? Каждый день уменьшается?
Да можно не выводить но надо заранее предупредить. Но желательно это в Ваших же интересах.
Посмотрите внимательно пункт №3.

Цитата:
3. Выводить как часто зависит от Вас (но учитывайте пункт 2) но застрахованная сумма автоматически уменьшается в соответствие с ежедневными начислениями.
например вложили сумму на 500$ под процент 1,5% в день. 100/1,5=66,67 т.е. на 67 день сумма 500$ уже полностью выйдет из под страховки даже если вы не заказывали ни 1 выплату.
Я понятно объяснил? еще есть чего то непонятного?
Shair вне форума
Старый 08.06.2009, 03:41
#10
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Хочу вложить сегодня в WM 300$, зарезервируйте пожалуйста.

Если нужно только в PM или LR вкладываться, то вложусь в PM.
netnikogo вне форума
Старый 08.06.2009, 15:15
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 124
Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Застрахованный вклад: $500
Выплачено: $45
На страховке (осталось): $455

скрины выплат за неделю

Цитата:
Date : 06/04/2009 10:24
From/To Account : U1699825
Amount : 15.00
Currency : USD
Batch : 1110473
Memo : Received Payment 15.00 USD from account U1699825. Memo: e239
Цитата:
Date : 06/06/2009 23:35
From/To Account : U1699825
Amount : 15.00
Currency : USD
Batch : 1117483
Memo : Received Payment 15.00 USD from account U1699825. Memo: e279
Цитата:
Date : 06/08/2009 11:38
From/To Account : U1699825
Amount : 7.5
Currency : USD
Batch : 1120297
Memo : Received Payment 7.5 USD from account U1699825. Memo: e308
Цитата:
Date : 06/08/2009 11:43
From/To Account : U1699825
Amount : 7.5
Currency : USD
Batch : 1120305
Memo : Received Payment 7.5 USD from account U1699825. Memo: e294
__________________
pphoenix вне форума
Старый 08.06.2009, 18:03
#12
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Не дождался вашего ответа, но помоему претендентов на страховку больше нет...
Поэтому вложился по вашей рефссылке (открыл лимит доверия WM)
Сумма вклада 300WMZ
Номер в системе: id=166
Купил 3 пая программы invest-100

Страховку подтверждаете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лимит доверия KS.JPG
Просмотров: 16
Размер:	31.9 Кб
ID:	5297  

Последний раз редактировалось netnikogo; 08.06.2009 в 18:12. Причина: Добавил скрин вклада
netnikogo вне форума
Старый 08.06.2009, 22:30
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Автор темы Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Цитата:
Сообщение от netnikogo Посмотреть сообщение
Не дождался вашего ответа, но помоему претендентов на страховку больше нет...
Поэтому вложился по вашей рефссылке (открыл лимит доверия WM)
Сумма вклада 300WMZ
Номер в системе: id=166
Купил 3 пая программы invest-100

Страховку подтверждаете?
Да подтверждаю. Все норм.



И новости: разговаривал с админом для увеличения суммы страховки результат неопределенный пока что. Так что пока страховки не будет, но можете просить чисто реферальные.

При вывода некоторой суммы или согласие админа сразу сообщу о возможности страховки отдельным постом. Но всегда первый пост наиболее актуален следите.
Shair вне форума
Старый 10.06.2009, 14:40
#14
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Получил очередную выплату от KS, теперь в WMZ
(по этому аккаунту, застрахованоому у Shair это первая выплата)
Единственное, что мне выплатили с двух аккаунтов одним переводом выполнив 2 заявки (по одной от каждого аккаунта)... И это видно в примечании к платежу...
Хотя с аккаунта, который я застраховал у Shair, я заказывал 6$
и столько же по другому аккаунту...
Если есть в этом сомнения могу выложить скрин из проекта...

Таким образом получается:

Застрахованный вклад: 300$
Выплачено: 6$
На страховке (осталось): 294$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата№5 (KS).JPG
Просмотров: 9
Размер:	20.4 Кб
ID:	5345  
netnikogo вне форума
Старый 10.06.2009, 15:57
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Автор темы Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Цитата:
Сообщение от netnikogo Посмотреть сообщение
Застрахованный вклад: 300$
Выплачено: 6$
На страховке (осталось): 294$
Я очень удивился бы если бы админ выдавал проценты в 2 раза в день больше других
Верю конечно .
Shair вне форума
Старый 18.06.2009, 11:33
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Автор темы Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Не буду ждать страховых случаев, готов заплатить, в аску всем написал, щас еще и в личку напишу.

Выплачиваю только когда в сети чтоб было оперативно стучать в мои контакты в профиле, желат. аську номера асек ваших есть если поступить заявки с других асек буду игнорировать сообщения с выплатами.
+ для достоверности отправить личное сообщение что готовы (после связи).

И если вдруг проект каким то чудом выплатить то с вашей стороны мы готовы вернуть средства переданные мной. Вы должны процитировав данное сообщение подтвердить.
Shair вне форума
Старый 18.06.2009, 19:02
#17
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Не буду ждать страховых случаев, готов заплатить, в аску всем написал, щас еще и в личку напишу.

Выплачиваю только когда в сети чтоб было оперативно стучать в мои контакты в профиле, желат. аську номера асек ваших есть если поступить заявки с других асек буду игнорировать сообщения с выплатами.
+ для достоверности отправить личное сообщение что готовы (после связи).

И если вдруг проект каким то чудом выплатить то с вашей стороны мы готовы вернуть средства переданные мной. Вы должны процитировав данное сообщение подтвердить.
Подтверждаю! Со всем согласен.
netnikogo вне форума
Старый 18.06.2009, 23:34
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 124
Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Не буду ждать страховых случаев, готов заплатить, в аску всем написал, щас еще и в личку напишу.

Выплачиваю только когда в сети чтоб было оперативно стучать в мои контакты в профиле, желат. аську номера асек ваших есть если поступить заявки с других асек буду игнорировать сообщения с выплатами.
+ для достоверности отправить личное сообщение что готовы (после связи).

И если вдруг проект каким то чудом выплатить то с вашей стороны мы готовы вернуть средства переданные мной. Вы должны процитировав данное сообщение подтвердить.
согласен. страховую сумму получил. спасибо, Shair. претензий не имею.
__________________
pphoenix вне форума
Старый 19.06.2009, 01:25
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Автор темы Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Цитата:
Сообщение от netnikogo Посмотреть сообщение
Подтверждаю! Со всем согласен.
жду общения в реальном времени.

Цитата:
Сообщение от pphoenix Посмотреть сообщение
согласен. страховую сумму получил. спасибо, Shair. претензий не имею.
спс. надеюсь на дальнейшее сотрудничество.


Теперь новые условия всегда актуальны в первом посту читаем.

Последний раз редактировалось Shair; 19.06.2009 в 01:41.
Shair вне форума
Старый 19.06.2009, 03:01
#20
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: Страхование ks-profit.com или возврат 100% рефских

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
жду общения в реальном времени.
В реальном времени пообщались.
Страховку получил в полном объёме и даже раньше чем ожидал!
Спасибо!

Человек очень порядочный. Всем рекомендую.
Надеюсь и дальше будем сотрудничать.
Жду новых предложений по страховке.
netnikogo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход