MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2009, 06:46
#901
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
Хочу тоже сказать своё слово. Нашей командой было принято решение: мы будем принимать вклады, пока сумма вкладов не достигнет 100 000$. После чего, прекращаем прием денег от новых вкладчиков. Те, кто стал вкладчиками до этой суммы, будут продолжать получать проценты.
А по достижению суммы вкладов до 50 000, начнется отсев мелких вкладчиков (до 100$) и увеличение минимальной суммы вклада от 100$.
Цитата:
Сообщение от lEshiJ Посмотреть сообщение
Т.е. я так понимаю, что после 100к фонд станет закрытым клубом?...
сначала скажу, что хайп хороший.
но планируемые действия 1 в 1 напоминают ЗотовФинанс, впрочем, как и ПрофитПул...что со временем было после, многие знают...
bond777 вне форума
Старый 10.06.2009, 07:50
#902
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Получил в понедельник очередную выплату от фонда.

Решил заняться диверсификацией и сократил сумму вклада в этот проект, хотя считаю его самым надёжным на всём форуме... из дающих такую прибыль по крайней мере
(вижу большинство только увеличивает свой вклад )

Собираюсь через время снова увеличивать сюда свои вложения...
Думаю нынешние решения администрации проекта направлены исключительно на поддержание проекта на плаву и на реальную работу, а не на то чтобы хапнуть и смыться (с этим связано и ограничение в 100000 и отсев мелких вкладчиков). Расчитываю на долгое сотрудничество с этим проектом и поддерживаю предложения администации.
Я так понимаю, что прежнии вкладчики смогут пополнять вклад и при достижении суммы в 100000, так что все останутся довольны.

Жду принятия решения по выпуску акций, меня это предложение заинтересовало, считаю его выгодным... надеюсь уж слишком надолго не затянутся размышления по этому поводу

Желаю удачи проекту!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата 6.JPG
Просмотров: 21
Размер:	24.2 Кб
ID:	5338  

Последний раз редактировалось netnikogo; 10.06.2009 в 08:01. Причина: опечатка
netnikogo вне форума
Старый 10.06.2009, 10:41
#903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
После достижения суммы вкладов 50 000 долларов, вкладчик который вывел депозит не сможет снова пополнить, если сумма вклада не будет превышать 100 долларов.
Мы планировали ввести это через 8 месяцев после открытия, но благодаря СКАМУ таких фондов как ЛОРТ и IIG, сумма вкладов увеличивается в геометрической прогрессии.
меня, как вкладчика, интересует вопрос, тестировалась ли ваша стратегия на таких суммах как 50 и 100к?
ggfg вне форума
Старый 10.06.2009, 10:50
#904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сначала скажу, что хайп хороший.
но планируемые действия 1 в 1 напоминают ЗотовФинанс, впрочем, как и ПрофитПул...что со временем было после, многие знают...
+1 это все же хайп
дайте подумать... так я подумал и еще за всю карьеру хайпера я невидел честного во всем админа
заварим кофе возьмем калькулятор умножим 2 на 2 и поймем что fxmoneybox подстегивает вкладчиков на 100000 а дальше что будет я думаю вам понятнО ну или посмотрите ветки тех проектов которые дал бонд
зы есть кофе нету или кончилось идем в магазин
ззы хайп вот такой вот хитрый предмет - если он есть, то его сразу нет
зззы пессемизмом тут непахло и не пахнет и небудет пахнуть! ЗДЕСЬ только реальность

Последний раз редактировалось soulkeeper; 10.06.2009 в 10:57.
soulkeeper вне форума
Старый 10.06.2009, 11:04
#905
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сначала скажу, что хайп хороший.
но планируемые действия 1 в 1 напоминают ЗотовФинанс, впрочем, как и ПрофитПул...что со временем было после, многие знают...
Все кого то в этой жизни напоминают. Потому что есть тысячи действующих хайпов и десятки тысяч СОСКАМИВШИХСЯ. Придумать что то новое тяжело. А ярлык повесить очень легко.
xag197911 вне форума
Старый 10.06.2009, 11:18
#906
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Все кого то в этой жизни напоминают. Потому что есть тысячи действующих хайпов и десятки тысяч СОСКАМИВШИХСЯ. Придумать что то новое тяжело. А ярлык повесить очень легко.
вы, похоже, неверно поняли-прочитали мой пост.
я ни в коем случае не намекал на мысли косвенной или прямой связи этого админа с теми хайпами. Это не доказуемо, пока что, в интернете, к сожалению. Поэтому, смысла об этом говорить нет.
я написал это только для реального взгляда для многих, неосведомлённых ещё или малоопытных в хайпах, что подобные фишки совершенно не говорят о более надёжности и реальности работы хайпа, что может на первый взгляд, вроде как показаться...практически всегда, это создание иллюзии работы
поэтому, надо быть начеку с хайпами всегда! несмотря на всякие ходы, со стороны админа-хайпера. И ни в коем случае не закидывать-дозакидывать кредитные деньги, заёмные, в долг взятые, на операцию дорогую отложенные, последние накопленные и т.п...чтоб потом не выглядеть, увы, глупо, набивая посты, адресованные в бездну, в ветке "Проблемные, закрытые" с просьбами к дяденьке админу, войти в очень тяжёлое положение и вернуть деньги.

Последний раз редактировалось bond777; 10.06.2009 в 11:24.
bond777 вне форума
Старый 10.06.2009, 11:25
#907
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы, похоже, неверно поняли-прочитали мой пост.
я ни в коем случае не намекал на мысли косвенной или прямой связи этого админа с теми хайпами. Это не доказуемо, пока что, в интернете, к сожалению. Поэтому, смысла об этом говорить нет.
я написал это только для реального взгляда для многих, неосведомлённых ещё или малоопытных в хайпах, что подобные фишки совершенно не говорят о более надёжности и реальности работы хайпа, что может на первый взгляд, вроде как показаться...практически всегда, это создание иллюзии работы
поэтому, надо быть начеку с хайпами всегда! несмотря на всякие ходы, со стороны админа-хайпера. И ни в коем случае не закидывать-дозакидывать кредитные деньги, заёмные, в долг взятые, на операцию дорогую отложенные, последние накопленные и т.п...
А никто и не спорит. Даже админы этого хайпа в отличии от других прямо предупреждают о рисках (по крайней мере меня Инвест предупреждал, думаю что не только меня) и не дают гарантии стабильности работы. Утверждают только одно, что они действительно торгует на валютной бирже.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulkeeper Посмотреть сообщение
+1 это все же хайп
дайте подумать... так я подумал и еще за всю карьеру хайпера я невидел честного во всем админа
заварим кофе возьмем калькулятор умножим 2 на 2 и поймем что fxmoneybox подстегивает вкладчиков на 100000 а дальше что будет я думаю вам понятнО ну или посмотрите ветки тех проектов которые дал бонд
зы есть кофе нету или кончилось идем в магазин
ззы хайп вот такой вот хитрый предмет - если он есть, то его сразу нет
зззы пессемизмом тут непахло и не пахнет и небудет пахнуть! ЗДЕСЬ только реальность
Я Вам уже писал, можете почитать здесь

Последний раз редактировалось xag197911; 10.06.2009 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 10.06.2009, 11:58
#908
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

еще еще и еще и еще еще раз исчо к чему я это... ах да
я админ другого проекта тут без рекламы пишу странно как же хайперы попадут ко мнеФ? проекту месяц и он пока еле дышит
теперь можно с уверенностью спросить: ты друг админа? или в доле?
soulkeeper вне форума
Старый 10.06.2009, 12:14
#909
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от soulkeeper Посмотреть сообщение
+1 это все же хайп....
Извините, но Вы как минимум не поняли смысла текста, написанного bond777. Он часто пишет правильные вещи, немного перегибая палку, но это и к лучшему, ведь от этого будет хотя бы какой-то эффект воздействия на слишком уверовавших в тот или иной проект. Но что касается Вашей реакции, то она как минимум неадекватна. Получается Вами можно управлять как захочется, сказал один авторитет - Вы сразу принимаете его мнение, сказал другой - у Вас уже новое...
Если есть что сказать по делу - пишите, обсудим. Ваши личные предположения приводите хотя бы с какими-то логичными для всех доказательствами и с пометкой, что это сугубо Ваше личное мнение.
На данный момент самые сильные Ваши доказательства - Ваше кофе и калькулятор который умеет только 2 на 2 множить
Ждём более точных расчётов и более достоверных ориентиров
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 10.06.2009, 12:24
#910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вложился в 50WMZ через лимит доверия...
Payment on the trust limit. Details on https://debt.wmtransfer.com/details....eeper=nokeeper
__________________
wmbit вне форума
Старый 10.06.2009, 12:41
#911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 381
Благодарностей: 17
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Пока проект держится уверенно, для адекватного админа нет повода подумывать сейчас о закрытии... хотя кто знает..

Если проект был задуман как долгоиграющий то объязательно будет время когда расходы вплотную приблизится к доходам, но если это выдержит нервы админа то далее со временем разницы этих сумм будет на порядке выше. Все зависит от админа...
Репутация завоевывается со временем..
oaziz вне форума
Старый 10.06.2009, 13:00
#912
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от soulkeeper Посмотреть сообщение
еще еще и еще и еще еще раз исчо к чему я это... ах да
я админ другого проекта тут без рекламы пишу странно как же хайперы попадут ко мнеФ? проекту месяц и он пока еле дышит
теперь можно с уверенностью спросить: ты друг админа? или в доле?
надоели Ваши бездоказательственные обвинения в адрес хайпа. То скрипт на укозе сделан, то все сайты хостера пашут, а этот лежит, то проекту месяц (я уже больше двух месяцев получаю % и скоро выйду в профит).

Бонд 777 в отличии от Вас говорит по существу и не делает столько грамматических ошибок.

Последний раз редактировалось xag197911; 10.06.2009 в 13:06.
xag197911 вне форума
Старый 10.06.2009, 13:37
#913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

У меня вопрос к Админу проекта, я имею депозит не превышающий 100$, необходимо ли мне его увеличить, чтобы остаться в проекте, после того как общая сумма инвестиций в ваш проект превысит 50000$ ???

зы:Заранее благодарен, думаю этот вопрос интересует не только меня)
Leeroy77 вне форума
Старый 10.06.2009, 14:22
#914
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Leeroy77, на форуме сайта fxmoneybox.ru Admin уже отвечал на вопрос подобный вашему, вот его ответ:

Цитата:
Сообщение от Admin
После достижения суммы вкладов 50 000 долларов, вкладчик который вывел депозит не сможет снова пополнить, если сумма вклада не будет превышать 100 долларов. А насильно выгонять мы никого не будем.
Поэтому дополнительную информацию можно найти на форуме проекта.

Получается, вы будете вкладчиком с суммой до 100$ пока полностью не выведите эту сумму.
netnikogo вне форума
Старый 10.06.2009, 14:31
#915
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вот еще один ответ Админа на сайте форума:
Цитата:
Artpun45, Вы невнимательны. Мы не предлагаем действующим вкладчикам по достижению депозита в 50к, покинуть проект. Просто после означенной суммы, минимальная сумма вклада (ДЛЯ НОВЫХ ВКЛАДЧИКОВ) увеличится до 100$. А старые вкладчики будут продолжать работать с нами без изменения условий. Но, если старый вкладчик закрыл вклад, а через неделю хочет его возобновить, то он автоматически становится НОВЫМ вкладчиком с минимальной суммой вклада 100$.

Последний раз редактировалось xag197911; 10.06.2009 в 14:36.
xag197911 вне форума
Старый 10.06.2009, 17:00
#916
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А с чем вообще это связано ? Деньги же не "пахнут" - будь они от 1000 вкладчиков или от 2000 вкладчиков (вложившие по 50 допустим ). Напоминает "подстегивание кнутом" с одной стороны имея баланс в 3 раза меньший. Думаю надо было такие идеи продвигать после набора 100 косарей. Тогда это звучало бы совсем по другому .
Frezer вне форума
Старый 10.06.2009, 17:11
#917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
А с чем вообще это связано ? Деньги же не "пахнут" - будь они от 1000 вкладчиков или от 2000 вкладчиков (вложившие по 50 допустим ). Напоминает "подстегивание кнутом" с одной стороны имея баланс в 3 раза меньший. Думаю надо было такие идеи продвигать после набора 100 косарей. Тогда это звучало бы совсем по другому .
Вы правы: деньги не пахнут. Но, во-первых, никто никого не подстегивает, т.к. даже тот депозит, который сейчас вложили, получился быстрее, чем мы рассчитывали. Во-вторых, когда наберется сумма в 50к или тем паче в 100к никто не знает. В-третьих, достаточно сложно делать выплаты процентов (особенно в системе ВМ, там ввели ограничение при массовом платеже не менее 1$), отвечать на ОДНИ И ТЕ ЖЕ вопросы сотни людей, отслеживать каждого мало-мальского вкладчика и т.д.. Гораздо проще будет работать с крупными вкладчиками, т.к. они (если уж решились на крупный вклад), знают на какой шаг пошли, и не беспокоят вопросами типа " а когда вы накроетесь?".
А по поводу заявления о 100 000$, Вы бы обвинили нас, что мы поставили вкладчиков перед фактом и нарушили Ваши права. Если даже не Вы обвинили, то, поверьте, обвинил бы кто-то другой.
fxmoneybox вне форума
Старый 10.06.2009, 21:11
#918
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Frezer
А с чем вообще это связано ? Деньги же не "пахнут" - будь они от 1000 вкладчиков или от 2000 вкладчиков (вложившие по 50 допустим ). Напоминает "подстегивание кнутом" с одной стороны имея баланс в 3 раза меньший. Думаю надо было такие идеи продвигать после набора 100 косарей. Тогда это звучало бы совсем по другому .
Так всегда бывет, от самых мелких вкладчиков больше всего проблем.
И этот powergga которого попросили, наверняка держал пару десятков $.
Nickma вне форума
Старый 10.06.2009, 21:17
#919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Так всегда бывет, от самых мелких вкладчиков больше всего проблем.
И этот powergga которого попросили, наверняка держал пару десятков $.
Он действительно вкладывал не более 100$, но не будем такими категоричными. Для кого-то и 50$ очень большая сумма, и я их понимаю.
fxmoneybox вне форума
Старый 10.06.2009, 21:34
#920
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

В любом случае остаётся вариант вкладываться через биржу YOUMAX. Тогда не важно сколько у Вас средств...
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход