MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2009, 21:31
#821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от soulkeeper Посмотреть сообщение
так называемый админ убери рекламу бегуна не позорься))
Так называемый флудер реклама убрана.
fxmoneybox вне форума
Старый 06.06.2009, 21:40
#822
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от soulkeeper Посмотреть сообщение
так называемый админ убери рекламу бегуна не позорься))
вот еще
Цитата:
Сообщение от soulkeeper Посмотреть сообщение
на вид проект как обычный сайт на укозе невнушает долгожительности
еще
Цитата:
Сообщение от soulkeeper Посмотреть сообщение
ладно пробей 89.111.176.226 на 2ip.ru среди них найдеш fxmoneybox остальные открываются без проблем
еще
Цитата:
Сообщение от soulkeeper Посмотреть сообщение
неувязочки... другие сайты с этого хоста открываются без проблем.
За что Вы так не взлюбили проект ? Может Вы админ другого, менее удачного и завидуете админу fxmoneybox.ru ?

Зря к Вам более опытные форумчане не прислушались, и выдвинули fxmoneybox.ru на самый живучий проект

добавлено через 18 часов 26 минут
Пришло письмо от Юмакса о формировании пула в fxmonеybox.ru, через пол часа не осталось ни одного пая на продажу https://mmgp.ru/t34129.html.

Последний раз редактировалось xag197911; 07.06.2009 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 07.06.2009, 16:36
#823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

вложился 57$ через лимит доверия
Grunea вне форума
Старый 07.06.2009, 17:21
#824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

специально для Украинского инвестиционного форума, наш сотрудник Инвест дает интервью на Украинском языке: https://moneymakerclub.com.ua/showthread.php?p=1439
fxmoneybox вне форума
Старый 07.06.2009, 18:16
#825
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Отписываюсь...

Была получена выплата с проекта
Цитата:
Сумма: 0,73 wmz
Дата: 02/06/09
Описание: Выплата процентов от fxmoneybox. Аккаунт: Analitik-PRO (7,3% от текущей суммы)
С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 07.06.2009, 18:57
#826
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

чёта я не врублюсь, у них на сайте написано принимаем яндекс деньги, а графы пополнения через яд нет, как быть?
yaguar вне форума
Старый 07.06.2009, 19:07
#827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
чёта я не врублюсь, у них на сайте написано принимаем яндекс деньги, а графы пополнения через яд нет, как быть?
А где Вы у нас на сайте такую надпись нашли? После блокировки ЯД-кошелька, мы прием через эту ЭПС не ведем.
fxmoneybox вне форума
Старый 07.06.2009, 19:09
#828
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
чёта я не врублюсь, у них на сайте написано принимаем яндекс деньги, а графы пополнения через яд нет, как быть?
Другие плат.системы не устраивают? Админы не являются резидентами РФ,а по сему не могут использовать ЯД.
Sergo44 вне форума
Старый 07.06.2009, 19:20
#829
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
специально для Украинского инвестиционного форума, наш сотрудник Инвест дает интервью на Украинском языке: https://moneymakerclub.com.ua/showthread.php?p=1439
А прикольный все же украинский язык. Для тех кто не понимает, лучше воспользоваться переводчиком Гуглом
xag197911 вне форума
Старый 07.06.2009, 19:50
#830
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
А где Вы у нас на сайте такую надпись нашли? После блокировки ЯД-кошелька, мы прием через эту ЭПС не ведем.
Дорогой, Вы просматривайте не только этот форум, но и лицо Вашего проекта: на "Главной странице" внизу написано- "Мы принимаем ЯД-деньги"!! Этим и вводите в заблуждение потенциальных инвесторов. Или Вашей команде трудно убрать эту "рекламу" после блокировки Ваших счетов в ЯД?
karal вне форума
Старый 07.06.2009, 19:56
#831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от karal Посмотреть сообщение
Дорогой, Вы просматривайте не только этот форум, но и лицо Вашего проекта: на "Главной странице" внизу написано- "Мы принимаем ЯД-деньги"!! Этим и вводите в заблуждение потенциальных инвесторов. Или Вашей команде трудно убрать эту "рекламу" после блокировки Ваших счетов в ЯД?
Спасибо Вам, за Ваш вежливый, можно сказать, даже деликатный намек о моей невнимательности. Уже исправлено. Не все ведь такие всемогущие и вездеуспевающие.
P.S.: ЯД мы ведь все равно принимаем, но только в качестве пополнений вкладов, а не новые вклады.
fxmoneybox вне форума
Старый 07.06.2009, 20:03
#832
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от karal Посмотреть сообщение
Дорогой, Вы просматривайте не только этот форум, но и лицо Вашего проекта: на "Главной странице" внизу написано- "Мы принимаем ЯД-деньги"!! Этим и вводите в заблуждение потенциальных инвесторов. Или Вашей команде трудно убрать эту "рекламу" после блокировки Ваших счетов в ЯД?
На сколько я понимаю остались старые вкладчики, которые сделали вклад с помощью ЯД, до сих пор получают выплаты на ЯД и пополняют вклады с помощью ЯД. Не все же согласятся перейти на другую платежную систему.
В IIG тоже Вебмани якобы не принимали, но после первого пополнения вклада можно было пополнить вклад через WM.
Я думаю, что здесь будет точно так же, хотя могу ошибаться.
xag197911 вне форума
Старый 07.06.2009, 20:14
#833
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
А где Вы у нас на сайте такую надпись нашли? После блокировки ЯД-кошелька, мы прием через эту ЭПС не ведем.
Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, за Ваш вежливый, можно сказать, даже деликатный намек о моей невнимательности. Уже исправлено. Не все ведь такие всемогущие и вездеуспевающие.
P.S.: ЯД мы ведь все равно принимаем, но только в качестве пополнений вкладов, а не новые вклады.
Да, оперативно сработали, хвалю! Тогда еще 2 вопроса:
1) Причина блокировки старого счета ЯД?
2) А Вы уверены что новый счет тоже не заблокируют, как и старый??
karal вне форума
Старый 07.06.2009, 21:19
#834
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от karal Посмотреть сообщение
Да, оперативно сработали, хвалю! Тогда еще 2 вопроса:
1) Причина блокировки старого счета ЯД?
2) А Вы уверены что новый счет тоже не заблокируют, как и старый??
Об этом уже давно написано. Не поленитесь вернуться на страницу 110
и прочитать об этом там. Для особо ленивых ссылка https://mmgp.ru/t30642p110.html
Дмитрий1 вне форума
Старый 07.06.2009, 21:24
#835
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Что-то долго молчит fxmoneybox, наверно, перехвалил или "рабочий день" закончился? Тогда, до завтра!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Об этом уже давно написано. Не поленитесь вернуться на страницу 110
и прочитать об этом там. Для особо ленивых ссылка https://mmgp.ru/t30642p110.html
У меня установлено 40 постов на страницу и всего 21 страница, если не трудно, приведите текст сообщения!

Последний раз редактировалось karal; 07.06.2009 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
karal вне форума
Старый 07.06.2009, 21:33
#836
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я не понимаю,чего вы прицепились к проекту и к админу.
Он что-не платит или что?
Не отнимайте у людей время,дайте им возможность работать.
Уже даже не интересно читать,заходишь в тему,а тут одно и то-же,извиняюсь-обсирание проекта,короче сплошной флуд.В теме уже идёт не обсуждение проекта,как положено,а обливание его грязью.По-моиму пока проект работает нормально,так не доводите его до того чтоб он плюнул на весь этот трёп.
Такое ощущение,что у кого-то есть определённая цель утопить проект.
polaks вне форума
Старый 07.06.2009, 21:38
#837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 282
Благодарностей: 180
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от karal Посмотреть сообщение
Да, оперативно сработали, хвалю! Тогда еще 2 вопроса:
1) Причина блокировки старого счета ЯД?
2) А Вы уверены что новый счет тоже не заблокируют, как и старый??
1) Блокировка старого счета проста: "в соответствии с п.4.6.2.5 Соглашения об использовании Системы «Яндекс.Деньги» c целью идентификации владельца Кошелька". Т.к. я не являюсь резидентом РФ, моя идентификация будет длиться в течение 20 дней с момента получения администрацией ЯД моего заявления, с нотариально заверенной подписью. В дальнейшем мне просто разрешат забрать деньги со счета и попросят не использовать данную ЭПС.
2) Уверенности в том, что новый счет не заблокируют нет. Поэтому выплаты процентов производятся с временных кошельков. И именно по этой причине прием вкладов через ЯД приостановлен.
fxmoneybox вне форума
Старый 07.06.2009, 21:49
#838
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 36
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
1) Блокировка старого счета проста: "в соответствии с п.4.6.2.5 Соглашения об использовании Системы «Яндекс.Деньги» c целью идентификации владельца Кошелька". Т.к. я не являюсь резидентом РФ, моя идентификация будет длиться в течение 20 дней с момента получения администрацией ЯД моего заявления, с нотариально заверенной подписью. В дальнейшем мне просто разрешат забрать деньги со счета и попросят не использовать данную ЭПС.
2) Уверенности в том, что новый счет не заблокируют нет. Поэтому выплаты процентов производятся с временных кошельков. И именно по этой причине прием вкладов через ЯД приостановлен.

Спасибо fxmoneybox за подробный ответ и по существу. А Дмитрий-первый и Polaks, скорее всего не поняли сути вопроса(в отличие от Вас) и полезли в бутылку, бывает!
karal вне форума
Старый 07.06.2009, 22:30
#839
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А чем вам Вебмани не подошла? При вкладах через ЯД вы немалый процент теряете на переводе в $ и обратно.
Nickma вне форума
Старый 07.06.2009, 22:53
#840
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Автор темы Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Цитата:
Сообщение от fxmoneybox Посмотреть сообщение
1) Блокировка старого счета проста: "в соответствии с п.4.6.2.5 Соглашения об использовании Системы «Яндекс.Деньги» c целью идентификации владельца Кошелька". Т.к. я не являюсь резидентом РФ, моя идентификация будет длиться в течение 20 дней с момента получения администрацией ЯД моего заявления, с нотариально заверенной подписью. В дальнейшем мне просто разрешат забрать деньги со счета и попросят не использовать данную ЭПС.
Да Вы проще скажите, заблокировали по чьему то стуку. Что самое интересное, что в тот же день, судя по их собщениям, заблокировали кошелек Дивидент - центра.
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход