MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2009, 15:53
#2321
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Платит!
Вывод X7619-6411 07:40 04-06-2009 $20.00 Web Money Проведена

Сегодня сильная задержка по выплатам, не думаю что админ читает этот форум.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!

Последний раз редактировалось Wersus; 04.06.2009 в 16:04.
Wersus вне форума
Старый 04.06.2009, 15:57
#2322
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
ЧТо-то сегодня с выплатами задерживают.
Заказал в 8 утра на вебмани и до сих пор не получил
Сегодня и со вкладами что-то задерживают. Хотел закинуть ещё, а номера кошелька нет. Или не стоит?
Donald вне форума
Старый 04.06.2009, 16:03
#2323
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Что-то очень на заказную работу, ну просто о-очень. Сколько проектов, сколько уже потеряли в разных закрывшихся - и все нормально, все молчат и всем довольны. Или тут кто-то не понимает, что вкладывая деньги в высокодоходные проекты он рискует потерять деньги? Доказали, УРА!, что кто-то еще админит ДЦ и получает от них деньги. Ну и что? А почему бы не развить такую же деятельность по WOIP? Там гораздо больше потеряно!! Чего добиваемся? Закрытия ДЦ и признания их мошенниками? Закрыли и признали. Дальше что? Медаль на грудь за отвагу!
Если там грамотные люди, то через месяц у них будет такой же проект под другим названием. Только и всего.
Сограждане!! Ребята и девчата!!! Давайте прекратим этот балаган и направим энергию на мирные нужды. Например - собирать урожай на огороде, уже кое-что поспело.
Извините, что не по теме.
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 04.06.2009, 16:36
#2324
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 278
Благодарностей: 205
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

06:01 04.06.09 Receive 1109858 U1800927 +7.59
Arkadiya вне форума
Старый 04.06.2009, 16:44
#2325
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от im_hyiper Посмотреть сообщение

ссылки открывающиеся по клику: https://www.weblancer.net/users/yurko...4524.html#item это хайп monhyip
А этот дизайн рисовал этот же дизайнер https://www.weblancer.net/users/yurko...1111.html#item чудесное совпадение.
Теперь доказан факт того, что monhyip сам мутит хайпы.
Прикольно, дизайны уже удалили с Веблансера.
Кто-нибудь скрины сделал?
sertan74 вне форума
Старый 04.06.2009, 16:49
#2326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
Что-то очень на заказную работу, ну просто о-очень. Сколько проектов, сколько уже потеряли в разных закрывшихся - и все нормально, все молчат и всем довольны. Или тут кто-то не понимает, что вкладывая деньги в высокодоходные проекты он рискует потерять деньги? Доказали, УРА!, что кто-то еще админит ДЦ и получает от них деньги. Ну и что? А почему бы не развить такую же деятельность по WOIP? Там гораздо больше потеряно!! Чего добиваемся? Закрытия ДЦ и признания их мошенниками? Закрыли и признали. Дальше что? Медаль на грудь за отвагу!
Если там грамотные люди, то через месяц у них будет такой же проект под другим названием. Только и всего.
Сограждане!! Ребята и девчата!!! Давайте прекратим этот балаган и направим энергию на мирные нужды. Например - собирать урожай на огороде, уже кое-что поспело.
Извините, что не по теме.
Не соглашусь по поводу того, что админам ничего не стоит через определенный срок сделать подобный хайп. Что ни говори, а в последнее время Хайпы стали более профессиональные (в плане поведения администрации). Если несколькими годами ранее было достаточно шаблонного дизайна, обычного среднестатистического скрипта, то сейчас уже прикладываются усилия для создания хотя бы визуальных гарантий. Введение той же системы страхования говорит об определенном прогрессе. Знающий человек сможет извлечь прибыль. Толковое распределение средств по хайпам даст больше дивидендов нежели любой ПИФ (если у Вас в кармане не большие суммы в несколько дестяков тысяч)...

p.s. по теме, какая официальная версия задержек с выплатами? Обычно все было в срок, а тут...
Niveus вне форума
Старый 04.06.2009, 16:50
#2327
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Прикольно, дизайны уже удалили с Веблансера.
Кто-нибудь скрины сделал?
Именно эти две ссылки показывают. Только толку от них? Ну дизайн алмаза и что?
Arheo вне форума
Старый 04.06.2009, 16:58
#2328
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Прикольно, дизайны уже удалили с Веблансера.
Кто-нибудь скрины сделал?

ничё не удаляли, я вижу два диза


Цитата:
Сообщение от Shkeka Посмотреть сообщение
Лично я вывел все деньги из этого проекта
если речь идёт о больших деньгах подтверждайте скринами, а то ощущение что бла бла бла очередное




и выплата со стабильного проекта

Received Payment 31.51 USD from account U1800927 to account U1301793. Batch: 1110740

Последний раз редактировалось klin; 04.06.2009 в 17:01.
klin вне форума
Старый 04.06.2009, 16:59
#2329
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мне кажеться,что этот форум побъет по популярности ВСЕ форумы. ДЦ еще только начал работу, а уже все навалились на него. Достало читать внутренние разборки. Мне было бы интереснне узнать, почему сегодня выплачивали дольше, чем обычно (вроде не понедельник).
Короче все мушкетеры, пи... те на х.. в другую ветку (ссылку только выложите, мы прочтем обязательно)

Последний раз редактировалось User_21; 04.06.2009 в 17:05.
User_21 вне форума
Старый 04.06.2009, 17:05
#2330
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Мне кажеться,что этот форум побъет по популярности ВСЕ форумы. ДЦ еще только начал работу, а уже все навалились на него.

да проблема не в форуме , а в участниках, морально нездоровые личности для форума о заработке не есть гуд

надеюсь что администрация форума поймёт это, потому что пока с этим не всё в порядке
klin вне форума
Старый 04.06.2009, 17:11
#2331
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все, что приносит от 50% годовых
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 253
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Shkeka Посмотреть сообщение
Народ у меня возникло такое желание узнать кое что об этом проекте! Люди которые вложили сюда немаленькие суммы поинтересовались ли кто такая эта Евгения Касимова ? Есть ли у вас какие контактные данные, телефоны, фотографии, адреса может быть что то еще... кто то видел ее в реальности и может ли подтвердить как то что она реально есть и все впорядке ? Или же это очередной вариант как с некоторыми не будем тыкать пальцами вложившие 17к бачей и потом говорить я ну я незнаю , у него мобильного не было а домашний я не додумался взять... Народ сейчас 21 век на улице, даже у моей бабушки которой 73 года есть мобила!!! И еще реально хотелось бы то бы кто то из инвесторов побывал на месте регистрации проекта и сказал да он там есть и все работает и даже если когото продует от открытой форточки то все в порядке там есть кому подменить... Или же вы опять хотите потом остать как всегда у разбитого корыта и постить по 1,5-2 тыс сообщений после того как проект уйдет в СКАМ и говорить как же затупили и непроверили данные при работающем проекте... Так вот пока проект платит прошу реальных людей у которых есть реальные данные о создателе этого хайпа!
А если почитать тему то основые посты как все выводят какие то небольшие суммы каждый день, новичек пришедший на форум сразу начинает читать тему – видет последний 10 страниц практически одни выплаты и думает , все щас срублю бабок, но не замечая подводных камней теряет вложенные деньги! Именно поэтому прошу не постить каждый день а то и по несколько раз в день людей которые вывели каких то пару баксов. Достаточно 1-2 раза что бы понять что проект платит. Очень интересует мнение Bond777, Sain , других опытных инвесторов, а также представителей хайп мониторов что они могут сказать по поводу данных о Евгении Касимовой… Спасибо!
Лично я вывел все деньги из этого проекта потому что по последнему месяцу понял одну элементарную вещь «Чем больше шкаф – тем громче падает»
https://forum.dividend-center.com/showthread.php?t=94
Отчет с фотографиями от девушки, посетившей офис Лексум Инвестмент (фирма, чьими представителями является Евгения Кассымова).
https://forum.dividend-center.com/showthread.php?t=130
Проверка (не знаю, в чем она будет выражена), которую собирается провести крупный инвестор.
Полудин Дмитрий вне форума
Старый 04.06.2009, 17:20
#2332
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
То есть вы знали и поддерживаете мошенническую деятельность?
я в этом не вижу мошеннической деятельности

Цитата:
Опять глупости пишите.
глупости пишете только Вы.... наверно надо забанить вас на недельку чтоб Вы почитали другие разделы форума и прояснили для себя значение слов которыми пытаетесь оперировать.

Цитата:
Цитирую отсюда: https://monhyip.net/?a=cust&page=reklama
а Вам не кажется что эта инфа не секретна и расположена на сайте monhyip

Цитата:
Если я вам скажу, что монхайп заходит в админку дивиденд-центр и решает кому платить, а кому нет вы опять скажете, что он помогает в тех. вопросах?
Да поймите Вы разницу, между человеком который работает за фиксированую плату (расценки приведены на сайте) и человеком выступающим гарантом сохранности средств в проекте.
emerald вне форума
Старый 04.06.2009, 17:23
#2333
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Лично я вывел все деньги из этого проекта потому что по последнему месяцу понял одну элементарную вещь «Чем больше шкаф – тем громче падает»
Неразумно. Все равно что на тренде в 2400 пунктов взять всего 100
Я далек от мысли, что это все будет вечно, но надо же как-то анализировать действительность. Достаточно почитать этот же форум (самый большой раздел на нем, с закрытыми программами ), чтобы понять, что проект с такой организацией, популярностью, процентными ставками проживет не меньше 5-6 месяцев. Это если еще не брать во внимание мою гипотезу о влиянии плана без вовзрата вклада на срок жизни проекта, которое приведу тут:
Цитата:
Сразу скажу, ослепление харизмой Евгении не настолько сильно, чтобы я перестал проект считать пирамидой. Ничего другого тут просто быть не может. Я о прочности конструкции говорю.
Как я себе представляю работу финансовой пирамиды в Интернете? Есть условия вклада, подразумевающие выплаты процентов в определенный период и возврат вклада по истечению определенного периода. Люди вкладывают, получают проценты, привлекают новых, успешно получают проценты, возвращают вклады назад, вкладывают больше, далее все по новой. Потом наступает момент, когда отдавать надо больше, чем поступает, владельцу пирамиды это неинтересно, контора закрывается.
То есть, чтобы долго работать, нужно оттянуть момент превышения выплат над вкладами, как можно дальше. Для этого надо увеличивать входящий денежный поток и уменьшать исходящий. Для увеличения входящего потока нужны новые клиенты и увеличение сумм от старых. Думаю, что при стабильной работе это происходит и без особенной рекламы: если люди получают деньги, все происходит четко, то многими овладеет мысль о том, что 40% с 100 баксов хорошо, но с 1000 значительно лучше. Да еще и партнерская программа стимулирует приток новых клиентов, страховщики всякие, реферальщики… в общем, понятно с входящим потоком – со временем он только растет. А еще можно и платную рекламу давать - средства то позволяют.
Тогда почему они лопаются? Что мешает хозяину пирамиды поддерживать ее хотя бы пару лет, ведь будет значительно больше денег тогда? Взять наш ДЦ- тема обсуждается тут полтора месяца, а сумма вкладов по статистике увеличилась в 2.5 раза. А что будет через год?
Дело в исходящем потоке, который тоже очень быстро растет. Деньги приносят новые вкладчики, а платить надо и новым, и старым. Например, в первый месяц было 100 вкладчиков, которые вложили вместе 5000 долл., во второй пришло еще 200, и они принесли 10000 долларов, в третий пришло 250, принесли 12000 долларов. К четвертому месяцу надо платить проценты с 27000 долларов, а новых вкладов придет 15000 долларов. С которых тоже надо, с первого же дня, платить проценты. А ведь многие еще и основную сумму выводить будут, к четвертому месяцу таких будет много. А что будет к 6-7 месяцу, при сохранении описанной динамики?
Так вот, по-моему, Дивиденд неплохо от этого застраховался.
Первое. Думаю, можно принять за аксиому, что большинство кладет деньги на Люкс. Потому что больший процент и быстрее отбивается вклад. Есть, наверное, и другие вклады, но мало. Те, кто не разобрался, что выгоднее, или хочет посмотреть как основную сумму выводят. Думаю, тех, у кого не Люкс, не больше 10-15%, и с небольшими суммами. То есть значительных выводов первоначального вклада по определению быть не может.
Второе и главное. Вклад Люкс работает 60 дней, потом по нему проценты не начисляются и не выплачиваются. То есть, к окончанию второго месяца работы вклады Люкс первых участников закончатся и платить надо будет только новым участникам! К окончанию четвертого месяца истекут вклады тех, кто вложил во втором месяце и т.д. То есть эффект накопления выплат отсутствует, а количество вкладчиков и суммы вкладов нарастают.
Мне кажется, что в этом – залог финансовой прочности ДЦ. Входящий поток будет нарастать быстрее исходящего, так как исходящий ограничен сроком действия вклада, а входящий не ограничен ничем: люди увеличивают свои вклады, привлекают новых участников и т.д.
Слабое место у них – обмены, я сначала думал –ведь меняют-то 1:1. Хотя с другой стороны, им и деньги в разных валютах приходят, так что затрат на это они не несут. Затраты по партнерке высоки- с другой стороны, они идут от уже привлеченных средств. Т.е. чтобы ушли деньги на партнерку, должен быть сначала приход в фонд.
В общем, критикуйте, самому интересно, где я ошибаюсь?
https://mmgp.ru/t30522-post490870.html#post490870
Все только мое ИМХО, но до конца августа вообще нечего дергаться. А там по ситуации.
Grom30 вне форума
Старый 04.06.2009, 17:24
#2334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 27
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Что-то очень на заказную работу, ну просто о-очень. Сколько проектов, сколько уже потеряли в разных закрывшихся - и все нормально, все молчат и всем довольны. Или тут кто-то не понимает, что вкладывая деньги в высокодоходные проекты он рискует потерять деньги? Доказали, УРА!, что кто-то еще админит ДЦ и получает от них деньги. Ну и что? А почему бы не развить такую же деятельность по WOIP? Там гораздо больше потеряно!! Чего добиваемся? Закрытия ДЦ и признания их мошенниками? Закрыли и признали. Дальше что? Медаль на грудь за отвагу!
Если там грамотные люди, то через месяц у них будет такой же проект под другим названием. Только и всего.
Сограждане!! Ребята и девчата!!! Давайте прекратим этот балаган и направим энергию на мирные нужды. Например - собирать урожай на огороде, уже кое-что поспело.
Извините, что не по теме.
Какая заказная работа? Вы что против фактов попрёте? Есть шанс в кои веки расстроить планы старого мошенника. Вы на хайпах никогда не теряли деньги и не хотели наказать админа? Тем более этот мошенник уже целую схему построил. Замутил монитор, мутит хайпы и сам же их пиарит или как минимум имеет в хайпах долю. ДЦ врятли он один мутил. Тут команда работает.
im_hyiper вне форума
Старый 04.06.2009, 17:29
#2335
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Мне было бы интереснне узнать, почему сегодня выплачивали дольше, чем обычно (вроде не понедельник).

Да, что-то напрягают задержки. Получил одну выплату в 14-00 по москве, заказанную вчера вечером. Вторая, заказанная в 13-00 по москве весит до сих пор.
Bogdan вне форума
Старый 04.06.2009, 17:31
#2336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда считаю нужным
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 42
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

emerald, а к пользователю под ником greekorn буду применены карательные меры за прямые угрозы в адрес другого учатника форума??

Цитата:
Сообщение от im_hyiper Посмотреть сообщение
Кстати в личку мне уже шлют угрозы https://s54.radikal.ru/i143/0906/07/04eaca87b129.jpg
Для интереса посмотрите где постил этот юзер и, что он постил. А также посмотрите его подпись.
Кстати нужно быть полным дураком, чтобы не разглядеть его прямую связь с организаторами ДЦ.

Последний раз редактировалось lEshiJ; 04.06.2009 в 17:34.
lEshiJ вне форума
Старый 04.06.2009, 17:34
#2337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 27
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
я в этом не вижу мошеннической деятельности
То есть ни скриншоты ни ссылки вы не считаете доказательством?

Цитата:
а Вам не кажется что эта инфа не секретна и расположена на сайте monhyip
Вот и поражает весь цинизм. Он в открытую занимается мошенничеством и видимо считает это нормальным.

Цитата:
Да поймите Вы разницу, между человеком который работает за фиксированую плату (расценки приведены на сайте) и человеком выступающим гарантом сохранности средств в проекте.
Я в шоке. Во первых не факт, что оплата у него фиксированная мы это проверить не можем. Тем более он сам мутит хайпы.
Во вторых многие мошенники тоже работают за фиксированную оплату. Например кардеры у них чёткие расценки на услуги.
Кончайте уже нести чушь.
im_hyiper вне форума
Старый 04.06.2009, 17:38
#2338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Мне кажеться,что этот форум побъет по популярности ВСЕ форумы. ДЦ еще только начал работу, а уже все навалились на него. Достало читать внутренние разборки. Мне было бы интереснне узнать, почему сегодня выплачивали дольше, чем обычно (вроде не понедельник).
Да не волнуйтесь, если фонд перестанет платить паникующие вкладчики перепостят всех спорщиков.
Цитата:
Неразумно. Все равно что на тренде в 2400 пунктов взять всего 100
А что лучше, взять 2400 пунктов и потом потерять все, или гарантированно взять по 100п на 24 трендах?
Nickma вне форума
Старый 04.06.2009, 17:38
#2339
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от im_hyiper Посмотреть сообщение
Какая заказная работа? Вы что против фактов попрёте? Есть шанс в кои веки расстроить планы старого мошенника. Вы на хайпах никогда не теряли деньги и не хотели наказать админа? Тем более этот мошенник уже целую схему построил. Замутил монитор, мутит хайпы и сам же их пиарит или как минимум имеет в хайпах долю. ДЦ врятли он один мутил. Тут команда работает.
Вы сейчас не с админом фонда боретесь, а с теми, кто в этот фонд уже вложился. Посмотрите раздел "Статистика" в фонде и посчитайте, сколько народа захочет намять Вам шею, если фонд прекратит работать благодаря Вашему правдоискательству !!!

Зайдите лучше в ближайшее казино, встаньте в центре и начните кричать: " Не ходите сюда, вас обманывают, вы проиграете все свои деньги !!!". Формально, Вы будете абсолютно правы, но интересно посмотреть, в каком виде Вы оттуда вылитете
Bogdan вне форума
Старый 04.06.2009, 17:41
#2340
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Shkeka Посмотреть сообщение
...Очень интересует мнение Bond777, Sain , других опытных инвесторов, а также представителей хайп мониторов что они могут сказать по поводу данных о Евгении Касимовой…
ну я например в этой ветке уже много чего сказал и, думаю, достаточно.
человек мыслящий, надеюсь, верно всё прочитал...
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход