MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.06.2009, 05:30
#5961
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Intras Посмотреть сообщение
Начинающий я, чайник видимо пока совсем
стоит изучить объект своих инвестиций прежде чем вложится....иначе риск остаться без денег просто огромен. Читайте форумы и думайте. И удачи вам.
AlexCh вне форума
Старый 04.06.2009, 07:49
#5962
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
...Еслибы админ ИИГ решил свалить - нафиг ему этот геморой до 20 числа, онбы даже новость на сайте не вывешивал, а просто закрылсябы и УШЁЛ...
Практически, все админы(хайперы) достаточно хороших качественных хайпов, которые собрали не мелочь, а десятки...сотни тысяч килобаксов чистого навара с хайпа, так вот делают в стадии скама...придумывают какие-то переделки, проблемки, реструктуризацию, ещё там чего навороченного, таблички вывешивают с новостями и обещаниями всё скоро сделать и восстановить работу и т.п...
Я не могу утверждать уверенно, для чего это они делают, заметание следов(что тоже не исключено, т.к. есть вероятность нарваться на умника, который что-то параллельно мог накопать в тайне на хайпера) или просто издевательство и подкалывание вкладчиков на последок, но это они зачем-то делают...за очень редким исключением(есть некоторые, которые просто исчезают внезапно и всё...в этом случае тоже свои приколы есть...выдвигаются всякие забавные гипотезы, вплоть до того, что админа продуло форточкой и он сдох, или машина сбила, или кирпичом по башке бандиты огрели, в темницу посадили интернет отобрали и деньги все забрали и т.п....а кто-то, думаю понятное дело кто, со стороны наблюдает и прикалывается).

Последний раз редактировалось bond777; 04.06.2009 в 08:24.
bond777 вне форума
Старый 04.06.2009, 08:45
#5963
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Intras Посмотреть сообщение
Нет не из тех. Почему Вы сделали такой вывод?
Мне интересно, откуда вы узнали про проект?
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 04.06.2009, 10:12
#5964
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Инвесторов +3
Вложено в фонд +$43936.77
Начислено прибыли +$152355.43
Начислено прибыли (XAU) 115.04201

Млин, как это всего 3 инвестора, а вложено уже 43к ? Хотя здесь на форуме были разговоры, что статистика вроде верная, кто-то по-крупному вложился ? Или это вчерашние вклады ? Они вроде теперь стали проводить платежи раз в сутки. Или это идёт частями возврат замороженных денег ? Кто-нибудь видел вчерашнюю окончательную статистику в 4.00 утра по МСК ?
Peretrubator вне форума
Старый 04.06.2009, 10:22
#5965
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Инвесторов +3
Вложено в фонд +$43936.77
Начислено прибыли +$152355.43
Начислено прибыли (XAU) 115.04201

Млин, как это всего 3 инвестора, а вложено уже 43к ? Хотя здесь на форуме были разговоры, что статистика вроде верная, кто-то по-крупному вложился ? Или это вчерашние вклады ? Они вроде теперь стали проводить платежи раз в сутки. Или это идёт частями возврат замороженных денег ? Кто-нибудь видел вчерашнюю окончательную статистику в 4.00 утра по МСК ?
ещё могут также реинвесты плюсоваться в статистике, если что.
bond777 вне форума
Старый 04.06.2009, 10:52
#5966
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Инвесторов +3
Вложено в фонд +$43936.77
Начислено прибыли +$152355.43
Начислено прибыли (XAU) 115.04201

Млин, как это всего 3 инвестора, а вложено уже 43к ?
Здесь учет вложений идет и от старых, уже существующих, вкладчиков.
Да, конечно эта вся ситуация с начислениями не очень то понятна. Накапливается а потом разом зачисляется или нет, сразу обновление статы идет? Ведь если новых + 3 чел. значит сразу обновление идет. А вот как с деньгами вопрос.
__________________
That you probably don't know
Anfelso вне форума
Старый 04.06.2009, 13:13
#5967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 20
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В правдивость статистики верится с трудом Может кто-то и утверждает, что она не высосана из пальца, но я не вижу абсолютно никакой логики вкладываться в проект, у которого, мягко говоря, финансовые затруднения. А приток средств идет в почти таком же объеме как и раньше.
Bakus вне форума
Старый 04.06.2009, 13:16
#5968
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Bakus Посмотреть сообщение
В правдивость статистики верится с трудом Может кто-то и утверждает, что она не высосана из пальца, но я не вижу абсолютно никакой логики вкладываться в проект, у которого, мягко говоря, финансовые затруднения. А приток средств идет в почти таком же объеме как и раньше.
Приток средств уменьшился в несколько раз. Раньше бывало и больше 150 000 за день набегало

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ещё могут также реинвесты плюсоваться в статистике, если что.
Реинвесты к прибыли плюсуются а не к вложенным деньгам

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 04.06.2009 в 14:15.
Дмитрий1 вне форума
Старый 04.06.2009, 14:18
#5969
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

invest77 частенько вас здесь вижу...скажите ваш долг в IIG не изменился?
AlexCh вне форума
Старый 04.06.2009, 14:47
#5970
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Реинвесты к прибыли плюсуются а не к вложенным деньгам
C чего Вы это взяли? Если у меня есть счет в ИИГ и я еще закинул туда денег, то мой вклад должен отображаться в графе "вложено", а не в "прибыли"
Sash вне форума
Старый 04.06.2009, 14:57
#5971
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

На счёт статистики. А собственно кто им мешает выставлять нужную им статистику, правдивая она или нет? Ясно только одно- денег здесь уже не будет!
phela вне форума
Старый 04.06.2009, 15:05
#5972
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
На счёт статистики. А собственно кто им мешает выставлять нужную им статистику, правдивая она или нет? Ясно только одно- денег здесь уже не будет!
Можете просто промолчать?
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 04.06.2009, 15:07
#5973
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Реинвесты к прибыли плюсуются а не к вложенным деньгам
ну конечно
с чего это вы такое решили??? как раз нет, реинвест также плюсуется и к основному изначальному вкладу и на постоянно растущий депозит на акке также процент всё выше и выше и так прогрессии растёт...это я вам точно говорю. во всяком случае, во многих скриптах это так.
плюс сами вкладчики, т.к. выплат всё равно нет снова повторно делают вклады уже внутри акков...вот вам и вся статистика
bond777 вне форума
Старый 04.06.2009, 15:07
#5974
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Практически, все админы(хайперы) достаточно хороших качественных хайпов, которые собрали не мелочь, а десятки...сотни тысяч килобаксов чистого навара с хайпа, так вот делают в стадии скама...придумывают какие-то переделки, проблемки, реструктуризацию, ещё там чего навороченного, таблички вывешивают с новостями и обещаниями всё скоро сделать и восстановить работу и т.п...
Я не могу утверждать уверенно, для чего это они делают, заметание следов(что тоже не исключено, т.к. есть вероятность нарваться на умника, который что-то параллельно мог накопать в тайне на хайпера) или просто издевательство и подкалывание вкладчиков на последок, но это они зачем-то делают...за очень редким исключением(есть некоторые, которые просто исчезают внезапно и всё...в этом случае тоже свои приколы есть...выдвигаются всякие забавные гипотезы, вплоть до того, что админа продуло форточкой и он сдох, или машина сбила, или кирпичом по башке бандиты огрели, в темницу посадили интернет отобрали и деньги все забрали и т.п....а кто-то, думаю понятное дело кто, со стороны наблюдает и прикалывается).
Смысл потянуть время я думаю есть. Такие сайты как правило ещё в рекламной раскрутке ( да мы и сами их раскручиваем, стараясь набить рефералов), не все читают наш форум, вот и капают ещё вложения потихоньку.
phela вне форума
Старый 04.06.2009, 15:08
#5975
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
C чего Вы это взяли? Если у меня есть счет в ИИГ и я еще закинул туда денег, то мой вклад должен отображаться в графе "вложено", а не в "прибыли"
Если вы закидываете еще деньги то это вклад а не реинвест

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну конечно
с чего это вы такое решили??? как раз нет, реинвест также плюсуется и к основному изначальному вкладу и на постоянно растущий депозит на акке также процент всё выше и выше и так прогрессии растёт...это я вам точно говорю. во всяком случае, во многих скриптах это так.
плюс сами вкладчики, т.к. выплат всё равно нет снова повторно делают вклады уже внутри акков...вот вам и вся статистика
bond777 вы не являетесь вкладчиком ИИГ поэтому пишите то чего в ИИГ просто нет. В ИИГ если вы делаете вклад то он автоматически попадает на депозит и на него автоматом делается ежедневный реинвест. Посмотрите в статистике там этот процес наглядно изображен.

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 04.06.2009 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий1 вне форума
Старый 04.06.2009, 15:20
#5976
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
bond777 вы не являетесь вкладчиком ИИГ поэтому пишите то чего в ИИГ просто нет. В ИИГ если вы делаете вклад то он автоматически попадает на депозит и на него автоматом делается ежедневный реинвест.
я всего лишь предположил, т.к. в большинстве хайпов статистика отображает также и реинвестирование...

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
В ИИГ если вы делаете вклад то он автоматически попадает на депозит и на него автоматом делается ежедневный реинвест.
и всё равно, что-то не совсем понял. что значит автоматом реинвест делается? там автоматический реинвест что ли всегда включен?

Последний раз редактировалось bond777; 04.06.2009 в 15:28.
bond777 вне форума
Старый 04.06.2009, 15:24
#5977
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я всего лишь предположил, т.к. в большинстве хайпов статистика отображает также и реинвестирование...
В любом случае реинвест прибавляется к основному балансу. Так что нет разницы, то ли со своего счёта добавили, то ли с реинвеста прибавилось.
phela вне форума
Старый 04.06.2009, 15:35
#5978
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я всего лишь предположил, т.к. в большинстве хайпов статистика отображает также и реинвестирование...



и всё равно, что-то не совсем понял. что значит автоматом реинвест делается? там автоматический реинвест что ли всегда включен?
Именно так
Дмитрий1 вне форума
Старый 04.06.2009, 15:37
#5979
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кто нибудь вел статистику начисленной прибыли с 26.05 по 03.06. согласно тем цифрам что предоставляли: депозитный портфель на 26.06 составлял 9772000 у.е., а 03.06 он составил 16858222 у.е. не могу понять прирост в 6,57 млн. до 26 числа статистика была логична и прогнозируема. по вчерашний день не имел возможности отслеживать и упустил день когда увеличился портфель. (обычно увеличивается на 100-180 тыс в день, но не на 1 млн.)
в стандартные дни вложения инвесторов составляли 35-80 тыс в день, вывод 50-70 тыс. сейчас по предоставленной статистике подтверждаются данные об отмене вывода. статистика правильная не высосана из пальца.
повторюсь кто нибудь ведет учет начисленной прибыли за период с 26.05 по 03.06.
SMilas вне форума
Старый 04.06.2009, 15:39
#5980
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Именно так
удивительно, это у всех что ли принудительный реинвест там? или я что-то не догоняю

с другой стороны, тем более, статистика уже за счёт этого и будет в рост идти...даже без вкладов извне от новых вкладчиков.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход