MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,973 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 24.03.2012, 18:01
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Тинькофф кредитные системы

Если карта сделана на левые данные, то мне пофиг на ставки
Я просто возьму кредит и выкину карту.

Вопрос снимаю.
есть еще вопрос при получении карты, нужна ли справка о доходах и справка с места работы?

Последний раз редактировалось LIiOn; 24.03.2012 в 18:05.
LIiOn вне форума
Старый 24.03.2012, 18:38
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Тинькофф кредитные системы

Я карту через курьера получал. Он сфоткал мой паспорт и меня то же! Справки не брал. Лимит 30000
dextervma вне форума
Старый 03.04.2012, 08:04
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Тинькофф кредитные системы

Оформить то можно. А как на левые данные получать будешь?
Макс Балуев вне форума
Старый 06.04.2012, 07:34
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от LIiOn Посмотреть сообщение
Если карта сделана на левые данные, то мне пофиг на ставки
Я просто возьму кредит и выкину карту.

Вопрос снимаю.
есть еще вопрос при получении карты, нужна ли справка о доходах и справка с места работы?
Все что нужно для оформления карты ето 5 минут и паспортные данные. tinkoff.dw7.org/oformit-kartu-tinkoff.html - Ознакомьтесь с тем что нужно.
zlovidovarudijy вне форума
Старый 13.03.2013, 03:41
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Тинькофф кредитные системы

Не советую связываться с тинькофф!!!Жулье чистой воды.Большой процент.
Keiptaun вне форума
Старый 10.04.2013, 22:08
#26
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: РФ УР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 203
Re: Тинькофф кредитные системы

На прошлой неделе заказал дебетовую карту Yinkoff Credit Systems Platinum Mastercard. Перед этим специально смотрел-читал сколько стоит обслуживание - везде написано бесплатно при наличии хотя бы одного открытого вклада. В иных случаях 99 руб/мес.
Вопрос: если я заказал и получил карту, то разве я не открыл счёт?
По поводу обслуживания: бесплатно только если на счету не менее 30 тыс.руб, если меньше, то 99 руб/мес. Итого 1188 руб/год.
PS. Завёл эту карту специально для вывода с Qiwi, вроде без процентный перевод и снятие в любом банкомате без процентов. Только сегодня агент меня "обрадовал": Qiwi берёт проценты за перевод на ТКС. Правда или нет?

Последний раз редактировалось stazher77; 10.04.2013 в 22:12.
stazher77 вне форума
Старый 10.04.2013, 22:13
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от stazher77 Посмотреть сообщение
Вопрос: если я заказал и получил карту, то разве я не открыл счёт?
Да, у карты есть свой счёт, но это не счёт депозита

Цитата:
Сообщение от stazher77 Посмотреть сообщение
По поводу обслуживания: бесплатно только если на счету не менее 30 тыс.руб
Что Вы подразумеваете под "на счету" ? У Вас должен быть открыт депозит в банке и на его счёт необходимо перевести определённую сумму - через почту к примеру были депозиты от 10000, в ином же случае от 30000руб

Тоесть нужно не на счету карты иметь 30000р а иметь вклад в банке на эту сумму ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
stazher77 (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 22:28
#28
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: РФ УР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 203
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да, у карты есть свой счёт, но это не счёт депозита



Что Вы подразумеваете под "на счету" ? У Вас должен быть открыт депозит в банке и на его счёт необходимо перевести определённую сумму - через почту к примеру были депозиты от 10000, в ином же случае от 30000руб

Тоесть нужно не на счету карты иметь 30000р а иметь вклад в банке на эту сумму ...
Хорошо, я понял. Только это сути не меняет - мне всё-равно придётся сперва перевести на счёт в банке ТКС 30 тыс.руб. чтобы обслуживание карты было бесплатным?
stazher77 вне форума
Старый 10.04.2013, 22:40
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от stazher77 Посмотреть сообщение
Хорошо, я понял. Только это сути не меняет - мне всё-равно придётся сперва перевести на счёт в банке ТКС 30 тыс.руб. чтобы обслуживание карты было бесплатным?
Похоже не поняли

Порядок такой - через интернет на сайте Тинькова заполняете он-лайн заявку и ждёте звонка, из банка звонят и уточняют то, что Вы в заявке указали - ну там Ф.И.О, номер паспорта и прочую лабуду, потом назначают совместно с Вами день в который к Вам приедет сотрудник банка - он привезет документы и уже изготовленную именную карту + сфоткает Ваш паспорт и попросит расписаться кое-где.

Всё - карта у Вас, далее Вы идёте в интернет-банк ТКС, регистрируетесь там, заходите, открываете прямо там вклад и по его реквизитам делаете пополнение любым удобным для Вас способом на 30000руб и всё - карта у Вас с бесплатным обслуживанием на срок открытого Вами вклада.

Если не хотите 30000руб, то отправляетесь на почту и там открываете вклад на 10000руб, но я бы не советовал - будет весьма муторно и долго, очереди на почте, заполнение документов, потом ждать пока это все по почте пересылать будут - словом весьма долго и муторно, проще на 30000руб при личной встрече открывать.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (11.08.2013), stazher77 (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 23:03
#30
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: РФ УР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 203
Re: Тинькофф кредитные системы

Подожду пока нужная сумма накопится, у меня пока не тот оборот, чтобы счёт на 30 тыс. был открыт и не двигался. Ах да 10% годовых забыл!
Ещё раз перечитаю договор. Ну не видел я пункт такой, который оговаривал минимальный размер депозита.
PS. Если 6 месяцев не использую карту её блокируют? Я её ещё даже не активировал. Счёт 99 руб/мес пойдёт только после активации? Просто до 30к пока далеко ещё. Вот и думаю теперь, нафига заказал?

Последний раз редактировалось stazher77; 10.04.2013 в 23:25.
stazher77 вне форума
Старый 17.04.2013, 18:06
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от stazher77 Посмотреть сообщение
Счёт 99 руб/мес пойдёт только после активации?
Именно так ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
stazher77 (20.04.2013)
Старый 18.04.2013, 18:23
#32
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от stazher77 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе заказал дебетовую карту Yinkoff Credit Systems Platinum Mastercard. Перед этим специально смотрел-читал сколько стоит обслуживание - везде написано бесплатно при наличии хотя бы одного открытого вклада. В иных случаях 99 руб/мес.
Вопрос: если я заказал и получил карту, то разве я не открыл счёт?
По поводу обслуживания: бесплатно только если на счету не менее 30 тыс.руб, если меньше, то 99 руб/мес. Итого 1188 руб/год.
PS. Завёл эту карту специально для вывода с Qiwi, вроде без процентный перевод и снятие в любом банкомате без процентов. Только сегодня агент меня "обрадовал": Qiwi берёт проценты за перевод на ТКС. Правда или нет?


Четыре перевода в месяц с киви по 15000 руб на дебетовую-без %, на кредитку сколько хочешь -без %
Вносить через "связной" 4 раза в месяц по 145000 руб -без %
Снятие В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ МИРА без % (с дебетовой)

10% годовых на остаток средств .Начисляется ежемесячно.

Последний раз редактировалось rokulikov; 18.04.2013 в 18:26.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
stazher77 (20.04.2013)
Старый 01.07.2013, 00:56
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 271
Благодарностей: 545
Re: Тинькофф кредитные системы

5.Комиссия за внешний банковский перевод с Картсчета Клиента
5.1. При переводе в Рублях РФ БЕСПЛАТНО
6.Перевод с Картсчета по реквизитам карты стороннего банка, переданным Банку 1%, минимум 30 руб.
В чем разница,объясните как делать внешний перевод так,чтобы не снимали комиссию)
Andrei Nakhanov вне форума
Старый 01.07.2013, 01:25
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф кредитные системы

Andrei Nakhanov, совершайте межбанковский перевод в интернет банке на банковский счёт (не по реквизитам карты), тоесть по реквизитам банковского счёта, такой перевод проходит без комиссии.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 01.07.2013, 04:42
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 271
Благодарностей: 545
Re: Тинькофф кредитные системы

eddiman, сейчас любой банк выпускающий карту привязывает ее к счету в банке вот и получается,что отправляя на счет значит можно не платить совсем комиссию,бик и кпп ведь при этом остаются теми же)
Andrei Nakhanov вне форума
Старый 01.07.2013, 12:43
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от Andrei Nakhanov Посмотреть сообщение
сейчас любой банк выпускающий карту привязывает ее к счету в банке вот и получается,что отправляя на счет значит можно не платить совсем комиссию,бик и кпп ведь при этом остаются теми же)
А мне том Вы это зачем пишите ? Я то знаю как осуществлять переводы без комиссии, по-моему это у Вас непонятка была, ответ на Ваш вопрос дан чуть выше.

P/S/ бик и кпп не участвуют вообще в переводе по реквизитам карты, они нужны только при переводе по реквизитам счёта, тоесть их и упоминать тут как неизменные не следует.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 16.07.2013, 17:07
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: Тинькофф кредитные системы

Кто-нибудь в курсе где ТКС покупает клиентские базы? Оформил на сайте заявку на карту... Позвонили на номер телефона нигде мною в процессе оформления не указанный... До того момента считал, что этот мобильный никто кроме родных и близких не знает вовсе.
Kolosovsky вне форума
Старый 16.07.2013, 22:52
#38
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от Kolosovsky Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в курсе где ТКС покупает клиентские базы? Оформил на сайте заявку на карту... Позвонили на номер телефона нигде мною в процессе оформления не указанный... До того момента считал, что этот мобильный никто кроме родных и близких не знает вовсе.
Может как то были у них клиентом? Как то номер оставляли и забыли?
Max9356 вне форума
Старый 17.07.2013, 09:33
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: Тинькофф кредитные системы

Цитата:
Сообщение от Max9356 Посмотреть сообщение
Может как то были у них клиентом? Как то номер оставляли и забыли?
В этом и суть, не был до того... Да и номер, как я уже говорил, использовал только в самом узком кругу. Не исключаю возможности покупки подобной информации у оператора сотовой связи, но знающие люди утверждают, что вариантов заоблачно много и попасть в истинный невозможно. Там среди названных партнёрские отношения со страховыми компаниями и т.д.
Kolosovsky вне форума
Старый 26.07.2013, 20:25
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 271
Благодарностей: 545
Re: Тинькофф кредитные системы

Я один такой или есть ещё кому звонят с 88003330059 и говорят что вы недавно пользовались услугами киви,потом бла бла бла и тут идет суть не хотите ли вы заказать кредитную карту связного,хотя они не знают как ко мне обращаться,значит данных моих у них нет,кроме телефона,когда я говорю,что не хочу,то они пытаются аргументировать,что она вам нужна по-любому,можете не пользоваться,пусть лежит,не обременяйте близких и родных займами,возьмите карту,в общем и целом,звонят каждый раз разные операторы,но все наглые до ужаса,самое интересное что месяц не пользовался киви)
Andrei Nakhanov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход