MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2013, 15:28
#3561
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
amass, notshow, alexzhuk и так еще по мелочи, небольшие плюсы стабильных управляющих ни как не повлияли на доходность. Всего на счету было около 20 тыс USD, потеря при вводе, потеря при выводе, дай бог на руки 16 забрать и это после пяти месяцев. Каждый сам решает, но я больше в игры FT не играю.
Проблема не в Форекс Тренде. Все эти управляющие были и в моем портфеле, однако ни один из них не утащил даже недельный профит портфеля в минус. Скальпер частенько загоняет в минуса, но я не виню в этом Форекс Тренд.
В целом эта площадка прибыльная, но даже тут все зарабатывать не смогут. Этому тоже нужно учиться.
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
могу дать один совет: как выведете средства на ликпей, больше не пользуйтесь этой дерьмо-системой от приватбанка
Что бы не пользоваться этой системой мне нужно 80% вывести из Форекс Тренда, а потом ввести заново другим способом. И сколько я при этом потеряю на комиссиях и недополученной прибыли. Когда я заводил деньги ни о каких сложностях вывода и задержках речь не шла.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 15.07.2013 в 15:38.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 15.07.2013, 17:02
#3562
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
amass, notshow, alexzhuk и так еще по мелочи, небольшие плюсы стабильных управляющих ни как не повлияли на доходность. Всего на счету было около 20 тыс USD, потеря при вводе, потеря при выводе, дай бог на руки 16 забрать и это после пяти месяцев. Каждый сам решает, но я больше в игры FT не играю.
А я вот уже второй год в плюсе, рассчитываю в этом году выйти на 110-120% годовых.
За исключением Алекса Жука, остальные управы из вашего портфеля - откровенный треш. Как говорит Бревер "Кто все эти люди и зачем давать им деньги"? А нормальных управов и индексов в портфеле нет.
Так может, не ФТ виноват в таких результатах инвестирования, а нежелание досконально вникнуть в тему и разобраться, потом потренироваться на малых суммах, а уж потом сливки снимать? А если нет желания во все вникать - индекс Платинум в помощь.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось tanrad; 15.07.2013 в 17:14.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.07.2013, 17:05
#3563
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Типичная психология хайпера - вложить куда-то деньги и подставлять мешок для прибыли. А тут думать надо, и только тогда можно на что-то рассчитывать.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 15.07.2013, 17:12
#3564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все управляющие в портфеле так или иначе были очень востребованы и не только мной. А насчет ЗАРАБОТАЛ 12К, и это бла бла бла вы называете реальным примером.
valeryvk вне форума
Старый 15.07.2013, 17:20
#3565
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
amass, notshow, alexzhuk и так еще по мелочи, небольшие плюсы стабильных управляющих ни как не повлияли на доходность. Всего на счету было около 20 тыс USD, потеря при вводе, потеря при выводе, дай бог на руки 16 забрать и это после пяти месяцев. Каждый сам решает, но я больше в игры FT не играю.
Портфель надо постоянно перебирать. Я начинал с малого и вкладывался в счета-новички первое время из за отсутствия средств и даже там не смотря на некоторые жесткие сливы умудрялся быть в плюсе. Потом начал выбирать более серьезных управляющих минимум с годом работы и естественно еще и их анализировал. Сейчас полностью доволен ими.

Имея такую сумму вы могли без всякого напряга оставаться в плюсе. Есть вероника и свен. Есть индексы и несколько управляющих неплохих которые идут в плюсе почти всегда с маленьким процентом. Просто сделали не правильный выбор в плане управляющих.
Diamand вне форума
Старый 15.07.2013, 18:16
#3566
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Заявки частично обработаны. Автоматический вывод на ЛикПей на данный момент заработал. Кто ожидал, может может сейчас выводить.
Надеюсь в дальнейшем таких сбоев у компании будет минимум. Т.к. мне очень удобно без комиссии работать именно с ликпей.
Кстати по идентификации у кого какие сроки были? Отослал документы 2 недели назад - ответа нету. Но я квитанцию комунальную сфотографировал а не отсканировал. Имеет ли значение?
Максимм вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (15.07.2013), vsys (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 19:01
#3567
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 35
Re: ПАММ счета Fx-Trend

LiqPay 507574
на кошелек
+79***** 07-07-2013 07:19:55 15-07-2013 18:14:15 500.00$ Выполнено
LiqPay 507574
на кошелек
+79***** 07-07-2013 07:16:29 15-07-2013 18:14:15 500.00$ Выполнено
Наконец-то пришло бабло. Так долго никогда не было, и это как раз когда мне деньги очень нужны. Надеюсь ликпей в этот раз быстро выведет на приветовскую карту.
nuts вне форума
Старый 15.07.2013, 19:08
#3568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кстати по идентификации у кого какие сроки были? Отослал документы 2 недели назад - ответа нету. Но я квитанцию комунальную сфотографировал а не отсканировал. Имеет ли значение?
Мои доки месяц рассматривали. Ответ- вы не прошли идентификацию. Все сканировал: коммунальные платежки, пасс-т.

Мож кому пригодится. Их ответ:

К сожалению, Вы не прошли идентификацию, поскольку не подтвердили
Ваше место фактического проживания согласно установленного порядка
идентификации. Вам необходимо направить повторное письмо в
установленном Компанией порядке с копией соответствующего документа,
подтверждающего адрес Вашего фактического проживания (квитанцию об
оплате Вами коммунальных платежей, которая выписана на адрес,
совпадающий с адресом регистрации или с адресом Вашего фактического
проживания либо иной документ, предоставленный со стороны
компетентного органа, подтверждающий факт Вашего проживания по
указанному адресу)
Один из альтернативных и наиболее удобных вариантов в Вашем случае -
это получить справку с банка о том, что у Вас открыт в данном банке счет
(любой). Причем, совершенно не важно где, в каком регионе локально
находится отделение банка, которое выдало Вам такую справку. Это может
быть, в том числе зарубежный банк. При наличии подобной справки
подтверждение места фактического проживания с Вашей стороны будет не
обязательным, поскольку при открытии счета в банке, служащие банка
обязаны Вас идентифицировать в соответствии с действующим
законодательством, в том числе международным.
Таким образом, данный документ будет свидетельствовать о прохождении
первичной идентификации в финансовом учреждении, поэтому Компания
освобождается от обязательства запрашивать от Вас подтверждение адреса
фактического проживания и может ссылаться на факт Вашей первичной
идентификации в банковском учреждении, при условии получения
Вышеуказанной справки с печатью банка и подписью уполномоченного
лица со стороны банка.
Что касается возможности прохождения процедуры подтверждения адреса
фактического проживания через любые электронные аттестаты/верификации
от системы WebMoney и/или от других платежных систем, варианты отсылки
писем с кодом подтверждения – эти способы не соответствуют установленному
Компанией порядку идентификации и не являются достаточным
подтверждением регистрационных данных.[/I][/I]



--
С уважением,
Отдел по работе с персональными данными
Компании ООО "Форекс Тренд"

Последний раз редактировалось vsys; 15.07.2013 в 19:16.
vsys вне форума
Сказали спасибо:
Максимм (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 20:09
#3569
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Всего на счету было около 20 тыс USD, потеря при вводе, потеря при выводе, дай бог на руки 16 забрать и это после пяти месяцев. Каждый сам решает, но я больше в игры FT не играю.
Если это имеется в виду просадка депозита порядка 20%, но не вижу трагедии. Это неудача, но не провал. У меня за все время пару раз просадка доходила до 35%. Злоупотреблял агрессорами-жахальщиками типа литвы и скальпера. Тоже были тогда мысли все бросить, вывести остатки и забыть. Но, решил все таки дать себе шанс на реабилитацию, переосмыслил свой стиль инвестирования. В результате выбрался и пошел дальше. Тут как и везде бывают свои белые и черные полосы.

Цитата:
Но я квитанцию комунальную сфотографировал а не отсканировал. Имеет ли значение?
Я паспорт фотографировал телефоном, все прошло. Но, смотря конечно как сфотографировать.

Последний раз редактировалось kolomatic; 15.07.2013 в 20:19.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Максимм (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 22:09
#3570
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
За пять с половиной месяцев псевдо-инвестироования в FT доход составил минус 3500 USD, решил распрощаться с этим мега кухонным инструментом инвестирования. Правда теперь еще и не вывести толком, решил что пусть Гоша свои 150% на других зарабатывает.
Всем удачи.
Ваш пост только подтверждает то, что недавно высказал известный управляющий hrenfx о большинстве так называемых инвесторов...

Цитирую:
Цитата:
Однако, все это касается только малой части наблюдателей-инвесторов. На тему остальных почти не высказывался: речь о ничтожествах.

- Если человек вкладывается в ДУ-проект, при этом не вдаваясь в понимание, что и как на самом деле работает - этот человек ничтожество.

- Если человек вкладывается в ДУ-проект, при этом понимая, что ДУ-проект является мошеннической или серой схемой - этот человек ничтожество.

- Если человеку на все плевать, лишь бы ДУ-проект давал ему в настоящий момент прибыль - этот человек ничтожество.

Так вот, обращаюсь единственный раз к вам, ничтожества. Вон отсюда, бескостные твари! Плодитесь и варитесь с заботой в созданных для вас котлах.
_https://forum.fxopen.com/showthread.php?93826-hrenfx-536972%28algotrading%29/page3 (пост 35)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 15.07.2013, 22:12
#3571
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вкладываю в Сигма Тренд 100% консервативная стратегия, у них с Fx Trend общие управляющие. Пока всё в порядке. Оплата удобная, быстрая, начисления приходят чётко.
Александр Стадников вне форума
Старый 16.07.2013, 00:11
#3572
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А у меня вывод на Liqpay все еще висит с прошлого воскресенья и вчерашний вывод тоже не обработался автоматически. Финансовая служба сетует на проблемы со стороны платежки:

Цитата:
Сообщение от fx-finace
Я очень на это надеюсь,что проблем с ликпеем не будет. И поверьте, у нас нет никаких оснований задерживать выплаты клиентам, есть к сожалению человеческий фактор, который и создает тех проблемы, в данном случае у ликпея.
Liquidator вне форума
Старый 16.07.2013, 12:24
#3573
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня какой то прикол. Создаю заявку на вывод через x-change.in.ua заявка на сайте обменника вроде создается на почту приходит письмо, а вот в самом аккаунте fx-trend не чего не создается. Платежа просто нет раньше вроде бы писало обрабатывается а сейчас вообще не чего нет. Вчера с утра подал заявку вот и нечего нет.
star-set вне форума
Старый 16.07.2013, 14:06
#3574
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друзья,скажите как можно убрат личные данные(номер паспорта и т.д.) в кабинете чтобы они не отображались на странице были доступны только администрации?
Vingo вне форума
Старый 16.07.2013, 14:39
#3575
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Почему учитывается сумма на начало ТП, а не текущая?

Не могу понять.
Например КИ на начало ТП - 100
просадка 50%
текущая сумма в управлении осталась 50
управляющий удваивает эту сумму до 100%
но процент ведь начисляется на сумму на начало ТП... т.е. итого КИ пишут уже что 150 (-50%+100%)... но откуда 150 если всего 100 реально?

Последний раз редактировалось Karudo; 16.07.2013 в 14:42.
Karudo вне форума
Старый 16.07.2013, 15:00
#3576
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от star-set Посмотреть сообщение
У меня какой то прикол. Создаю заявку на вывод через x-change.in.ua заявка на сайте обменника вроде создается на почту приходит письмо, а вот в самом аккаунте fx-trend не чего не создается. Платежа просто нет раньше вроде бы писало обрабатывается а сейчас вообще не чего нет. Вчера с утра подал заявку вот и нечего нет.
В кабинете не пишется ничего при создании заявки на вывод в x-change. Обратите внимание, когда вы жмете "Приступить к выводу" никаких действий на сайте не происходит. Просто срабатывает редирект на x-change. Кстати капчу(код защиты) при этом даже вводить необязательно. И деньги сразу со счета не списываются. Когда уже x-change обработает, тогда и деньги списываются и запись об операции появляется в кабинете.
kolomatic вне форума
Старый 16.07.2013, 15:17
#3577
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
А у меня вывод на Liqpay все еще висит с прошлого воскресенья и вчерашний вывод тоже не обработался автоматически. Финансовая служба сетует на проблемы со стороны платежки:
Сегодня сменился статус на "выполнено" у обоих платежей. Дошел пока только один, отправили через Интеркассу, хотя вводил я напрямую.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Nika777 (16.07.2013), sergluck (16.07.2013), vagh (16.07.2013), venetonn (16.07.2013)
Старый 16.07.2013, 16:00
#3578
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Сегодня сменился статус на "выполнено" у обоих платежей. Дошел пока только один, отправили через Интеркассу, хотя вводил я напрямую.
Тоже самое. Правда, у меня один дошел, а второй еще висит "проверено".
Первый пришел тоже через интеркассу, хоча выводил на прямую с кабинета.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 16.07.2013, 16:17
#3579
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Тоже самое. Правда, у меня один дошел, а второй еще висит "проверено".
Первый пришел тоже через интеркассу, хоча выводил на прямую с кабинета.
А как долго висел тот что уже пришел?
kiarovoi вне форума
Старый 16.07.2013, 17:49
#3580
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Почему учитывается сумма на начало ТП, а не текущая?

Это специфика работы форекс тренд и пантеона, почитайте ветки соответствующие, где то кажется даже представитель давал пояснения, но сейчас не найду.
Ganjik вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23