MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.05.2009, 23:14
#5601
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту


политику сюда не вешай, а то такой срач щас начнётся.
а сто страниц флуда не срач,кстати мнения разделились прим поровну:перенести проект в проблемные или пока оставить тут.надеюсь Peretrubator добавил оптимизма участникам и немного разрядил обстановку
maksss вне форума
Старый 27.05.2009, 23:14
#5602
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
А по поводу проекта я думаю что админам есть смысл в любом случае вытянуть данную ситуацию !
то выжив сейчас он станет самым крупным и надежным на данный момент а возможно и в истории и при желании закрыться админы должны понимать что сделав это через пол года после восстановления с нынешних проблем они срубят в разы больше чем сейчас !
Полностью согласен. Щас они бабла могут срубит немерянно
Всё от них зависит. А если пойдут крупные выплаты, то и нам хорошо, и им отлично!
Sash вне форума
Старый 27.05.2009, 23:16
#5603
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от kiddman Посмотреть сообщение
ведь если будет СКАМ - то выплат не придет, 100%... Хотя, ежели с тем, что наблюдается сейчас, выхода из статуса "Платит" не произошло... официально ИИГ соскамитсяя, наверное, году к 2010...
Судя по Вашему заявлению работа IIG зависит от того в каком разделе находится тема про IIG на этом форуме Подумайте, разве такая связь есть? ))
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 27.05.2009, 23:21
#5604
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от kiddman Посмотреть сообщение
ведь если будет СКАМ - то выплат не придет, 100%... Хотя, ежели с тем, что наблюдается сейчас, выхода из статуса "Платит" не произошло... официально ИИГ соскамитсяя, наверное, году к 2010...
Согласен с Yurek, от того, в каком разделе будет находиться эта ветка, работа проекта не зависит. Это (перенос в проблемные) может помочь только новичкам, чтобы своё бабло не про.....ли

А остальные, я надеюсь, остались терпеливые, которые не будут вопить о задержках в 2-3-4 дня

Yurek, я Вас поздравляю, у Вас кол-во юмакс 666

Последний раз редактировалось Sash; 27.05.2009 в 23:28.
Sash вне форума
Старый 27.05.2009, 23:42
#5605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Судя по Вашему заявлению работа IIG зависит от того в каком разделе находится тема про IIG на этом форуме Подумайте, разве такая связь есть? ))
да нет, наверное но я, кстати, не конкретно про этот форум, а про все мониторинги впринципе - ну если же все назовут ИИГ скамом, ну о какой работе пойдет речь..?

кстати, если Вы обратите внимание - мой основной вопрос был в другом немного) Задал его, потому что мне просто интересно стало. Я не наблюдал ни за Войпом, ни за Алмаз-инвестом - как быстро их "Скамили". Но пытаюсь логику понять - как быстро может абсолютно соскамиться такой проект. как наша уважаемая ИИГ

ув. Sash, я абсолютно не связываю платежеспособность проекта с его статусом на данном форуме. Нет, отнюдь. Просто хотелось уточнить сроки перехода проекта в другой статус, вот и всё)

Последний раз редактировалось kiddman; 27.05.2009 в 23:55.
kiddman вне форума
Старый 27.05.2009, 23:51
#5606
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да какая Вам разница, что там с золотом творится?
Для многих лишь бы свои деньги вовремя вывести с проекта, а Вы про изменение цен на золото...
Niveus вне форума
Старый 28.05.2009, 00:06
#5607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
А по поводу проекта я думаю что админам есть смысл в любом случае вытянуть данную ситуацию ! Так как если расценивать IIG просто как хайп то то выжив сейчас он станет самым крупным и надежным на данный момент а возможно и в истории и при желании закрыться админы должны понимать что сделав это через пол года после восстановления с нынешних проблем они срубят в разы больше чем сейчас !
Похоже вы просто убеждаете себя, что все будет хорошо. Конечно же админам достанется больше, если они сейчас закроются т.к. если они продолжат работу то уж ооочень много людей запросит деньги на вывод, что в принципе уже сейчас и происходит... былово притока денег после проблем с выплатами они уже не увидят никогда нежели полгода-год назад... Конечно хотелось бы чтобы все было хорошо, но все знают как оно будет...
Dimnev вне форума
Старый 28.05.2009, 00:08
#5608
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

1. Статистика на сайте - генератор случайных чисел (если кто знает, что это такое). Получается очень реалистично, но заметить нестыковки иногда можно.
2. Начисление процентов - элементарный робот (как писали выше) с элементами рандомности как в п.1
3. Жалкие выплаты - лотерея 1 из 100 и прикормка для новых лохов (любители рыбалки поймут).

Играем дальше? А вдруг повезет?

Я не прав?
..............................._;WZZS00S7;........ ..........................
..................................:;77777777XMBa_. ............................
.................................:;r7;_:...:7Sr7;7 Z0W...........................
..............................._787::aX;:;;7X777;; ;X8r_.......................
..............................._W7_:;:...:;;;;77rZ 00aa8a......................
..............................._ra80;::..._:....:W B@@BBW:..................
...............................:;rrX@W:...:;7W08@@ @@X:.................
..............................._X70BBMX7rr7;_7XM@@ @M_................
.................................WWaMB87_....;X08M 8B@BZ._:_..........
.................................._XMB@@0r7_.:0MM8 8MBB8W............
...............................;;aW80M@@@87WMB@8aM @@S_.........
.............................:;MMa0raMMBB@8Srr7X0M MMBB@@rr:......
..........................7aZ;::;rSS8B80@B80Z0a77a 8M@BM@@Mr....
......................:;rXr::.....78MMB8MM0aWa0aZa 0a0@8SM@BS_.
...................:7W;:_:;;;;;_;;WMM0@BBM0Saa0a88 88M0088Mr:..
..............._WZr;;;;77777;::7B000aaa08M8SWX8@M0 MMBM0;:..
............:70a7;;;;;7W0BBXaM7WWW0800SZXr7rS8MBBB M80....
........._r0X7;;;;7rZ0WSSZ0X;;XSSM0r7W00X;_:;7rZ8@ M8Zaa....
......_X07;;;7W887.....:_....:XB80007..:7Z88;_._;7 a88SZX8S_...
.....78X7W0BB7:........_::.:ZB0rrr7X8X:.:;WBW...:7 rr7ZB00W.....
.....7Xrr777rrXaX7_.....0@@MSZaXraM7.:;WBX:....... :;8@@S.....
......._;7rrrr7;;;7Xa0WWB888@MMBBB07;W87......:;B@ @M7.....
............._;7rWWrrrrr7:___:;;;7ZWMM8aX8MX;_;;0@ @@8_......
....................._:;;;7777;;;;;;;_:;;;;:;7W800 0MB0r7X7Z87.........
..............................._:__:;;;__:;;;7ZWXZ XZ0@8r:_;7X...........
.............................:;_.......:;;;_:7ZZXW Wrrrrrrr:....::7X;_........
........................_7rr;_:......._:::;;;;77rr rrr7rrrr7_...._W7...........
....................._raXr;_:::::__:::......._;777 7rWS;:.....................
....................:rX7;_::::_:::::_::::__;W7._;r XS0X_....................
................._Z7_:::_:_:::;;;;;;_:::;;;7Xr_:;7 Xaa0X.....................
.................:7Xr....._::;;;;;;;;;;;;;;;;;;77r WZZZSM7....................
..............._;;;:7Xrr___::;;;;;;;;;77rrrWXWWS8@ B7..................
...............:;7;;::;WM8Sr77;_::;;;;;;;77W8B@B0r ZM7................
..............:;7;_::;;;7ZM@@@BM88MB@@BSr.....:700 r...............
.............:;;_:._::;;;7rW0M@@@@@@M7:........_:; ra0;:............
............::;_........_:7WZZa0X77rrZ0X_......... ......_WBZ:..........
..........W@@@MSX7rrWS7_......................._;W B@@Mr:.........
........_0@@@@@@BMS7:.........._;ZMr_;W@@@@@@B7... .....
........SB800M@@@@@7:...........;S@@@@@@@@BM@Br... ....
......:7S_.....::;W8B@Br_.............W@@@@@Mar;;; ;7rSB@r.....
......W7_:..::;77rrZ0BX:.............;XM@@@B07;;;; ;;;;;7W8@8_...
.....W7;;_::;7rWa0Ma:.............;Z@@@@@B0rr77r77 7rrZ8@X_.
....7W;;_:;;[email protected]@X7 7r7777rZ8@7:
...8W;__:;7rXa8M@BX_..............77_..........WMr 777777rrZMMa
.WW_.._;7W08B8MM_..:::::.......................... ZMXrr77777X0MM
:r07_...:;;7W0MS;......_:::::___:::...:_:......... ......70SXrr777ZM8
:XX;::.::;;7W8BZ..._::;;;;;;;;;;__:............... ...........:WM80MBM;;
._W77;;7Z8Bar.._::_:::::.......................... .................._:::.
asdqwezxa вне форума
Старый 28.05.2009, 00:19
#5609
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Да какая Вам разница, что там с золотом творится?
Для многих лишь бы свои деньги вовремя вывести с проекта, а Вы про изменение цен на золото...
Я вообще не понимаю, им наверное больше обсудить нечего, пусть ребята постят чушь, надежда умирает последней.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 28.05.2009, 00:29
#5610
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от asdqwezxa Посмотреть сообщение
1. Статистика на сайте - генератор случайных чисел (если кто знает, что это такое). Получается очень реалистично, но заметить нестыковки иногда можно.
А зачем делать это рандомно, если оно иногда нереалистично получается. Я думаю ручками куда вернее получилось бы )) Тем более им же надо придерживаться принципа правдоподобности а тут Вы - мега-аналитики с калькуляторами, которые охотятся за нестыковками
Цитата:
Сообщение от asdqwezxa
Я не прав?
Нет конечно, но Вам-то это по-барабану, важнее придумать версию ) Как Вы можете быть правым, если проверить Ваши предположения никак нельзя, Вы же не пишете конкретных фактов..? Так что флудите дальше, в теме рационального зерна всё равно уже почти не осталось
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP

Последний раз редактировалось Yurek; 28.05.2009 в 00:32.
Yurek вне форума
Старый 28.05.2009, 00:41
#5611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от asdqwezxa Посмотреть сообщение
2. Начисление процентов - элементарный робот (как писали выше) с элементами рандомности как в п.1
Если бы был робот то 0,1% и 1.9% начислялись бы намного намного чаще. А их там почти нет.
satanislav вне форума
Старый 28.05.2009, 03:09
#5612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 20
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Время прошло а люди остались те же... Вспомните раньше как вы уже закапывали этот фонд, я уже точно не помню, они где то около месяца не выводили деньги с фонда из-за каких то техн. проблем, если здесь есть умные люди то они поймут, что после такой задержки ни одна пирамида не выстоит, много людей заказали на вывод все свои депозиты, это и есть доказательства того что фонд реально работает, а не является пирамидой. А то что вы здесь пишете на форуме в основном полный бред, только мешаете фонду быстрее возобновить свою роботу. Еще и какой то идиот найдется который блокирует их wmid своими тупыми жалобами. Я не понимаю что это даст? Вы только мешаете им начать выплаты, так как WM блокирует кошельки вмести с сумами на них, которые не возвращаются. Если бы они хотели закрыться и всех нас кинуть то давно б уже это зделали... Мне смешно на все это смотреть, тут уже все хоронят фонд, пройдет неделька, вторая все опять будут радоваться выплатам, и тут ничего не поделаешь такой уж наш народ, как говорится не всем бог дал мозги... На прошлых страницах хтото спрашивал, что я сделал со своим депозитом в IIG. отвечаю: Я его не выводил и в ближайшее время не собираюсь, так как уверен что фонд и дальше будет стабильно работать, а эти временные проблемы с выводом скоро пройдут, дайте им время, и просто не мешайте!, все равно от Вас тут ничего не зависит.

Последний раз редактировалось invest77; 28.05.2009 в 03:13.
invest77 вне форума
Старый 28.05.2009, 04:24
#5613
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от invest77 Посмотреть сообщение
Время прошло а люди остались те же... Вспомните раньше как вы уже закапывали этот фонд, я уже точно не помню, они где то около месяца не выводили деньги с фонда из-за каких то техн. проблем, если здесь есть умные люди то они поймут, что после такой задержки ни одна пирамида не выстоит, много людей заказали на вывод все свои депозиты, это и есть доказательства того что фонд реально работает, а не является пирамидой. А то что вы здесь пишете на форуме в основном полный бред, только мешаете фонду быстрее возобновить свою роботу. Еще и какой то идиот найдется который блокирует их wmid своими тупыми жалобами. Я не понимаю что это даст? Вы только мешаете им начать выплаты, так как WM блокирует кошельки вмести с сумами на них, которые не возвращаются. Если бы они хотели закрыться и всех нас кинуть то давно б уже это зделали... Мне смешно на все это смотреть, тут уже все хоронят фонд, пройдет неделька, вторая все опять будут радоваться выплатам, и тут ничего не поделаешь такой уж наш народ, как говорится не всем бог дал мозги... На прошлых страницах хтото спрашивал, что я сделал со своим депозитом в IIG. отвечаю: Я его не выводил и в ближайшее время не собираюсь, так как уверен что фонд и дальше будет стабильно работать, а эти временные проблемы с выводом скоро пройдут, дайте им время, и просто не мешайте!, все равно от Вас тут ничего не зависит.
Замечательно, ваша вера достойна всяческих похвал. Но речь сейчас не про вашу веру, или её отсутствие и не про вашу оценку окружающих или их мозгов - этого флуда тут и без вас полно. Здесь обсуждается конкретный проект и аспекты его работы, подтвержденные фактами, на крайний случай-авторитетными членами ЭТОГО форума. С высокой степенью достоверности судить о работе проекта МОЖНО лишь опираясь на ЭТИ данные. Догадки, домыслы, слухи, гадания и прочие оценки не имеющие реального подтверждения характеризуют любого отстаивающего такую точку зрения минимум как человека недалекого, заменившего словом "я верю" слово "я думаю". Касательного фраз типа "зачем переносить в проблемные, это не скажется на его работе" замечу, что работы на проекте НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ уже почти месяц. Под РАБОТОЙ лично я подразумеваю как минимум регулярность выплат вкладчикам или обсуждение с ними возникших проблем. Все видят очевидные факты свидетельствующие о том что ТАКОЙ РАБОТЫ НЕТ. Для проектов переставших удовлетворять данным критериям на этом уважаемом форуме предусмотрено спец.раздел-ПРОБЛЕМНЫЕ. Оперируйте фактами и не занимайтесь здесь пустой болтовней-этот проект уже 2 недели как должен находится там и прекратить вводить в заблуждение других инвесторов которые еще не успели проср...ть в нем свои деньги....Хотя бы это зависит от вас.

Просьбу Еmerald-у о переносе направил.

Последний раз редактировалось AlexCh; 28.05.2009 в 04:37. Причина: отправлено сообщение.
AlexCh вне форума
Старый 28.05.2009, 04:31
#5614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от invest77 Посмотреть сообщение
Время прошло а люди остались те же... Вспомните раньше как вы уже закапывали этот фонд, я уже точно не помню, они где то около месяца не выводили деньги с фонда из-за каких то техн. проблем, если здесь есть умные люди то они поймут, что после такой задержки ни одна пирамида не выстоит, много людей заказали на вывод все свои депозиты, это и есть доказательства того что фонд реально работает, а не является пирамидой. А то что вы здесь пишете на форуме в основном полный бред, только мешаете фонду быстрее возобновить свою роботу. Еще и какой то идиот найдется который блокирует их wmid своими тупыми жалобами. Я не понимаю что это даст? Вы только мешаете им начать выплаты, так как WM блокирует кошельки вмести с сумами на них, которые не возвращаются. Если бы они хотели закрыться и всех нас кинуть то давно б уже это зделали... Мне смешно на все это смотреть, тут уже все хоронят фонд, пройдет неделька, вторая все опять будут радоваться выплатам, и тут ничего не поделаешь такой уж наш народ, как говорится не всем бог дал мозги... На прошлых страницах хтото спрашивал, что я сделал со своим депозитом в IIG. отвечаю: Я его не выводил и в ближайшее время не собираюсь, так как уверен что фонд и дальше будет стабильно работать, а эти временные проблемы с выводом скоро пройдут, дайте им время, и просто не мешайте!, все равно от Вас тут ничего не зависит.
Что-то ты, братан воду льешь - и ни одного факта, я б сказал обсурд...
Интересно, как же по вашему мнению сообщения на форуме влияют на работу фонда? А?

И вообще: Показатель работы фонда - это вовремя выплачиваемые средства, а не ..."Извините нам брокер задержал вывод средств на 2 недели продолжительностью на месяц и еще 2 недели"...

Вот!!!

И бред сдесь никто не несет, сдесь люди просто хотят получать выплаты, а не ждать пока ветром их надует...
chepik вне форума
Старый 28.05.2009, 07:34
#5615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А почему проект не в СКАМе? А ветку пора переносить в проблемные... у меня уже задержка по выплате более 3-х недель.
ural8 вне форума
Старый 28.05.2009, 07:41
#5616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от ural8 Посмотреть сообщение
А почему проект не в СКАМе? А ветку пора переносить в проблемные... у меня уже задержка по выплате более 3-х недель.
А какая разница в каком разделе ветка? Все и так все видят!
chepik вне форума
Старый 28.05.2009, 07:46
#5617
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
А какая разница в каком разделе ветка? Все и так все видят!
ну вы же не в чате каком-то.
тут форум, есть определённые правила, порядок, разделы, условия...
bond777 вне форума
Старый 28.05.2009, 08:44
#5618
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В соседнем форуме пишут о номерах заявок на выплат:
https://investoday.ru/index.php?showt...dpost&p=264762
Цитата:
Кстати, когда создаётся заявка на вывод, появляется текст с ссылкой "Отменить", по ссылке можно увидеть номер заявки, которая стоит в очереди. Я создал заявку на вывод 19-ого мая, мой номер заявки 1376413.

Интересно было бы узнать хотя бы приблизительный номер заявки, которую в ближайшее время обработают
https://investoday.ru/index.php?showt...dpost&p=264847
Цитата:
Интересный момент. Количество инвесторов пускай больше 40 тысяч, а количество заявок на выплату в течение 10 дней зашкаливает за 40 000 с учетом того, что каждый может вывести раз в месяц. Возможно, серийность действительно фактическая, если принять во внимание факт того, что многие выплаты отменяются и заказываются снова. Если все действительно так сложно и идет в счет такая численность - я не удивлюсь, если басня про брокера с его двумя бесконечными неделями так лихо отразилась на настоящем статусе кво.

Для статистики заявки нескольких человек:

Моя заявка: 18.47, 20.05.09 № 1388438

Заявки знакомых: 1)18.55, 20.05.09 № 1388527
2)18.53, 20.05.09 № 1388508
3)10.50, 23.05.09 № 1409308

Таким образом можно даже рассчитать количество заявок за 2 минуты. Как видите, на примере №1 и №2 - за 2 минуты прошло 19 штук.
https://investoday.ru/index.php?showt...dpost&p=264867
Цитата:
Народ, вы не забывайте, если заявку подали, затем отменили её, это считается заявкой (номером), и остальным уже номерок другой присваевается.
Так что выплат гораздо меньше ждет человек, чем вы думаете)))
najort вне форума
Старый 28.05.2009, 08:54
#5619
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Это явное оскорбление. НЕ зря он заново зарегистрировался, бана не боится. Сам наверно влетел по-крупному.

Мы не халявщики, мы партнеры. Инвесторы так сказать...
да зарегался и да влетел но я в профите +70% все равно
asdqwezxa вне форума
Старый 28.05.2009, 08:58
#5620
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от asdqwezxa Посмотреть сообщение
да зарегался и да влетел но я в профите +70% все равно
так вы сначала сами с собой определитесь..что у вас произошло, то ли влетели, то ли нет
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход