MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.05.2009, 18:15
#3361
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Сегодня подумал, а если Лорт никогда не работал на Форексе, т. е. чистая пирамида, то по идее проценты вкладчики тоже должны вернуть и отдать тем кто вклады еще не отбил?
так в том то и прикол!
в случае с пирамидой, даже если и чудеса бывают на свете и хайпера живьём поймают и заставят счета выложить и кошельки с деньгами...то денег всё равно значительно не хватит на всех ожидающих с минусовым балансом. эта часть денег перекочевала к тем, кто не только вклады вернул, но и значительные проценты вытащил с хайпа.
и что теперь? эти вкладчики, которые в выигрыше оказались, должны возвращать деньги тем, кто позже вложился и не успел соскочить, но это же нереально

так что все эти поиски, типа...суета сует по большому счёту.
если только, в случае удачного поиска, засадить по самое не хочу хайпера, пусть пирамиды строит на зоне

Последний раз редактировалось bond777; 25.05.2009 в 18:20.
bond777 вне форума
Старый 25.05.2009, 19:59
#3362
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
так что все эти поиски, типа...суета сует по большому счёту.
если только, в случае удачного поиска, засадить по самое не хочу хайпера, пусть пирамиды строит на зоне
Хотя совсем без пирамид тоже нельзя, если бы все были настолько качественные, это было бы хорошо, с моим теперешним опытом.
Nickma вне форума
Старый 25.05.2009, 21:50
#3363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

1. вы думаете у нас всё со скоростью света делается ? думаю дело возбудят, скоре всего, в первой половине следующей недели

2. однозначно проверено - Лобанов работал-таки на форексе. Точка. И то что он разбирающийся аналитик и специалист - тоже проверено. точка.

2.1. собранная Лобановым сумма: 7 - 10 млн $

3. получена первичная информация, что "кидок" планировался и разрабатывался изначально

3.1. получена информация о прошлом злодея, покажем позже, вначале - в МВД

4. в рамках начального информационого сопровождения:




Последний раз редактировалось Аналитик; 25.05.2009 в 21:53.
Аналитик вне форума
Старый 25.05.2009, 22:01
#3364
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Lort - lort.ru

спасибо Аналитик.Хорошая информация!!!
jew вне форума
Старый 25.05.2009, 22:44
#3365
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Инвестиционные фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Все так,но если дело коснется налогов,то всем попадет по самое нехочу,а сдача деклараций закончилась 30апреля и ко все проблемам добавится еще и эта.

добавлено через 2 минуты
Аналитик,вы просто молодец!!!собрали уже сколько инфы,но с трудом верится что найдут его с такими бабками,там уже все схвачено и проплачено.

Последний раз редактировалось Карина; 25.05.2009 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Карина вне форума
Старый 25.05.2009, 22:50
#3366
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Все так,но если дело коснется налогов,то всем попадет по самое нехочу,а сдача деклараций закончилась 30апреля и ко все проблемам добавится еще и эта.

добавлено через 2 минуты
Аналитик,вы просто молодец!!!собрали уже сколько инфы,но с трудом верится что найдут его с такими бабками,там уже все схвачено и проплачено.
Найти можно, здесь вопрос насколько Вам это нужно.
Ребят, молодцы, на этого козла много уже накопали!
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 25.05.2009, 22:58
#3367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 16
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
1. вы думаете у нас всё со скоростью света делается ? думаю дело возбудят, скоре всего, в первой половине следующей недели

2. однозначно проверено - Лобанов работал-таки на форексе. Точка. И то что он разбирающийся аналитик и специалист - тоже проверено. точка.

2.1. собранная Лобановым сумма: 7 - 10 млн $

3. получена первичная информация, что "кидок" планировался и разрабатывался изначально

3.1. получена информация о прошлом злодея, покажем позже, вначале - в МВД

4. в рамках начального информационого сопровождения:



Все это конечно интересно!!! Но (если подумать подольше и поглубже) это в общем то означает, что Лорт Финанс все таки была не классической пирамидой ..., а типа инвест-фондом, который по пока непонятной причине или нестандартной логике РЕЗКО остановил свою деятельность ...!!!
И судя по той информации, что вы перечислили - вопросов становится все больше и больше!!!
Например появился такой вопрос - судя по стилю его писем и его "работы" ..., можно предположить, что некто пошел на данную провокацию с тем, чтобы таким оригинальным вариантом последовавших событий привлечь внимание широкой общественности к интернет пирамидам и последствиям ... , и это не обязательно сам Олег, это может быть кто то другой, о ком мы не знаем...! Почему не допускаем такой вопрос: "а кто третий?" - ведь в условиях жесткого прессинга не сломаться может только фанатик (причем необязательно религиозный... ) или просто больной на голову?
А полученная вами информация как раз и подталкивает к такому рассуждению...
Поэтому и хочется понять - так жив Олег(Лобанов или Лорт- не важно) или нет?
И еще - если можно увеличьте статью, а то окромя фото и заголовков ничего не видно ..., а так хочется прочесть...!!!
ерунда вне форума
Старый 25.05.2009, 22:59
#3368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
... с такими бабками,там уже все схвачено и проплачено.
ой, да нэ смэшите, бабки-то небольшие по сравнению с другими сбежавшими лохотронками ... он единоличник по пси-портрету :-)


был бы благодарен за контакты его помощников - В ЛИЧКУ ТОЛЬКО, НЕ ЗДЕСЬ !
Аналитик вне форума
Старый 25.05.2009, 23:06
#3369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: Lort - lort.ru

а можно скрин газеты побольше чтобы прочитать можно.
интересно что пишут
ildart вне форума
Старый 25.05.2009, 23:10
#3370
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Аналитик спасибо за информацию, сейчас скину в контакт.
grobodel вне форума
Старый 25.05.2009, 23:29
#3371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 16
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
ой, да нэ смэшите, бабки-то небольшие по сравнению с другими сбежавшими лохотронками ... он единоличник по пси-портрету :-)


был бы благодарен за контакты его помощников - В ЛИЧКУ ТОЛЬКО, НЕ ЗДЕСЬ !
А зачем Вам контакты его помощников?
Ведь согласно вашему выводу - " он единоличник по пси-портрету :-)
"
Т.е. как я понял ваше выражение - он работал в одиночку ...

Вопрос еще появился попутно - если " бабки-то не большие по сравнению с другими сбежавшими лохотронками ...", то тем более зачем "бежать", да еще "громко хлопая дверьми"???
ерунда вне форума
Старый 26.05.2009, 01:44
#3372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 7
Ответ: Lort - lort.ru

Народ киньте ссылку на Газетку, пожалуйста!
VEL007 вне форума
Старый 26.05.2009, 06:14
#3373
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
...что "кидок" планировался и разрабатывался изначально
в этом кто-то ещё сомневался что ли??

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
ой, да нэ смэшите, бабки-то небольшие по сравнению с другими сбежавшими лохотронками ...
т.е. по-вашему, 230000000-300000000 рублей небольшие бабки? ну тогда, вы счастливый человек

не заблуждайтесь! очень даже большие бабки для того, чтоб всё красиво сделать...спланировать афёру и уйти...
к тому же если учесть, что это уже на профессиональном уровне(не одна уже инет-пирамида на его счету!), т.е. бабок в запасе ещё больше...и соответствующее прикрытие однозначно!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Все так,но если дело коснется налогов,то всем попадет по самое нехочу,а сдача деклараций закончилась 30апреля и ко все проблемам добавится еще и эта.
покажите мне хоть одного человека из массовых участников пирамид в офлайне, которые массово после очередной лопнувшей финансовой пирамиды писавшие заявы в МВД, ОБЭП и т.п...КОТОРОГО, загрузила ещё и налоговая?
налоговой делать нечего, как ещё и этой хернёй заниматься

Последний раз редактировалось bond777; 26.05.2009 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.05.2009, 10:38
#3374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Опорный край, г. База Победы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 8
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
покажите мне хоть одного человека из массовых участников пирамид в офлайне, которые массово после очередной лопнувшей финансовой пирамиды писавшие заявы в МВД, ОБЭП и т.п...КОТОРОГО, загрузила ещё и налоговая?
налоговой делать нечего, как ещё и этой хернёй заниматься
Налоговая и не будет заниматься, потому что с убытков налоги не берут. Налог должен платить только тот, кто ещё в прошлом году получил больше, чем вложил. С разницы можно взять налог. А кто в этом году отбил депозит, то с прибыли должен заплатить в следующем году. А кто не отбил- с того и брать нечего. Поэтому тем, кто в убытке, из-за налоговой не надо бояться заявлять на Лорта. Ничего криминального она про вас не узнает.
Причём прибыль считают в реальных деньгах, т.е. смотрят разницу между вводом-выводом вебмани за год. Я думаю вебмани в налоговую эти сведения не подаёт, она же не проверяет наши данные.

Последний раз редактировалось pl0okm; 26.05.2009 в 11:07.
pl0okm вне форума
Старый 26.05.2009, 12:16
#3375
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Ой, не знаю, не знаю. Это счастье, что я сейчас за границей.
У меня нет слов ... , впрочем читайте сами про художества "Аналитика":
antilohotron.livejournal.com/2239.html

Последний раз редактировалось emerald; 26.05.2009 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
JannetIrmova вне форума
Старый 26.05.2009, 13:22
#3376
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 14
Ответ: Lort - lort.ru

Да, "грязи" однако в инете побольше будет, чем в реальной жизни. Там хоть в глаза клевещущим можно посмотреть.
Здесь ветка форума пострадавших от деятельности Лорта. Ссылка на то, как писать заявление и куда его направлять уже писалась не раз. С кого-нибудь попросили денег за это???
Ребята, спасибо Аналитику и сайту Антилохотрон за внимательное отношение и за потраченное время для разрешения данного вороса.
Ekaterina вне форума
Старый 26.05.2009, 13:24
#3377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Вообще, дурдом какой-то начался!
Ребята! Питерцы! Расскажите нам про этого Леню! И что за газета такая: "Тайный советник", где про Лорта написали? А то может мы сами себе "медвежью услугу" оказываем?..
CentoVed вне форума
Старый 26.05.2009, 15:15
#3378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от JannetIrmova Посмотреть сообщение
впрочем читайте сами про художества "Аналитика":
хттп (замените на английские буквы)://antilohotron.livejournal.com/2239.html

важаемый админ, в виду важности данной ссылки для всех пострадавших, просьба написать ее по человечески и сохранить пост. Спасибо.

о да, давайте сюда еще Бадулина притащим, создавшего этот блог в рамках информ-войны по выведению на чистую воду мошенника Вовки Ульриха из лохотрона ДАНКО ... думаю кто прочитал этот блог - повеселился... и это радует :-) ... особенно. что кое-кто (и мы уже знаем кто) зарегился только что на сайте для размещения именно этой ссылки :-)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CentoVed Посмотреть сообщение
Вообще, дурдом какой-то начался!
Ребята! Питерцы! Расскажите нам про этого Леню! И что за газета такая: "Тайный советник", где про Лорта написали? А то может мы сами себе "медвежью услугу" оказываем?..
1. ты спроси - я тебе отвечу :-)

2. ТАЙНЫЙ СОВЕТНИК - это бумажный вариант WWW.FONTANKA.RU - АЖУР - Агентство Журналистских Расследований, с которыми мы сотрудничаем, как и с рядом иных изданий, которые приведены на нашем сайте слева

Последний раз редактировалось Аналитик; 26.05.2009 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аналитик вне форума
Старый 26.05.2009, 16:13
#3379
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 14
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от JannetIrmova Посмотреть сообщение
Ой, не знаю, не знаю. Это счастье, что я сейчас за границей.
У меня нет слов ... , впрочем читайте сами про художества "Аналитика":
хттп
А может быть это наш ЛОРТ???
Ekaterina вне форума
Старый 26.05.2009, 17:29
#3380
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
о да, давайте сюда еще Бадулина притащим, создавшего этот блог в рамках информ-войны по выведению на чистую воду мошенника Вовки Ульриха из лохотрона ДАНКО ... думаю кто прочитал этот блог - повеселился... и это радует :-) ... особенно. что кое-кто (и мы уже знаем кто) зарегился только что на сайте для размещения именно этой ссылки :-)
Ну кто и зачем завязал информ-войну это один вопрос. Второй вопрос правдива ли опубликованная инфа. Вы денег с людей требуете? Налоговиками шантажируете? Или это злобные выдумки недоброжелателей?
Arheo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход