MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2009, 02:32
#161
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

А я считаю, что Кинг-Соломон это лучший, на данный момент, конкурент Дивиденд-Центру. К тому же, там страсти уже накаляются, а здесь только начинается развитие проекта.
У фонда Кинг-Соломон есть будущее. И он по праву займёт достойное место в истории хайп-индустрии.
И не так важна "история" проекта..главное чтобы админ выполнял обязательства взятые на себя.
Мы в разделе хайпов, а доверительное управление налево за углом
sertan74 вне форума
Старый 23.05.2009, 02:44
#162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Я уже начал как настоящий русский-прощаться 100 раз и оставаться в теме!!!Лично у меня отпало желание общаться с людьми,которые за чертой интелектуальной бедности и которые не могут понять простых вещей,усложняя жизнь себе и всем окружающим)))ИМ ХОЧУ СКАЗАТЬ АДЬЕ...А всем остальным,хочу пожелать удачи в инвестировании!!!Я КАК ИНВЕСТИРОВАЛ В ЭТОТ ПРОЕКТ,ИНВЕСТИРУЮ И БУДУ ИНВЕСТИРОВАТЬ!!!

з.ы.надеюсь меня больше никто не потревожит в этой теме,перепутав меня с админом!!!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!на остальные крики души буду отвечать ссылкой на FAQ проекта,а если не будет помогать,на сайт какой-нибудь психиатрической клиники..у меня все!!
KSolomon вне форума
Старый 23.05.2009, 03:14
#163
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от KSolomon Посмотреть сообщение
з.ы.надеюсь меня больше никто не потревожит в этой теме,перепутав меня с админом!!!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!на остальные крики души буду отвечать ссылкой на FAQ проекта,а если не будет помогать,на сайт какой-нибудь психиатрической клиники..у меня все!!
в следующий раз, регистрируясь с очередным хайпом в ТС, над выбором ника подумайте получше. А уж после того, как сами лучше подумаете, какой вам ник всё-таки в очередной раз придумать себе, тогда и возмущайтесь и кипятитесь.
вы в хайпах находитесь, а тут любой мало-мальский намёк вызывает бурю подозрений, и это естественно

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
А я считаю, что Кинг-Соломон это лучший, на данный момент, конкурент Дивиденд-Центру.
с этим согласен, именно, как хайп конкурент другому хайпу.

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
И не так важна "история" проекта..главное чтобы админ выполнял обязательства взятые на себя.
Мы в разделе хайпов, а доверительное управление налево за углом
это тоже всё понятно, мне тоже частенько по-барабану, какая там очередная легенда в хайпе...
но лично меня вот бывает закусывают такие вот моменты

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
99.9% написанного на сайте фонда правда (0.01 процент ушел так как абсолютной правды в природе нет) - и с описанного мной бизнеса РЕАЛЬНО получить тот доход что записан на сайте...
и при этом никаких абсолютно гарантий и реальных подтверждений, а только вот это
Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Первые 3 месяца это вам гарантирует только мое честное слово, так как фирмы партнеры отказываются "светить" свою информацию на проекте который пока им толком нечего не приносит.



уж лучше бы промолчать или тактично уйти от ответа, чем такое отвечать-писать.

С другой стороны, зачёт админу в том, что он конкретно озвучил, сколько планирует его хайп проработать, 3 месяца примерно вроде как точно, такого ещё никто не делал а там уже если на самом деле закроется, то уж извините, предупреждал же.))
Даже вижу будущее придуманное оправдание невыплат...
"Деньги ваши пошли на кредитование весёлого, беззаботного народа Израиля...но что странно, вдруг, кредиты перестали погашаться по непонятным для нас причинам и мы понесли глобальные убытки. Т.к. выдача очень дорогих кредитов...единственное направление нашей деятельности. Начинаем процедуру банкротства.
Приносим свои громадные извинения всем нашим партнёрам и инвесторам.
До новых встреч."

Ну а всё-таки, ks-profit.com, почему засвечивание информации легальными официальными компаниями с офисами, как я понимаю, с которыми вы сотрудничаете, а в одной даже сами работаете, зависит вот от этого странного фактора?
Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
...фирмы партнеры отказываются "светить" свою информацию на проекте который пока им толком нечего не приносит.
а когда это "толком что-то приносит" настанет?...когда хайп по плану закрывать нужно будет, так?

Последний раз редактировалось bond777; 23.05.2009 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 23.05.2009, 07:31
#164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,736
Благодарностей: 304
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Выплата!
5/22/2009 21:15 15432325 U4781843 (KS-PROFIT.com) + $0.10
__________________
Возврат реф по проектам здесь
Pilot-80 вне форума
Старый 23.05.2009, 14:03
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 3,784
Благодарностей: 109
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Date : 2009-22-05 10:27:20
From/To Account : U4781843 (KS-PROFIT.com)
Amount : 0.2000
Currency : LRUSD
Batch : 15409672
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
HYIPsRating вне форума
Старый 23.05.2009, 14:39
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 9
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от KSolomon Посмотреть сообщение
Почему вы ко мне обращаетесь??Я что админ?Посмотрите лучше ники наши!!!Глазики то шалят)))я всего лишь топик стартер .а не админ!Поэтому прошу не обращаться ко мне как к админу!!!

Я инвестор такой же как и все)))Сделал анализ,определил риски и инвестировал.Потмо открыл тему для получения рефских- ВОТ И ВСЕ!!!!

добавлено через 2 минуты
ЗЫ:горят трубы после пьянки...а такие проекты как этот не горит и даже не тонет..Это так-чтобы развеять чьи то мнения)))
А я к вам не как к админу обращался, а как к инвестору ,так что глазки видно у вас с перепою шалят . Повторюсь,если люди не будут инвестировать,то именно вы считай прогорели,так-как ваши выплаты напрямую зависят от количества ниже присоединившихся в этой пирамиде! А вы что действительно верите в эту легенду о существовании таких фирм ,которые дают кредиты людям с 30-60% в месяц, вы скорее пытаетесь убедить в этом всех остальных новичков, так как хотите заработать за их счет! Вы наверняка знаете что большинство в пирамиде останутся в убытке, а поимеют с этого сам прект и немного вы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Disc.jpg
Просмотров: 35
Размер:	52.5 Кб
ID:	4968   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Leum.jpg
Просмотров: 38
Размер:	74.5 Кб
ID:	4969  
krikun вне форума
Старый 23.05.2009, 17:01
#167
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от krikun Посмотреть сообщение
...А вы что действительно верите в эту легенду о существовании таких фирм ,которые дают кредиты людям с 30-60% в месяц...
вы даже чуток занизили, там ещё круче, кредиты аж и под 90% бывает дают
Цитата:
Ставка по кредиту составляет от 30 до 90% процентов в месяц, в зависимости от срока кредитования. Чем больше срок тем меньше процент.
представляю, как счастливый парень в Израиле с радостью берёт дорогой кредит под 60-90% в месяц, без всяких "проволочек", как в случае с банками...восклицает...ура, я уже покушать сегодня смогу, а не через неделю(если в банке оформлять)...ну и чихать, что уже через месяц-два -три придётся грузиться продажей машины и ещё какого-то имущества, чтоб кредит крутой закрыть

вот хоть лбом об стену, ну не могу я понять, каким образом кредит то такой отдаваться то может заёмщиками?? зарплатой?? так если у него такая крутая зарплата, которая может легко покрыть 60-90% ежемесячный платёж по кредиту плюс ещё на жизнь остаться и на семью...то нафига, вообще, нужны такие кредиты??? на наркоту что ли срочно понадобилось, разве что))
Здравомыслящий человек никогда не пойдёт на такой дорогой кредит, если только заведомо не решил кинуть кредитную организацию...

ks-profit.com, думаю вы чуток перегнули палку с легендой, надо было слегка скромнее с процентами, возможно тогда можно было бы сделать вид, что типа "верим вам"

Последний раз редактировалось bond777; 23.05.2009 в 17:21.
bond777 вне форума
Старый 23.05.2009, 18:54
#168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,118
Благодарностей: 321
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от krikun Посмотреть сообщение
А я к вам не как к админу обращался, а как к инвестору ,так что глазки видно у вас с перепою шалят . Повторюсь,если люди не будут инвестировать,то именно вы считай прогорели,так-как ваши выплаты напрямую зависят от количества ниже присоединившихся в этой пирамиде! А вы что действительно верите в эту легенду о существовании таких фирм ,которые дают кредиты людям с 30-60% в месяц, вы скорее пытаетесь убедить в этом всех остальных новичков, так как хотите заработать за их счет! Вы наверняка знаете что большинство в пирамиде останутся в убытке, а поимеют с этого сам прект и немного вы.
НУ ТОВАРИЩИ ЧЕ УЖ ВЫ ПРЯМО НА КОРНЮ ИХ РУБИТЕ ЭТИМ ВЫ ОТ КАКОЙ ТО ЧАСТИ ТОЛЬКО ВКЛАЧИКАМ ХУЖЕ СДЕЛАЕТЕ ТЕМ КОТОРЫЕ УЖЕ В ЛОДКЕ ПОНЗИ ЭТО ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕШАЕТ КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ (ДА ПРАВИЛЬНО СКАЖИТЕ ВЫ МНЕ А ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ НУЖЕН) СКАЖУ ЧЕСТНО Я ТОЖЕ ХОЧУ СРЕДНИЙ ПАЙЧИК ПРИОБРЕСТИ НО Я ПОКА ЖДУ АНГЛ ВЕРСИИ И СМОТРЮ СТАТИСТИКУ ВКЛАДОВ КОТОРАЯ КАК ТО НЕУВЕРЕННО ВВЕРХ ДВИЖЕТСЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, А ПО КАКОЙ ЭТО ПРИЧИНЕ НЕ ПОДСКАЖИТЕ?
tygra вне форума
Старый 23.05.2009, 18:54
#169
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Зря Вы так все говорите о людях!!!Надо просто проверить,для того чтобы внести ясность!!!Бросать слова на ветер,я считаю некрасиво и как говорится - "негодится"!Так же наверное считают все адекватные люди.Нужно судить по делам а не по словам!
jew вне форума
Старый 23.05.2009, 20:13
#170
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: USSR
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 608
Благодарностей: 35
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Выплата:
5/22/2009 21:15 15432323 U4781843 (KS-PROFIT.com) + $0.25
Libertysex вне форума
Старый 23.05.2009, 21:50
#171
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 397
Благодарностей: 104
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Выплата 7,5 доллара

Date: 2009-23-05 10:53:13
Batch: 15445408
From: U4781843 (KS-PROFIT.com)
To: U4803005 (xxxxxxxx)
Amount: 7,5
Currency: LRUSD
Fee: 0.0800
Vladimir Pav вне форума
Старый 24.05.2009, 00:12
#172
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
А я считаю, что Кинг-Соломон это лучший, на данный момент, конкурент Дивиденд-Центру. К тому же, там страсти уже накаляются, а здесь только начинается развитие проекта.
У фонда Кинг-Соломон есть будущее. И он по праву займёт достойное место в истории хайп-индустрии.
И не так важна "история" проекта..главное чтобы админ выполнял обязательства взятые на себя.
Мы в разделе хайпов, а доверительное управление налево за углом
В том-то и дело, что он не позиционирует себя, как хайп. Почитайте, просто начал раскручивать свой проект подобно ему. Думаю, что "налево за углом" он был, но при гарантиях под честное слово решил застолбиться именно здесь. А потом удивляться оказанным "теплым" приемом. Слишком много ничем не подкрепленных понтов - вот это людей и насторожило.
pinbol2009 вне форума
Старый 24.05.2009, 01:19
#173
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Зашел проверить почту и на автомате зашел в данную тему - так что простите что снова влезу со своими ответами - подкину дровишек для диискуссии.

Цитата:
Ваша тема в хуип ветке и смиритесь с этим.Так к вам относиться и будут.Если бы это было не так,вы нашли бы способ доказать реальность своей работы и прописаться в соседней ветке какой-нибудь,но не пирамидной.
Уже смирился. Но об этом в конце поста.


Цитата:
Если люди не будут инвестировать,то вы уже считай прогорели, и на вашем месте лучше говорить : Люди инвестируйте!!! инвестируйте!!! и еще раз инвестируйте!!!
Скажу честно - мне все равно вложите вы или кто то другой завтра мне 10 долларов или нет, как я уже говорил проект носит тестовый характер.

Все инвесторы получат свои проценты и вклады - а будет их 100 или 10000 повлияет только на то признаю ли я свою задумку удачной или нет.

Именно по этому статистика проекта не накручивается автоматическими скриптами или ботами-вкладчиками как мне уже предлагали в личке "доброохоты".

Опять поставите мои слова под сомнение.....ради бога, даже не подумаю вас переубеждать.

Цитата:
Если бы здесь были фирмы которые давали бы 1% в день ,и могли бы стабильно его выплачивать, то никакого интернета,и хайп-программы вам не надо было-бы открывать, и замарачиваться с электронными деньгами.
Уважаемый земляк, Вы конечно трудяга (судя по зарплате) и далеки от собственного бизнеса - но я вам объясню одну вещь.
Открыть в Израиле "баам" (ООО или LTD) и оформить его как финансовую организацию имеющую право выдавать кредиты желающим стоит примерно 7 тысяч шекелей. Оформить фирму с правом приема инвестиций от желающих в любую сферу деятельности стоит в разы больше + у Вас будет "масах наса" (налоговая) жить в оффисе.

Оно нам надо?

Цитата:
а когда это "толком что-то приносит" настанет?...когда хайп по плану закрывать нужно будет, так?
Объясняю - давать повод конкурентам или доброжелателям покричать "в отличии от них унас есть деньги на кредиты и мы не строим сайты в интернете!" или "они стоят за пирамидой!" (притом наивным читателям покажут скриншоты ваших постов) - похоронить фирмы партнеры.

Поэтому пока проект в стадии старта и не приносит партнерам достаточных средств в оборот - подставляться из за притока в 500 долларов в день - некому не надо.

Цитата:
Здравомыслящий человек никогда не пойдёт на такой дорогой кредит, если только заведомо не решил кинуть кредитную организацию...
Когда вас выселяют из квартиры, вам нечего есть и прочее вы не здравомыслящий человек.

Как написано на сайте - мы делаем деньги на проблемах людей а не на их счастье, счастливые они к нам точно не идут.

Насчет кидка кредитной организации, пусть мои уважаемые земляки откроют любые русские газеты - найдут объявление о кредите и позвонят туда. И если после разговора с представителем фирмы им захочется их кинуть.

Поверьте, в этом "сером" бизнесе (именно так наш бизнес называют в СМИ) лучше не пытаться кого то кинуть - просто это может повредить вашему будущему.

Больше мне сказать по данному поводу нечего.

Цитата:
А потом удивляться оказанным "теплым" приемом. Слишком много ничем не подкрепленных понтов - вот это людей и насторожило.
Да я уже все понял)
Доказать что то у меня не получится по факту и если честно я устал работать обвиняемым.

Поэтому давайте сделаем так.

Кто считает наш проект пирамидой и понзи - вы правы, мы такие, и даже если это не так вам видимо приятней считать что мы кидалы, так легче тогда вкладывать деньги. Сила привычки для посетителей данного раздела.
Знал бы раньше написал бы на сайте что вкладываю деньги в разведение медуз а на самом деле вкладывал бы их в кредитование.

Кто все таки верит что мы делаем реальную работу - инвестируйте нечего не боясь. звоните, стучите, пишите, будем рады ответить на ваши вопросы и предложения.

Кто хочет поиграть в рулетку - играйте! наша рулетка не чуть не хуже чем любая другая в этом разделе.

Я со своей стороны прошу прощения у всех участников дискуссии которых возможно обидел доказывая свою правоту.

Всем сомневающимся - я не буду больше спорить или что-то доказывать,я и так наговорил больше чем админ любого другого хайпа на этом форуме и мне это не очень помогло. Оставляю дальнешую дискуссию вам - и надеюсь на то что мое неучастие в перепелке не даст вам желания оскорблять и хамить.

В дальнейшем в данной теме я буду отвечать на конкретные вопросы от инвесторов по работе проекта.

С уважением,

Администратор проекта

з.ы. Если Вам будет что ответить или спросить именно по этому посту я отвечу вам в личку. Ответа в этой теме не ждите.
ks-profit вне форума
Старый 24.05.2009, 12:25
#174
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Здравомыслящий человек никогда не пойдёт на такой дорогой кредит, если только заведомо не решил кинуть кредитную организацию...
Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Когда вас выселяют из квартиры, вам нечего есть и прочее вы не здравомыслящий человек.

Как написано на сайте - мы делаем деньги на проблемах людей а не на их счастье, счастливые они к нам точно не идут...
всё равно не понял. вроде соображаю хорошо
как можно выдавать такому человеку..."Когда вас выселяют из квартиры, вам нечего есть и прочее"...кредит???
он же абсолютно ничем не обеспечен и даже основной долг не вернётся!
это ж заведомые убытки!
bond777 вне форума
Старый 24.05.2009, 13:06
#175
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Date : 2009-24-05 10:49:36
From/To Account : U4781843 (KS-PROFIT.com)
Amount : 0.4500
Currency : LRUSD
Batch : 15471508
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 24.05.2009, 14:47
#176
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
НУ ТОВАРИЩИ ЧЕ УЖ ВЫ ПРЯМО НА КОРНЮ ИХ РУБИТЕ ЭТИМ ВЫ ОТ КАКОЙ ТО ЧАСТИ ТОЛЬКО ВКЛАЧИКАМ ХУЖЕ СДЕЛАЕТЕ ТЕМ КОТОРЫЕ УЖЕ В ЛОДКЕ ПОНЗИ ЭТО ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕШАЕТ КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ (ДА ПРАВИЛЬНО СКАЖИТЕ ВЫ МНЕ А ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ НУЖЕН) СКАЖУ ЧЕСТНО Я ТОЖЕ ХОЧУ СРЕДНИЙ ПАЙЧИК ПРИОБРЕСТИ НО Я ПОКА ЖДУ АНГЛ ВЕРСИИ И СМОТРЮ СТАТИСТИКУ ВКЛАДОВ КОТОРАЯ КАК ТО НЕУВЕРЕННО ВВЕРХ ДВИЖЕТСЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, А ПО КАКОЙ ЭТО ПРИЧИНЕ НЕ ПОДСКАЖИТЕ?
Если не рубить на корню, то зайцев(т.е. денежных средств) в лодке деда Мазая будет гораздо больше и так или иначе они "утонут"!

Неуверенно движется потому, что есть много людей обученных горьким опытом потери денег в подобных проектах + на форуме есть товарищи которые четко видят, что структура у этого проекта ПИРАМИДАЛЬНАЯ и они не стесняются говорить об этом, а так же развеивать сказки администратора на счет кредитов под немыслимые проценты в Израиле!

Не верьте статистикам подобных сайтов, их может не напрягаясь рисовать администратор, ну или как минимум подрисовывать
defoltik вне форума
Старый 24.05.2009, 14:49
#177
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

С этого и надо было начинать, теперь все понятно.
Цитата:
Кто считает наш проект пирамидой и понзи - вы правы, мы такие, и даже если это не так вам видимо приятней считать что мы кидалы, так легче тогда вкладывать деньги. Сила привычки для посетителей данного раздела.
Знал бы раньше написал бы на сайте что вкладываю деньги в разведение медуз а на самом деле вкладывал бы их в кредитование.

Кто все таки верит что мы делаем реальную работу - инвестируйте нечего не боясь. звоните, стучите, пишите, будем рады ответить на ваши вопросы и предложения.

Кто хочет поиграть в рулетку - играйте! наша рулетка не чуть не хуже чем любая другая в этом разделе.
Не называйте бизнесом, то чем Вы занимаетесь, я смотрю понты, Вы пускать любите.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!

Последний раз редактировалось Wersus; 24.05.2009 в 14:55.
Wersus вне форума
Старый 24.05.2009, 17:15
#178
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Очередная выплата

Received Payment 0.75 USD from account U1699825 to account U103XXXX Batch: 1073642. Memo: API Payment.
sertan74 вне форума
Старый 24.05.2009, 17:31
#179
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
всё равно не понял. вроде соображаю хорошо
как можно выдавать такому человеку..."Когда вас выселяют из квартиры, вам нечего есть и прочее"...кредит???
он же абсолютно ничем не обеспечен и даже основной долг не вернётся!
это ж заведомые убытки!


"Насчет кидка кредитной организации, пусть мои уважаемые земляки откроют любые русские газеты - найдут объявление о кредите и позвонят туда. И если после разговора с представителем фирмы им захочется их кинуть."
"Поверьте, в этом "сером" бизнесе (именно так наш бизнес называют в СМИ) лучше не пытаться кого то кинуть - просто это может повредить вашему будущему."
"Как написано на сайте - мы делаем деньги на проблемах людей..."


Неужели еще остались какие-то вопросы? Кто считает, что деньги не пахнут или с ним поступят по-человечески, после сказанного выше - флаг вам в руки.
pinbol2009 вне форума
Старый 24.05.2009, 18:25
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 156
Благодарностей: 14
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Жесть, они бы сразу на 10 лет домен брали ))
__________________
Советую вложить свои средства сюда b-investor.com
casl вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход