MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Аудио подкасты и текстовые расшифровки интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов.
Результаты опроса: Ваши отзывы об этом интервью?
отлично 9 52.94%
хорошо 5 29.41%
плохо 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2013, 10:06
#21
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: San-Jose
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 564
Re: Инвестомания (012): Деньги, бизнес, инвестирование

Отличная информация! Принял к сведению!
alanvas вне форума
Старый 04.06.2013, 01:34
#22
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 422
Благодарностей: 259

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестомания (012): Деньги, бизнес, инвестирование

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
За последние пару лет у меня много лишнего общения, публичного, включая некоторых интервью, а не публичного было еще в стократ больше. Но я благодарен все равно за все это, ведь не всегда понимаешь, что лишнее, а что нет. А к критике вот так по настоящему я еще не привык, особенно если человек не вникая критикует. Тролли и все такое не в счет.
Я высказал свою точку зрения, т.к. с Вашей не согласен, и к сожалению аргументация Ваша меня не убедила.
Если честно, я удивлен, что Вы не привыкли к критике при таком изобилии общения, по мне это просто невозможно.
dronibal вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 06:43
#23
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Инвестомания (012): Деньги, бизнес, инвестирование

Цитата:
Сообщение от dronibal Посмотреть сообщение
Я высказал свою точку зрения, т.к. с Вашей не согласен, и к сожалению аргументация Ваша меня не убедила.
Так Вы же вначале просто по тексту пробежались, и написали то, что написали. Естественно, любые мои слова убеждением уже не станут, ниже отвечу подробнее, а прямо сейчас, я все же вернусь к обсуждаемому интервью, так как в нем, на мой взгляд, действительно хорошо раскрыта суть того, что такое Деньги, Бизнес и Инвестирование, как в целом по теме, так и лично для Анатолия. Про инфобизнес он и немного, но интересно и полезно рассказал..

Нововведение:



Основные идеи этого интервью выраженные на нескольких страницах (скачать PDF-файл)

Мы специально создали такой файл - это краткая версия интервью. Теперь читатель может эффективнее для себя просматривать наш контент, например после просмотра краткой версии, ему будет легче принять решение - нужно ему читать (или слушать) полную версию интервью или нет.

PDF-файл с полной версией интервью теперь также существует. Его можно скачать на сайте Инвестомания,в теме конкретного интервью.

Будут и другие нововведения.

Цитата:
Сообщение от dronibal Посмотреть сообщение
Если честно, я удивлен, что Вы не привыкли к критике при таком изобилии общения, по мне это просто невозможно.
Да это нормально, все очень индивидуально, к примеру, конкретно в этой теме, я вижу одно, а Вы настроились или ожидаете от этого интервью чего-то другого.. Мы смотрим на вещи по разному, но это естественно и в этом есть бОльшой смысл.

То, что я к этому еще не привык - это личные заморочки, я с этим справляюсь, но Ваши замечания с другой точки были понятны, в общем оттуда возникли основные идеи интервью (краткая версия).

Критикуйте и спасибо за помощь.

Последний раз редактировалось INVEST01; 05.06.2013 в 05:39.
INVEST01 вне форума
Старый 04.06.2013, 20:55
#24
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестомания (012): Деньги, бизнес, инвестирование

Всё нормально INVESTO1 . Все мы разные и видим по разному. В любом случае спасибо за работу. Мне ваш проект очень даже ...
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 21:16
#25
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Инвестомания (012): Деньги, бизнес, инвестирование

Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Всё нормально INVESTO1 . Все мы разные и видим по разному. В любом случае спасибо за работу. Мне ваш проект очень даже ...
Спасибо. А я все думал, ну когда же вы что-то напишите про очередной выпуск.

Последний раз редактировалось INVEST01; 04.06.2013 в 21:21.
INVEST01 вне форума
Старый 21.06.2013, 09:28
#26
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Инвестомания (012): Деньги, бизнес, инвестирование

Акцент сделаный на том, что на западе инфопродукты не качественные, а у нас наоборот, мне не очень понравился. Но это уже зависит от точки зрения каждого конкретного слушателя (читателя).

Ну а в целом интервью довольно информативное, и послушать (почитать) его действительно интересно.
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (21.06.2013)
Старый 25.06.2013, 13:33
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 7
Re: Инвестомания (012): Деньги, бизнес, инвестирование

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Акцент сделаный на том, что на западе инфопродукты не качественные, а у нас наоборот, мне не очень понравился. Но это уже зависит от точки зрения каждого конкретного слушателя (читателя).

Ну а в целом интервью довольно информативное, и послушать (почитать) его действительно интересно.
Как по мне, так акцент был на том, что на западе просто другая публика, другие традиции, обычаи, люди более доверчивые (это видно даже из "бизнеса" сегодня, сколько разного извините бреда они любят покупать), также в сфере технологий на тот момент, да и вообще более развиты. Наши же люди всегда были и останутся недоверчивыми, если не предоставить львиную долю доказательств, что ваш продукт принесет пользу, вряд ли кто-то его купит. Почему-то многие забывают, что думает и чувствует покупатель. а ведь нужно смотреть именно нашими глазами, я и многие другие не готовы платить за недостоверные продукты разного рода, западные покупатели же наоборот настолько верят в быстрое обогащение, что готовы тратить деньги на разные курсы или всякие непотребства, и не говорите мне, что это не так. Когда американцы платят за платочек, которым якобы Бог вытирал свои слёзы или нечто подобное, не помню уже точно, то разница в наших культурах очень большая..
Интервью интересное, а главное очень полезное и ответы даны понятным языком любому человеку.
Не подскажете, как скачать файл, когда нажимаю просто открывается новая страница и звук идет в онлайн режиме, никакого скачивания не начинается?

Последний раз редактировалось Arianna; 25.06.2013 в 13:37.
Arianna вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 14:39
#28
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Инвестомания (012): Деньги, бизнес, инвестирование

Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Не подскажете, как скачать файл, когда нажимаю просто открывается новая страница и звук идет в онлайн режиме, никакого скачивания не начинается?
Не нажимайте "левой", а наведите на аудиофайлы курсор и нажмите правую клавишу мыши, и "Сохранить как.."
INVEST01 вне форума
Сказали спасибо:
Arianna (11.07.2013)
Старый 25.09.2013, 10:51
#29
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Инвестомания (012): Деньги, бизнес, инвестирование

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Александр: Я читал об идеологии клуба. В ней, действительно, было сказано, что в клубе можно будет свести и богатых, и умных, и духовных, и тех, кто может делать инфо-продукты самостоятельно, и тех, кто не может этого делать. И вот создается, как я понял, социальная среда, в которой можно будет и самостоятельно, и с помощью других людей, с помощью каких-то определенных сервисов создавать инфо-продукты, выставлять их, там же продавать, там же общаться друг с другом. Инфо-менеджеры будут помогать новичкам. То есть создается не просто какой-то стартап, не просто какое-то издательство, это целая социальная бизнес-сеть типа ВКонтакте, да? Правильно я понимаю?

Анатолий: Да, совершенно верно, но даже еще гораздо больше и гораздо объемнее и масштабнее, что ли. Потому что простая социальная сеть – в ней люди просто общаются, тратят свое время, говорят ни о чем, постят всяких кошечек, собачек, всякие «няшечки» и прочую ерунду. А здесь основная цель, основная задача – помогать людям кооперироваться, достигать каких-то целей, создавать какие-то глобальные проекты, самореализовываться, монетизировать свои знания.

То есть по максимуму это будет иметь прикладной характер, с одной стороны, чтобы каждый человек мог монетизировать свои знания, свой опыт и свой интеллект. С другой стороны, мы большую ставку делаем именно на идеологию, на позитивную идеологию, прежде всего, на идеологию взаимопомощи, коллегиальности, соборности, чтобы вот именно была взаимопомощь, взаимовыручка и взаимоподдержка, а не какой-то дикий мир, где все лезут по головам, топчут друг друга, лишь бы взобраться на вершину. Для чего? А чтоб заработать денег. Ну, заработал ты, и что?

Хотелось бы одухотворить весь этот процесс и дать людям по максимуму не только в материальном плане, хотя это, конечно, самый важный фундамент, но и, прежде всего, дать им и в плане самореализации, духовности, развития. Все это мы обязательно постараемся реализовать, все это обязательно будет сделано.
Они запустили Инфоклуб - подробнее тема на форуме

[IMG]https://***************/wp-content/uploads/2013/09/post-61498-0-96250500-1354228837.png[/IMG]
INVEST01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход