MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Сколько Вы стабильно зарабатываете в месяц (в % от депозита) торговлей на Forex?
в форексе нет стабильности 41 35.04%
в убытке, т.е ничего не заработал 21 17.95%
в плюсе но меньше 20% 21 17.95%
от 20% до 50% 23 19.66%
от 50% до 100% 5 4.27%
от 100% до 500% 3 2.56%
более 500% 3 2.56%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2009, 17:02
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Стабильный заработоток в % (месяц).

Хотел узнать по опросу сколько зарабавают наши форумчане на форексе (не в денежнем эквиваленте а в процентном соотношении).

И если можно то с пояснением. Как долго уже такая статистика примерно.

(Этот опрос я создал чтоб опрокинуть иллюзию что заработывают на нем 1000% и более в месяц тем более стабильно)

Кто лучше в этом понимает может отредактировать опрос на более коректные процентные группы.

Последний раз редактировалось Shair; 20.05.2009 в 17:11.
Shair вне форума
Старый 20.05.2009, 21:35
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

проголосовал от 50-200% от того депозита который использую на начало месяца
__________________
Доверительное Управление здесь
мониторинг
еще один
forexstepltd вне форума
Старый 20.05.2009, 23:18
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Нет пункта от 20% до 100%. Месяц на месяц не приходится...У меня, например, январь +49%, февраль был + 21%, март +18%, апрель + 71%, а на май пока выхожу на + 32% и т.д. Опять же, очень многое зависит от размера депозита и соответственно от размера позиции. Может имеет смысл считать среднее арифметическое за какой-нибудь период, например полгода или год? И опять же...Если мы выводим деньги с депозита (например 1 раз в две недели), то после первого вывода, от какого значения брать проценты?
Извините, не дописал...А то совсем красиво выйдет, а так нельзя... А в прошлом году, только два месяца, начиная с апреля, были профитными, а остальные в минусе...Так как мне считать?

Последний раз редактировалось гюрза; 20.05.2009 в 23:57.
гюрза вне форума
Старый 21.05.2009, 11:45
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Мой ответ: " В плюсе, но меньше 20%"
Кроме всего прочего о чем писали выше, проент может зависит и от времени торговли.

Кто-то торгует у монитора практически целый день, кто-то уделяет этому намного меньше времени, и пропускает не плохие точки входа из-за того, что не находится в этот момент у монитора.

Но думаю, главное, что хотел доказать ТС, что 1000% тут не бывает - это легко будет видно.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Shair (22.05.2009)
Старый 21.05.2009, 11:58
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Мой ответ "от 20% до 50%" но я оделяю этой работе очень моло времени. Максимум час в день.
dekgr вне форума
Старый 21.05.2009, 12:31
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Я проголосовал от 20-50%, хотя конечно это только примерно, я работаю на Форексе 1,5 года, и было все, так в первый месяц я сначала терял, а потом вышел в плюсе 10% от первоначального депозита, но так же мой друг тоже занимается Форексом и его заработок в среднем до 100% от вложенного депозита.
В форексе главное не увлекаться и тогда вы останетесь в плюсе.
Попутного всем тренда
Elisey вне форума
Старый 21.05.2009, 12:46
#7
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

По моему мнению, понятие "стабильно" никак не соответствует торговле на Forex
Стабильные % дает банк.

Т.е вы хотите сказать, что в течение минимум года 2 человека зарабатывают 50-100% в месяц, 4 человека - 20-50% в месяц стабильно?
А зачем тогда я трейдеров для ДУ на стороне искал, если у нас такие таланты?

Дружно записываемся в конкурс трейдеров, который, надеюсь, будет регулярно проходить.
Если докажете заявленные результаты (стабильные!), то может и ПУЛ соберем

Последний раз редактировалось Vovan; 21.05.2009 в 12:51.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (21.05.2009)
Старый 21.05.2009, 13:35
#8
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
вы хотите сказать, что в течение минимум года 2 человека зарабатывают 50-100% в месяц
Так это новички с минимальным депо и опытом, без истории. После первых шишек их тональность поменяется))
tanrad вне форума
Старый 21.05.2009, 15:55
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

о, и тут "месяц"...не измеряется профит на Forex по месяцам...
alex72 вне форума
Старый 22.05.2009, 01:30
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Автор темы Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Может имеет смысл считать среднее арифметическое за какой-нибудь период, например полгода или год?
Да некорректно написал. Надо было сказать средне арифметическое в месяц. Возмите как по вашему правильней.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Но думаю, главное, что хотел доказать ТС, что 1000% тут не бывает - это легко будет видно.
Ага, в большей степени этому, и как показывает статистика если еще и правильно проголосовали так и за 500 пока только 1 человек
Думаю новичкам, особенно надо настораживаться когда говорят о прибыльности форекса и заманивают в этом направлении даже если не напрямую участвовать то доверить средства.

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
По моему мнению, понятие "стабильно" никак не соответствует торговле на Forex
Стабильные % дает банк.
Т.е вы хотите сказать, что в течение минимум года 2 человека зарабатывают 50-100% в месяц, 4 человека - 20-50% в месяц стабильно?
А зачем тогда я трейдеров для ДУ на стороне искал, если у нас такие таланты?
Вот я указал в кавычках, потому что действительно стабильно раз на раз не приходиться но можно уже сделать определенные результаты по работе с форексом.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
о, и тут "месяц"...не измеряется профит на Forex по месяцам...
В месяц взял потому что все и хайпы и кредиты учитывается в % на месяц, чтоб легче можно было сравнить.


Не брал во внимание денег, иначе кто-то с 10000 сделает 1000, а вот кто-то с 100 сделает 200, в процентах более отчетливо видна статистика.
Shair вне форума
Старый 22.05.2009, 08:01
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Т.е вы хотите сказать, что в течение минимум года 2 человека зарабатывают 50-100% в месяц, 4 человека - 20-50% в месяц стабильно?
А зачем тогда я трейдеров для ДУ на стороне искал, если у нас такие таланты?
Vovan, а если я вам скажу, что я за три дня из этого пресловутого месяца делаю без просадок 40% , а потом могу остаток месяца просто "наблюдать" за рынком, вы же мне не поверите ....но ДУ я не брал и никогда не возьму... а в реале лично знаю пару - тройку трейдеров, которые портфельно за день (полтора) брали от 100 до 200 % с рынка без агрессивной торговли и потом занимаются чем угодно но не ДУ.... смотрел я нашу ветку с ДУ....молчу... "игрушки" всё это....ИМХО...

добавлено через 38 минут
P.S.....кстати об упомянутых мною трейдерах....ни как не могу их "заставить" выйти из тени...гостями читают форум .... "проявляться" не хотят.... а зря...ну, хотя их понять можно, пустых споров не хотят....обидчивые небось...

Последний раз редактировалось alex72; 22.05.2009 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
alex72 вне форума
Старый 22.05.2009, 08:42
#12
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Vovan, а если я вам скажу, что я за три дня из этого пресловутого месяца делаю без просадок 40% , а потом могу остаток месяца просто "наблюдать" за рынком, вы же мне не поверите
Ну почему же не поверю? Поверю.
Если удачно открыться и угадать направление движения, то можно без просадок и более 40% сделать. Например, на недавнем движении вверх EUR/USD.
Я не верю, что проголосовавшие в опросе смогут делать заявленные проценты стабильно каждый месяц хотя бы в течение года.
А Вы 40% так каждый месяц делаете, стабильно (год, два)? И просадок у Вас не бывает? Вот в это поверю с трудом.

Цитата:
....но ДУ я не брал и никогда не возьму...
Почему?
Вам не нужны дополнительные деньги?
Брать и не нужно. Сейчас много сервисов, которые автоматизируют все взаиморасчеты с инвесторами без передачи средств.

Цитата:
а в реале лично знаю пару - тройку трейдеров, которые портфельно за день (полтора) брали от 100 до 200 % с рынка без агрессивной торговли и потом занимаются чем угодно но не ДУ....
Без агрессивной торговли 100-200% за день? Это как? Просвятите
Нам как раз такие трейдеры очень нужны.

Цитата:
смотрел я нашу ветку с ДУ....молчу... "игрушки" всё это....ИМХО...
Предлагайте не игрушки
Выбираем из того, что есть.

Последний раз редактировалось Vovan; 22.05.2009 в 08:47.
Vovan вне форума
Старый 22.05.2009, 08:51
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Если удачно открыться и угадать направление движения
Хм...а я не в однорукого бандита играю и угадывать не обучен....

Цитата:
Вам не нужны дополнительные деньги?
я прекрасно понимаю, что денег не бывает много....но мне не нужны "лишние нервы".....тем паче, что ДУ - это БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....

Цитата:
Без агрессивной торговли 100-200% за день? Это как? Просвятите
Vovan.... хм...ну прочтите - ПОРТФЕЛЬНО....

добавлено через 11 минут
P.S....

Цитата:
А Вы 40% так каждый месяц делаете, стабильно (год, два)? И просадок у Вас не бывает? Вот в это поверю с трудом.
Ой...пропустил....вот скажу стабильно МИНИМУМ 40 %....начнёте ко мне с недоверием относится.... просадки ?....почему ? ... бывают....а я их без криков, пыли и шуму ...хэджирую...ну и дальше дело техники.... ...год ?...два ?....я на именно валютном рынке рынке с 2002 года а с 2003-2004 "серьёзно" на нём....

Последний раз редактировалось alex72; 22.05.2009 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
alex72 вне форума
Старый 22.05.2009, 09:28
#14
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Хм...а я не в однорукого бандита играю и угадывать не обучен....
Т.е Вы уверены куда пойдет та или иная пара, а не угадываете ее направление? (под словом "угадывать" я подразумевал "прогнозировать").

Цитата:
ДУ - это БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....
Согласен, вот поэтому мало кто готов эту ответственность брать на себя.

Цитата:
Vovan.... хм...ну прочтите - ПОРТФЕЛЬНО....
А давайте Вы создадите тему ПОРТФЕЛЬНОЕ инвестирование и расскажете всем нам как можно за день без рисков заработать 100-200% прибыли? Думаю, что многим будет интересно (в том числе и мне).
Когда я слышу фразу "портфельное инвестирование", то у меня возникает ассоциация с долгосрочным инвестированием на фондовом рынке.

Vovan вне форума
Старый 22.05.2009, 09:40
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Цитата:
Т.е Вы уверены куда пойдет та или иная пара, а не угадываете ее направление?
Хм...Vovan....конечно ЗНАЮ....но не та или иная...а одна две...и в это время торгую ими...и что здесь такого ?....я же не в интраде....одна ремарка - есть поговорка "и на старуху бывает проруха"....так что....но опять же...без паники "устраняю" свои оплошности....

Цитата:
А давайте Вы создадите тему ПОРТФЕЛЬНОЕ инвестирование и расскажете всем нам как можно за день без рисков заработать 100-200% прибыли? Думаю, что многим будет интересно (в том числе и мне).
...риски есть везде....но при портфеле они минимальны....

Цитата:
А давайте Вы создадите тему ПОРТФЕЛЬНОЕ инвестирование и расскажете всем нам как можно за день
... э нет...каждый сам должен себе на хлеб зарабатывать...и желательно своим "серым веществом"....

Цитата:
Когда я слышу фразу "портфельное инвестирование", то у меня возникает ассоциация с долгосрочным инвестированием на фондовом рынке.
Вы правы...но на валютном рынке, это "слегка" по иному....

точно...
alex72 вне форума
Старый 22.05.2009, 11:56
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

В плюсе в среднем 10-15%. стабильность это главное
Grunea вне форума
Старый 29.05.2009, 11:12
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Тверь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Интересные результаты опроса ))) Ну ладно, откинем тех кто написал больше 500%, судя по всему люди не понимают о чем идет речь. Но если продолжать цепочку, то получается достаточно выгодное вложение средств и разума (при его наличии ) Поправьте меня, профессионалы, если я не прав
Mystalker вне форума
Старый 29.05.2009, 12:53
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 73
Адрес: Кишинёв MDA
Инвестирую в: В своё образование
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 245
Благодарностей: 56
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

К сожалению не всё так просто(
Grunea вне форума
Старый 03.06.2009, 16:35
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Считаю, что профи на FOREX должны торговать только в автоматическом режиме: советники, эксперты или через API своим алгоритмом (программами ). Есть несколько причин для такого вывода. Во-первых - это наша ближайшая перспектива по многим причинам: скорость, круглосуточность, игнорирование психологических факторов. Во-вторых - если трейдер не может перевести свою торговую стратегию на язык программирования, то это уже и не профи. Значит этот трейдер не до конца разобрался в своей торговой стратегии. Профи позволяет своей МТС торговать постоянно, так как для него ( профи ) - это единственный вид бизнеса, который его содержит. Все остальные около форексные разговоры - это для будущих профессионалов, если они к этому действительно стремятся.
VNIK вне форума
Старый 03.06.2009, 19:11
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

VNIK, ой как вы заблуждаетесь...мда....МТС - это конечно хорошо, но ручками - это то же вроде не плохо....
alex72 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход