MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.05.2009, 19:50
#3201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: msk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от zaporozec Посмотреть сообщение
Насчет отсутствия на форуме людей из Питера. Если кто еще не заметил, то я - из Питера. Заяву на Олега писать не буду, по нескольким причинам:
1. продолжаю думать об Олеге, как о честном человеке, попавшем в трудную жизненную ситуацию;
2. считаю, что он прячется не от пайщиков, а совсем от других людей;
3. считаю обращение в правоохранительные органы бесполезным делом, как с целью его наказания, так и с целью вернуть средства. Вернуть деньги может только Олег, и никто другой, о чем свидетельсвует вся многострадальная история пирамид в России.
С Олегом лично не встречался, по телефону не разговаривал, изредко переписывался в кипере.

Допустим с тобой можно согласится, но кто скажет сколько ждать,
и не будут ли ожидания тщетны?

Допустим, пройдет какое-то время,
Он перестанет прятаться,
какая есть надежда что работа фонда возобновиться?

Он наверняка понимает, что Его будут искать...
ни кто из его окружения и Он сам
не дал(и) понять "подождите немного и все нормализуется"...
__________________
Кто стремится, тот добьется, кто ищет, тот найдет,
ибо выход всегда есть, напролом или в обход!

Последний раз редактировалось kelvin; 20.05.2009 в 19:53. Причина: дополнения.
kelvin вне форума
Старый 20.05.2009, 19:53
#3202
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 14
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от zaporozec Посмотреть сообщение
Насчет отсутствия на форуме людей из Питера. Если кто еще не заметил, то я - из Питера. Заяву на Олега писать не буду, по нескольким причинам:
1. продолжаю думать об Олеге, как о честном человеке, попавшем в трудную жизненную ситуацию;
2. считаю, что он прячется не от пайщиков, а совсем от других людей;
3. считаю обращение в правоохранительные органы бесполезным делом, как с целью его наказания, так и с целью вернуть средства. Вернуть деньги может только Олег, и никто другой, о чем свидетельсвует вся многострадальная история пирамид в России.
С Олегом лично не встречался, по телефону не разговаривал, изредко переписывался в кипере.
Ребята, верить в порядочность людей все-таки нужно, однако надо смотреть на мир реально, а не через розовые очки: сайт красиво свернут, информация о человеке изчезла из сети, а это уже классифицируется как "убрать пальчики после преступления".
Так что действуем планомерно!!!
Ekaterina вне форума
Старый 20.05.2009, 19:54
#3203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от zaporozec Посмотреть сообщение
Насчет отсутствия на форуме людей из Питера. Если кто еще не заметил, то я - из Питера. Заяву на Олега писать не буду, по нескольким причинам:
1. продолжаю думать об Олеге, как о честном человеке, попавшем в трудную жизненную ситуацию;
2. считаю, что он прячется не от пайщиков, а совсем от других людей;
3. считаю обращение в правоохранительные органы бесполезным делом, как с целью его наказания, так и с целью вернуть средства. Вернуть деньги может только Олег, и никто другой, о чем свидетельсвует вся многострадальная история пирамид в России.
С Олегом лично не встречался, по телефону не разговаривал, изредко переписывался в кипере.
Не умная мысль.
Даже, если и "думать об Олеге, как о честном человеке, попавшем в трудную жизненную ситуацию", то писать заявы всё равно надо обязательно!
А если ОН честный человек, и сможет это доказать и объяснить, то тем лучше. И вэтом случае, наши заявы помогут его найти, и быть может даже спасти!

добавлено через 2 минуты
Извините, комп глюканул.

Последний раз редактировалось Paulko; 20.05.2009 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Paulko вне форума
Старый 20.05.2009, 20:08
#3204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение


Ребята, верить в порядочность людей все-таки нужно, однако надо смотреть на мир реально, а не через розовые очки: сайт красиво свернут, информация о человеке изчезла из сети, а это уже классифицируется как "убрать пальчики после преступления".
Так что действуем планомерно!!!
Я уже писал про то, что, наверно, сайт свернут, чтобы люди не вкладывали деньги, которые не известно кому достанутся. Нормальная пирамида продолжала бы спокойно хапать до последнего взноса. Далее, если бы за Вами охотились плохие парни, то Вы как поступали бы - убирали бы информацию о себе в сети или гоняли афишу?
Конечно, я понимаю, что это только предположения, но они имеют право на жизнь. Другая точка зрения широко представлена в данной ветке.
Но, если кто помнит, Олег на своем сайте обещал выполнить все свои обязательства перед пайщиками при любом раскладе, поскольку дорожил своим честным именем. Если не предполагать самое худшее, возможно, так и будет. Посмотрим. А пороть горячку глупо и непродуктивно. Я никого не успокаиваю, просто объясняю свой взгляд на вещи.
А через розовые очки смотрите на мир, простите, Вы, если считаете, что кто-то бесплатно(!) найдет "негодяя" и вернет Вам деньги.

Последний раз редактировалось zaporozec; 20.05.2009 в 22:38.
zaporozec вне форума
Старый 20.05.2009, 20:14
#3205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 61
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Invagent Посмотреть сообщение
Инвестирую в проект с декабря 2008 года...

... и после нового года (около 14.01) позвонил... позвонил и встретился, чтобы докупить еще 47 паев (у меня даже оферта с печатью и подписями лежит)))

...Дальше я расширил портфель до 158 000 руб. (опять же, при личной встрече)

...Олегу Викторовичу я хочу выразить искреннюю благодарность и за его прект, и вообще, огромное ему спасибо!!!
Есть все-таки документ с печатью и подписями!
__________________
wmbit вне форума
Старый 20.05.2009, 20:16
#3206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от zaporozec Посмотреть сообщение
Я уже писал про то, что, наверно, сайт свернут, чтобы люди не вкладывали деньги, которые не известно кому достанутся. Нормальная пирамида продолжала бы спокойно хапать до последнего взноса. Далее, если бы за Вами охотились плохие парни, то Вы как поступали бы - убирали бы информацию о себе в сети или гоняли афишу?
Конечно, я понимаю, что это только предположения, но они имеют право на жизнь. Другая точка зрения широко представлена в данной ветке.
Но, если кто помнит, Олег на своем сайте обещал выполнить все свои обязательства перед пайщиками при любом раскладе, поскольку дорожил своим честным именем. Если не предполагать самое худшее, возможно, так и будет. Посмотрим. А пороть горячку глупо и непродуктивно. Я никого не успокаиваю, просто объясняю свой взгляд на вещи.
С огромным удовольствием готов верить в порядочность Олега, тем более что сам два или три раза звонил ему на мобилу. Впечатление осталось отличное. И при всех сложившихся обстоятельствах не смею утверждать что он кинул нас, хотя я вложил даже очень приличную сумму.
НО! Как объяснить что практически все документы и вся инфа с его стороны - ЛИПА?!
Paulko вне форума
Старый 20.05.2009, 20:20
#3207
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от wmbit Посмотреть сообщение
Есть все-таки документ с печатью и подписями!
ну и где он сейчас??
всё опять же слова и со слов кого-то...
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 20:25
#3208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Paulko Посмотреть сообщение
С огромным удовольствием готов верить в порядочность Олега, тем более что сам два или три раза звонил ему на мобилу. Впечатление осталось отличное. И при всех сложившихся обстоятельствах не смею утверждать что он кинул нас, хотя я вложил даже очень приличную сумму.
НО! Как объяснить что практически все документы и вся инфа с его стороны - ЛИПА?!
А если бы Вы ежедневно публиковали отчет о своих нехилых доходах в Интернете, Вы бы выложили туда же скан паспорта с домашним адресом?
zaporozec вне форума
Старый 20.05.2009, 20:26
#3209
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от zaporozec Посмотреть сообщение
А если бы Вы ежедневно публиковали отчет о своих нехилых доходах в Интернете, Вы бы выложили туда же скан паспорта с домашним адресом?
по такой логике тогда вообще, зачем что-то выкладывать?
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 20:32
#3210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
по такой логике тогда вообще, зачем что-то выкладывать?
Ну представьте себе - Вы практически одиночка, за спиной никого нет, работаете с нехилыми бабками. Будете гонять афишу о себе и близких?
Все строилось на доверии, на честном имени и все адекватные люди это понимали.
zaporozec вне форума
Старый 20.05.2009, 20:38
#3211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Ответ: Lort - lort.ru

Ребята.это обыкновенный HYIP,я в сентябре 2008 года вложил в него 16000 рублей.В профите на конец проекта-2000 рублей.На счёте у Лорта-33000 рублей.Вам никто не вернёт деньги,которые вложены в так на зываемые "паи".
alpak вне форума
Старый 20.05.2009, 20:41
#3212
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от zaporozec Посмотреть сообщение
Ну представьте себе - Вы практически одиночка, за спиной никого нет, работаете с нехилыми бабками. Будете гонять афишу о себе и близких?
ну вот я и говорю, зачем тогда вообще гонять афишу левую? можно же и не гонять тогда вообще ничего. просто сказать, что извините, но я кручу большими вашими деньгами и боюсь за их сохранность, поэтому я никому ничего про себя не скажу. всё на честном слове, я вас не обману!

А так, это уже называется введение в заблуждение, обман, злоупотребление доверием и т.п....т.е. мошенничество.
bond777 вне форума
Старый 20.05.2009, 21:34
#3213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от zaporozec Посмотреть сообщение
А если бы Вы ежедневно публиковали отчет о своих нехилых доходах в Интернете, Вы бы выложили туда же скан паспорта с домашним адресом?
И не только паспорт, но также лицензия, места предыдущей работы и т.д. и т.п. По моему правды там вообще мало!
Paulko вне форума
Старый 20.05.2009, 22:10
#3214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

завтра-послезавтра после предварительной созвонки наших людей "в погонах" с нач.ОБЭП района куда подавать заявы (см.ранее и на https://www.antilohotron.spb.ru/doc/lort/index.html ), всю информацию ему предоставим, так что еще раз прошу связаться ПИТЕРских, чтобы сразу вас скоординировать куда надо и к ому о уже на месте для ускроения процесса

-------------------------------------------------------

еще раз напомню - если кто-то хочет нанять детективов, отпишитесь В ЛИЧКУ, дам контакты мощного агентства местного питерского с хорошими возможностями и знающими "землю", далее будете общаться об условиях самостоятельно, без нашего посредничества
Аналитик вне форума
Старый 20.05.2009, 23:02
#3215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Michang Посмотреть сообщение
У мужчины оказались сломаны обе ноги

По информации управления по чрезвычайным ситуациям Абхазии, спасатели нашли сегодня пропавшего в горах туриста из Санкт-Петербурга. По их словам, у мужчины были сломаны обе ноги, его доставили в больницу. Напомним, Юрий Оленник в одиночку направился в горы, не поставив в известность специальные туричтические службы. Во время похода он сломал ноги, о чем послал sms-сообщение своей девушке.

Туриста нашли в горах на высоте 1600 м над уровнем моря, сообщает ИнтерФакс. С места ЧП его эвакуировали на вертолете министерства обороны. В настоящий момент пострадавший находится в республиканской больнице в Сухуми, ему оказывается необходимая медицинская помощь, и, по мнению враче, его жизни ничего не угрожает.
А вот еще про одного альпиниста из Питера. Дата ЧП - 9 мая. Предваряя вопросы, напомню, что "Олег Лорт" (в кавычках !!!) упоминал о своем увлечении горами.

Санкт-Петербург. Альпинисту из Петербурга, который сорвался со скалы в горах Эльбруса, грозит ампутация ног. Об этом 12 мая сообщил руководитель пресс-службы Главного управления МЧС по Кабардино-Балкарии. Сейчас Сергей Александров находится в больнице в Нальчике, передает телеканал «100ТВ».

ЧП произошло 9 мая, когда группа из 4 человек, трое из которых петербуржцы, совершала восхождение. Александров сорвался с высоты почти 5 тысяч метров, сломал обе ноги. Из-за плохой погоды спасатели не могли быстро добраться до пострадавших. Пришлось идти пешком. Спустить туристов на равнину удалось только накануне поздно вечером. Спасательная операция затруднялась еще и тем, что альпинисты не зарегистрировались и не отметили свой маршрут, сообщают в МЧС.
__________________
"Не суетитесь, люди! Жизнь отнимает страшно много времени!" Г. Вицин.
larus63 вне форума
Старый 20.05.2009, 23:04
#3216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
завтра-послезавтра после предварительной созвонки наших людей "в погонах" с нач.ОБЭП района куда подавать заявы (см.ранее и на https://www.antilohotron.spb.ru/doc/lort/index.html ), всю информацию ему предоставим, так что еще раз прошу связаться ПИТЕРских, чтобы сразу вас скоординировать куда надо и к ому о уже на месте для ускроения процесса

-------------------------------------------------------

еще раз напомню - если кто-то хочет нанять детективов, отпишитесь В ЛИЧКУ, дам контакты мощного агентства местного питерского с хорошими возможностями и знающими "землю", далее будете общаться об условиях самостоятельно, без нашего посредничества
Скажите, а куда мне писать? Я живу в Вильнюсе.
Paulko вне форума
Старый 20.05.2009, 23:34
#3217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Paulko Посмотреть сообщение
Скажите, а куда мне писать? Я живу в Вильнюсе.
labas , уважаемый ... ССЫЛОЧКУ ТРУДНО ОТКРЫТЬ в моём сообщении, чтобы адрес увидать? там написано ... но говорю - у МВД особо нет желания возиться с иностранцами .. но пишите, хуже не будет

добавлено через 10 минут
давайте чушь не писать про туристов... Лорт был в Сети 9,10,12 и позже - это видно по посещениям сайтов

Последний раз редактировалось Аналитик; 20.05.2009 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Аналитик вне форума
Старый 20.05.2009, 23:49
#3218
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Ответ: Lort - lort.ru

паника, паника, это как в туалете с пламенем из него же...
smuglyanka вне форума
Старый 21.05.2009, 00:01
#3219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
labas , уважаемый ... ССЫЛОЧКУ ТРУДНО ОТКРЫТЬ в моём сообщении, чтобы адрес увидать? там написано ... но говорю - у МВД особо нет желания возиться с иностранцами .. но пишите, хуже не будет

добавлено через 10 минут
давайте чушь не писать про туристов... Лорт был в Сети 9,10,12 и позже - это видно по посещениям сайтов
А как можно "по посещениям сайтов" идентифицировать личность человека? Почему Вы так уверены, что "9, 10, 12 и позже" заходил на сайты именно тот человек, которого все тут ищут? Если только со свечкой за спиной стоять...
__________________
"Не суетитесь, люди! Жизнь отнимает страшно много времени!" Г. Вицин.
larus63 вне форума
Старый 21.05.2009, 00:16
#3220
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Но, если кто помнит, Олег на своем сайте обещал выполнить все свои обязательства перед пайщиками при любом раскладе, поскольку дорожил своим честным именем.
Просто он бесконечно циничный и бессовестный делец, настоящий жулик и поэтому своё "доброе имя" и "репутацию", наработанные за 9 месяцев кропотливой работы с пайщиками, продал за 2.5 млн.$, украденные у нас.
Запорожец, Киса - перестаньте защищать Олега - он в вашей защите, по-моему, совсем не нуждается. Когда его возьмут, он на ваши денежки и так сможет нанять себе хорошего адвоката.
Теперь о деле: в качестве доказательства передачи денежных средств Лобанову О.В. я приложил к своему заявлению распечатки скринов из кипера WM за весь период инвестирования. Опера, принявшие заяву, обещали передать все материалы в Питер, по месту совершения преступления.
Nikolas71 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход