MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.05.2009, 00:42
#3121
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

На счет Лобановой Алены Оле****ы, Лорт сам писал на одном из своих блогов, еще в 2007 году ей тогда 13-14 лет было.
По поводу предательства на 100% согласен, я с ним несколько раз по телефону общался, хотел по крупному вложиться, так он мне сказал право Ваше, начинайте с малого и не стоит хранить все яйца в одной корзине. Эх как прав был, до меня только сейчас слова его дошли
Danila вне форума
Старый 20.05.2009, 00:44
#3122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если бы я в Депозит Центре например прогорел, я бы и не стал ничего делать, они пирамида и не особо скрывают это, за что на них обижаться, Лорт это другое дело, это уже на предательство больше похоже.


Про псевдоним это правильно, нужно указать.
и фирму пишите полностью, че там у него было ООО илиЗАО?
ДЮС вне форума
Старый 20.05.2009, 00:47
#3123
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
так он мне сказал право Ваше, начинайте с малого и не стоит хранить все яйца в одной корзине.
Блин, админ fxmoneybox, где я вкладчик то же самое пишет. А так надоело деньги с одного хайпа в другой перегонять, думал остановлюсь на парочке и отдыхать буду, нет, оказывается рантье тоже должны работать.
Насчет начинать с малого - обман, начинать надо с большого и заканчивать малым.

Цитата:
фирму пишите полностью, че там у него было ООО илиЗАО?
Это как раз и неизвестно, в соглашении просто ЛортФинансГруп и все. Но главное это факт заявления, если их накопится штук 100, МВД из них о сути я думаю догадаются, да и телефон есть если что.

Исправил конец заявления:
Цитата:
С 12.05.2009г. Выплаты от Lort Finance Group прекратились, сам сайт www.Lort.ru исчез, связь с руководителем проекта (псевдоним - Олег Лорт) прекратилась. На просьбу выкупить паи обратно ответа и выплаты не последовало.
Сам Lort Finance Group(скорее всего фирма фиктивная) находился в г. Санкт Петербург по адресу Крестьянский переулок д.5, телефоны 8-(812) 5178105 8-921 7824039, выплаты производились с WMID 159249458553 в системе Webmoney, у него имелся аттестат продавца, выданный WMID#153340441408 Санкт-Петербургский WM-Центр, где имеются паспортные данные владельца и его настоящая фамилия.
Прошу провести проверку по данному вопросу выяснить нахождение вкладов и вернуть мои денежные средства.

Последний раз редактировалось Nickma; 20.05.2009 в 00:57.
Nickma вне форума
Старый 20.05.2009, 00:47
#3124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
На счет Лобановой Алены Оле****ы, Лорт сам писал на одном из своих блогов, еще в 2007 году ей тогда 13-14 лет было.
По поводу предательства на 100% согласен, я с ним несколько раз по телефону общался, хотел по крупному вложиться, так он мне сказал право Ваше, начинайте с малого и не стоит хранить все яйца в одной корзине. Эх как прав был, до меня только сейчас слова его дошли
Ничего, не парься, будет случай, и Лортовские яйца будут в разных корзинах...
ДЮС вне форума
Старый 20.05.2009, 00:48
#3125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Добрый вечер всем! Со стороны Лорта это мошенничество чистейшей воды и при таком количестве обманутых вкладчиков никаких больших доказательств не надо. Поверьте моему жизненому опыту. Нужна только инициативная группа, чтобы взять всё под контроль и координировать действия. Удручает что более-менее серьёзные люди ушли из форума. Только новые, которым доставляет удовольствие покопаться в этом дерьме или просто пофлудить!
Paulko вне форума
Старый 20.05.2009, 00:49
#3126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Спокойной ночи нам и нашим денежкам! Увидимся!

Последний раз редактировалось ДЮС; 20.05.2009 в 00:53.
ДЮС вне форума
Старый 20.05.2009, 00:51
#3127
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Насчет школы я погорячился, если лорту уже за 40 перевалило то из его учителей наверно никого в живых уже нет.Лады пора спать завтра утром заявление напишу.
grobodel вне форума
Старый 20.05.2009, 00:56
#3128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Sergo44 напиши мне в личку
Paulko вне форума
Старый 20.05.2009, 01:36
#3129
Ara
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Paulko Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Со стороны Лорта это мошенничество чистейшей воды и при таком количестве обманутых вкладчиков никаких больших доказательств не надо. Поверьте моему жизненому опыту. Нужна только инициативная группа, чтобы взять всё под контроль и координировать действия. Удручает что более-менее серьёзные люди ушли из форума. Только новые, которым доставляет удовольствие покопаться в этом дерьме или просто пофлудить!
Ты совершенно прав! если хочеш пообщаться с серьезными ищи в другой ветке...........
Ara вне форума
Старый 20.05.2009, 01:38
#3130
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Правильно делаете что решили заявы написать. Если даже и денег с лихой овцы не возьмете, то хотя бы Лорту нервы помотаете.Вот представьте сидит он сейчас в другой стране, а после разбирательство его сразу в этой стране занесу в список барыг правохранители, даже при благоприятном для него исходе.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Montano вне форума
Старый 20.05.2009, 02:08
#3131
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

https://investoday.ru/index.php?showt...dpost&p=248593



Некая KRISTINA пишет что знакома с Олегом лично, может кто у нее поспрашивает ?
Danila вне форума
Старый 20.05.2009, 02:10
#3132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Ara Посмотреть сообщение
Ты совершенно прав! если хочеш пообщаться с серьезными ищи в другой ветке...........
Дай ссылку
Paulko вне форума
Старый 20.05.2009, 02:27
#3133
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Paulko Посмотреть сообщение
Дай ссылку
и мне в личку скинь
Danila вне форума
Старый 20.05.2009, 02:27
#3134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Вдруг пришла идея по поиску.Маленький , но шансик.Здесь ее писать не буду не буду.Поищу АНАЛИТИКА.
RUSLAND вне форума
Старый 20.05.2009, 02:36
#3135
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
https://investoday.ru/index.php?showt...dpost&p=248593
Некая KRISTINA пишет что знакома с Олегом лично, может кто у нее поспрашивает ?
Я посмотрел - она обыкновенная вкладчица, знает она Олега так же, как и большинство из нас - по сайту. Их проект, кстати, накрылся почти одновременно с нашим - вызывает некоторые мысли о "весеннем" обострении у хайперов или общем кукловоде.
Сегодня подал заявление в родной ОБЭП - всё приняли и переправят в Питер - советую всем пострадавшим сделать тоже самое - как говорил Олег, каждым делом должны заниматься профессионалы
По поводу юридических изысков - виновен - не виновен: суд разберётся, если только Олег доживёт до него
Nikolas71 вне форума
Старый 20.05.2009, 02:47
#3136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от RUSLAND Посмотреть сообщение
Вдруг пришла идея по поиску.Маленький , но шансик.Здесь ее писать не буду не буду.Поищу АНАЛИТИКА.
Люди, хватит играть в Шерлоков Холмсов!
Кто то подавал толковую мысль: от юриста получить подходящую для нашего случая форму и выдать ее на форум. Только нужно чтобы кто-нибудь взял на себя координацию всех действий.
Paulko вне форума
Старый 20.05.2009, 02:52
#3137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Paulko Посмотреть сообщение
Люди, хватит играть в Шерлоков Холмсов!
Кто то подавал толковую мысль: от юриста получить подходящую для нашего случая форму и выдать ее на форум. Только нужно чтобы кто-нибудь взял на себя координацию всех действий.
Да хватит!Давайте играть в балтунов
RUSLAND вне форума
Старый 20.05.2009, 03:11
#3138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от RUSLAND Посмотреть сообщение
Да хватит!Давайте играть в балтунов
По-моему тут только этим и занимаются. Я целую неделю только читал и вот сегодня не выдержал, потому что один флуд! Самостоятельно его найти маловероятно. Пусть этим занимаются профессионалы!
Paulko вне форума
Старый 20.05.2009, 03:11
#3139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Всем добрый вечер (точнее уже ночь)… Много дел, не было возможности раньше зайти на форум. Перечитал новые посты, смотрю понемногу дело продвигается… Ни кто не в курсе, Олег ни где не упоминал в блогах или на каком-нибудь сайте свою маму? Информация очень важна.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 20.05.2009, 03:16
#3140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

ВАЖНО (надеюсь)

Да вот еще.Не знаю видели ли вы https://9.profifx.z8.ru/showthread.php?t=127&page=4 .Некто aktut называет Олега своим другом и дает ссылку на lort

Обратите внимание на подпись у aktuta --->Даром получили - Даром отдавайте!(как знал).

Возможно важно:Под Даром получили - Даром отдавайте! проходим по ссылке https://akgnozis.ru/ (Зацепка для души), смотрим, читаем внимательно.Вам ход мыслей ничего не напоминает? Справа колонка ищем "Мои ученики". Ученик №5 Олег.
aktut назвал себя другом Олега,там есть ученик Олег.Но даже не это главное, с виду вроде как сайт для привлечения рефералов. НО МЫСЛИ!!! Чем больше читаю, тем больше мне это,что -то напоминает.Возможно у меня глюк, но что то не дает покоя.Как будто очень похоже на построение сайта lort. Мысли пытаются куда-то направить.Очень все как похоже.Может вот он Хозяин?Может сайт строила одна контора?Дедушка называет себя бывшим программистом, попутно как-то форекс видимо стал изучать, и все так с картинками Иисуса а рядом пишет 30 баксов на счет.Или я сошел с умаПосмотрите выскажите свои ощущения.

Продолжаю копать сайт.Смотрим Мои друзья---->Александр Нестеренко проходим, кто- то выше упоминал,что на лорт была ссылка на этот же ресурс.А он я так понял называет его Алексея(видимо создателя сайта,если я не напутал) своим учеником тоже.

Блин читаю дальше кажется, что я фигни нагородил.Все спать.Смотрите сами.Завтра на свежую голову еще гляну.

добавлено через 1 минуту
Еще дайте сотовый Лобанова если у кого есть или другие сотовые связанные с lort.А то ищу на форуме все в нужную страницу попасть не могу.

Последний раз редактировалось RUSLAND; 20.05.2009 в 04:37. Причина: Добавлено сообщение
RUSLAND вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход