MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2009, 23:06
#3101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

если плюнуть на коллектив - он утрётся
а вот если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь!
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 19.05.2009, 23:16
#3102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
Вот вам шаблон:

На сайт Лорт.ру попал через мониторинг хайпов, админ которого зарекомендовал себя как честный и неподкупаемый мониторинг. Перейдя на сайт лорт.ру я понял, что это золотая жила, что вот оно счастье и я вложил n кол-во денег, для чего и прилагаю скрины кошелька вебмани. На сайте было обещано, что я буду получать 20% в месяц. Сайта к сожалению уже нету, но я его сохранил на флэшке и могу выслать вам по электронной почте. Прошу разобраться и принять меры к возврату моих денег и желательно с процентами и набежавшими пенями. Кошелек для возврата прилагаю…

Пользуйтесь ))))
ПОЛНЫЙ БРЕД!
Vladimir75 вне форума
Старый 19.05.2009, 23:22
#3103
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

МОЕ:
ЗАЯВЛЕНИЕ

В интернете я нашел сайт www.Lort.ru на котором была представлена оферта в которой предлагалось купить паи Lort Finance Group по которым в дальнейшем выплачивалось бы 1% от стоимости паев ежедневно. Согласно соглашению о покупке паев (одно из 12 соглашений прикладываю к письму) эти деньги должны быть полностью мне возвращены при прекращении действия договора или при прекращении работы сайта.
В период с 24.02.2009 по 23.04.2009 мною было приобретено 60 паев на общую сумму 60000(шестьдесят тысяч рублей) оплата была произведена посредством электронной платежной системы Webmoney с WMID кошелек R, где сохранилась история операций, подтверждающая покупку данных паев.
С 12.05.2009г. Выплаты от Lort Finance Group прекратились, сам сайт www.Lort.ru исчез, связь с руководителем проекта Олегом Лортом прекратилась. На просьбу выкупить паи обратно ответа и выплаты не последовало.
Сам Lort Finance Group находился в г. Санкт Петербург по адресу Крестьянский переулок д.5, телефоны 8-(812) 5178105 8-921 7824039, выплаты производились с WMID 159249458553 в системе Webmoney, у него имелся аттестат продавца, выданный WMID#153340441408 Санкт-Петербургский WM-Центр, где имеются паспортные данные владельца.
Прошу провести проверку по данному вопросу и вернуть мои денежные средства, желательно с процентами и набежавшими пенями.
Nickma вне форума
Старый 19.05.2009, 23:34
#3104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 36
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
Вот вам шаблон:

На сайт Лорт.ру попал через мониторинг хайпов, админ которого зарекомендовал себя как честный и неподкупаемый мониторинг. Перейдя на сайт лорт.ру я понял, что это золотая жила, что вот оно счастье и я вложил n кол-во денег, для чего и прилагаю скрины кошелька вебмани. На сайте было обещано, что я буду получать 20% в месяц. Сайта к сожалению уже нету, но я его сохранил на флэшке и могу выслать вам по электронной почте. Прошу разобраться и принять меры к возврату моих денег и желательно с процентами и набежавшими пенями. Кошелек для возврата прилагаю…

Пользуйтесь ))))
Ага, и, если заявление идет не в отдел К, а в обычное отделение, не забудьте приложить мини-толковый словарь с подробным разъяснением терминов: мониторинг, хайп, админ, скрин и вебмани
one-x вне форума
Старый 19.05.2009, 23:38
#3105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
Вот вам шаблон:

На сайт Лорт.ру попал через мониторинг хайпов, админ которого зарекомендовал себя как честный и неподкупаемый мониторинг. Перейдя на сайт лорт.ру я понял, что это золотая жила, что вот оно счастье и я вложил n кол-во денег, для чего и прилагаю скрины кошелька вебмани. На сайте было обещано, что я буду получать 20% в месяц. Сайта к сожалению уже нету, но я его сохранил на флэшке и могу выслать вам по электронной почте. Прошу разобраться и принять меры к возврату моих денег и желательно с процентами и набежавшими пенями. Кошелек для возврата прилагаю…

Пользуйтесь ))))
Да в райотделе и половины написанного не поймут, тем более с жаргоном "хайп" "админ", "флешка" - урнируют такую заяву в 5 сек.

Народ! Напишите образец гамотной заявы, обудим. мож кто из органов тут?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
МОЕ:
ЗАЯВЛЕНИЕ

В интернете я нашел сайт www.Lort.ru на котором была представлена оферта в которой предлагалось купить паи Lort Finance Group по которым в дальнейшем выплачивалось бы 1% от стоимости паев ежедневно. Согласно соглашению о покупке паев (одно из 12 соглашений прикладываю к письму) эти деньги должны быть полностью мне возвращены при прекращении действия договора или при прекращении работы сайта.
В период с 24.02.2009 по 23.04.2009 мною было приобретено 60 паев на общую сумму 60000(шестьдесят тысяч рублей) оплата была произведена посредством электронной платежной системы Webmoney с WMID кошелек R, где сохранилась история операций, подтверждающая покупку данных паев.
С 12.05.2009г. Выплаты от Lort Finance Group прекратились, сам сайт www.Lort.ru исчез, связь с руководителем проекта Олегом Лортом прекратилась. На просьбу выкупить паи обратно ответа и выплаты не последовало.
Сам Lort Finance Group находился в г. Санкт Петербург по адресу Крестьянский переулок д.5, телефоны 8-(812) 5178105 8-921 7824039, выплаты производились с WMID 159249458553 в системе Webmoney, у него имелся аттестат продавца, выданный WMID#153340441408 Санкт-Петербургский WM-Центр, где имеются паспортные данные владельца.
Прошу провести проверку по данному вопросу и вернуть мои денежные средства, желательно с процентами и набежавшими пенями.
1% в день - не совсем корректно,
прикладывать лучше наверное копии всех соглашений надо,
про проценты и пени может лучшк умолчать? просто вернуть ДС?

добавлено через 12 минут
Блин, а на кого жалуемся? на сайт? на Олега Лорта? на пресловутый Lort Finance Group?
Можно нарваться на ответ, что такой то в г. СПб - незарегистрирован, фирма такаято - не зарегистрированна, обращайтес в ОМ по месту собственного проживания...
Вы даже форму собственности предприятия не указали, а это тоже повод к отказу в приеме заявы

добавлено через 14 минут
На мой вкус - близко к идеалу, но нужен просто юрист, который сухим языков фактов все это опишет......

Последний раз редактировалось ДЮС; 19.05.2009 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
ДЮС вне форума
Старый 19.05.2009, 23:54
#3106
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: Lort - lort.ru

Вот вам словарик.
Мониторинг – здесь находятся хайпы,
Хайп – пирамида,
Админ хайпа – человек собирающий бабки
Скрин – это такой рисунок на экране монитора, на котором отображены главные доказательства того, что вкладчикам что-то должны.
Bogart вне форума
Старый 19.05.2009, 23:55
#3107
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
1% в день - не совсем корректно,
прикладывать лучше наверное копии всех соглашений надо,
про проценты и пени может лучшк умолчать? просто вернуть ДС?
Про пени на самом деле можно и не говорить, они само собой разумеещееся.
1% в день по рабочим дням, так будет лучше
Nickma вне форума
Старый 19.05.2009, 23:58
#3108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Bogart

Дорогой, у тебя истерика? выпей квасу родной, словарики не канают... не хотел обидеть, хотел остановить.....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Про пени на самом деле можно и не говорить, они само собой разумеещееся.
1% в день по рабочим дням, так будет лучше
а что с фирмой и с потенциальным ответчиком - МВДешники отпишутся влегкую - нет таких и вся недолга........

Последний раз редактировалось ДЮС; 20.05.2009 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
ДЮС вне форума
Старый 20.05.2009, 00:03
#3109
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
если плюнуть на коллектив - он утрётся
а вот если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь!
Ты что-то сегодня не включил чувство юмора. Написано то довольно талантливо
rekrut вне форума
Старый 20.05.2009, 00:06
#3110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Ответ: Lort - lort.ru

ребята, не рвите сердце! это же раздел хайпов - чистой воды лохатрон! НЕБЫВАЕТ БИЗНЕСА С 2-3% В ДЕНЬ!!! а мы (я тоже здесь вложился) отдали наперсточнику, ожидая халявки, а теперь клянуть его решили)))) либо смеритесь что вас как лохов обули или закажите "порчу", только учтите это грех и он наказуем. А на счет интерпола и других - не теште себя надеждой, если и найдут - Робингудов сейчас нет. Денег не вернете. Так что или действуйте или прекратите флудить и сопли со слюнями размазывать.
__________________
глубже о кризисе https://dengi-zlo.blogspot.com/
Увидел - решайся, решился - делай. Не сделал - считай что не видел.
Nominal вне форума
Старый 20.05.2009, 00:15
#3111
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

Лобанова Алена Оле****а 15-16 лет от роду, одна из дочерей Олега (все что известно). Может как-то через нее на папу выйти.
Danila вне форума
Старый 20.05.2009, 00:17
#3112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Лобанова Алена Оле****а 15-16 лет от роду, одна из дочерей Олега (все что известно). Может как-то через нее на папу выйти.
Сколотили девочке наследство
RUSLAND вне форума
Старый 20.05.2009, 00:22
#3113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Все понятно, Лига Наций.
Это я к тому, что поговорить и разойтись....
На возврат денег никто и не расчитывает,
путь вор вора ограбит,
если менты или прочие лихие люди у Олежки бабосики отымут - уже неплохо...
Тут как в стае приматов, взял на себя много- молодец, несправился\ошибся\обманул\и т.д. - быть битым, причем стае пофиг, что ее с банановой рощи выгнали, главное наказать бывшего вожака.
Ну а мы тоже приматы, Лорт высунулся - Молодец, Лорт обманул - люлей ему.
Чего тут плохого то, нормальное желание пострадавшей стороны не подставить вторую щеку, а с ноги в торца дать.
Причем, дураки ли мы, лохи ли мы - к делу не относится.

добавлено через 1 минуту
это я НОМИНАЛУ пытался ответить.....

Последний раз редактировалось ДЮС; 20.05.2009 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
ДЮС вне форума
Старый 20.05.2009, 00:24
#3114
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Ответ: Lort - lort.ru

Danila - спасибо за здоровый смех на ночь глядя
народ, забейте фио лортовской дочки в яндекс, зайдите по первой ссыле Совпадение конечно, но реально ржачно.
Lilith вне форума
Старый 20.05.2009, 00:25
#3115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
а что с фирмой и с потенциальным ответчиком - МВДешники отпишутся влегкую - нет таких и вся недолга
Во первых это заявление не первое, а подтверждение предыдущих, а что фонд и Лорт исчезли это я и сам написал что знаю, они должны проверить паспорт Олега и разобраться почему он не вернул деньги, а потом сообщить мне.
Nickma вне форума
Старый 20.05.2009, 00:27
#3116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от ДЮС Посмотреть сообщение
Все понятно, Лига Наций.
Это я к тому, что поговорить и разойтись....
На возврат денег никто и не расчитывает,
путь вор вора ограбит,
если менты или прочие лихие люди у Олежки бабосики отымут - уже неплохо...
Тут как в стае приматов, взял на себя много- молодец, несправилсяошибсяобманули т.д. - быть битым, причем стае пофиг, что ее с банановой рощи выгнали, главное наказать бывшего вожака.
Ну а мы тоже приматы, Лорт высунулся - Молодец, Лорт обманул - люлей ему.
Чего тут плохого то, нормальное желание пострадавшей стороны не подставить вторую щеку, а с ноги в торца дать.
Причем, дураки ли мы, лохи ли мы - к делу не относится.

добавлено через 1 минуту
это я НОМИНАЛУ пытался ответить.....
Во-Во.Я думаю и мы все можем найти в своей жизни моменты за которые мы Лортом расплатились И я не без греха
RUSLAND вне форума
Старый 20.05.2009, 00:29
#3117
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Danila - спасибо за здоровый смех на ночь глядя
народ, забейте фио лортовской дочки в яндекс, зайдите по первой ссыле Совпадение конечно, но реально ржачно.
Ну а чего, на центовом хайпе девченка тренируется. У нее еще все впереди
rekrut вне форума
Старый 20.05.2009, 00:30
#3118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Во первых это заявление не первое, а подтверждение предыдущих, а что фонд и Лорт исчезли это я и сам написал что знаю, они должны проверить паспорт Олега и разобраться почему он не вернул деньги, а потом сообщить мне.
Дык понятно, тока Лорт О. в городе Санкт Петербурге не числицца!!!!!!!!
Может имеет смысл написать, что это псевдоним? Что предположительно его ФИО такое то?
ДЮС вне форума
Старый 20.05.2009, 00:31
#3119
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Если бы я в Депозит Центре например прогорел, я бы и не стал ничего делать, они пирамида и не особо скрывают это, за что на них обижаться, Лорт это другое дело, это уже на предательство больше похоже.

Цитата:
Дык понятно, тока Лорт О. в городе Санкт Петербурге не числицца!!!!!!!!
Может имеет смысл написать, что это псевдоним? Что предположительно его ФИО такое то?
Про псевдоним это правильно, нужно указать.
Nickma вне форума
Старый 20.05.2009, 00:37
#3120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Ну а чего, на центовом хайпе девченка тренируется. У нее еще все впереди
Ржачно конечно
но я вот чего подумал, она папе пожаловалась, что ее на 97 центов кинули, а он решил, что по всей стране началось и принял, ****, адекватные меры........

Женюсь, она экономная, папа у нее богатый, непременно женюсь....

добавлено через 2 минуты
ой, извиняюсь за "****"

Последний раз редактировалось ДЮС; 20.05.2009 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
ДЮС вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход